Продам VTX1300S 2006

Объявления ТОЛЬКО О ПРОДАЖЕ мотоциклов HONDA VTX :'(
:bike:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: год выпуска, пробег, цена.
Обязательно приложить фото продаваемого мотоцикла !!!
Аватара пользователя
basenok
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 14:11
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Ольга
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Питер
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Продам VTX1300S 2006

Непрочитанное сообщение basenok »

Продам VTX 2006 года. Пробег 27900 миль. 1 владелец в России с 2015 года. Подо мной пробежал 10тыс миль. Масло (Motul 5100) и фильтры в начале каждого сезона менялись. За 3 с копейками сезона обслужена вилка, тормозная система, охлаждайка, резина (перед прошел 1 сезон, зад 2 сезона), новый аккумулятор и трос сцепления. Делалось все в профилактических целях, а не когда отвалилось и сломалось.
В ДТП не участвовал, покрашен полностью (есть фотки до и во время окраски), когда мот оброс кофром и батвингом и захотелось покрасить в более интересный красный, чем был. Благо я работаю в сфере лакокрасочных для авто и создать кастомный цвет было не проблемой. В итоге имеем красный Candy с флейками от House of Kolor. Запас краски и рецепт если что сохранился.
Из допов соответственно батвинг с музыкой Pioneer, центральный кофр, спинка водителя, LED фара, навигатор Navitel, прикуриватель на руле.
Продаю в связи с тем, что с батвингом он стал для меня тяжеловат, когда нужно его ручками и ножками перемещать, парковать и прочее. Так что присматриваю что-то покомпактнее вроде Sportster 1200 или Dyna. Ну и к тому же хочется попробовать что-то еще)))
Цена 400т.р. ТОРГ само собой
Местонахождение Санкт-Петербург
Тел 911-902- ноль пять три пять
Мыло basenok1@gmail.com
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
I'm a cowboy on a steel horse I ride...
Аватара пользователя
basenok
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 14:11
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Ольга
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Питер
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Продам VTX1300S 2006

Непрочитанное сообщение basenok »

Ап
370т.р.
I'm a cowboy on a steel horse I ride...
Закрыто

Вернуться в «ПРОДАМ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей