Купи мечту!!! VTX-1800R ПРОДАН

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение Николаич »

я тоже пригнал из РБ не одну машину а вот на крайней случился абзац. Что бы интерес к моту возник и ехать за ним в РБ он должен стоить касарей 8 ,а по 11 можно и в РФ найти достойный этого года :da:
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Аватара пользователя
Nerdag
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2011, 02:07
Репутация: 0
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Nerdag
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA1100XX
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение Nerdag »

Эх парни! За 8 касарей уже все втыксы кончились :) остались только за 11 :) но для тонких ценителей можно и чуток подвинуться :) но только чуток !
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение Nevod »

Николаич дело написал.
За 11 тыров...мотоцикл этого года можно купить в салоне г. Москвы.
Без всякого головняка....день в день.....при этом придти позырить в живую...пощупать...
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение 16rus »

Николаич писал(а)::trglazm: вмятину на баке надо поправить
Там еще и выхлоп погнут. Приложили его видимо не слабо....
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение 16rus »

Nerdag писал(а):Эх парни! За 8 касарей уже все втыксы кончились :) остались только за 11 :) но для тонких ценителей можно и чуток подвинуться :) но только чуток !
За 5 касарей я его так и быть возьму. Но доставка до Казани за твой счет
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение 16rus »

Вот нарыл на другом форуме.

Растаможка мотоцикла из Белоруссии.
Лысый » Вт май 17, 2011 12:44

Ну воть,закончилась моя эпопея с разтаможкой мотоцикла. ПТС вчера (16.05.2011) я таки получил .
Вкратце: я потратил 2500р., три дня времени и немножко нервов.Т.к. мой мотоцикл был растаможен в Белоруссии до 01.01.2010 больше ни каких денег платить не пришлось.

Всё началось ещё в сентябре, когда я пригнал мот из Бульбашии. 24-го сентября приехал на "Щербинский таможенный пост", который находится на старой Варшавке, пришёл к начальнику поста, подал на подпись заявление с просьбой о выдаче ПТС. В другом кабинете, куда он меня направил, сделали ксерокопии белорусского ПТС, договора о купле-продаже и заявления. Сказали, что отправят запрос в Белоруссию, на предмет того, а не в угоне ли этот мотоцикл. На мой вопрос " А когда, мол, ответа ждать?" , было отвечено - " А Х. его З. , ибо последний ответ из Белки пришёл 5 августа" В общем мне ответ пришёл в 20-х числах ноября, когда ехать на мотоцикле было уже холодно, к тому же мотоцикл, к тому времени, уже благополучно стоял в мотосервисе. В письме, извещающем о том, что ответ получен, мне было предписано явиться в таможню вместе с мотоциклом, ПТС-ом, договором купли-продажи и бумагой, которая бы документально подтверждала бы технические характеристики именно моего двигателя ( с указанием его VIN).
Сертификат на двигатель я получил в "НАМИ" ул. Автомоторная, д. 2 ( Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт), отдав за него 2500 р. Не совсем благополучно, но всё же забрав мотоцикл из сервиса 10-го мая, мы с ним опять ломанулись в таможню. По приезду мы слегка оху...ли от обилия граждан, желающих растаможить транспортные средства ввезённые из Белоруссии...
Первым делом я записался в очередь, на подачу заявления на въезд на площадку для осмотра транспортных средств, к начальнику таможни. Как выяснилось, некоторое время назад, они перестали посылать запросы в Белоруссию. В 15.00 я записался 26-м,в 18.00 - перекличка. Я решил не искушать сутьбу и досидел до шести вечера. Дело в том, что начальник таможни подписывает только 25 заявлений на въезд, в день... Но т.к. в 18.00 несколько человек, записавшихся передо мной, не отметились на перекличке и автоматом уехали вниз списка, я оказался 21-м. Утренняя перекличка, на следующий день, была в 7.30... На ней я записался в очередь на получение ПТС, помоему я был 42-м.
Подписав заявление у начальника и пригнав мот на площадку, я встал в очередь на "первый осмотр".Этот смотр как раз нужен для того, что б проверить VIN , набитый на раме и выдать бумажку о мощности двигателя. Т.к. у меня эта бумажка уже имелась, меня сразу отправили на "второй осмотр". Отстояв очередь в бытовку, я получил бамажку от таможенника, что мой мот осмотрен. На мот он да же в окно не взглянул.
Переставив мот с площадки, я вернулся в здание таможни, в надежде сегодня получить ПТС. Надежды мои не оправдались, т.к. тот дебил-таможенник, что выписывает ПТС-ы "отстреливал" примерно по одному ПТС-у в час. Скорость его печатания меня убила. Такое ощущение, что он только неделю назад увидел компьютер, а печатать на клавиатуре начал дня три тому назад. Вспомнился советский фильм, про революцию, там какой-то матрос печатал на машинке со скоростью 1 удар в минуту... Т.е. одну букву тыкнео одним пальцем, а потом с минуту следующую ищет...
В общем досидев до 17.00 ( в пятницу у них короткий день), отметился на перекличке и поехал домой пить пиво.
В понедельник перекличка была в 8.30. Отметившись я начал ждать... Ждал часов до 15.00, когда подошла моя очередь, засунув документы в окошко, я услышал, что У меня не полный пакет документов из "НАМИ"... На вопрос " А что ещё надо? Я принёс всё, что мне выдали в гос. учереждении по сертификации моторов..." Этот жирный ушлёпок начал что-то мямлить про какую-то страховку и ещё что-то... "И вообще,- заявил мне этот придурок - я ни когда и ни чего не слышал про эту организацию..." Я посетил начальника таможни и только после звонка начальника, этот козёл принял у меня документы и выдал вожделенную бумажку. Докопался он потому, что я сертификат не у них получал за 3500 р. с мотоцикла, а в "НАМИ"...
Ну вобщем как-то так. Если у кого какие вопросы возникли - задавайте, постораюсь ответить.


А так как этот мот видимо ввезен в 2011 году в РБ (поэтому и на Россию не рас таможен) то ко всей этой беготне добавляем 30% от стоимости мота на таможенный сбор.
Так что при таком раскладе я что то погорячился, 4 000 американских рублей больше не дам.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Messer
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:57
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: 2006 VTX1800C
Поблагодарили: 5 раз

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение Messer »

Вот для таких вещей и существуют таможенные брокеры.
Но это порядка 500$ к ценнику.
Я своего Втыкса из Штатов вез через брокера, и не жалею об этом ни секунды.
Chrome won't take you home!
Аватара пользователя
Рамзай
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:07
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рамзай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R
Откуда: Moscow

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение Рамзай »

Здравствуйте всем!
Вопросы появились, может кто знает...:
Белорусы ввели уже сбор НДС для юр. лиц, ввозящих т/с, и если - нет, то когда??
Как возвращать НДС, к примеру из Германии (если сам там купил мот, и сам гнал оттуда), - второй раз ехать или есть способы (в рамках УК:))?
В этом же случае (когда сам...), ни кто не сталкивался с таможенной гарантией/депозитом - как это списывается/возмещается - по факту растаможивания?
Они верят сертификатам Евро-4 "оттуда"? (думаю, что вряд ли...)
Сумме, указанной в договоре купли-продажи верят или нет?
Собственно - пока что все вопросы... Кто то, тут с форума в таможне так и работает, вроде? Или ошибаюсь?:):):) Или - в личку? ;) 8)
Всех Благ и удачи!

P.S.: ...ни кому не желаю "обламывать" бизнес, но, считаю, что информация должна быть доступна всем! :D :rofl: :ahaha: :ahaha2: :sarcastfun: D: :);)
Знать Меру
4ekucT
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:38
Репутация: 3
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R

Непрочитанное сообщение 4ekucT »

Постараюсь ответить на твои вопросы:
1) Сбор НДС пока не ввели. Но фирм, которые занимаются ввозом мотоциклов у нас уже нет! Все тянут как физ. лица сами с европы. Со штатов послденее время не тянут.
2) Никак
3) Растомаживаешься или на месте или уплачиваешь гарантийый сбор в размере 100% пошлины и далее в своей локальной томожни пытаешься вернуть часть денег. Второй вариант почти без шансов, все таможатся сразу или через Торгово Промышленную Палату, чтобы уменьшить стоимость растаможки. Раньше это было актуально, потому что можно было убедить таможню принять заниженный инвойс (если скажем мот завязан в узел). Сейчас это все не актуально - потому что таможня таможит исключительно стоймости из каталога - 20% от стоймости + 20% НДС сверху = ~44% от стоймости мота по каталогу.
4) НИКАКИХ СЕРТИФИКАТОВ ЕВРО 4 НА МОТОЦИКЛЫ НЕ НАДО!!!
5) Сумма указанная в купчей побоку. Читай пункт 3.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Купи мечту!!! VTX-1800R ПРОДАН

Непрочитанное сообщение Predator »

ну раз моц продан, то тему закрываю.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vladimir172 и 4 гостя