26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Здесь обсуждаем фильмы, музыку и т.п.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Гексоген »

мочить надо черножопых
Аватара пользователя
feka230385
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 23:43
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800 С
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение feka230385 »

эта нам патриотизм нужна и спорт прививать. а то смотри везде компы да хрень всякая. девак тягать некому. вот тогда сами они и обмочатся!
89094233817
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение marlboro »

Эх мечты мечты))
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение RHINO »

Дык я не понял, митинг разрешили?
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Beaver
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:28
Репутация: 7
Страна / Country: Belarus
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R, Голда 1,8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Beaver »

А шо так разволновались?...
Еще 7-го писал,неинтересно было...:
Proffi писал(а):
alabai писал(а):
Beaver писал(а):Около миллиона инородцев планируют выйти на Манежную площадь, чтобы заявить о своих правах. Предварительная дата проведения акции — 26 января 2014 года.

Как ожидается, в митинге будут участвовать выходцы из республик Северного Кавказа и Средней Азии.

Его разрешат Власти, значит, они признают право оккупантов требовать. Его организуют мигранты, значит, у мигрантов уже есть достаточно сил для открытой политической борьбы. Туда придут массы, значит, они готовы действовать сообща.

Читай и смотри, что происходит вокруг. И не говори себе потом, что ты не видел и не знал, что нужно делать. Твоя пассивность сегодня – это твоё унижение и гибель завтра, ведь за будущее народа надо бороться сегодня!http://cs412617.vk.me/v412617673/6c9f/Egxg9B-CeZc.jpg
Взято мной со страницы VK нашего соклубня Алексея ник-Андреич99
Вот тут проблема реальная.С этим нужно бороться,а не друг с другом..

И не говорите,что все очень неожиданно...
...думаю что это утка провакационная, официально пока не видел в СМИ(я во всяком случае)...

... они всегда выходят))) например когда выборы мэра Москвы или призидента России, то большую часть пришедших на митинт это "они"! из ЖЕКов и всяких гос-организаций(причем под жестким контролем))) не прибыл нет зарплаты и т.д.), всегда идет с верху не гласное указания начальникам ЖЕКов, РЭУ и т.д(ну и в помощь им еще студентов засылают)... или думаешь на площади всегда люди пришедшие всем сердцем порадоваться за тех, кого не выбирали... есть конечно малая доля в толпе искренно радующихся, но это минимум...
Полностью согласен. И кто этот Андреич99? На форуме такого ника не нахожу.
Не берется-не бери!
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Новость от 14го числа:
"Администрация столицы отказала в прошении исламских активистов в разрешении проведения митинга на Манежной площади".

Обоснование - проведение таких митингов технически невозможно на такой площади.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Как отказать то ещё смогли в проведении,случайно наверно получилось.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Видео от 24.12.13. Вот инфа малость свежее: от 10.01.2014 http://www.vesti.ru/videos?vid=567696 , от 13.01.2014 http://www.vesti.ru/doc.html?id=1198452. Не будет. Кривая и не продуктивная пиарщина, рассчитанная на разогрев русских. Для чего и заявлена колоссальная и шокирующая цифра: смотрите сколько нас, скоро все будете обрезание делать и Махмудами зваться. Смешно. Особенно в Москве, особенно перед олимпиадой. Не прокатило и в ближайшее, да и в неближайшее, время не прокатит
Rider1800 писал(а):Новость от 14го числа:
"Администрация столицы отказала в прошении исламских активистов в разрешении проведения митинга на Манежной площади".
Обоснование - проведение таких митингов технически невозможно на такой площади.
Не собирались они ни чего проводить. Где в Москве одномоментно можно собрать лям рыл??? Даже если место такое найдется, коллапсирует транспортная система целого округа, а этого Собянкин и ко, совершенно оправдано, не допустят.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Да, всё проще. Пытаются расшатать мусульманскую лодку. В каждом высере выступлении на публику, представители "исламских активистов" через каждое слово вставляют, что они - дартаньяны, а совет муфтиев сборище не одобряет, намекают на то, что совет муфтиев - проправительственные шайтаны и правоверных не поддерживают в призывах к исламу, никаким образом не пытаются защитить веру и вообще прощают нападки на коран, который сожгли на каком-то ролики в тырнетах. Направленная деятельность на подрыв авторитета религиозной организации.
Интересный момент - Пророк коран завещал издавать ни на каком ином языке, кроме своего. На видюшке, "взорвавшей" интернет, сжигают не коран, а какой-то "перевод". В Нью Йорке и прочих крупных городах америки, сжигать "переводы" уже давно - "традиция", которая появилась значительно раньше, чем хулиганская выходка в России, к тому же, акции там носят более агрессивный характер - не редко сжигают издания на оригинальном языке.
Почему бы исламским активистам с их миллионом кавказцев, таджиков и прочих "оскорблённых сожжением переводов", не отправиться митинговать в америку??
От чего-то кажется мне и видюшка явно экстремистского толка не более чем постанова, на фоне этого особенно интересен момент - видеозапись, не смотря на содержание в ней сцен насилия, оскорбления "чувств верующих" и т.д. спокойно висит на множестве каналов ютуба, знаменитую жёсткую цензуру к контенту на серверах, которой известен гугл, никоим образом к этому видео не применяется, что уже кагбэ намекаэ о том, кто и зачем тему форсит.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение ДеД »

"Со своей молитвой в чужой монастырь не ходят."
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Бестик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:16
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Бестик »

С Уставом!
Бестик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:16
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Бестик »

А ваще, на скока я помню, мацацыклисты в не политики. А РЕЛИГИЯ-это частное, и обсуждению только с Духовником полагается.
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Бестик писал(а):А ваще, на скока я помню, мацацыклисты в не политики. А РЕЛИГИЯ-это частное, и обсуждению только с Духовником полагается.
Что касается своего дома ,то его надо защищать, не зависимо моцацыклист ты или где!
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение alabai »

... почитайте, очень даже не плохо написанные, коментарии к этой статье : http://www.spr.ru/novosti/2013-11/v-mos ... rakti.html

P.S. ...интересный комент под № 57, но начинайте читать с № 1...
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

alabai писал(а):... почитайте, очень даже не плохо написанные, коментарии к этой статье : http://www.spr.ru/novosti/2013-11/v-mos ... rakti.html

P.S. ...интересный комент под № 57, но начинайте читать с № 1...
Судя по первому коменту ,видимо где то уже сильно достали!
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

dzhan писал(а):А вообще я против того, чтобы выносить межнациональные вопросы на форум. Практика показала, что ничем хорошим это не заканчивается, срач получается, только заводим друг-друга. А здесь много разных национальностей, которых невзначай можно обидеть. Очень хорошо помню тему по поводу праздника мусульманского. Да и не тот форум для решения данных проблем
Не готовы мы обсуждать такие серьезные вопросы. Да и нужно ли? Этим должны заниматься политики. Но они не справляются, поэтому очевидно что ситуация с каждым годом обостряется. И к сожалению если ее не решать, конфликт не избежен, это лишь вопрос времени (это касается в большей степени конфликтов с гражданами с кавказских регионов)

Но если вспомнить немного истории, они в свое время хотели независимости от России, а вместо этого получили войну, разбомбленные дома, много бессмысленных жертв и российские паспорта. И что получается сейчас: мы сами привели их в свой дом. Они такие же граждане России, имеют такие же права и у них такое же право голоса. Или нет?
А то, что это совсем другие люди со своим менталитетом и историей, об этом думали раньше?
Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие или хорошие люди. И есть плохие политики.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Бестик писал(а):А ваще, на скока я помню, мацацыклисты в не политики. А РЕЛИГИЯ-это частное, и обсуждению только с Духовником полагается.
Да и вообще, язык лучше в ж*пу засунуть, отрицать факт этнической преступности, принимающей масштабы катастрофы, запастись вазелином и ждать.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Ксения Клевер писал(а):
dzhan писал(а):А вообще я против того, чтобы выносить межнациональные вопросы на форум. Практика показала, что ничем хорошим это не заканчивается, срач получается, только заводим друг-друга. А здесь много разных национальностей, которых невзначай можно обидеть. Очень хорошо помню тему по поводу праздника мусульманского. Да и не тот форум для решения данных проблем
Не готовы мы обсуждать такие серьезные вопросы. Да и нужно ли? Этим должны заниматься политики. Но они не справляются, поэтому очевидно что ситуация с каждым годом обостряется. И к сожалению если ее не решать, конфликт не избежен, это лишь вопрос времени (это касается в большей степени конфликтов с гражданами с кавказских регионов)

Но если вспомнить немного истории, они в свое время хотели независимости от России, а вместо этого получили войну, разбомбленные дома, много бессмысленных жертв и российские паспорта. И что получается сейчас: мы сами привели их в свой дом. Они такие же граждане России, имеют такие же права и у них такое же право голоса. Или нет?
А то, что это совсем другие люди со своим менталитетом и историей, об этом думали раньше?
Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие или хорошие люди. И есть плохие политики.
Ксюш,все понятно,но отстраниться от этого не получается и не получится !Да ,сами привели в свой дом,да сами фактически создали государственность на многих из этих территорий.Но речь то в большинстве своем идет о поведении на бытовом уровне,о поведении гостя вошедшего в дом и пытающегося там нагадить и нахамить.И государство потворствующее и отстраняющееся от этих проблем получит в конечном смысле еще большую проблему .Я не думаю,что ты сможешь себя так вести,воспитание и уровень развития не позволят.А вот если ЧЕЛОВЕК другого склада(уровня развития) выходит за рамки того общества в котором хочет жить и работать,то как с ним быть,как закрыть на него глаза?
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение Сhe »

Как говорят мусульмани они на с п----й возьмут и это правда рождаемость у них на высоте.Соответственно нужны новые земли.а вообще скоро и их и нас будут вытеснять африканцы.У них голод и засуха.И это не байки,а реальность.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: 26 января- Митинг Мусульман в Москве!!!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

I-G-O2007 писал(а):а вообще скоро и их и нас будут вытеснять африканцы.У них голод и засуха.И это не байки,а реальность.

В африке голод и засуха народ мрет и как по твоему они будут, вытеснять не имея ни средств ничего? Понапишут же..... )))))

П.С. Жалко Африканский народ когда показывают как они живут то мы на фоне их просто шейхи...
Изображение
Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя