Вот такое воспитание

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Maiden »

Кто ставил ручки с подогревом? Куда лучше врезать проводку?
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Maiden писал(а):Кто ставил ручки с подогревом? Куда лучше врезать проводку?
Зря ты это здесь спросил. С политической точке зрения, ща тебе насыпят и куда и где и как :rofl:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Ocean »

Maiden писал(а):Кто ставил ручки с подогревом? Куда лучше врезать проводку?
Изображение
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kirzan писал(а): -выдернул чей то комент ,и судишь обо всем..
Вот такое я говно. Но! Скажи мне пожалуйста, мой осведомленный друг, что из текста процитированного в коменте, по которому не надо судить, необходимо знать твоему или моему сыну, дочери, племяннику 10 лет??? Внизу маленький отрывок.
kirzan писал(а): «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. И т.д. и т.п.
Maiden писал(а):Кто ставил ручки с подогревом? Куда лучше врезать проводку?
Ну так на всякий случай, вдруг поиск заело https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=3569. И вообще!!! Тут люди срутся, а ты с техническим вопросом, не хорошо. В ремзону, срочно!!! Кстати, работу нашел???
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение kirzan »

http://slon.ru/russia/rossiya_i_zapad_k ... 4248.xhtml Ну так чуток цифер о проклятой Америке и гейроппе
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

kirzan писал(а):http://slon.ru/russia/rossiya_i_zapad_k ... 4248.xhtml Ну так чуток цифер о проклятой Америке и гейроппе
Вот я тупой. Теперь понял. Это ты так тонко либерастию тролишь. Ибо кроме как тролингом, ну или вопиющей глупостью, я не могу назвать отсыл к вышеуказанной статье, как к описанию высокодуховности стран евро-атлантической формации, и вскрытия аморальности России и русских. Что бы другие не теряли время на чтения, не побоюсь этого слова, великого труда привожу цитату:
В этом случае президент был бы безусловно прав, придавая большое значение «христианской» морали. Мораль – важная составляющая прогресса страны. Многие экономисты (например, Пол Хайни или С. Майкл Крейвен) пишут о «высокой цене аморальности» для экономики. В атмосфере недоверия, вызванного аморальным поведением, стоимость всех транзакций значительно повышается, оборот денег замедляется, риски воспринимаются как более высокие, и не только скорость роста, но и сам рост во многих областях оказывается под вопросом. Более того, такие действия, как преступления, адюльтер, употребление наркотиков, сами по себе имеют существенную экономическую себестоимость, увеличивают издержки общества. Социологи напрямую связывают моральность общества с продолжительностью и качеством жизни. Уровень моральности общества влияет на все причины смертности, от насильственных и других преступлений до сердечно-сосудистых заболеваний, на эффективность всех служб – от полиции до скорой помощи, на равномерность распределения доходов и богатства в обществе, на субъективную оценку качества жизни.

Увы, версия о таком понимании морали российскими властями не проходит.
Это не вырванная из контекста фраза, это рассуждение(обзац) и вывод(строка отделенная пустой строкой) Та-д-а-а-а-м!!! Вот так легко и эффектно автор этого шедевра размазал никчемного рашкинского презика, а копипастер заткнул рты всех оппонентов. По поводу статистики, на цензор.нет она малость честнее будет. Ну и конечно самое главное!!! Кто же этот светоч статистики и поборник морали??? Андрей Мовчан тут вы можете ознакомится с другими шедеврами этого великого автора http://slon.ru/authors/40218/. Ну и как вы уже догадались творчество нашего гения продставоено на слон.ру. alex, дорогой!!! Я уже намекал на некоторую ангажированность предводимых тобой источников, видимо не достаточно понятно. Говорю прямо: Эхо Москвы, слон.ру, тк дождь не являются авторитетными изданиями, потому что публикуют приведенную тобой хрень. Почему хрень? Потому что в тексте нет ссылок на статистические источники. А размазывать кашу по лицу дети двух-трех лет умеют лучше.
Кстати может я все же дождусь ответ на вопрос поставленный в моем предыдущем сообщении??? А то как то не вежливо с твоей стороны, совсем уж откровенно игнорировать вопрошающего.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
aga1550
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:15
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800N
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение aga1550 »

Сын прочитал мне отрывок из Библии, конкретно послание Апостола Павла к Римлянам.
Привожу отрывок
"...21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют."
+7-916-601-10-51
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Вот такое воспитание

Непрочитанное сообщение Maiden »

Г.Г. писал(а):
kirzan писал(а): -выдернул чей то комент ,и судишь обо всем..
Вот такое я говно. Но! Скажи мне пожалуйста, мой осведомленный друг, что из текста процитированного в коменте, по которому не надо судить, необходимо знать твоему или моему сыну, дочери, племяннику 10 лет??? Внизу маленький отрывок.
kirzan писал(а): «У африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. И т.д. и т.п.
Maiden писал(а):Кто ставил ручки с подогревом? Куда лучше врезать проводку?
Ну так на всякий случай, вдруг поиск заело https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=3569. И вообще!!! Тут люди срутся, а ты с техническим вопросом, не хорошо. В ремзону, срочно!!! Кстати, работу нашел???
Хотел показать зачем нужен этот форум))) Пока не нашел. Спасибо за заботу))))
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей