Чёрный мат!

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Чёрный мат!

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Алексей писал(а):представляю звучёк на этом моцуле :good:
Так послушай :)



Итак , покатавшись с прогрессивами спереди и сзади, пришел к выводу - нахер деньги зря потратил бляя... . Эта херня больше подходит для хорошего или очень хорошего дорожного покрытия. В городе и на наших дорогах позвоночник в трусы высыпается, а вилка запросто может выкинуть с дороги там, где на стоке даже оттормаживаться не нужно. Мотоцикл теперь скачет как горный козел :) Хотя на отличном асфальте управляемость слегка улучшилась, но уж точно слегка.
Кстати у 90 кг пассажира , та же фигня с позвоночником. И это на самом мягком режиме... Теперь можно со спортами на кольце гонять, вот только пихло доработать до 2х литров и раздельным впуском! :)
Последний раз редактировалось ВеселыйРоджер 23 апр 2013, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Rokerstar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:22
Репутация: 0
Страна / Country: Польша
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300

Re: Чёрный мат!

Непрочитанное сообщение Rokerstar »

Привет , таков вопрос, троса какой длины нужно покупать на 16 руль ? а то вижу +2 +8 но х-з что это значит
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей