НОВОСТИ в мире МОТО!

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Gonza »

caballero писал(а):Это Honda NM4 Vultus. Обещают до конца года в салоны привезти.
На очередном, 30-м по счету мотошоу в Осаке, Япония, Honda представила новенький NM4 Vultus — улетный концепт, созданный под вдохновением от японской анимации и манги (японские комиксы).
Пусть его внешность и продиктована неизвестными широкой публике мультами, выглядит NM4 Vultus не иначе как самый настоящий бэтбайк. Только взгляните на этот агрессивный передок с рубленым обтекателем и светодиодной оптикой — стремительности образу двухколесного более чем хватает.
С функционалом тут так же все в порядке — для подготовленного в двух цветах байка японцы предусмотрели багажные кофры и хитрое пассажирское сиденье, трансформирующееся в спинку водительской сидушки. Еще из интересного — приборная панель с функцией смены подсветки.
В движение NM4 Vultus с 245-килограммовой стальной рамой и 200-миллиметровой задней покрышкой приводит 55-сильный мотор объемом 745 кубиков. Двухцилиндровый агрегат соединен с шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. О динамике в Honda не говорят, зато обещают под 300 км пробега на одном лишь 11,6-литровом баке.
https://news.rambler.ru/24256328/
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Honda NM4

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

http://auto.tsn.ua/news/yaponcy-predsta ... 56179.html
)) типа новость
а не уже не новость ))
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Виталик »

а мне больше понравился G-Strider. у него вид красивее. конечно он до сих пор в концептах, и быть может даже не увидит свет в серии.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Honda NM4

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

MAGELAN писал(а):http://auto.tsn.ua/news/yaponcy-predsta ... 56179.html
)) типа новость
а не уже не новость ))

Ага припоздал, я сам не знал что такого монстра хонда родила ))
Изображение
Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Gonza »

Через три года в США начнут продавать ховербайки — «летающие мотоциклы». Стоить это чудо техники будет $85 тыс.
http://www.gazeta.ru/science/2014/05/15_a_6032981.shtml
8-966-34О-26-3ноль
Аватара пользователя
luchiano
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва-Краснодар
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение luchiano »

Gonza писал(а):Через три года в США начнут продавать ховербайки — «летающие мотоциклы». Стоить это чудо техники будет $85 тыс.
http://www.gazeta.ru/science/2014/05/15_a_6032981.shtml
А в Россию будут поставляться усиленные модели в связи с большим количеством воздушных ям)))
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Мотоциклисты могут покинуть Воробьевы

А все в связи с планируемой реконструкцией Смотровой.

Смотровую площадку на Воробьевых горах начнут реконструировать в августе. Как пишет московский портал M24.ru со ссылкой на директора ЦПКиО имени Горького Ольгу Захарову, площадка Смотровой будет вымощена плиткой, а в центре вмонтируют карту, где будут подсвечены знаковые места Москвы - Кремль, легендарные семь холмов, и т.п.

Планируется, что реконструкция будет довольно быстрой и закончится где-то в октябре текущего года. Зато займет все лето. При этом получится, что по ее завершении Смотровая как традиционное место сбора байкеров прекратит свое существование и на превратится в «культурное общественное пространство для горожан и туристов». По мнению Захаровой, в связи с этим ремонтом мотоциклисты вряд ли там останутся.

«Мы ни с кем не боремся, просто организуем пространство для комфорта посетителей. У мотоциклистов на Воробьевых горах, конечно, традиционная точка сбора, но она же не историческая. Поэтому это вопрос лишь времени. Я думаю, им самим в какой-то момент может стать не очень комфортно, когда на площадку будет приходить все больше и больше туристов», - отметила Ольга Захарова.

Проект реконструкции смотровой площадки, разрабатываемый парком Горького совместно с голландской архитектурной компанией Okra, будет готов к концу июня 2014 года.

При этом ведущий архитектор Okra Ева Радионова добавила, что Смотровая площадка по проекту не будет предназначена для парковки - ни машин, ни мотоциклов. «Заехать на Смотровую будет нельзя. Общественное пространство создается для отдыха и прогулок. Байкеры смогут оставлять мотоциклы в другом месте и гулять по Смотровой пешком», - заявила Радионова.

В свою очередь координатор объединения «Мотограждане» Александр Михайлов отметил, что Воробьевы горы давно стали историческим местом встречи байкеров, альтернативы которому в Москве просто нет. «Есть отдельные клубы, где определенные люди встречаются. Например, у тех же «Ночных волков», к кому две трети мотоциклистов принципиально не ездят, есть байк-центр на улице Нижние Мневники. А где вообще любые, все байкеры могли бы собраться, пообщаться - такого места больше, кроме Смотровой, нет», - отметил Михайлов.

Парк Горького с 1 июля 2013 года получил в свое пользование природный заказник «Воробьевы горы». Парку Горького также отошли партерная часть МГУ, территория Дворца пионеров и две набережные - Андреевская и Воробьевская. На содержание, благоустройство и природоохранные мероприятия в этих местах Москва выделила 500 миллионов рублей.
Изображение
Аватара пользователя
Татарин
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:49
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Татарин »

Harley Davidson представит свой первый электромотоцикл
Американский производитель мотоциклов Harley Davidson в конце июня начнет публичное тестирование первого в истории компании электробайка — мотоцикла с электрическим двигателем

Как сообщает издание The Verge, мотоцикл, разработанный командой проекта LiveWire, способен разгоняться до 100 км в час менее чем за четыре секунды, а также обладает «неповторимым и уникальным» звуком двигателя, который, как утверждают в Harley Davidson, должен понравиться поклонникам марки.

С 24 июня компания начинает публичную демонстрацию нового изделия, которая пройдет в 30 американских городах. Первыми с LiveWire смогут познакомиться жители Нью-Йорка, Бостона и Филадельфии. В ходе турне Harley Davidson рассчитывает собрать мнения мотоциклистов о принципиально новом для компании мотоцикле.

О том, когда Harley Davidson запустит новый проект в серийное производство, пока ничего не известно. Однако из рендеров, опубликованных на сайте Harley Davidson, следует, что это крупный мотоцикл с ременным приводом и кантилеверной подвеской заднего колеса, передней вилкой перевернутой схемы и алюминиевым фальш-картером двигателя, призванным, очевидно, имитировать традиционный двигатель внутреннего сгорания.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Татарин писал(а):Harley Davidson представит свой первый электромотоцикл
Выглядеть он будет так:

Изображение
Изображение
Изображение

Прикольная игрушка для города и фанатов HD но харлей любят за звук и т.д. а это мне кажется обречено :)

Изображение
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение gebbels »

Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение errka »

17 000...
Ride safely.
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

errka писал(а):17 000...
ДА,причем не наших. :-((
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Ocean »

Возрождение легенды-внедорожника
phpBB [video]
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение gebbels »

Младший сын латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары открыл на Кубе туристическое агентство La Poderosa Tours, которое предлагает всем желающим отправиться в экскурсионные поездки на мотоциклах Harley-Davidson.
С декабря 1951 года по июль 1952 года 23-летний Че Гевара посетил Аргентину, Чили, Колумбию, Перу и Венесуэлу, описав затем путешествие в своих дневниках. В 2004 году на экраны вышел фильм "Дневники мотоциклиста", посвященный этой поездке. 47-летний сын Че Гевары по профессии - юрист. Другим совладельцем новой туристической компании является Камило Санчес - сын кубинского партизана.

Стоимость байк-туров, посвященных Че Геваре, составляет от $3000 до $5800, продолжительность экскурсии - от шести до девяти дней, проживание запланировано в пятизвездочных отелях. Туристы смогут полюбоваться разнообразными пейзажами, а также познакомиться с историей революции, сообщает Gazeta.ru. Программа тура включает посещение различных мест, связанных с Че Геварой; наиболее знаковым из них является Санта-Клара (Santa Clara) в центральной части страны. Здесь в 1958 году состоялась серия битв под его руководством, которая завершилась решающей победой повстанцев. В мавзолее неподалеку от города покоится прах революционера.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Ocean »

Не, если баян, то звиняйте, но вы должны послушать этот звук!
Серёге "Rider 1800 " посвящается! ;-))))))
"......
Англичанин создал V-Twin 5000 см³

Английский специалист по двигателям Ален Миллиард создал новый V-Twin мотор, рабочий объем которого составляет 5000 см³. Двигатель носит рабочее имя «Летающий Миллиард». Оба цилиндра перекочевали на него с авиационного агрегата Pratt and Whitney 1340.
Все остальные комплектующие двигателя Ален изготавливает самостоятельно, в частности коленчатый вал и шатуны. Изготавливая картер, англичанин применяет «модную» ныне технологию – создаёт деревянные модели, после чего использует их для изготовления формы и литья в нее алюминия.
Мотор имеет сухой картер с парой масляных насосов, два карбюратора, четыре свечи (по паре на каждую головку цилиндра), а также механическую регулировку опережения зажигания. Новый V-Twin объёмомо 5000 «кубиков» будет установлен на мотоцикл, предназначенный для гонок по дощатым трекам."

phpBB [video]
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Читал еще про дизельный движок на эту гадость хотели воткнуть. Надеюсь не от траХтора. Кстати за вменяемые деньги я бы дизельный мот купил бы...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

В Мосгордуму поступило предложение запретить передвижение по ночам транспортных средств, которые не будут укладываться в установленную норму. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=621733
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: НОВОСТИ в мире МОТО!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей