Новое месторождение нефти в ХМАО

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Компания 20-летнего сына Романа Абрамовича открыла новое месторождение нефти в ХМАО
В ХМАО открыто новое Западно-Карабашское месторождение углеводородов, запасы которого составляют 15 млн тонн нефти. Как сообщает ИТАР-ТАСС, месторождение открыло ЗАО «Сибирская геологическая компания», контролируемая компанией Zoltav Resources Inc., которая принадлежит сыну олигарха Романа Абрамовича - 20-летнему Аркадию Абрамовичу.

Кроме того, сообщается, что на стыке Ханты-Мансийского автономного округа и Свердловской области обнаружено Оурьинское месторождение. Его открыла компания «Евротэк-Югра» - совместное предприятие Alliance Oil и испанской Repsol. Извлекаемые запасы углеводородов категории С1 + С2 насчитывают на нем 33 млн тонн нефти.

П.С. Такчто как говориться не только на нашь век хватит но и дети еще застанут :)
Изображение
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Viktor »

Какова доля каждого Россиянина?!
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Viktor писал(а):Какова доля каждого Россиянина?!
0,0000000001% ))))) А вообще мы за счет ее родимой и других ПИ бюджет страны и пополняем.
Изображение
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение braizol »

-BULLET- писал(а):
Viktor писал(а):Какова доля каждого Россиянина?!
0,0000000001% ))))) А вообще мы за счет ее родимой и других ПИ бюджет страны и пополняем.
Последняя цифра лишняя , просто надо степень и с минусом.....Мы Все очень рады за них и их детей......
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а):П.С. Такчто как говориться не только на нашь век хватит но и дети еще застанут :)
Ни на ваш век, ни на век ваших детей, ни на века последующих поколений ничего не будет, как и не было на века ваших родителей)). А, так, можете порадоваться за сына абрамовича.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение blackbear »

открыты эти месторождения и оценены запасы еще в начале века. просто после покупки лицензии(после провожания отсюда ТНК) произвели оконтуривание границ силами разведочного бурения.
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение blackbear »

а так...в наше время найти новое месторождение нефти представляется возможным только в порядке сверхглубокого бурения, остальное все давно открыто. извиняюсь, новое только на шельфе.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):
-BULLET- писал(а):П.С. Такчто как говориться не только на нашь век хватит но и дети еще застанут :)
Ни на ваш век, ни на век ваших детей, ни на века последующих поколений ничего не будет, как и не было на века ваших родителей)). А, так, можете порадоваться за сына абрамовича.


)))) Не поверишь я ждал когда ты напишешь и вот уверен был что все плохо :) Серега ты скептик прям во всем, я бы так не смог жить и видеть что вокруг все плохо, нашли нефть херово, олимпиаду затеяли придурки, ЧМ по футболу ваще идиоты, Сколково затеяли - отмытие бабла и т.д... ужас :)

Может ты и во многом прав но так жить нельзя ))) лучше розовые очки носить и радоваться жизни и даже за Абрамовича и его сына, и Прохоров молодец грамотный чел, а почему нет? :) чем во всем видеть серость и безнадегу....
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

blackbear писал(а):открыты эти месторождения и оценены запасы еще в начале века. просто после покупки лицензии(после провожания отсюда ТНК) произвели оконтуривание границ силами разведочного бурения.

Юрка да понятно что эта новость ради новости ))) Для далеких от нефти граждан это будет вах какая новость вот сейчас заживем)))) что такое 33млн тонн если мы на самотлоре уже добыли 8,5 миллиардную тонну нефти, а тут какаято тридцатка ))
Изображение
Аватара пользователя
Soloplayer
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:32
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800Т3
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Soloplayer »

Говоря о том что запасы нефти не для народа вы, наверно, правы. Однако у меня простой вопрос: если рассмотреть ту же ситуацию что сейчас, только завтра нефть в России кончится... Вы реально думаете что мы будем жить также как и сейчас? Стоит задуматься... А вообще мир сейчас меняется.. не все на это обращают внимание, но Россия принимает непосредственное участие в этих изменениях. Уверен что наши дети будут жить лучше чем мы и сам буду прикладывать к этому максимальные усилия в том, в чем умею.
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение blackbear »

что нефть не для народа - это факт. иначе как объяснить зарплаты...
а нефть...да не закончится она. просто надо с умом ее добывать(вот поэтому я ушел с нефтянки, задолбала показуха), а не как в светлое комсомольское время.
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение blackbear »

а насчет самотлора... в 2005 извлекли 9-ти миллиардную тонну нефти
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Soloplayer писал(а):Говоря о том что запасы нефти не для народа вы, наверно, правы. Однако у меня простой вопрос: если рассмотреть ту же ситуацию что сейчас, только завтра нефть в России кончится... Вы реально думаете что мы будем жить также как и сейчас? Стоит задуматься... А вообще мир сейчас меняется.. не все на это обращают внимание, но Россия принимает непосредственное участие в этих изменениях. Уверен что наши дети будут жить лучше чем мы и сам буду прикладывать к этому максимальные усилия в том, в чем умею.

Все верно говоришь нефть у нас в стране не влияет так на граждан как в ОАЭ но без нее, сейчас бы был бы бюджет с ОГРОМНЫМ дифицитом.
Я больше уважаю такой оптимистичный настрой нежли нытиков которые сдались и ни вочто светлое не верят, только скулят что все плохо.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

blackbear писал(а):а насчет самотлора... в 2005 извлекли 9-ти миллиардную тонну нефти

Ну да ошибся 8 млрд. было добыто в 2005 я какраз дипломную защищал и запомнил, на данный момент уже 10 млрд в ХМАО добыто, а так к сведению может кому пригодиться Югра добывает 720 тысяч тонн нефти в день. :)
Изображение
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

-BULLET- писал(а):
Viktor писал(а):Какова доля каждого Россиянина?!
0,0000000001% ))))) А вообще мы за счет ее родимой и других ПИ бюджет страны и пополняем.
Численность экономически активного населения 71,0 млн.человек, из них в России насчитывается 14,5 миллиона работников бюджетной сферы, население занятое в не производственных областях - адвокаты, охранники, помощники депутатов, риэлторы, операционистки, маникюрши и т.д. и т.п. думаю еще мил 20-25. Итого половина трудоспособного населения не производя материальных ценностей получают зарплаты. С тем учетом что промышленность наша не в лучшей форме, откуда все эти люди берут денюжку на покушать себе и своим деткам??? И это еще пенсионеров не плюсуем. На мой взгляд 0,0000000001% не совсем правильная цифра. А если вспомнить о колониальной финансовой системе в России-ЦБ может выпустить только то количество рублей которое обеспечено долларами и евро полученными в результате внешнеэкономической деятельности государства, а как известно приток валюты у нас в основном от продажи полезных ископаемых и малость от оружия.
Тем кому интересно, для начала поисков: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B5%D1%82
Ну и по окончанию поисков малость оптимизма (: : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B5%D1%82
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а):)))) Не поверишь я ждал когда ты напишешь и вот уверен был что все плохо :) Серега ты скептик прям во всем, я бы так не смог жить и видеть что вокруг все плохо, нашли нефть херово, олимпиаду затеяли придурки, ЧМ по футболу ваще идиоты, Сколково затеяли - отмытие бабла и т.д... ужас :)

Может ты и во многом прав но так жить нельзя ))) лучше розовые очки носить и радоваться жизни и даже за Абрамовича и его сына, и Прохоров молодец грамотный чел, а почему нет? :) чем во всем видеть серость и безнадегу....
Вань, будь я идиотом в розовых очках, я бы искренне верил в заботу "банка о клиентах и в неподкупность постовых, в русалок верил бы и в домовых", но так получилось, что доводилось мне наблюдать, где принимаются решения и кем они реально принимаются. Так, вот что я тебе скажу по этому поводу: радугу эти люди не кушают и бабочками не ср*т, каждый как любой обычный человек думает только о своей ж*пе, о своей наживе, дорвавшись до корыта никто не задумывается об окружающих. Вот, "корыта" бывают разных уровней, НО, даже у корыта премиум класса всё те же обычные люди.
По поводу розовых очков и радости, ну и прохоров молодец и абрамович)) А, гитлер, так и вообще по твоей логике - молотчага, германию поднял из руин после первой мировой, толковый мужик-то был)).
Перестань уже на мнения остальных людей проецировать своё восприятие, которое, по факту, состоит из двух крайностей. Я не вижу в этой ситуации ничего плохого, хорошего, безнадёжного и т.д., я просто вижу то что есть и не испытываю по этому поводу никаких эмоций. Нашли новое месторождение? Да и х*й на него, каким боком это меня, тебя или вообще кого-то тут касается?? Лучше мы жить не станем от этого. Вот, на пример, ты завтра гелик купишь, нам тут всем тогда обоссаться от счастья нужно будет, надев розовые очки?)) Как твой гелик в этом случае будет связан с какими нибудь жигулями другого форумчанина? Вот, примерно такая же связь, между компанией 20тилетнего абрамовича с его месторождением и населением России.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а):Все верно говоришь нефть у нас в стране не влияет так на граждан как в ОАЭ но без нее, сейчас бы был бы бюджет с ОГРОМНЫМ дифицитом.
Я больше уважаю такой оптимистичный настрой нежли нытиков которые сдались и ни вочто светлое не верят, только скулят что все плохо.
Счастливому рабу - свобода не нужна))
Со времён римской империи ничего не изменилось в устройствах государств))) Главное надежда и задание жёсткой ориентация на пассивную, наиболее комфортную позицию, тогда на толпе таких людей, более умное меньшинство может существовать вольготно целую вечность, что, собственно, и происходит.
Лично я всегда восхищался тем - насколько это простая система и каким талантом надо обладать, чтобы её реализовать в полной мере.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Soloplayer
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 22:32
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800Т3
Откуда: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение Soloplayer »

2 Райдер: Умный человек знает про эту систему. Он знает про все это. Вопрос в другом - стоит ли ныть по этому поводу? Так было всю историю человечества, как ты сам и сказал... Нужно менять то, что ты в силах изменить и радоваться тому, что есть. Конкретно про тебя - киты на 2л и раздельный впуск, что ты продвигаешь, меняют мир в бесконечность раз больше чем твои рассуждения.. мое ИМХО.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):
-BULLET- писал(а):)))) Не поверишь я ждал когда ты напишешь и вот уверен был что все плохо :) Серега ты скептик прям во всем, я бы так не смог жить и видеть что вокруг все плохо, нашли нефть херово, олимпиаду затеяли придурки, ЧМ по футболу ваще идиоты, Сколково затеяли - отмытие бабла и т.д... ужас :)

Может ты и во многом прав но так жить нельзя ))) лучше розовые очки носить и радоваться жизни и даже за Абрамовича и его сына, и Прохоров молодец грамотный чел, а почему нет? :) чем во всем видеть серость и безнадегу....
Вань, будь я идиотом в розовых очках, я бы искренне верил в заботу "банка о клиентах и в неподкупность постовых, в русалок верил бы и в домовых", но так получилось, что доводилось мне наблюдать, где принимаются решения и кем они реально принимаются. Так, вот что я тебе скажу по этому поводу: радугу эти люди не кушают и бабочками не ср*т, каждый как любой обычный человек думает только о своей ж*пе, о своей наживе, дорвавшись до корыта никто не задумывается об окружающих. Вот, "корыта" бывают разных уровней, НО, даже у корыта премиум класса всё те же обычные люди.
По поводу розовых очков и радости, ну и прохоров молодец и абрамович)) А, гитлер, так и вообще по твоей логике - молотчага, германию поднял из руин после первой мировой, толковый мужик-то был)).
Перестань уже на мнения остальных людей проецировать своё восприятие, которое, по факту, состоит из двух крайностей. Я не вижу в этой ситуации ничего плохого, хорошего, безнадёжного и т.д., я просто вижу то что есть и не испытываю по этому поводу никаких эмоций. Нашли новое месторождение? Да и х*й на него, каким боком это меня, тебя или вообще кого-то тут касается?? Лучше мы жить не станем от этого. Вот, на пример, ты завтра гелик купишь, нам тут всем тогда обоссаться от счастья нужно будет, надев розовые очки?)) Как твой гелик в этом случае будет связан с какими нибудь жигулями другого форумчанина? Вот, примерно такая же связь, между компанией 20тилетнего абрамовича с его месторождением и населением России.

Серега, я не говорил о том что банки о нас заботятся раздавая кредиты :) ты все смешиваешь и вы водишь к тому о чем мы и так все знаем и про сильных мира и про банки и прочую муть полно документальных киношек, знаемвидели, реч о нефти и о том что пока мы ее добываем живут все хорошо, по логике Юрки blackbear былоб нехреново еслиб мы были автономией и как в ОАЭ проживающие сдесь былибы аля шейхи))) а все остальные округа похер.
По твоей логике тебе лично должно чтото перепадать, ну дак пожалуйста приезжай закончи нефтегазовый универ и начни работать с рядового бурильщика или геолога и если ты с головой и руками, а ты реально рукастый то быстро пошел бы в гору и получал бы минимум 300тыр. и личный водитель и т.д.. кто не дает?

Да и тот кого ты упомянул был молодец, просто зациклен был на нацизме с манией величия и болен, а так молодец почему нет, тотже Мавроди с МММ тоже считаю гений облапошить идиотов, любителей халявы, чтоб нихрена не делать и деньги зарабатывать, в основном такие и вляпались в эти пирамидки, я и мое окружение ни на один лохотрон не напоролись, а их у нас с 90х годов море было на каждом углу но Бог миловал, потому что только тебе кажеться что ты один все знаешь и видишь а вокруг все в розовых очках, нет просто жить и думать о хорошем легче чем ворчать пожизни тогда и вправду вокруг все становиться серым.

По поводу гелика скажу что никогда не мечтал, не нравиться мне этот кубик на колесах такбы взял давно, но скажу так я бы за тебя порадовался, согласен мне от этого может ничего бы и не прибавилось, но за тебя хоть лично с тобой не знаком но порадовался бы, от меня не убылоб :) ну взял фрумчанин мечту, может ты после этого как почтаольен печкин подругому на мир взглянул :) у него велосипеда небыло, у тебя видать гелик.

По месторождению конкретно меня не касаеться лично но косьвенно касаеться т.к. нефть будет добываться в ХМАО налог будет идти в местный и федеральный бюджеты, а вот твой и другие округа будут дотациями с этих денег потдерживать, что в этом плохого? :) арадости особой не испытываю просто новость вбросил а после ответа 0,000001% прям знал что прийдет Серега 1800 и вставит свой ОХ :)

Иногда мне кажеться что для тебя долг родине, честь страны, патриотизм, милосердие, пустые слова если за это тебе лично никто не заплатит или у тебя от этого не прибудет, а я дурак потому что для меня это важнее бабла (все в пределах здравого смысла ненужно примеров дурацких а если.... ) и хвала всевышнему сейчас наступило то время я сам не верил что смогут когда либо вернуть эти ценности и они потихоньку возвращаються и молодеж начинает верить и ставить во главу не деньги, по крайней мере я это вижу.....

П.С. Чем и какую пользу приносят стране и ее гражданам ПИ расписал выше со ссылками Г.Г.
Изображение
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Новое месторождение нефти в ХМАО

Непрочитанное сообщение braizol »

Soloplayer писал(а):Говоря о том что запасы нефти не для народа вы, наверно, правы. Однако у меня простой вопрос: если рассмотреть ту же ситуацию что сейчас, только завтра нефть в России кончится... Вы реально думаете что мы будем жить также как и сейчас? Стоит задуматься... А вообще мир сейчас меняется.. не все на это обращают внимание, но Россия принимает непосредственное участие в этих изменениях. Уверен что наши дети будут жить лучше чем мы и сам буду прикладывать к этому максимальные усилия в том, в чем умею.
Уверен что для своих детей. - ДА, а дальше от тебя не зависит , к большому сожалению.......все дальше бла-бла-бла, я ещё помню коммунизм, всякие денежные реформы, доступное жильё, россияне -за ЖКХ платить будут меньше и всякую другую ахинею........ Да молодость - это отлично!!!!!!!!!!
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя