ПРОДАНО

Продажа всего чего угодно. (Что не попадает под запрещенное по законодательству РФ) Кроме продаж мотоциклов Honda VTX и запчастей к ним

!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
а так же прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ (или любой другой сайт) - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта

:larek:
Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.

!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)
а так же прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
ulvvar
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:04
Репутация: 5
Страна / Country: Rus
Имя / Name: Dima
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 121 раз

ПРОДАНО

Непрочитанное сообщение ulvvar »

Продам "Пустынный экспресс". 1991 год, пробег 72 ккм, второй мотоцикл в гараже, брал 2 года назад чтобы узнать что такое турэндуро. За это время проехал около 5 ккм и понял чего хочу дальше - xt660z.
Воздушный фильтр, свечи, колодки, АКБ, переднюю звезду поставил в этом сезоне новые, пробег не более 1000. Перед сезоном были отрегулированы зазоры клапанов, подтянута цепь балансиров, очищена и смазана прогрессия, обслужены суппорта с заменой тж. Готовился рвануть в Казахстан, но закрытие границ все планы изменило.
Из улучшений: фары Хелла, дуги боковые, центральная подставка, багажник с боковыми рамками, светодиоды в фонарях для облегчения жизни генератору, прогрессивные пружины в вилке.
Есть мануал на русском, переводил сам. Отдам коробку ЗИПа: прокладки, спецключи, комплект новых сальников клапанов (руки не дошли поставить) и др.
С документами всё в порядке.
Возможен торг со снятием тюнинга. Цена без центрального кофра, защиты рычагов (стоковые отдам) и канистр с креплениями.
Рассмотрю обмен на тур и просто эндуро с моей доплатой.
Звоните, всё расскажу еще подробнее. Мотоцикл зимует в теплом боксе, так что завести и прокатиться можно в любую погоду, есть компрессометр и масляный манометр, можно всё померить для диагностики.
Цена 155 000.
Тел. 89876914два5девять

Изображение

Изображение

Изображение

Продано.
Последний раз редактировалось ulvvar 22 ноя 2020, 11:54, всего редактировалось 3 раза.
Нас никому не сбить с пути, нам пох*ю, куда идти!
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Продам турэндуро Suzuki DR800 Big

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

А цена то какая?
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
ulvvar
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:04
Репутация: 5
Страна / Country: Rus
Имя / Name: Dima
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Продам турэндуро Suzuki DR800 Big

Непрочитанное сообщение ulvvar »

Сорян, поправил. 155
Нас никому не сбить с пути, нам пох*ю, куда идти!
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей