Куплю реле зарядки

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Ak .
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 19:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800T
Откуда: Санкт- Петербург
Благодарил (а): 2 раза

Куплю реле зарядки

Непрочитанное сообщение Ak . »

Куплю живое реле зарядки на vtx 1800. Или посоветуйте , плз, где можно купить . И если заказывать с Ебай , на какого производителя смотреть?
В Питере на М. Чернышевская есть конторка , но как то не внушает доверия . Похоже там все какое то б/у. И отзывы по ним -не очень слышал.
Мое родное на среднем газу , с включённой нагрузкой , фара , люстра , стоп сигнал. Даёт 15,3 вольта. Что , походу , кипятит Аккум. Родной Yuasa живет 2 года и замена . 4 сезона - 2 АКБ - при тёплом зимнем заряжённом хранении.
В сезон , летом видно , как АКБ " потеет" , думаю через вент канал. Поэтому и думаю , что кипит. Кто то может подскажет где сам покупал реле заряда , или продаёт живое с мото в разборе.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Куплю реле зарядки

Непрочитанное сообщение Ocean »

Ak . писал(а):...
Мое родное на среднем газу , с включённой нагрузкой , фара , люстра , стоп сигнал. Даёт 15,3 вольта. Что , походу , кипятит Аккум. ....".
Такое может быть и от плохого контакта, например массы...
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Куплю реле зарядки

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Ak . писал(а):Куплю живое реле зарядки на vtx 1800. Или посоветуйте , плз, где можно купить . И если заказывать с Ебай , на какого производителя смотреть?
В Питере на М. Чернышевская есть конторка , но как то не внушает доверия . Похоже там все какое то б/у. И отзывы по ним -не очень слышал.
Мое родное на среднем газу , с включённой нагрузкой , фара , люстра , стоп сигнал. Даёт 15,3 вольта. Что , походу , кипятит Аккум. Родной Yuasa живет 2 года и замена . 4 сезона - 2 АКБ - при тёплом зимнем заряжённом хранении.
В сезон , летом видно , как АКБ " потеет" , думаю через вент канал. Поэтому и думаю , что кипит. Кто то может подскажет где сам покупал реле заряда , или продаёт живое с мото в разборе.
По всем симптомам ты прав , реле зарядки ! Взял себе прозапас в Moto usa на сайте у них одно с таким разъемом как у нас , только провода короткие , попробуй цена 1700 руб гдето так
Аватара пользователя
yankin
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:19
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Куплю реле зарядки

Непрочитанное сообщение yankin »

Ak . писал(а):Куплю живое реле зарядки на vtx 1800. Или посоветуйте , плз, где можно купить . И если заказывать с Ебай , на какого производителя смотреть?
В Питере на М. Чернышевская есть конторка , но как то не внушает доверия . Похоже там все какое то б/у. И отзывы по ним -не очень слышал.
Мое родное на среднем газу , с включённой нагрузкой , фара , люстра , стоп сигнал. Даёт 15,3 вольта. Что , походу , кипятит Аккум. Родной Yuasa живет 2 года и замена . 4 сезона - 2 АКБ - при тёплом зимнем заряжённом хранении.
В сезон , летом видно , как АКБ " потеет" , думаю через вент канал. Поэтому и думаю , что кипит. Кто то может подскажет где сам покупал реле заряда , или продаёт живое с мото в разборе.
Пару раз брали у них обмотки генераторов,пока всё нормально.
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей