турснаряжение

Продажа всего чего угодно. (Что не попадает под запрещенное по законодательству РФ) Кроме продаж мотоциклов Honda VTX и запчастей к ним

!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
а так же прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ (или любой другой сайт) - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта

:larek:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.

!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
а так же прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Stelsz
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:01
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 86 раз

турснаряжение

Непрочитанное сообщение Stelsz »

В связи с апгрейдом продам:
1. Коврик туристический Therm-a-rest Trail Lite размер regular (185 см).
Для тех кто в курсе что такое Therm-a-rest - вниз до цены. Для всех остальных интересующихся - пара слов. Парни стоявшие у истоков вроде как придумали спасательные жилеты в самолетах... Технология та же - открываем клапан на расстеленом ковре - он заполняется воздухом. Так как коврик не новый, то он не так активно это делает, и в конце надо поддуть все-таки до полного наполнения. Но это не столько минус, сколько особенность подобных ковриков бывших в употреблении. Особенностью продукции этой конторы является высокое качество материалов и продукции. Коврик не боится (в отличие от китайских) шишек, веток, камней. Комфорт сна - просто один раз провести ночь и обычные пенки уже не будут устраивать. Сохранение тепла - выше. Объем при должной укладке - даже меньше традиционной пенки. Вес не намного тяжелее. В надутом состоянии его можно сложить в виде пуфика и использовать для сидения. Он не порвется.
Сделан в США с собственным серийным номером. Ну можно еще посмотреть обзоры и прочее... Ценник на продукцию, правда конский, но в постоянном употреблении в условиях туризма иногда оправдан... те же палатки MSR ценятся в узких кругах.
Причина продажи - купил новую модель :)

Изображение
Изображение
Изображение

2000 рублей

2. Палатка двухскатная Снаряжение на три тела.
Фото сделать не могу, но что-то похожее нашел в интернете. Палатка шита в Санкт-Петербурге. К чести производителя надо отметить качество продукции. За все время она меня ни разу не подвела - ни в простых пьянках, ни в суровых походах. Традиционное строение, один вход, он же и выход. Вход или открыт или закрыт, дополнительных москитных сеток не прудусмотрено. Тамбуров нет - рюкзаки при заполненной людьми палатке складывали под тент. Дождь держит (даже долгий и сильный - тестировал в горах приполярного Урала), ветер тоже - достаточно качественно растяжки закрепить (там же на перевалах). Пол из клеенчатого материала, вроде терпаулинг называется. Есть небольшая дырочка. Ее можно заклеить, а можно забить - я так и делал. Надо отметить вес - 2,9 кг со всеми кольями. Поди найди сейчас современную палатку на три человека весом менее 3 кг и чтобы стоила не как чугунный мост.

Изображение

В общем, такая корова нужна самому, но третья палатка (после апгрейда) мне не нужна. Понимая, что денег за нее много не выручу - просто отдам хорошему человеку за символические 500 рублей.

Все лежит с Санкт-Петербурге, но могу отправить хоть к черту на Луну за ваши деньги.
I do not like rock'n'roll! It's too loud.
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: турснаряжение

Непрочитанное сообщение Женёк »

Коврик возьму, если ждёт до 25 сентября. А если будет возможность передать на закрытие - вообще збс.
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: турснаряжение

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Палатку заберу!
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
Stelsz
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:01
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: турснаряжение

Непрочитанное сообщение Stelsz »

Женёк писал(а):Коврик возьму, если ждёт до 25 сентября. А если будет возможность передать на закрытие - вообще збс.
Ну пока желающих нет, то ждёт. А вот с закрытием - не уверен, что буду там
I do not like rock'n'roll! It's too loud.
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: турснаряжение

Непрочитанное сообщение Женёк »

Деньги переведу, а передать можно будет товарищу.
Аватара пользователя
Stelsz
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:01
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: турснаряжение

Непрочитанное сообщение Stelsz »

Все, все продано. Закрывайте тему
I do not like rock'n'roll! It's too loud.
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей