Нужна помощь в Питере

Разговоры Питерцев и Лен.области.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Berich
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:23
Репутация: 3
Страна / Country: Rasha
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: без мото
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 32 раза

Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Berich »

Крякнул мотор,накрылся тазом масляный насос.Разобрали прослезились,задиры в котлах,посчитали застрелились,да и ждать из штатов запчасти пипец,короче нашел мотор бу,без навесного,находится в Питере,продаёт Профи-Байк,разговаривал с Александром,договорились что завтра они проверят его,покрутят на стенде,компрессия и тд.Нужна помощь по отправке в Москву,забрать и отправить Деловыми линиями. Питерцы выручайте плиз.
Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

Федор, извини, вопрос не в тему, а что с насосом случилось? Какой пробег у мота?
8917двести130024
Аватара пользователя
Berich
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:23
Репутация: 3
Страна / Country: Rasha
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: без мото
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Berich »

AVHD1943 писал(а):Федор, извини, вопрос не в тему, а что с насосом случилось? Какой пробег у мота?
Суть страшна и комична,поучительна и есть резон поделиться ,во избежание так сказать.Решил отрегулировать клапана,пока ковырялся с задним котлом на переднем уже отрегулированном сунул небольшую тряпку прикрыть рокера что бы грязь не попала,потом решил проверить работу без крышек клапанов,и забыл про тряпку,завел мотор,тряпка айда гулять вниз по маслоканалу пока не намоталась на шкив маслонасоса и не забила маслоприемник,давления ёк,два дня еботни,дачтик,другой датчик,уровень масла,замена фильтра на оригинальный,ну ещё куча танцев с бубном,толку нет,давления ёк,разобрали и тут я вижу остатки тряпки на шкиве насоса,тут то и пришло осознание того что нехер пиздеть с соседом по гаражу про его дуру жену когда клапана регулируешь!такая вот хрень,насос скорее всего все же рабочий,потому как забило маслоприемник,но выяснилось что сильные задиры на цилиндрах и поршнях,так что решил мотор поменять.
Аватара пользователя
Windrider
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:01
Репутация: 1
Страна / Country: Ru
Имя / Name: Vladimir
Мой Мотоцикл / My Moto: Softail FXSTC '90
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Windrider »

Был бы на тачке, помог бы без вопросов. Увы.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Фёдор, задиры и прочий пипец пришел из за вот твоей ошибки с маслонасосом? Ну эт, мне так успокится что если возьму 1800, что мне не придется готовится к замене двигла через сезон :)
+79807087020
Аватара пользователя
Berich
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:23
Репутация: 3
Страна / Country: Rasha
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: без мото
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Berich »

Blizzard писал(а):Фёдор, задиры и прочий пипец пришел из за вот твоей ошибки с маслонасосом? Ну эт, мне так успокится что если возьму 1800, что мне не придется готовится к замене двигла через сезон :)
Да нет конечно,мотор походу еже ушатаный был,вибрации,шум и тд.мистер мото мать его,сам ступил при покупке.Как только давление загорелось я не ездил .Мотор один из лучших,при одинаковых равных условий осблуживания
Аватара пользователя
Berich
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:23
Репутация: 3
Страна / Country: Rasha
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: без мото
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Berich »

Berich писал(а):
Blizzard писал(а):Фёдор, задиры и прочий пипец пришел из за вот твоей ошибки с маслонасосом? Ну эт, мне так успокится что если возьму 1800, что мне не придется готовится к замене двигла через сезон :)
Да нет конечно,мотор походу еже ушатаный был,вибрации,шум и тд.мистер мото мать его,сам ступил при покупке.Как только давление загорелось я не ездил .Мотор один из лучших,при одинаковых равных условиях осблуживания
Аватара пользователя
Berich
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 13:23
Репутация: 3
Страна / Country: Rasha
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: без мото
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Berich »

Windrider писал(а):Был бы на тачке, помог бы без вопросов. Увы.
У меня друг есть в Питере с машиной,просто нужен свой кто хоть как то разбирается,да и вдвоем легче,мотор думаю даже без навесного 50-60кг весит
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение gastello »

Berich писал(а):Крякнул мотор,накрылся тазом масляный насос.Разобрали прослезились,задиры в котлах,посчитали застрелились,да и ждать из штатов запчасти пипец,короче нашел мотор бу,без навесного,находится в Питере,продаёт Профи-Байк,разговаривал с Александром,договорились что завтра они проверят его,покрутят на стенде,компрессия и тд.Нужна помощь по отправке в Москву,забрать и отправить Деловыми линиями. Питерцы выручайте плиз.
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение gastello »

Berich писал(а):Крякнул мотор,накрылся тазом масляный насос.Разобрали прослезились,задиры в котлах,посчитали застрелились,да и ждать из штатов запчасти пипец,короче нашел мотор бу,без навесного,находится в Питере,продаёт Профи-Байк,разговаривал с Александром,договорились что завтра они проверят его,покрутят на стенде,компрессия и тд.Нужна помощь по отправке в Москву,забрать и отправить Деловыми линиями. Питерцы выручайте плиз.
Приветствую . Профи - Байк очень хорошо знаю . После проверке двигла поговори с МАКСОМ он у них главный и спрашивай на прямую СТОИТ БРАТЬ ЕГО ИЛИ НЕ СТОИТ . По отправке не вижу проблем закажи отправку в ПЭК !! Они сами приедут и заберут ,ничего таскать и возить будет не надо . Парней в Профи много - погрузят .
Телефон МАКСА ( он же и хозяин мастерской ) 8 911 275 444 0 .
К моему большому сожалению физически не могу к ним вырваться просто завален работой .!!!!!!!!!!!!!! Если и будет возможность заскочить к ним то только в субботу или в воскресенье .
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в Питере

Непрочитанное сообщение Centner »

Berich писал(а):
Windrider писал(а):Был бы на тачке, помог бы без вопросов. Увы.
У меня друг есть в Питере с машиной,просто нужен свой кто хоть как то разбирается,да и вдвоем легче,мотор думаю даже без навесного 50-60кг весит
В районе 120 кг говорили )) у нас одно колено 18 весит )
Ответить

Вернуться в «ПИТЕРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость