Мотосервис "Академ-Мото"

Мото - Авто, и не только, друзья Клуба HONDA VTX :friends:

Re: Мотосервис "Академ-Мото"

Новое сообщение Фрумпель » 05 июн 2015, 11:05

Stelsz, в начале сезон 13 объявили за два горшка :)
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Фрумпель

Благодарил (а): 121 раз.
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX2000C
Пункты репутации: 19

Новое сообщение Stelsz » 05 июн 2015, 14:19

Фрумпель писал(а):Stelsz, в начале сезон 13 объявили за два горшка :)

Ну это логично... Человек, когда мы мило болтали во время моего визита, сказал, что они по условиям лицензии должны просто так отдавать то ли 500 евро, то ли штуку... А так как евро возрос - вот и получаем увеличение стоимости услуг.
Stelsz

Благодарил (а): 4 раз.
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Пункты репутации: 9

Новое сообщение Rockbeer » 12 май 2016, 14:20

Всем привет!

В общем дело такое. Сервис я продал, ремонтов чопперов больше не занимаюсь. Было такое условие при продаже. Могу консультировать, диагностировать, делать умное литсо, но руками лазить не могу. Обещал новым владельцам. Вот такой вот оскал капитализма. )))

Имя Академ-Мото осталось за мной. Теперь я правлю колесные диски (купил станок) тормозные диски (сам приспособил), правлю перья, как классику, так и перевертыши, перебираю текущие вилки, но, к сожалению только снятые, и ремонтирую спортивные и туринговые мотоциклы. Вот как-то так. Это что касается ремонта мототехники.

Еще запускаю направление ремонта садовой, силовой техники и лодочных моторов. Если кому надо - вэлкам.

Как и прежде занимаюсь оригинальными запчастями на всю линейку продукции HONDA по неплохим ценам. Все приводить нет сил и времени, но порядок цены такой. Полный комплект сцепления на VTX-1800 - 14000 руб. (фрикционы, металлические, пружины) Комплект тормозных колодок - 9900 (перед\зад). Комплект для ремонта пер вилки - 1500 ( сальник+пыльник на одно перо). Подшипники рулевой колонки - 4200 ( верхний, нижний, пыльник)
В общем многое есть в наличии на Воробьевке, что-то я перевез в отдельный склад (тут у меня места мало), звоните проценю. На заказ привезти могу всё, на любую Хонду.

Все адреса, пароли, явки остались прежние. academmoto@bk.ru, 8.906.038.88.89 в ФБ меня нет, но доступен в ватсапах, вайберах и прочей ереси. На сайт не ориентируйтесь, он тоже мой, но пока не доходят руки его взбодрить, обновить, актуализировать.

Приезжайте, обращайтесь, всегда помогу. Василий Rockbeer.
Rockbeer

Благодарил (а): 0 раз.
Страна / Country: Расея
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: Не нужен он мне.
Пункты репутации: 0

Новое сообщение Rockbeer » 12 май 2016, 14:22

И да, парни, простите если в личку не отвечаю. Не тусовый я по форумам. Пишите смски - так надежнее.))
Rockbeer

Благодарил (а): 0 раз.
Страна / Country: Расея
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: Не нужен он мне.
Пункты репутации: 0

Новое сообщение Gonzalez » 12 май 2016, 14:30

Это мое появление на территории сподвигло тебя оживить темку? :);)
+7-92б-33О-66-I5

Изображение
Gonzalez

Благодарил (а): 168 раз.
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Пункты репутации: 53

Пред.

Вернуться в ДРУЗЬЯ КЛУБА