VTX1300R, 2006 г.р., Санкт-Петербург

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
ipochta2000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дима
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Благодарил (а): 1 раз

VTX1300R, 2006 г.р., Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение ipochta2000 »

С тяжелым сердцем, но "сад, хозяйство, долбанные куры".
В связи с тем, что в сезон 2017 г. мото заправлялся 3 раза, а в текущем сезоне только 1, принял решение продавать.
После приобретения в августе 2013 г. мотоцикл восстанавливался в гараже клуба в СПб у Константина "VTX", заменены прямотоки, выправлен бак после падения, заменены зеркала заднего вида, обновлена окраска крыльев и бака, заменены все жидкости, фильтра, приобретены новые задние фонари, все логотипы, заказан родной ключ с лого, еще по мелочи. Ежегодно перед сезоном менял масло, фильтр, в 2015 г. менял охлаждайку (было не разглядеть уровень в расширительном бачке, казалось что бачок пустой и жидкость не поступает, оказалось дренажная трубка не выведена). В прошлом году промывались суппорта, менялись колодки, тормозная жидкость. Мотоцикл хранился в гараже с момента приобретения. Пробег на фото, 27540 не знаю чего, так и не выяснил. Дальше КАД на нем не ездил, не падал.
Требует замены задняя резина, зимой спустило колесо и образовалось яйцо, ездить можно, но на скорости до 20 км/ч ощутимо вибрирует. На фаре потертости, прежний хозяин на нем падал, я менять не стал, на функциональность не влияет. На баке спереди-справа след от камня, прилетел на КАД.
На форуме клуба цена 330000 руб. Писать в личку или почту ipochta2000@gmail.com.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей