АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

А еще тазоводы жутко падки на реэкспорт. Если машина продана зарубеж, она натерта и вылизана, как котовы яйца. Свои-то и так схавают, а перед западом стыдно.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Помнится мой инструктор был в шоке( ездил на калине годовалой тогда), когда узнал что фара на калину почти в 2 раза дороже чем на лансер 9 )
+79807087020
BIG.i.motik
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 14:51
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: илья
Мой Мотоцикл / My Moto: втых
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение BIG.i.motik »

Я ленивый на писанину, но....
Я владею 3 мя чУдными авто
1. Таз 2101 (он мой ровесник 1973 )
2. Toyota LC 80 ( куплен годовалым в 1994 году и с тех пор он мой)
И на всяк случай 200 ка
Так вот стоимость обслуживания( не ремонта) tlc80 за 19 лет эксплуатации превысила в 1.5 раза цену tlc200
Таз все равно бюджетнее
И вообще , ремонт это когда уже поздно- обслуживание вовремя
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

S-layer писал(а):
Простой пример: коробка передач на ниву стоит 17 000р, чуть дешевле чем одна топливная форсунка иностранного внедорожника, раздатка - 11 000, примерно как пластиковая накладка на арку Паджеро, Фара в сборе с лампами 800р, что не хватит даже на одну лампу в иномарку, двигатель около 40 000р, что примерно как одна фара на иномарку :)

Всегда нравились сравнения тазоводов мол шаровая опора на жигули 700р, а на японца 2500 да я согласен купить шаровую за 2500 и проехать на ней 5 лет если не больше, а не 3 месяца.

Да и зачем сравнивать цены? так можно дойти до сравнений - стоимость подшипников в телегу и деревянные колеса стоят как одна покрышка на Прадо и жрет кобыла меньше овса, и что я не согласен ездить на гужевой повозке потому что дешевле в ремонте, я хочу (комфорт, надежность, безопасность....) эти слова не равняються с АВТОВАЗОМ :)
Изображение
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение goffman »

Никогда не говори "никогда", повторил я уже наверное с десяток раз, пытаясь открыть капот только что купленной десятке-сараю образца 2007 года. Минут 30 назад, я стал обладателем этого творения за какие -то 120000 рублей, понравилась понятно, не машина, понравился хозяин - инструктор автошколы, честно показавший пробег 180000 км, (обычно в авто.ру, где продается бесчисленное количество страниц тазов, пробег у ровесников этой десятки указан с разницей +- 10 000 км и составляет 70 000 км.). хозяин был русский, что уже радовало, в багажнике валялся старый блок двигателя в сборе с провернутыми вкладышами и торчащей "рукой дружбы" - он был допом к основной комплектации машины, радовало то , что новый блок, ремень и прочие ролики были заменены вместе блоком цилиндров тысяч 20 назад. Надо сказать, что бывшая учебная десятка оказалось реекспортом из Латвии, и обладала ткими долго неведомыми для отечественных машин опциями, как электростеклоподъемники всех дверей, г/у руля, штатным бортовым компом, и о чудо - не просто крутилками климата, а настоящим климат-контролем с красными светящимися цифрами температуры и электронными регулировками заслонок и скорости вентиляторов.
Хозяин на прощание помахал рукой, я дождался пока его крайслер скроется за поворотом и первым делом выкинул в кусты балласт в биде блока цилиндров. Пафосно клацнув ЦЗ, десятка разверзла объятия места водителя. Ну что я Вам скажу - вы все прекрасно знаете, как сидиться в отечественном автопроме с отсутствием какой либо эргономики и комфорта (что не мешало мне за световой день метнуться в Минск и обратно в Москву, успокаивал себя тем. что и на ёбриках ходят в кругосветку).
Как Вы знаете мой Риджелайн (великолепный авто на все случае жизни) был принесен в жертву божеству втыкса, ради его обладания. На оставшиеся от покупки втыкса деньги, за минусом бытовых трат и был приобретен этот авто как поджопный вариант на зимние месяцы передвижения по нерезиновой.
Крайний раз отечественным авто у меня была восьмерка, лет так 15 назад, потом в череде немецких, европейских и японских автопроизводителей воспоминания о отечественном автопроме быстро ушли в былое и оживлялись только при мыслях о приобретении УАЗа для его ссылки в Архангельскую область.
Но никогда "не говори никогда".....
10-ка честно обегала ровно 1 год и 15 000 км пробега. В нее безжалостно заливался лукойл (что я не буду делать даже с 15-летним мерседесем, несмотря на нахождения масла лукойла в листе одобрения МБ), летом из патрубков печки досуха вытекал тосол на Мкаде, хрустел левый шруз, барабанила по днищу криво загнутая труба глушителя, имело мозг реле стартера, Г/У руля издавал победный вой, визжал ролик натяжителя ремня, в подвеске что гремело и стонало.
Но она двигалась....
Не думайте, что я такая бесчувственная скотина по отношению к технике возящей мою задницу. На машинах которые мне доставались от других производителей, я слышал каждый посторонний и ненужный чих, скрип, простуду и когда сам, а когда с помощью проверенных докторов лечил его.
Но мне кажется, что только к авто отечественного автопрома 100% соответствуют выражения: хороший стук наружу вылезет, не мешай машине ездить, ибо пытаться что-то в этих машинах привезти в соответствие с нормами, соответствующими нормальной работе агрегата просто невозможно. Нет, возможно, но это будет связанно с некислыми затратами личного времени и несоответствующим соотношением затраченных на это денег - что хуй с ней, пусть ездиет пока не встанет, тогда и будем разбираться.
В день ее продажи старенькому московскому чеченцу чя так с гордостью и сказал любимую фразу всех Тазоводов - " С машиной ничего не делал - не ломалась" И это было правдой - она действительно не ломалась, она такой родилась.
"Никогда не говори никогда" повторил я садясь за руль купленного на вырученные от продажи 10-ки МБ Скляссе-202 образца 1994г.р. Спираль времени пошла на второй круг.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Beaver »

Гоша!Ужас все что ты тут накропал!!!!
Не берется-не бери!
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Я, блин, тихо валяюсь с этого обсуждения! Уважаемые любители безопасности и ценители комфорта, Вас отсутствие подушков на моциле не пугает? :) а дождиком в вас не попадает? А как без трекшена на двух колёсьях? Дух не захватывает? нет? Странно... Очень странно...

Вообще прикольно почитать на мотофоруме обсуждение того, какой таз опаснее :) а уж тем паче хихикать над форумом любителей каких то неправильных и жууутко небезопасных машин. Конечно, дураки! Чё там говорить :)
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение S-layer »

-BULLET- писал(а):
S-layer писал(а):
Простой пример: коробка передач на ниву стоит 17 000р, чуть дешевле чем одна топливная форсунка иностранного внедорожника, раздатка - 11 000, примерно как пластиковая накладка на арку Паджеро, Фара в сборе с лампами 800р, что не хватит даже на одну лампу в иномарку, двигатель около 40 000р, что примерно как одна фара на иномарку :)

Всегда нравились сравнения тазоводов мол шаровая опора на жигули 700р, а на японца 2500 да я согласен купить шаровую за 2500 и проехать на ней 5 лет если не больше, а не 3 месяца.

Да и зачем сравнивать цены? так можно дойти до сравнений - стоимость подшипников в телегу и деревянные колеса стоят как одна покрышка на Прадо и жрет кобыла меньше овса, и что я не согласен ездить на гужевой повозке потому что дешевле в ремонте, я хочу (комфорт, надежность, безопасность....) эти слова не равняються с АВТОВАЗОМ :)
Это потому, что Вань, у тебя на покупку и обслуживание твоего крузака, у тебя же крузак, если память не изменяет, есть средства. А у тех у кого их нет, выбирают доступность в угоду комфорту. Всё просто. Тебя же пересаживаться ни кто не заставляет.
А лошадь, кстати, в содержании еще затратнее, чем крузак.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение S-layer »

Olegovich писал(а):Я, блин, тихо валяюсь с этого обсуждения! Уважаемые любители безопасности и ценители комфорта, Вас отсутствие подушков на моциле не пугает? :) а дождиком в вас не попадает? А как без трекшена на двух колёсьях? Дух не захватывает? нет? Странно... Очень странно...

Вообще прикольно почитать на мотофоруме обсуждение того, какой таз опаснее :) а уж тем паче хихикать над форумом любителей каких то неправильных и жууутко небезопасных машин. Конечно, дураки! Чё там говорить :)
Опасен не транспорт, а тот кто за рулем.
Напоминает перепалку американских противников и сторонников оружия:
-Оружие убивает!
-Да что вы?! Моя берта стояла на заднем дворе без присмотра весь день и ни кого не убила!
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение S-layer »

-BULLET- писал(а):
Rider1800 писал(а):Алексей, ну я ключи в руках держал)) Троллинг-торллингом, но реально все эти отговорки про то что иномарки ломаются, не хуже тазов это лукавство, если таз обслуживать так же бережно как иномарку, он сломается, просто потому что это таз. про нескию тоже некорректное сравнение, эта дровина, с вазом примерно в одной нише, меня всегда радует как у знакомого, при въезде одним боком на бордюр ИЗМЕНЯЮТСЯ ЗАЗОРЫ МЕЖДУ КРЫЛЬЯМИ, КАПОТОМ И ДВЕРЬМИ! Это уже о многом говорит. Рассказы про то что миллионы людей покупают тазы, и это значит что они ништяковые, звучит как: "и всё же в говне есть нечто прекрасное, миллионы мух не могут ошибаться". После нормальной машины на таз уже никогда не сядешь, исключения составляют особое финансовое положение, либо не полноценные, чаще - неадекватные люди.
По поводу гниения - бред какой-то, особенно про иксы. Я наблюдал вскрытие пятого икса, чего с ним только не было, но кузов был в отличнейшем состоянии.
Про цены тоже бред. Фара на риджак стоит до 150$, оба бампера по 200$. Крылья и т.д. тоже язык не поворачивается назвать дорогими. Это машина не премиум класса, по мировым меркам это рабочий грузовик, просто он оснащён всем, чтобы не представлять опасности хотя бы для своего хозяина. У тазов же до сих пор кузов, который при лобовом столкновении подламывается и складывается по полам, не оставляя водителю шансов избежать повреждений.

Хотел уже было написать, но хорошо что я увидал писание Алексея позже и ты уже ответил, + 1800 и закрываю глаза на эту тему, это всеравно как спорить с оппозитчиками они один хер будут говорить что Урал это дешево и круто, а на японоциклах ездят те у кого руки не стого места ростут )))))
Вань, вот ответь, у тебя дома какой шуруповерт и перфоратор? Макита за 4 000р или профессиональный Hilti или Festool за 25-45 тысяч? У тебя уровень пузырьковый простой Stabilo или даже Stayer за 500-1500, или DeWalt за 48 000?
А почему?
Проф инструмент ведь гораздо приятней в работе, безопасней, надежней! Нет?
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
lucky-56
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение lucky-56 »

Да уж, наговорили тут, даёшь каждому по Лексусу- Ваз в топку. Ну нет у меня денег на машина- все на VTX потратил, а ездить зимой на чём-то надо- вот и приходиться кататься на зубиле, купленном за 35 т. р. , иногда чинить в нём всякую хрень, да и ещё коплю деньги на квартиру... А вот новый Таз за 500000- это, конечно, перебор...
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

lucky-56 писал(а):Да уж, наговорили тут, даёшь каждому по Лексусу- Ваз в топку. Ну нет у меня денег на машина- все на VTX потратил, а ездить зимой на чём-то надо- вот и приходиться кататься на зубиле, купленном за 35 т. р. , иногда чинить в нём всякую хрень, да и ещё коплю деньги на квартиру... А вот новый Таз за 500000- это, конечно, перебор...
Просто для примера. У нас можно за 300 евро купить опель астра или за 500 ауди 80, пару лет проездить и за 200-250 сдать машину на свалку. При этом можно даже масло не менять - все равно машина идет в утиль. А у вас надо отдавать почти штуку за зубило. И пока в стране эти зубила для народа делаются, ситуация не поменяется.
Кстати, опель моей жены у нас стоит от 350 до 1100 евро. У вас он от 70 до 150 тысяч рублей. Вот и думай, нужны вам эти зубила или все таки стоит открыть границы и ввозить нормальные машины по низким ценам.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
lucky-56
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:01
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение lucky-56 »

Вырвиглаз писал(а):
lucky-56 писал(а):Да уж, наговорили тут, даёшь каждому по Лексусу- Ваз в топку. Ну нет у меня денег на машина- все на VTX потратил, а ездить зимой на чём-то надо- вот и приходиться кататься на зубиле, купленном за 35 т. р. , иногда чинить в нём всякую хрень, да и ещё коплю деньги на квартиру... А вот новый Таз за 500000- это, конечно, перебор...
Просто для примера. У нас можно за 300 евро купить опель астра или за 500 ауди 80, пару лет проездить и за 200-250 сдать машину на свалку. При этом можно даже масло не менять - все равно машина идет в утиль. А у вас надо отдавать почти штуку за зубило. И пока в стране эти зубила для народа делаются, ситуация не поменяется.
Кстати, опель моей жены у нас стоит от 350 до 1100 евро. У вас он от 70 до 150 тысяч рублей. Вот и думай, нужны вам эти зубила или все таки стоит открыть границы и ввозить нормальные машины по низким ценам.
На ситуацию с границей я могу повлиять только переездом за эту самую границу :D , а за 300 евро у нас можно купить только гнилую в труху, глохнущую каждые 200 метров копейку или москвичуху :( ...
Хочу за границу :'(
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

S-layer писал(а): Это потому, что Вань, у тебя на покупку и обслуживание твоего крузака, у тебя же крузак, если память не изменяет, есть средства. А у тех у кого их нет, выбирают доступность в угоду комфорту. Всё просто. Тебя же пересаживаться ни кто не заставляет.
А лошадь, кстати, в содержании еще затратнее, чем крузак.

Ошибаешься брат, не крузак, но надеюсь скоро будет :) я не о том у кого есть средства хотел сказать, я о том что лучше купить б.у. иномарку чем потдерживать не стоящие этих денег ТАЗы и б.у. иномарка проходит у вас дольше и без поломок.

Вот примерно об этом я хотел сказать:
Вырвиглаз писал(а):
lucky-56 писал(а):Да уж, наговорили тут, даёшь каждому по Лексусу- Ваз в топку. Ну нет у меня денег на машина- все на VTX потратил, а ездить зимой на чём-то надо- вот и приходиться кататься на зубиле, купленном за 35 т. р. , иногда чинить в нём всякую хрень, да и ещё коплю деньги на квартиру... А вот новый Таз за 500000- это, конечно, перебор...
Просто для примера. У нас можно за 300 евро купить опель астра или за 500 ауди 80, пару лет проездить и за 200-250 сдать машину на свалку. При этом можно даже масло не менять - все равно машина идет в утиль. А у вас надо отдавать почти штуку за зубило. И пока в стране эти зубила для народа делаются, ситуация не поменяется.
Кстати, опель моей жены у нас стоит от 350 до 1100 евро. У вас он от 70 до 150 тысяч рублей. Вот и думай, нужны вам эти зубила или все таки стоит открыть границы и ввозить нормальные машины по низким ценам.
Нет денег на нормальную машину, темболее купи б.у. иномарку и будет щастье, а ннет же колхозники думают что наконецто лада Гранта это уже иномарка )))

Недавно в такси хундэй кажеться солярис, за бортом -40 градусов я спрашиваю ну что как машинка, мол лучше наших? Водила говорит у него еще приора есть так вот как взял хундая в приоре даже не ездит, а в такой мороз он на приоре примерз бы к сиденью, там печка не греет, если не приложить руки и не доработать.
Изображение
Аватара пользователя
MSCCMA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:22
Репутация: 0
Страна / Country: EST
Имя / Name: Jevgeni
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Gold Wing
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение MSCCMA »

Подумывал брать новый Киа Спортейдж, но передумал после прочтения отзывов и этого фото. Вчера какой-то чайник взял на тест-драйв Киа, врезался в дерево и удрал.

Изображение

Относительно лёгкий удар и капота нет! Зато подушки отработали красиво))))))
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

MSCCMA писал(а):Подумывал брать новый Киа Спортейдж, но передумал после прочтения отзывов и этого фото. Вчера какой-то чайник взял на тест-драйв Киа, врезался в дерево и удрал.

Изображение

Относительно лёгкий удар и капота нет! Зато подушки отработали красиво))))))
Шевроле бэл-эир - твой выбор! Два с половиной метра капота, сталь толще, чем на победе, при слабом лобовом ударе кузов практически не страдает, в салоне погибают все с вероятностью 90%.
Хороший товарищ приехал в лоб на сивике бухарику на восьмёре, как итог - двигатель практически в салоне, машина под списание, у него - ушиб в районе берцовой кости. Водителю ваза повезло меньше... а точнее - совсем не повезло.
Никто не проектирует машины на многоразовое попадание в ДТП или ремонтопригодность после ДТП, чем больше деталей деформируется и гнётся, при столкновении - тем больше энергии гасится.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение Sedoi »

MSCCMA писал(а):Подумывал брать новый Киа Спортейдж, но передумал после прочтения отзывов и этого фото. Вчера какой-то чайник взял на тест-драйв Киа, врезался в дерево и удрал.

Изображение

Относительно лёгкий удар и капота нет! Зато подушки отработали красиво))))))
Пока не выберешь и не купишь,форумы не читай-будешь ходить пешком. :D
Аватара пользователя
MSCCMA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 03:22
Репутация: 0
Страна / Country: EST
Имя / Name: Jevgeni
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Gold Wing
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение MSCCMA »

Не, нафиг этих корейцев... Пока что остановился на Ниссан Кашкай 2014 года. Вид уже солидный создали, а то первые были фиг чего.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

MSCCMA писал(а):Не, нафиг этих корейцев... Пока что остановился на Ниссан Кашкай 2014 года. Вид уже солидный создали, а то первые были фиг чего.

Ужас )) уж лучше КИА ))) У товарища какашкай он плюеться и продать не может, не берут это)))
Изображение
Аватара пользователя
artur739
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артур
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Долгопрудный, Московского княжества.
Благодарил (а): 8 раз

Re: АвтоВАЗ запускает производство мотоциклов?

Непрочитанное сообщение artur739 »

видимо мотоВАЗ за 5 лет так и не взлетел... загуглил, ничего кроме как приладить движок от восьмёрки на мотоциклетную раму так и не нашлось.
Закрыто

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей