За цените и моё видение VTX...

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
Аватара пользователя
F.Vasiliy
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:52
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800R3
Откуда: г.Благовещенск Амурской области.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: За цените и моё видение VTX...

Непрочитанное сообщение F.Vasiliy »

caballero писал(а):
Серега м писал(а):Корбиновские конечно хороши, я тоже на них заглядывался, но цена вопроса отличается в разы.
Я бы взял на Европана Корбин, но тяжко с ними, не шлют в Европу. Нашел вот это: http://www.topsellerie.com/@FR-FR/selle ... ooter.html

Очень доволен. Ниииикаких нареканий. И цена приятная. )))
Не трави душу, я сам дрочу на корбин)))))))))))))) уже который год((((((((((((......
Посматрел , заценил, Спасибо большое за ссылку..
Пусть горит резина, а не душа!
Аватара пользователя
Серега м
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300r
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 10 раз

Re: За цените и моё видение VTX...

Непрочитанное сообщение Серега м »

F.Vasiliy писал(а):
Серега м писал(а):Привет.Интересует установка боковых кофров. Так как у меня такие же лежат еще в коробке.Мороз у нас за 30.И пластик трогать небезопасно.Поворотники похоже мешали и пришлось снять.
Серёга я сейчас свой мот перетресаю, ну там подкрутить что смазать, посадить на резьбовой герметик. Завтра схожу в гараж и специально для тебя крепления кофров сфотаю и скину...
Привет! Василий было бы просто здорово. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
F.Vasiliy
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:52
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800R3
Откуда: г.Благовещенск Амурской области.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: За цените и моё видение VTX...

Непрочитанное сообщение F.Vasiliy »

Доброго всем здравия, давно не заходил, увлекся поездками на своем родном стальном коне. Много воды утекло, много дальних поездок, прекрасных приключений, я вполне уверенный своем двухкалесном друге, который не подводил меня никогда, я бы даже сказал что он вытаскивал меня из таких поворотов, с которых казалось бы не возможно было выйти даже на машине. Но 11 июля 2016 года, кайфуя от езды на своем мотоцикле, заходя в затяжной поворот при скорости в 80 км, я на летел на камень, который лежал на ровном асфальте, в солнечную погоду, руль мотоцикла начало колбасить, и чтоб прекратить этот расколбас я дал газу, мой конь стабилизировался но нам не хватило места из за не прекращающегося поворота, я влетел в леера.....
Сейчас я восстанавливаюсь и восстанавливою своего коня. Вот так, я съездил со своими друзьями на день мотоциклиста в Уссурийск... Теперь, в моем теле стоят титановые штифты, и я чувствую себя на половину терминатором, или титаном))

http://www.otvprim.ru/actions/primorski ... leera.html
Пусть горит резина, а не душа!
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей