10 трлн рублей

Все новости мира

:earth:

Как бы вы поступили

Затаюсь и буду ждать реакции банка
22
31%
Потрачу сразу
3
4%
Переведу сумму за кордон
12
17%
Придумаю более интересную схему
17
24%
Позвоню в банк
17
24%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение RHINO »

Имеет место быть такая тенденция...
Ежели гражданину, чисто случайно, обломится такой вот подарок от государства, то у гражданина всё очень быстренько отберут, да ешшо и люлей навешают...
А вот ежели наоборот, гражданин государству чисто случайно чё нить переплатит, или по ошибке, или по синей дыне, хрен вернёшь свои кровные... Заипесся отписывацца и доказывать, где твои бабосы, а где нет.
Это как в мультике про золотую антилопу, когда падишах высыпал в свой сундук свои и чужие деньги заявил, что он теперь типа не знает, здесь его бабосы, а где чужие...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение dzhan »

gebbels писал(а):была подобная история с банком москвы лет так ... назад. какой то сбой произошел и товаисчу 70 лямов капнуло. в итоге веселая разгульная жизнь хотя в дальнейшем в краснодаре поймали и посадили. мы на работе тогда тоже думали поймают или нет, переживали даже, коллега все ж)
Видать не совсем справился с мозгами :)
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Welder »

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и дед мороз это придуманный персонаж! Да и при всём желании быстро не обналичить и не свалить, ух, а как прикольно бы было.........!!!!!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение RHINO »

-Welder- писал(а):Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Бесплатный сыр в мышеловке, получает вторая мышка...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение alabai »

... :scratch:, :zvinayte: попробовал бы востребовать 25% за честность и возврат бабок...
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

А вот как бы сделал я в таком случае. получив на счет такую сумму. снял бы ее . потом закрыл бы счет . отказался бы от условий пользования их банка. это можно делать. ( не раз видели наверное срок действия з/п карт с 03.10. по 03.12) вот при обращении к менеджерам они естественно скажут мол подождите и она сама перестанет действовать. фигня. можно настоять на своем и требовать утилизации карты. потом через пару дней, если мы знаем откуда поступили денежные средства сообщить в этот банк. одновременно нужно начинать теряться. выписка из квартиры обязательно с непонятным местом убытия. телефоны родств. не давать. лучше колег, собак, кошек и.т.д. что бы сбешники натыкаясь на них мало получали инфы о вас. если даже на тебя подадут заявление все испол документы действуют 4 года. вот эти четыре года. нужно жить в одном месте прописанным, желательно в каком нибудь резиновом доме. а жить в другом. ну и род работы немного сменить. сайты разрабатывать например . фиг кто найдет. главное не отказываться деньги вернуть. обещать обещать и обещать. и симки чаше менять. зарегиных желательно на разных людей. Геморойно да. за то должно проканать... Хотя самый тугой вопрос с обналичкой такой суммы...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Igor 42 писал(а):А вот как бы сделал я в таком случае. получив на счет такую сумму. снял бы ее . потом закрыл бы счет . отказался бы от условий пользования их банка. это можно делать. ( не раз видели наверное срок действия з/п карт с 03.10. по 03.12) вот при обращении к менеджерам они естественно скажут мол подождите и она сама перестанет действовать. фигня. можно настоять на своем и требовать утилизации карты. потом через пару дней, если мы знаем откуда поступили денежные средства сообщить в этот банк. одновременно нужно начинать теряться. выписка из квартиры обязательно с непонятным местом убытия. телефоны родств. не давать. лучше колег, собак, кошек и.т.д. что бы сбешники натыкаясь на них мало получали инфы о вас. если даже на тебя подадут заявление все испол документы действуют 4 года. вот эти четыре года. нужно жить в одном месте прописанным, желательно в каком нибудь резиновом доме. а жить в другом. ну и род работы немного сменить. сайты разрабатывать например . фиг кто найдет. главное не отказываться деньги вернуть. обещать обещать и обещать. и симки чаше менять. зарегиных желательно на разных людей. Геморойно да. за то должно проканать... Хотя самый тугой вопрос с обналичкой такой суммы...

Судя по вышесказанному тебе до 30 лет и ты не женат :) так все у тебя просто и легко, пошол в банк и снял 10 трлн рублей :))))))

Знаешь поговорку на чужом горе.... ?
Изображение
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

-BULLET- писал(а):
Igor 42 писал(а):А вот как бы сделал я в таком случае. получив на счет такую сумму. снял бы ее . потом закрыл бы счет . отказался бы от условий пользования их банка. это можно делать. ( не раз видели наверное срок действия з/п карт с 03.10. по 03.12) вот при обращении к менеджерам они естественно скажут мол подождите и она сама перестанет действовать. фигня. можно настоять на своем и требовать утилизации карты. потом через пару дней, если мы знаем откуда поступили денежные средства сообщить в этот банк. одновременно нужно начинать теряться. выписка из квартиры обязательно с непонятным местом убытия. телефоны родств. не давать. лучше колег, собак, кошек и.т.д. что бы сбешники натыкаясь на них мало получали инфы о вас. если даже на тебя подадут заявление все испол документы действуют 4 года. вот эти четыре года. нужно жить в одном месте прописанным, желательно в каком нибудь резиновом доме. а жить в другом. ну и род работы немного сменить. сайты разрабатывать например . фиг кто найдет. главное не отказываться деньги вернуть. обещать обещать и обещать. и симки чаше менять. зарегиных желательно на разных людей. Геморойно да. за то должно проканать... Хотя самый тугой вопрос с обналичкой такой суммы...

Судя по вышесказанному тебе до 30 лет и ты не женат :) так все у тебя просто и легко, пошол в банк и снял 10 трлн рублей :))))))

Знаешь поговорку на чужом горе.... ?
Иван а о каком горе речь? ))) то что деньги на счет упали или то что к парню из Челябинска прибудут сотрудники С,Б. банка. так это мало что дает. поверь мне , это косяк банка. конечно если по закону, то он должен сообщить, а те по быстрому состряпать некое загадочное соглашение сторон. о возврате денежных средств ему не принадлежащих. а про то что не женат так это да, ты прав)))
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Proffi »

Игорь, если не секрет, ты кем работаешь?
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

Proffi писал(а):Игорь, если не секрет, ты кем работаешь?
Не секрет. специалист экономической безопасности. поэтому и знаю про сбэшников;)))
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Leon »

Igor 42 писал(а):
Proffi писал(а):Игорь, если не секрет, ты кем работаешь?
Не секрет. специалист экономической безопасности. поэтому и знаю про сбэшников;)))
А он мне нравится))
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

А раньше Серега, еще смешнее, не поверишь. На скорой помощи водилой))) людей спасал, блин столько трэшу. копец, жаль что з/п там маленькая была, поэтому не выдержал и ушел... вот мой друган - уазик был)) Изображение
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Proffi »

Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Пздц... Пользуясь поддельными документами кредит на 89 лямов... Я тут с нормальными документами еле прошел в банке на ипотеку, да и сумма у меня во много-много раз меньше))
А по сабжу: позвонил бы в банк. Или нет, сначала пришел бы и попросил выписку со счета, в рамку повесить, на память))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: 10 трлн рублей

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Нормальный такой кредит.... Душевный.

Работал в ЦБ РФ . Там у нас барышня из кассы пересчёта в обеденный перерыв свалила с ооочень крупной суммой. Задержали через пару лет в метро. Коллега узнала и сказала ментам.

Разборки были - жесть. Там же вааще фсб проверяет при приёме на работу. А она умудрилась провериться, устроиться, год отработать, за этот год выписаться, как то попутать следы (что просмотрели), и подготовившись, рвануть когти с несколькими бальшущими пачками крупных купюр. Чё её в Москву опять потянуло - хер знает.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей