О Байкерах.

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Leon писал(а):
ГЕРМЕС писал(а): Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Да Вам то что с этого?
Да ничего, просто противно, что весь этот как бы патриотизм и пр. подмешивают во все мероприятия, даже туда где это лишнее и их не просили этого делать. Заметили там где мотоциклист всея Руси, там скандал. У нас Милонов есть, нам его хватает...

Не надо навязывать Родину любить и быть православным мотоциклистом с нашивками MC/MG.
Запутались ребята конкретно. Все банально свелось к зарабатыванию денег. А патриотизм и Родину любить за деньги НЕЛЬЗЯ.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Г.Г. писал(а):
ГЕРМЕС писал(а): Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Твой мозг чист и не поддается засеранию, чем ты и небольшая группа избранных выгодно отличаетесь от остального плебса? Я правильно понял?
Мой мозг забит нужной инфой, но не засран всяким говном. "Небольшая" группа, 5% как нас назвал Илья Тарасов, почему-то в Питере зашкаливает за 50%, по самым скромным подсчетам. А если сделать выборку из голосования и посмотреть питерских мужиков мотоциклистов, то за 80%. Остальное пластик. Им по фИГ.

Это так для информации.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Windrider
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:01
Репутация: 1
Страна / Country: Ru
Имя / Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Softail FXSTC '90
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Windrider »

Заправлялся сегодня, встретил пару райдеров на заправке, у выезда остановились, пообщались, мимо с заправки выезжал жып, останавливается возле нас, опускается стекло, мужичок вещает со смехом: ребята, а чего вы не в Германии?
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Windrider писал(а):Заправлялся сегодня, встретил пару райдеров на заправке, у выезда остановились, пообщались, мимо с заправки выезжал жып, останавливается возле нас, опускается стекло, мужичок вещает со смехом: ребята, а чего вы не в Германии?
Да вот я как раз про эту хрень ((( А многие не понимают чем нам хирург не угодил...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

ГЕРМЕС писал(а):
Windrider писал(а):Заправлялся сегодня, встретил пару райдеров на заправке, у выезда остановились, пообщались, мимо с заправки выезжал жып, останавливается возле нас, опускается стекло, мужичок вещает со смехом: ребята, а чего вы не в Германии?
Да вот я как раз про эту хрень ((( А многие не понимают чем нам хирург не угодил...
Паш, ты это все всерьез пишешь????
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Leon »

Существа не умеющие приспосабливаться к жизни быстро вымирают....
Закон природы.
Вроде взрослые мужики...а ноют все как сопливые девченки
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

ГЕРМЕС писал(а):
Г.Г. писал(а):
ГЕРМЕС писал(а): Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Твой мозг чист и не поддается засеранию, чем ты и небольшая группа избранных выгодно отличаетесь от остального плебса? Я правильно понял?
Мой мозг забит нужной инфой, но не засран всяким говном. "Небольшая" группа, 5% как нас назвал Илья Тарасов, почему-то в Питере зашкаливает за 50%, по самым скромным подсчетам. А если сделать выборку из голосования и посмотреть питерских мужиков мотоциклистов, то за 80%. Остальное пластик. Им по фИГ.

Это так для информации.
Павел, могли обозначить не 5% , а 7 % что гораздо хуже - скажи спасибо. :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Г.Г. писал(а):
ГЕРМЕС писал(а):
Windrider писал(а):Заправлялся сегодня, встретил пару райдеров на заправке, у выезда остановились, пообщались, мимо с заправки выезжал жып, останавливается возле нас, опускается стекло, мужичок вещает со смехом: ребята, а чего вы не в Германии?
Да вот я как раз про эту хрень ((( А многие не понимают чем нам хирург не угодил...
Паш, ты это все всерьез пишешь????
Нет я шучу здесь...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

[youtube][/youtube]
braizol писал(а):
ГЕРМЕС писал(а):
Г.Г. писал(а):
ГЕРМЕС писал(а): Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Твой мозг чист и не поддается засеранию, чем ты и небольшая группа избранных выгодно отличаетесь от остального плебса? Я правильно понял?
Мой мозг забит нужной инфой, но не засран всяким говном. "Небольшая" группа, 5% как нас назвал Илья Тарасов, почему-то в Питере зашкаливает за 50%, по самым скромным подсчетам. А если сделать выборку из голосования и посмотреть питерских мужиков мотоциклистов, то за 80%. Остальное пластик. Им по фИГ.

Это так для информации.
Павел, могли обозначить не 5% , а 7 % что гораздо хуже - скажи спасибо. :)
Да вообще наплевать...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

phpBB [video]

открытие проезд в Питере ( питерские кто был ищем себя) . Но если эти влезают в тему мотоциклизма https://navalny.com/p/4228/. ребята МОДЕРАТОРЫ через 24 часа убейте тему полностью... полное г.......... кругом и пусть оно не запачкает НАШЕ ОТКРЫТИЕ 2015. ВСЕМ МИР и ровных дорог и лучших в жизни дальнобоев.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

Надеюсь, что внук Кантариа не будет срезать с меня нашивку 0% на фесте Гамарджоба Геноцвали - правда озвучки на этот год не было. Еще очень хотелось бы , что бы не было припонов на границах с Евросоюзом - после всего этого "трэша", который еще и не закончился. Ребята простите, но в новой теме постите как все происходило в Баварии и Австрии, Чехии и Трептов парке, какой то информационный "вакуум".....от поездки мотоциклистов ,или и так все значительно ,что и говорить не надо.. простите еще раз , но смотрится так...за извинялся совсем, "бисера" наметал :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Спасибо, Николай, за видео, глянул. Там на 10 минуте какой то лох ряд тормознул, в чёрно - белой куртке на Втыксе....эт я)))
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Вот хоть я и фрирайдер, и стараюсь держаться в стороне от ненужных мне разборок, но как-то грустно мне от всего этого...ведущий байк-клуб страны получает многомиллионные гранты от правительства - но с другой стороны, получает их на хорошие дела...ведущий байк-клуб страны неплохо представляет страну на международной сцене - но у простых ездоков после этого проблемы...у меня тоже два раза спрашивали на тему поездки в Германию, уже немолодые люди. Один раз "Собрался выезжать? Так ваши вроде бы уже выехали", другой "Уже вернулись чтоль?"

Я толком так и не понял, что такое "Русские мотоциклисты"... А ещё у меня стальное кольцо с зверем, очччень напоминающим всем известный герб волков. Купил в прошлом году безо всякой мысли, в Турляндии - просто понравилось как выглядит и форма округлая, не мешает надевать перчатки. Вообще не думал, на что оно похоже. Странно что ещё никто не спросил и не подумал, что это символ принадлежности. Вот как-то так, отношение у меня к этой политизации мотодвижения двоякое. Вроде бы это и не так уж плохо, и времена меняются, но что-то тут не так... По всей стране кое-где привязывают открытия сезона к праздникам 1 и 9 мая, даже в Ялуторовске (кто не знает - городок с населением 38 тысяч) намешали первомайские гуляния, упомянули день Победы, тут же открывался мотосезон и прибывал агитационный поезд с ажно Жириновским...трэш, угар и содомия, блин... Уж не скажу, прибыл ли он на самом деле лично. Но когда мы - несколько десятков тюменских мотоциклистов - прибывали в город, чтобы участвовать в колонне (набралась сотня двухколёсных, наверное) и посмотреть на выступление тюменских стантеров - я был шокирован видом местных, через одного - кепки, флажки, листовки ЛДПР...первая мысль - "и тут политиканство"... Я пробыл в городе пару часов и уехал в тот момент, когда прибывал поезд. Хотя как потом говорили, ЛДПРовцы не пытались мешать мотоциклистов с партией.
Последний раз редактировалось Ramzes 06 май 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

ГЕРМЕС писал(а):Нет я шучу здесь...
Я так и думал. Очень смешно получается, хорошее чувство юмора. Пиши еще, рви унылую реальность ярким пером сатиры!!!


braizol писал(а): полное г.......... кругом и пусть оно не запачкает НАШЕ ОТКРЫТИЕ 2015.
Коля при всем уважении!!! Ты будешь его сюда наваливать, а кто то должен за тобой вытирать??? Чисто не там где метут, а там где не сорят :bueee:
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Г.Г. писал(а):
ГЕРМЕС писал(а):Нет я шучу здесь...
Я так и думал. Очень смешно получается, хорошее чувство юмора. Пиши еще, рви унылую реальность ярким пером сатиры!!!


braizol писал(а): полное г.......... кругом и пусть оно не запачкает НАШЕ ОТКРЫТИЕ 2015.
Коля при всем уважении!!! Ты будешь его сюда наваливать, а кто то должен за тобой вытирать??? Чисто не там где метут, а там где не сорят :bueee:
В каждой шутке есть .......

Меня задрало это все уже. У нас в Питере наметился явный раскол. Причем на людей даже не то что бы за НВ, а которым просто по фиг с кем куда и зачем и как их используют(они даже не понимают и не хотят подумать) сразу ярлыки вешают про пятую колонну, 5%, и даже Окраину туда приплетают. Хотя есть явные фанатики ((( Но их как раз немного, что радует. В основном восторженные деФачки...

И другая часть мотоциклистов Питера. Туда входят практически все МС клубы, взрослые независимые мотоциклисты, у которых есть мозг и они им умеют пользоваться и к большому моему сожалению всякие левые люди. которые используют эту ситуацию в своих интересах...

Так что ничего хорошего на самом деле. Я понимаю что москвичам на эту ситуацию плевать и они ее просто не понимают и прикалываются. А меня соседи вчера тоже спросили как там "ваш" хирург и т д. Мне это неприятно.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Ramzes »

У нас сейчас в одном из клубов, который последние три года проводил открытие - раздрай, и открытие будет проводить местное отделение Волков. Есть ещё один крупный (по нашим меркам) клуб, они обычно проводят другое мероприятие - День Байкерской Культуры, хотя и на открытии присутствуют.

А так, местных Волков у нас немного, не более десятка человек, и их практически не было видно было на мероприятиях, проводимых другими клубами.

По большому счёту, сколько-нибудь численных клубов у нас всего два, хотя сейчас появилось отделение ещё одного. Волков меньше десятка, людей в других ещё меньше, некоторые существуют лишь номинально - вроде как и есть, но это скорее "группа товарищей".
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
StasAga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:57
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: VT1100C2, VTX1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение StasAga »

ГЕРМЕС писал(а): Мой мозг забит нужной инфой, но не засран всяким говном. "Небольшая" группа, 5% как нас назвал Илья Тарасов, почему-то в Питере зашкаливает за 50%, по самым скромным подсчетам. А если сделать выборку из голосования и посмотреть питерских мужиков мотоциклистов, то за 80%. Остальное пластик. Им по фИГ.

Это так для информации.
Гермес :) ты правда так думаешь? :) Санкт-Петербург это место силы, где космическая энергия открывает мозг и люди не поддаются засеранию? :))))
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Большинство людей уверены, что они умные и их мозг чист. Это банальная гордыня, которая ослепляет. По твоим словам в Москве живут 95% лохов с засраными мозгами и только 5 % умные и просветленные??!!

Проблема многих "современных интеллигентов" в том, что они не хотят ассоциировать себя с большинством людей считая их за быдло! Но именно это быдло убирает за ними говно, именно это быдло растит хлеб который они едят... И как показывает история, народ оказывается умнее кучки "просветленных людей незасранным мозгом"!

Как говорил о. Димитрий Смирнов "не надо считать людей за быдло!"

Прошу прощения, если чем обидел!
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

StasAga писал(а):
ГЕРМЕС писал(а): Мой мозг забит нужной инфой, но не засран всяким говном. "Небольшая" группа, 5% как нас назвал Илья Тарасов, почему-то в Питере зашкаливает за 50%, по самым скромным подсчетам. А если сделать выборку из голосования и посмотреть питерских мужиков мотоциклистов, то за 80%. Остальное пластик. Им по фИГ.

Это так для информации.
Гермес :) ты правда так думаешь? :) Санкт-Петербург это место силы, где космическая энергия открывает мозг и люди не поддаются засеранию? :))))
Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Большинство людей уверены, что они умные и их мозг чист. Это банальная гордыня, которая ослепляет. По твоим словам в Москве живут 95% лохов с засраными мозгами и только 5 % умные и просветленные??!!

Проблема многих "современных интеллигентов" в том, что они не хотят ассоциировать себя с большинством людей считая их за быдло! Но именно это быдло убирает за ними говно, именно это быдло растит хлеб который они едят... И как показывает история, народ оказывается умнее кучки "просветленных людей незасранным мозгом"!

Как говорил о. Димитрий Смирнов "не надо считать людей за быдло!"




Прошу прощения, если чем обидел!
Не всем давно понять конечно. Если был "местом силы" быдла бы здесь точно не было. Про гордыню не надо, оставь это для правоверных христиан. Грустно что люди не могут отличить белое от черного.

Я кстати такой глупости не писал, ты сам только что выдумал про москву, 5 и 95%. Не надо всю Россию мерить москвой. И про быдло это ты сам опять же темы развил, каждый думает в меру своей испорченности. Сходи покайся. )))
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Ramzes
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:30
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геннадий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S 2007
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 117 раз

-

Непрочитанное сообщение Ramzes »

-
Последний раз редактировалось Ramzes 06 май 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
У байкеров - не пузо! Это дополнительное место для татуировок! ))

Изображение
Аватара пользователя
Bur
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:45
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VN1700
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Bur »

Почитал тему - херням какая то. Проблема высасана из пальца, а после устроили бурю в стакане. С древних времен считалось " Если не можеш прекратить какое то явление, то возглавь его", что сейчас и делается в мото движении. Но если ты "свободный мотоциклист", коих тут большинство, то тебе как и хиппи должно быть всё покуй. А если клубень, то и борись за место под солнцем с клубом. А то и вправду, как выше отмечено, нытьё девочек получается. ИМХО.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей