Продаю Honda VTX1300C 2004 340 тыс руб

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
mikinabioieldra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 18:15
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300с

Продаю Honda VTX1300C 2004 340 тыс руб

Непрочитанное сообщение mikinabioieldra »

Санкт-Петербург. Мот в отличном состоянии, пробег 25 000 км. Весной обслуживался в сервисе, заменены все жидкости, масло, расходники, резина, фильтра, всё приведено в идеальное состояние. Покупал для себя этой весной, но оказывается мы с женой ждём пополнение) и поэтому вынужден мот в перспективе менять на машину. Продавать мот не спешу, так как с покупкой машины справляюсь. Расставаться с ним реально жалко. По тяге и звуку это дикое животное) Предполагаю, что пробег может быть реальным.
Заводится идеально, не чихает, не глохнет, расход в норме, масло всё на месте, работает как часы.
Из тюнинга:
- Армированные тормоза
- Гипер чарджер
- Передние дуги безопасности
- Специально выведенная удобная регулировка холостых и смеси (два отдельных рычага), сейчас всё настроено идеально.
- Прямотоки. Звук очень крутой. Если надоест или на дальняк, имеются качественные быстросъемные db-killer'ы
- Сигнализация
- Подножки
- Доп хром, ручки, по косметике просто красавчик.
Приезжайте, смотрите, любые проверки, могу скинуть инфу с платного пробива вина в США. По факту со всеми предсезонками мот обошёлся мне дороже чем в 340.
Александр +79089201593

Изображение
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей