Куплю люстру и ксенон!

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Правила форума
СТРОГО НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
Коммерческие объявления строго по согласованию с администрацией форума


Прилагайте фото и пишите цену !

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Господа подсобите советом или продайте? - ксенон в главную фару VTX 1800 R.

Еще думаю люстру прикупить, какую лучше взять на R-ку? У меня стоит оригинальное стекло чтоб ничего не резать не колхозить, чтоб встала и вид был подобающий?
Последний раз редактировалось -BULLET- 14 ноя 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение RHINO »

ставь оригинал... 100% ничо резать не придёцца...
Последний раз редактировалось RHINO 14 ноя 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

ксенон на мотик 1600 на кожуховском авторынке. биксенон замечу. и вроде не китайский, хотя хз.
Последний раз редактировалось St@rich0k 14 ноя 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

Взял себе такую, крепится к болтам фары, только под траверсой и к ней же можно прикрутить штатные поворотники http://www.ebay.com/itm/HONDA-VALKYRIE- ... 0735674548
Здесь схема установки http://www.bigbikeparts.com/Sys/Common/ ... CDT%202011
Купил сие чудесное творение только ради палочки, так что фары по приходу выложу в продажу.
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 14 ноя 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

klopus писал(а):ставь оригинал... 100% ничо резать не придёцца...
Оригинал не встанет на одно место с оригинальным креплением стекла (там даже в руководстве написано, что не поставить стекло, если поставить люстру), там либо люстра крепится либо стекло, собственно по этому сам продаю крепление доп. фар.( мне сразу никто не подсказал, продавцы сами не в курсе были, разобрался, когда сам с этим столкнулся), а с быстросъёмным стеклом ни каких проблем нет, любая люстра подойдёт.
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 14 ноя 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение RHINO »

ценная инфа... спасибо!
Последний раз редактировалось RHINO 14 ноя 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение T-12 »

По поводу установки ксенона (чтобы тем не плодить).
Собственно, очень хочется установить ксенон. С другой стороны проблема раз - официальная установка ксенона в обычную фару запрещена. Проблема два - совершенно не понятно как будет действовать альтернативный технический осмотр. Ведь замена фары - это изменение конструкции.
В общем очень хочется иметь промышленное решение под ксенон. Пока нашел два варианта
HARLEY FL SOFTAIL 7 LED HEADLAMP HEADLIGHT 73391-10A.jpg
CHROME BILLET PROJETION STYLE LARGE CUSTOM VISOR MOTORCYCLE HEADLIGHT FIT HARLEY.jpg
Кто что думает по поводу таких фар?
Последний раз редактировалось T-12 14 ноя 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

T-12 писал(а):По поводу установки ксенона (чтобы тем не плодить).
Собственно, очень хочется установить ксенон. С другой стороны проблема раз - официальная установка ксенона в обычную фару запрещена. Проблема два - совершенно не понятно как будет действовать альтернативный технический осмотр. Ведь замена фары - это изменение конструкции.
В общем очень хочется иметь промышленное решение под ксенон. Пока нашел два варианта

Кто что думает по поводу таких фар?
Верхняя фара хороша думаю красиво будет смотреться, но цена у неё наверное запредельная :(

По обоим пунктам мне лично пофиг ТО прохожу не показывая техники ну точнее фото делают и все ничего не смотрят, хотя Х.З. как с новыми законами будет? :0_o:

Мне нравиться штатная фара хочу в неё ксенон но не китай а чтонибудь нормальное только я ни разу не ставил сам ксенон вот и незнаю какой лучше ? :zvinayte: вот думаю в полемике выйдем к чемуто дельному. :da:
Последний раз редактировалось -BULLET- 14 ноя 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Алёха Пряхин писал(а):Взял себе такую, крепится к болтам фары, только под траверсой и к ней же можно прикрутить штатные поворотники http://www.ebay.com/itm/HONDA-VALKYRIE- ... 0735674548
Здесь схема установки http://www.bigbikeparts.com/Sys/Common/ ... CDT%202011
Купил сие чудесное творение только ради палочки, так что фары по приходу выложу в продажу.
А эта палка с родным стеклом влазит? Клас палочка где купить такую?
Последний раз редактировалось -BULLET- 14 ноя 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

А эта палка с родным стеклом влазит? Клас палочка где купить такую?[/quote]
Влазит, по этому и купил. Так на ebaytoday.ru найди и купи, только палочку одну не купиш, люстра в сборе продаётся.
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 14 ноя 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Алёха Пряхин писал(а):А эта палка с родным стеклом влазит? Клас палочка где купить такую?
Влазит, по этому и купил. Так на ebaytoday.ru найди и купи, только палочку одну не купиш, люстра в сборе продаётся.[/quote]

Тогда подожду как ты свою установишь если все Гуд то себе закажу правда я с ебэя ниразу ниче не заказывал попробую...
Последний раз редактировалось -BULLET- 14 ноя 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение T-12 »

-BULLET- писал(а):Верхняя фара хороша думаю красиво будет смотреться, но цена у неё наверное запредельная :(
475 баксов там :)
Она очень большая, на наш врят ли подойдет (7 дюймов в диаметре). Вопрос даже не в деньгах - будет ли такая херня светить нормально. А то бабла запалишь а она светить будет чуть ярче обычной. Я пока ко второй присматриваюсь, но как-то очкую.
Вторя не дорого стоит - всего 145 баксов
Может от Харли подобрать? Кто ездил ночью на Харли, у какой модели в стоке свет хороший?
Последний раз редактировалось T-12 14 ноя 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

-BULLET- писал(а):
Алёха Пряхин писал(а):А эта палка с родным стеклом влазит? Клас палочка где купить такую?
Влазит, по этому и купил. Так на ebaytoday.ru найди и купи, только палочку одну не купиш, люстра в сборе продаётся.
Тогда подожду как ты свою установишь если все Гуд то себе закажу правда я с ебэя ниразу ниче не заказывал попробую...[/quote]


Сегодня получил очередную посылку, с люстрой, и сразу установил палочку и фары прикрутил (фары не из набора, все с лампами Н4, ща тоже надо ксенон во все 4 фары втыкать). Вобщем всё гуд :good1: Палочка с регулировками, там снизу три положения, так что, как тебе надо так и ставь, хош ближе к вилке, хош подальше (:
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 29 ноя 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:47
Репутация: 7
Страна / Country: Россия/Москва
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800S
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Wind »

Алёха Пряхин писал(а):
-BULLET- писал(а):
Алёха Пряхин писал(а):А эта палка с родным стеклом влазит? Клас палочка где купить такую?
Влазит, по этому и купил. Так на ebaytoday.ru найди и купи, только палочку одну не купиш, люстра в сборе продаётся.
Тогда подожду как ты свою установишь если все Гуд то себе закажу правда я с ебэя ниразу ниче не заказывал попробую...

Сегодня получил очередную посылку, с люстрой, и сразу установил палочку и фары прикрутил (фары не из набора, все с лампами Н4, ща тоже надо ксенон во все 4 фары втыкать). Вобщем всё гуд :good1: Палочка с регулировками, там снизу три положения, так что, как тебе надо так и ставь, хош ближе к вилке, хош подальше


Алексей скинь еще раз ссылочки на доп фары и саму палочку. Где ,что заказывал. И че обошлось по деньгам. Уж очень красиво все у тебя смотрится.
Последний раз редактировалось Wind 29 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

Фары я заказывал в Bike-Trade http://www.bike-trade.ru (HIGHWAY HAWK артикул 68-1240), они мне её нарыли, так просто ты их у них не купишь, они их только под заказ везут, пара обошлась почти в 7000,00 р., брал 4 штуки, чтобы на дуги ещё поставить, но я их покупал летом, какая цена щаз будет я не знаю, курс доллара выше стал. А палку взял из комплекта BIG-BIKE http://www.bigbikeparts.com/Inventory/N ... atalogNo=1 покупал на ибее (с доставкой вышла без нескольких рублей 14000,00 р.). Вобщем из двух люстр собрал одну, а то, что осталось продаю в соседней ветке:)
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 29 ноя 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение caballero »

После установки люстры нужда в ксеноне вообще отпала. Светит так что будь здоров! К тому же правильно говорит товарищ Т-12:
С другой стороны проблема раз - официальная установка ксенона в обычную фару запрещена.
Последний раз редактировалось caballero 29 ноя 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение braizol »

Я лично, против установки ксенона в обычную мотофару. Надо помнить о водителях в коробках и комрадах! Представим первогодка в коробке, на трех рядке, на обгоне по средней полосе и ТУТ ПОЯВЛЯЕМСЯ МЫ С КСЕНОНОМ "спокойно" ОПЕРЕЖАЯ фуру _ реакция коробки ??????? Просто ставим првильное стекло + любая тюн.мото лампа (типа Найт Брейкера). Ксенон может нужен ЭНДУРЕ в лесу, там встречных НЕТ.имхо
Последний раз редактировалось braizol 29 ноя 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

braizol писал(а):Я лично, против установки ксенона в обычную мотофару. Надо помнить о водителях в коробках и комрадах! Представим первогодка в коробке, на трех рядке, на обгоне по средней полосе и ТУТ ПОЯВЛЯЕМСЯ МЫ С КСЕНОНОМ "спокойно" ОПЕРЕЖАЯ фуру _ реакция коробки ??????? Просто ставим првильное стекло + любая тюн.мото лампа (типа Найт Брейкера). Ксенон может нужен ЭНДУРЕ в лесу, там встречных НЕТ.имхо
Ксенон не сколько не мешает встречным, если фара правильно отрегулирована. Порой едешь, а на встречу тебе старая ушатанная копейка с тусклым жёлтым светом прямо в шары светит.... и слепит не хуже ксенона, опятьже не отрегулированного
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 29 ноя 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Алёха Пряхин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: г. Киров
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение Алёха Пряхин »

caballero писал(а):После установки люстры нужда в ксеноне вообще отпала. Светит так что будь здоров! К тому же правильно говорит товарищ Т-12:
С другой стороны проблема раз - официальная установка ксенона в обычную фару запрещена.
Себе ксенон хочу поставить только ради меньшего потребления липистричества, т.к. на мотике 5 фар с лампами Н4 (:
Последний раз редактировалось Алёха Пряхин 29 ноя 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Куплю люстру и ксенон!

Непрочитанное сообщение braizol »

Я не буду дискутировать о регулировках ксенона, без наличия датчика "горизонта" или линзы с тем же девайсом , и при наличии стекл фары типо япон. и амер. ксенона НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в принципе. Счетаю все это колхозом! В физику процессов вникаться ( в треде ) не будем. яндекс@ в помошь. последние буквы говорят всё.
Последний раз редактировалось braizol 29 ноя 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость