Вонана чо.....Михалыч 0_о

Здесь обсуждаем фильмы, музыку и т.п.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Beaver »

Predator писал(а):
scar_88 писал(а):
Predator писал(а):
brod писал(а):Русскую культуру здорово разбавили, одно только крещение Руси чего стоило. Победить нас не могут в открытую, вот и внедряют нам свои религии, обычаи, а сейчас наркоту, разврат и прочее псих оружие. Но Россия пока держится, и наша задача не дать её развалить
а чтобы не дать развалить - нужно просто знать свои обычаи и праздники......и всего делов......
осталось выяснить, какие такие "свои".. ведь по всякому откуда то оно пришлое всё
В Сибири должно сохраниться, там где цивилизация не перемолотила еще всё.......надо местных древних бабулек-дедулек расспрашивать......да шаманов всяких......
Ага,в Омск ехать нужно..
А Христианские праздники в массе своей наложены на древнеславянские праздники..Так легче,генетическим кодом заложено праздновать в это время-славяне и празднуют.. а хр.светители праздники уже подменили на свои-удобно... :evil:
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Beaver »

Г.Г. писал(а):Забавный текстик)))) Очень в духе пропаганды старцев сиона!!!! Очень противоречивый то праздник проводится у евреев каждый раз в разные дни, то строго 23-8 числа в зависимости от стиля. Именно так сионисты и работают. У евреев масса преступлений в том числе и убийство персов. О том как конкретно они имеют нации на которых паразитируют почитайте книгу Арчибальда Рамзея Безымянная война. А то что евреи обыкновенные паразиты легко понять по тому, что в мире на сегодня существуют две нации самостоятельно не создавшие своего государства Евреи и Цыгане. А вот для разжигание бытового или еще говорят эмоционального антисемитизма (не путать с антисионизмом)подобные посты, как и взрывы синагог в которых кроме стен нет пострадавших, весьма полезны. Чего настоящие сионисты и добиваются - как ныть о притеснении когда ты не только побитой морды нет, а и косых взглядов не видно. Ибо антисемитизм (как и сам термин) бытовая чушь, дальше кухонного трепа и мелких погромов не распространяется. Атисионизм это позиция подразумевающая глубокое знание процессов описанных в книге Рамзая и ему подобным, и противодействие этим процесса, что очень не просто и дорого. А темных делишек в истории любого государства хватает: избиение младенцев, варфоломеевская ночь, стрелецкие казни и т.д. Разница с евреями исключительно в том, что они это дели, делают и будут делать, а остальные этого стыдятся!!! Да и как уважать нацию придумавшею понятие ГОИ???!!!
ГГ-оценка "отлично" за понимание темы.
Главное чтоб богомизбранные весь портал не закрыли..А то так и не успеим на спину нашивки прилепить...
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Predator »

я так понимаю, что тему религий надо все-таки в покое оставить....а то ешо подеремсу :draka: :D

давайте так.....либо уж просто высказываем кто что знает....без всяких понятий, которые могут восприняться как оскорбление типа - "нацист", "сатанист", "крестоносец безголовый", "муслим" и так далее......
либо я тему тупо удалю и все......а то переругаемся только........

ваще эту тему, например, можно будет на том-же открытии сезона разложить по полочкам......неспеша....под пивас, чаёк или водовку......кому как лучше (:
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Beaver »

Поддерживается! Напитки смешать и по тихоньку ,без мордобоя обменяться мнениями.. :)
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Predator »

Pront писал(а):Поддерживается! Напитки смешать и по тихоньку ,без мордобоя обменяться мнениями.. :)
ага...это к утру какой начитанный уже будешь.....если смешать ? :D
голова от знаний болеть будет :rofl:
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Predator »

о как !

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

Артисты одно слово ))) , поколение ютуба
Аватара пользователя
StasAga
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:57
Репутация: 9
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: VT1100C2, VTX1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение StasAga »

Во-первых хочу сразу сказать, что я русский. Причем люблю свою родину, ее культуру, историю. Стараюсь свободное время тратить на изучение как раз истории и культуры нашей всеми любимой родины. Считаю себя патриотом. Именно по этому не смог пройти мимо этой темы.
Причем если 23 февраля - праздник, который считаю вполне нормальным, то 8 марта не особо воспринимаю, есть наш русский аналог этого праздника в другой день который мне более импонирует, но об этом не в этой теме... так что тут хочу выступить лишь для того, чтоб поправить некоторые заблуждения, ибо если доказательства строить на заведомо неправильных утверждениях, то и доказательства не верны, и выводы.

Хочу подчеркнуть, что любить надо не слепо! Но понимая объект любви. Иначе любовь превращается в бессмысленный фетиш.

Во-вторых... по существу:
Predator писал(а):и-удей – иссекающие уд, а уд – старое название мужского полового органа
Артем, тебе следовало бы лучше русский язык знать. Не надо все слова сводить к мужскому половому члену. Ибо если бы ты читал больше книги древние, на реальном славянском языке, а не ю-туб смотрел смотрел, что мог бы заметить что уд - это вовсе не половой член :)))

Уд - это часть тела, член тела. Раньше членом тела называли и руки и ноги... Причем уд использовался так же в значениях как кусок мяса например.

Иудей - слово совсем не русского происхождения, чтоб пытаться его русскими словами описать. Слово иудей происходит от еврейского имени Иуда (Йехуда), что в переводе на русский язык означает "восхваление Господа", "хвала" или "прославленный". У евреев считается, что мессия должен придти из колена Иудина, то есть быть потомком Иуды - сына Иакова. Именно оттуда происходит названия иудаизм, иудеи...

Россия конечно родина слонов :)) но не иудеев - это точно :))

Ну и Пурим не имеет конкретной даты, ибо привязан к лунному календарю, тут уже об этом писали.
У евреев праздники целый год :) так что какую дату не выбери :) все к ним попадешь :)

Друзья, поймите, управлять через ненависть гораздо проще, ибо ненависть ослепляет. Евреям антисемитизм выгоден более, чем нам. Не ведитесь на их же провокации. Давайте лучше родину нашу любить и друг друга уважать, независимо от веры и нации. Именно этим страна наша всегда сильна была. И татрин с верою в Аллаха, и русский с верою во Христа вместе, плечом к плечу, защищали нашу общую родину! В этом наша сила, в единстве!
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Задорнов тоже считает, что русские пуп земли и что все вооще от них произошло.

ps - чтя веды! да вспоминай кто их написал Хиневич... хорошо не Рабинович...
Я знаю только 1 государство с уничтоженной историей - Камбоджа - но у них хотя бы язык сохранился в том же виде. Вот и у нас полностью стерли эту историю да еще не 1 раз и еще язык переделали. В итоге много блуждающих в поисках то русского языка, то "настоящих" русских культур и историй... да все это кто то написал обычно и совсем недавно.
Сгорело усе у Ивана Грозного Петра первого, Ленина, Луначарского, и Горбачева с Ельциным :-)

Можно индийские веды почитать - индусам делать нечего как что то у себя переписывать - ленивые они очень для этого :-)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение ДеД »

Все мы взрослые люди с довольно богатым жизненным опытом и сложившимся мировоззрением.Т.ч.каждый дрочит,как он хочет."Не входи со своей молитвой в чужой монастырь".Всем добра!
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

Predator писал(а):
scar_88 писал(а):
Predator писал(а):
brod писал(а):Русскую культуру здорово разбавили, одно только крещение Руси чего стоило. Победить нас не могут в открытую, вот и внедряют нам свои религии, обычаи, а сейчас наркоту, разврат и прочее псих оружие. Но Россия пока держится, и наша задача не дать её развалить
а чтобы не дать развалить - нужно просто знать свои обычаи и праздники......и всего делов......
осталось выяснить, какие такие "свои".. ведь по всякому откуда то оно пришлое всё
В Сибири должно сохраниться, там где цивилизация не перемолотила еще всё.......надо местных древних бабулек-дедулек расспрашивать......да шаманов всяких......
не толку не будет - у дедулек и бабулек узновать
надо идти своим путем на
например зажечь кастер на берегу озера и голышом попрыгать и поворожить на ночных лилиях - глядишь проотцы и пришлют ответ телеграммой молниней с венеры
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Enzo »

Я не праздную, предки и богини с богами будут довольны.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Predator »

МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):
Predator писал(а):
scar_88 писал(а):
Predator писал(а):
brod писал(а):Русскую культуру здорово разбавили, одно только крещение Руси чего стоило. Победить нас не могут в открытую, вот и внедряют нам свои религии, обычаи, а сейчас наркоту, разврат и прочее псих оружие. Но Россия пока держится, и наша задача не дать её развалить
а чтобы не дать развалить - нужно просто знать свои обычаи и праздники......и всего делов......
осталось выяснить, какие такие "свои".. ведь по всякому откуда то оно пришлое всё
В Сибири должно сохраниться, там где цивилизация не перемолотила еще всё.......надо местных древних бабулек-дедулек расспрашивать......да шаманов всяких......
не толку не будет - у дедулек и бабулек узновать
надо идти своим путем на
например зажечь кастер на берегу озера и голышом попрыгать и поворожить на ночных лилиях - глядишь проотцы и пришлют ответ телеграммой молниней с венеры
Я христианских обрядов не знаю.....мож у вас там, настоящих сибирских христиан, и надо с голой жопой скакать.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

я смотрю Артем (Predator) спать не даёт некоторым на мопедах)))) так и язвят, да в темах его пишут всякую ...ю, троль их Артем))))
главное я много интересного тут нахожу, не скажу, что истинной правды, но выводы МНЕ делать по ним...
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

привираешь однако - крещен поди был как и многие в детстве и пасху с яйцами уплетал
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):привираешь однако - крещен поди был как и многие в детстве и пасху с яйцами уплетал
крещение - это обряд очищения от скверны....а не вступление в партию)))) и что ты Этим хотел сказать? Что православные безмозглых месячных детей "крестят" в этом возрасте, что взрослых хер затащишь в партию?
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

St@rich0k писал(а):
МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):привираешь однако - крещен поди был как и многие в детстве и пасху с яйцами уплетал
крещение - это обряд очищения от скверны....а не вступление в партию)))) и что ты Этим хотел сказать? Что православные безмозглых месячных детей "крестят" в этом возрасте, что взрослых хер затащишь в партию?

и вступление тоже )))
а крещение - это так скажем обещание Богу доброй совести - и это должно быть осознаным действием со стороны человекаИтак,идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам»(Мф. 28:19-20).- сло - ( ключевое соблюдать )

ребенок не способен осознать - и темболее соблюдать
Христос о детях сказал - Таковых есть Царствие Божие - обнял и благословил их -уповать на милосердие Божье по отношению к детям, умершим в том возрасте, когда ни осознание собственной греховности, ни полноценное покаяние, ни сознательная вера не возможны. Крещение же не имеет к вопросу спасения детей никакого отношения.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Predator »

МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):привираешь однако - крещен поди был как и многие в детстве и пасху с яйцами уплетал
в 11 лет......потому "что так надо......все так делают"......
Осознание себя и своего места в этой жизни в 11 и даже в 15-20 лет не происходит......хотя за тебя, смотрю, твои родители хорошо посуетились......вот только в одном подкачали........
и яйца трескал за обе щеки....и эти яйца сам же разукрашивал.......и куличи с чаем как не в себя ел.....

Забавный случай с крестиком произошел, который мне при крещении был надетый.....
где-то через годик, после хождения по за алтарём. играл я со своим племянником несмышленым на тот момент времени......(мне было 12 лет...... ему год-два от силы).......

коридорчик у меня есть в квартире небольшой......два на полтара метра.....
в этом коридорчике стоят два пенала...один из них был забит простынями, подушками, одеялами ну и все такое прочее спальное.....
Было у меня и у племянника забава такая - сажал я его наверх всего этого (выше моей головы) и закрывал дверцу...племяш ручками обратно дверку распахивал и с визгом ко мне на руки прыгал......
Прыжок за прыжком, попадали одеяльца с подушками......начали мы с ним мужицкой борьбой играть.....

Надо отметить, что крестик мой посеребряный, был на нитке капроновой.......кто пытался рвать нить сию, должен понимать к чему я это написал....

Так в пылу борьбы уцепился пелемеш мой за нитку эту да и сорвал крестик сей......(2 года максимум ему тогда было)

Стал я искать крестик с ниткой......да так и не нашел я его.......и подушки из наволочек повытаскивал....и одеяла из пододеяльников повыворачивал.....и ковер поднял и возле плинтусов все проковырял.......
Крестик как в воду канул.......на 3-х квадратных метрах........
Да.......крестного у меня не было......за попом по за алтарём ходил......а поп младенцев двоих предо мной на руках нес.......

БУ !!!

Изображение
Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вонана чо.....Михалыч 0_о

Непрочитанное сообщение Predator »

МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):Крещение же не имеет к вопросу спасения детей никакого отношения.
:ahaha2:

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя