КалядыДаръ

Здесь обсуждаем фильмы, музыку и т.п.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

Календарь майя имеет под собой более древний источник — славянский календарь.

Сразу ряд серьезных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь мая имеет под собой более древний источник – славянский календарь.
Оказывается не Майя предсказали конец света, а Славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года.
«…сколь сильно не спорили бы ученые и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильно опережает все остальные и уходит корнями в глубину веков».
Истинное наименование календаря Древних славян — КалядыДаръ Да’Арийский Круголетъ Числобога.
Интересно, что славянский календарь ведёт свое летоисчисление сразу от многих дат, к примеру сегодня 2012 год. Этот год именуется как:

- Лето 7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме
- Лето 13020 от Великого Похолодания
- Лето 44556 от Сотворения Великого Коло Рассении
Календарь Древних праславян считает сотни тысячелетий (!)
Майя тогда и в природе не было!! ))))
- Лето 106790 от Основания Асгарда Ирийского
- Лето 111818 от Великого Переселения из Даарии
- Лето 140002 от периода Трёх Лун
Это еще не всё. Славяне углубляются дальше…
- Лето 153378 от Асса Деи
- Лето 185778 от Времени Туле
- Лето 604386 (!!!) от Времени Трёх Солнц
Так что никакого конца света не будет.
И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий.
Интрига конца света в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными.
Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле.
Учёные в области экономики подтвердили мнение остальных коллег и рассказали, что в принципе конца света как такового и как он видится большинству конечно не будет, но случится экономический провал когда будут иметь цену не услуги как таковые, которые в большом количестве предлагает Запад и в Европа, а реальные товары, которые в большинстве находятся в России и Китае.
Поэтому с 2012 года начнется активное процветание этих стран, а одновременно нищание Европы, распад США на отдельные штаты, что для Западных цивилизаций и их правительств будет означать конец света.
Но этот конец света станет не физическим, а экономическим.
Есть опасность, что озлобленный запад отважится на войну с Россией и Китаем, но в этом случае напавшие обретут вечный покой, а победят Русские.
Об этом всё время говорили пророки.
Таких предсказаний сотни, и среди них и наиболее известный из них Нострадамус.
Который ох как Россию не любил, называя её не иначе , как Тартария!
Или русских варварами.
Выяснилось ещё и то, что календарь Майя – это всего лишь одно из пророчеств великого передела земли.
Как утверждают Святые Отцы «сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины».
Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка.
Важна будет лишь суть ,а не видимость.
Качество и натуральность будет самым важным.
О том, что реального конца света не наступит много говорит и немецкий ученый Николай Грубее который работает в университете Бонна. …….Германия!!!!
Он пишет: «любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа Мексики, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета».
Почему же именно в Америке и Европе сегодня не умолкает вопль о грядущем конце света?
Потому, что именно в этих местах скопилась ложь, которая должна упасть « как занавесь».

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение ДеД »

классная тема.славяне-вперёд!!!
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Николай »

календарь мая имеет под собой более древний источник – славянский календарь.
Пред, такая инфа требует ссылок на конкретные первоисточники...а их просто нет (Задорновщина),
Слово о полку Игореве,
одно из реальных наследий нашего народа, но там об этом ничего не сказано .........Борис Александрович Рыбаков наиболее глубоко смог исследовать корни нашего народа, почитайте его труды, кто этим интересуется/
Солнце за нас
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение ДеД »

а вот ещё довольно интересная вещь на эту тему :"История государства Российского"М.Ломоносова.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Medwed »

Да, мир меняется. ... уверен, что к лучшему... Увы, очень не скоро.
Я вот знаю, что не успею увидеть Большого Счастья. Хочу лишь, чтобы потомки мои не увидели Большого Зла. ...
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение J~R »

Medwed писал(а):Да, мир меняется. ... уверен, что к лучшему... Увы, очень не скоро.
Я вот знаю, что не успею увидеть Большого Счастья. Хочу лишь, чтобы потомки мои не увидели Большого Зла. ...
Владимир, это чьи слова?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

J~R писал(а):
Medwed писал(а):Да, мир меняется. ... уверен, что к лучшему... Увы, очень не скоро.
Я вот знаю, что не успею увидеть Большого Счастья. Хочу лишь, чтобы потомки мои не увидели Большого Зла. ...
Владимир, это чьи слова?
Так полагаю - самого Владимира :)
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Beaver »

Кстати,нашему народу можно сообщить,что это за град такой Асгард Ирийский,которому было уже 10790 лет.Помоему,я видал соклубников наших от туда... (:
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Beaver »

Николай писал(а):
календарь мая имеет под собой более древний источник – славянский календарь.
Пред, такая инфа требует ссылок на конкретные первоисточники...а их просто нет (Задорновщина),
Вопрос: а какими первоисточниками вы руководствуетесь? Может что путного засоветуете?Кроме "слова о полке..." которое кстати написано в средние века,и к древности имеет мало какое отношение.
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Medwed »

J~R писал(а):
Medwed писал(а):Да, мир меняется. ... уверен, что к лучшему... Увы, очень не скоро.
Я вот знаю, что не успею увидеть Большого Счастья. Хочу лишь, чтобы потомки мои не увидели Большого Зла. ...
Владимир, это чьи слова?
Сижу, читаю... Сказал как хотелось, как получилось.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

с историей давно все уже запутано......
уже слышал теорию о том, что Христа распяли не 2000 лет назад, а всего в 12 веке......и что Иисус попытался принести Ведические знания евреям (я пришел к заблудшим овцам израилевым), а его послушали и тупо убили......
потом евреи-же, для нас и придумали христианство.......

меня больше всего интересует другой вопрос......где был Иисус с 13-ти до 30-ти лет ? .........в Библии той-же этого не указано.......

Почему Великая Китайская Стена повернута бойницами В сторону Китая, а не в Российскую сторону ?
Это как так ? китайцы построили стену для того, чтобы в них было проще стрелять, а китайцам сложнее наступать ? Пчелки против меда ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Beaver »

Predator писал(а):с историей давно все уже запутано......
уже слышал теорию о том, что Христа распяли не 2000 лет назад, а всего в 12 веке......и что Иисус попытался принести Ведические знания евреям (я пришел к заблудшим овцам израилевым), а его послушали и тупо убили......
потом евреи-же, для нас и придумали христианство.......

меня больше всего интересует другой вопрос......где был Иисус с 13-ти до 30-ти лет ? .........в Библии той-же этого не указано.......

Почему Великая Китайская Стена повернута бойницами В сторону Китая, а не в Российскую сторону ?
Это как так ? китайцы построили стену для того, чтобы в них было проще стрелять, а китайцам сложнее наступать ? Пчелки против меда ?
По поводу ведов от Иисуса не скажу... :rofl:
НО,читал я что Иисус говорил,что "народы с севера"в его учении не нуждаются,так как знаниями обладают большими.Иего учение для его народа Синайского.Это потом по всему свету Евреи свою религию в разных ипостасях продвинули. Огнем и мечом любовь к своему богу прививали.Странно как то-славяне,арии,а верят...По поводу Тартарии у меня очень интересное кино есть...
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Predator писал(а):Почему Великая Китайская Стена повернута бойницами В сторону Китая, а не в Российскую сторону ?
Это как так ? китайцы построили стену для того, чтобы в них было проще стрелять, а китайцам сложнее наступать ? Пчелки против меда ?
Хоть убейте не понимаю от куда этот бред!!!!! На сегодняшний день стена стоит по середине Китая, зубцы и выносные сторожевые башни направлены от Пекина на север(Гугл карты-спутник в помощь). Далее Википедия и Большая Советская энциклопедия : те участки Великой Стены, которые сохранились до нашего времени, были построены, в основном, при династии Мин (1368—1644) Пекин-В 1421 году третий император династии Мин — Юнлэ вновь перенёс столицу из Нанкина в этот город, переименовав его в Пекин (Бэйцзин, буквально: «Северная столица», значит основная часть заселенного Китая находилась южнее). Город стал также известен под названием Цзинши (京師 — «столица»). Во времена династии Мин Пекин приобрёл свои современные очертания. И вообще Россия родина слонов!!! Можно понять Пендосо-сионискую пропаганду, ну нет у них истории, а хочется!!! Или полубезумного (от этого не менее великого) царя Ивана IV Грозного пытавшегося доказать Папскому престолу свое родство с римскими цезарями, коего и в помине не было. И у Грозному хотелку подстегивали геополитические причины, а именно возня с Польско-Литовским княжеством. У нас же есть масса поводов гордится своей историей и культурой! Так зачем изобретать какие то псевдоисторические утки, на мой не просвещенный взгляд, только компрометирующие великую Державу с её не менее великим наследием????!!!! И уж совсем субъективно: попытки откопать в седой древности величие свидетельствует о не восприятии величия вчерашнего и сегодняшнего, что неизбежно уничтожит величие завтрашнее. Горами двигают титаны, пыль на это не способна. А нашим супостатом только и надо что бы мы считали себя мокрой пылью, иже жидкой грязью.(читайте план Далеса для СССР)
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение RHINO »

в продолжение...

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942 - 1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953 - 1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско - диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".

Окончится война, все как - то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей, способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.
Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес.
"Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР"
1945 г.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

Г.Г. писал(а):
Predator писал(а):Почему Великая Китайская Стена повернута бойницами В сторону Китая, а не в Российскую сторону ?
Это как так ? китайцы построили стену для того, чтобы в них было проще стрелять, а китайцам сложнее наступать ? Пчелки против меда ?
Хоть убейте не понимаю от куда этот бред!!!!! На сегодняшний день стена стоит по середине Китая, зубцы и выносные сторожевые башни направлены от Пекина на север(Гугл карты-спутник в помощь). Далее Википедия и Большая Советская энциклопедия : те участки Великой Стены, которые сохранились до нашего времени, были построены, в основном, при династии Мин (1368—1644) Пекин-В 1421 году третий император династии Мин — Юнлэ вновь перенёс столицу из Нанкина в этот город, переименовав его в Пекин (Бэйцзин, буквально: «Северная столица», значит основная часть заселенного Китая находилась южнее). Город стал также известен под названием Цзинши (京師 — «столица»). Во времена династии Мин Пекин приобрёл свои современные очертания. И вообще Россия родина слонов!!! Можно понять Пендосо-сионискую пропаганду, ну нет у них истории, а хочется!!! Или полубезумного (от этого не менее великого) царя Ивана IV Грозного пытавшегося доказать Папскому престолу свое родство с римскими цезарями, коего и в помине не было. И у Грозному хотелку подстегивали геополитические причины, а именно возня с Польско-Литовским княжеством. У нас же есть масса поводов гордится своей историей и культурой! Так зачем изобретать какие то псевдоисторические утки, на мой не просвещенный взгляд, только компрометирующие великую Державу с её не менее великим наследием????!!!! И уж совсем субъективно: попытки откопать в седой древности величие свидетельствует о не восприятии величия вчерашнего и сегодняшнего, что неизбежно уничтожит величие завтрашнее. Горами двигают титаны, пыль на это не способна. А нашим супостатом только и надо что бы мы считали себя мокрой пылью, иже жидкой грязью.(читайте план Далеса для СССР)
ему не понять ))) у него артисты с ютуба в автаритете
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

глупое некрофильство.....

апай тему, рекламируй...... ))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Lev »

Почему Великая Китайская Стена повернута бойницами В сторону Китая, а не в Российскую сторону ?
не понимаю. Узкая часть со стороны китая широкая со стороны России, или наоборот?

поясните
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

бойницы
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Predator писал(а):бойницы
Тём, как овца, которой позволили думать, что есть только трава и волки, отмечу, что возведение Стены началось в третьем веке до нашей эры, а теперь скажи, где в это время были твои предки? Правильно, где-то в пределах треугольника - Скандинавия-истоки Волги-Киев. А вот Македонский, который Александр, вполне себе успешно поёбывая баб и прочих воинов занимался завоёвыванием Азии, Индии и пр. И если бы не смерть его в 323г до н.э., то вполне себе вероятно, что именно он бы оказался первым пробующим эти стены на вкус.
Вот про Македонского китайцы слышали и меры экстренно начали принимать, в том числе и в виде строительства стены, а про предков твоих (и моих к слову) боюсь, что нет.
Учи историю Тём, учи.... ученье свет!

Пы.Сы. Елеем на твои уши будет узнанная мною стопроцентно достоверная информация из интернета, что стены вокруг Кремля начали строить, как прообраз системы ПРО от американцев и натовцев прочих. Инфа точная, в ютюбе мужик рассказывал, он сам слышал от деда.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

ВВладимир писал(а):
Predator писал(а):бойницы
Тём, как овца, которой позволили думать, что есть только трава и волки, отмечу, что возведение Стены началось в третьем веке до нашей эры, а теперь скажи, где в это время были твои предки? Правильно, где-то в пределах треугольника - Скандинавия-истоки Волги-Киев. А вот Македонский, который Александр, вполне себе успешно поёбывая баб и прочих воинов занимался завоёвыванием Азии, Индии и пр. И если бы не смерть его в 323г до н.э., то вполне себе вероятно, что именно он бы оказался первым пробующим эти стены на вкус.
Вот про Македонского китайцы слышали и меры экстренно начали принимать, в том числе и в виде строительства стены, а про предков твоих (и моих к слову) боюсь, что нет.
Учи историю Тём, учи.... ученье свет!

Пы.Сы. Елеем на твои уши будет узнанная мною стопроцентно достоверная информация из интернета, что стены вокруг Кремля начали строить, как прообраз системы ПРО от американцев и натовцев прочих. Инфа точная, в ютюбе мужик рассказывал, он сам слышал от деда.
Володь ты это знаешь, потому что тебе так рассказали......

а мне бы реально узнать....повернуты бойницы в сторону Китая или нет.......
если бойницы в Китай смотрят....то вся эта шалупонь. что славяне (они же скандинаы и пр пр) тогда еще не родились - извращение изТОРЫии.....и нас, русичей (славян, древлян и т.п.) попросту обманули.... написав непонятную книжку о том, что славяне аккурат перед иудоизацией Руси появились
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя