Продам Honda VT750 ACE 1999

Продажа всего чего угодно. (Что не попадает под запрещенное по законодательству РФ) Кроме продаж мотоциклов Honda VTX и запчастей к ним

!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
а так же прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ (или любой другой сайт) - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта

:larek:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.

!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
а так же прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Gent
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, Днепр-11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Продам Honda VT750 ACE 1999

Непрочитанное сообщение Gent »

Собственно, очень не хочется, но надо рассчитаться с долгами, в которые влез при покупке причины продажи - Втыкса. Может, у кого товарищ ищет или жене/девушке пора мотоцикл брать =)

Коротко о мотоцикле:
Год выпуска 1999, я единственный хозяин в России. Привез с аукциона через салон в 2012 году. Оценки были хорошие, если надо, могу даже аукционник нарыть.
Пробег на момент приезда был 3 500 км. Верится в это с трудом, конечно, но приехал мотоцикл на родной резине, с родными цепью и звездами, 2 ключа, один из которых до сих пор в заводской резиночке! =)
Сейчас пробег в районе 52 000 км (точно не помню), я ничего не сматывал. В авариях не участвовал, нареканий по двигателю и коробке никаких. Есть, конечно, коцки по пластику небольшие. Все честно покажу и расскажу. Обманывать нужды нет, мотоцикл реально без проблем.
Теплое домашнее хранение (что иллюстрирует мое отношение к технике), ну и вообще, мотоцикл был окружен заботой и вниманием.

Дополнительно установлено:
1. Прямоток Кобра Лонгшот, не самый громкий, но самый благородный звук, на мой взгляд
2. Дуги Роадстайлер
3. Перетянуто в ателье сиденье в катерный винил, стало намного удобнее, и сносу ему нет, как говорится
4. Козырек фары
5. Накладка на радиатор
6. Самое важное - накладка на звуковой сигнал! =)
7. Резину менял в начале сезона 2016, вроде. Метц 880 в отличном состоянии
8. Цепь и звезды тогда же.
9. В 2015 году менял в сервисе диски сцепления
10. Железные поворотники, с такими с Японии приехал.
11. Платформы. Китай, но Китай нормальный.

В общем, все прикручено, настроено, масло поменял и поехал.
Денег хочу 230 000 руб. С форумчанами поторгуемся у колеса, что называется, хочется отдать мотоцикл в надежные руки.
Телефон, если что - +7-92б-шестьсот90-I4-20.

А теперь - слайды:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gent
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, Днепр-11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Продам Honda VT750 ACE 1999

Непрочитанное сообщение Gent »

Продано. Тему можно снести.
Закрыто

Вернуться в «БАРАХОЛКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость