Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
man zi
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: man zi
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 R
Откуда: почти Коломна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Непрочитанное сообщение man zi »

Ну во первых ни кто ни кого здесь не обижает, а просто все высказывают свои мнения. Наверное я выбьюсь из колектива, но мне нравятся кофры! Я не пойму две фотки сзади это с разных ракурсов или поразному можно повесить? Наклейка на кофре лишняя. Цвет просто супер!!! подсветку другого цвета на мой вкус надо. Работа грандиозная и трудоемкая. Респект тебе КРОХА)
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Medwed писал(а):
Bad писал(а):..... хз что подходит для N ки... для себя не определился до сих пор с кофрами.....
Для меня эта тема - вообще боль! Все без исключения кофры на N-ке её уродуют. Есть мысль одна. Может зимой получится.

.......
я думаю мелкие какие / косые повесить... большие не выглядят и круглые тоже... Стоковые лучше всего выглядят на N - но без кофров полюбе лучше:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Непрочитанное сообщение errka »

Красивый, но эти кофры......

глянь такого плана
Изображение
http://corbin.com/honda/neobags.shtml
но стоимость... из стеклопластика самому делать если только.
Ride safely.
Аватара пользователя
KPOXA
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 04:21
Репутация: 5
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N2
Откуда: Msk[ЮВАО]
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Непрочитанное сообщение KPOXA »

errka писал(а):Красивый, но эти кофры......

глянь такого плана
http://corbin.com/honda/neobags.shtml
но стоимость... из стеклопластика самому делать если только.
спасибо, такие у моего соседа, точь в точь... очень красивые, сидят плотно к крылу, выглядят массивно... я их пересмотрел сто раз, и не в стоимости дело - мои тоже уже - золотые почти. я их такими вижу, и крепление делал и выставлял и расстояние между крыльями, чтобы хромучки, чтоб засвечивалось и этот свет было видно... в общем...
man zi писал(а):Ну во первых ни кто ни кого здесь не обижает, а просто все высказывают свои мнения. ...
да +100 и +500...на обиженных воду возят)) я ни в кем случае не обижаюсь, а не устаю еще раз благодарить за высказывания как положительные, та к и критику. и порой мне даже критику проще принять, и переварить, чем испытывать неловкость от похвалы...))
тут дело такое, меня уже вряд ли получиться переубедить... выкачу на нем как он есть, отъезжу, потом перечитаю еще сто раз и переварю все написанное, до чего-то сам дойду, но тот кайф, который я испытываю сейчас закончив проект, затмевает все. Это как ребенок с новой игрушкой, эмоции такие же, кроме неё не вижу и не слышу ничего.
И отдельно спасибо хотел еще сказать всем тем, кто мне помогал осуществлять и воплощать мои идеи советами, критикой, хромучками и вкусняшками, своими руками и целый список прям составлю благодарности, спасибо парни!
Докс
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 13:13
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: нету
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Непрочитанное сообщение Докс »

не знаю как по практичности и т.д. т ит.п., но на вид кофры прям обалденно моту подходят. Цвет, форма, стиль, все в гармонии.
Единственное мне интересно, как бы смотрелись вживую такие же кофры, но с загнутыми (по форме крыла) нижними углами. Были бы прям идеальное продолжение крыла, если смотреть с боку.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Преображение МЕЧ-а "КРОХА"

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Исключительно личное мнение без претензии на истину в последней и других инстанциях!!! Очень мне все нравится кроме руля, палка не уместна в корне(даже нелюбимый мною "обезьяний турник" тут был бы лучше, кофры на убили задумку наглухо (один кожаный пятиугольный пенал с прямым задним торцом и косым передним ну на худой конец аля перекидная сумка, при любом раскладе толко на стороне свободной от выхлопа), ну и конечно подсветка на круизере адский моветон. Прям очень мне жаль, мог получится самый красивый, из виденых мною Втыксов(((( ИМХО. Прошу прощения если обидел!!!
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей