Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Chaman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Откуда: Амурка,Бурейский район
Поблагодарили: 1 раз

Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Chaman »

Дорогие друзья мотоциклисты. Все кто нас знает, мы находимся в Амурской области, Бурейский Район пгт. Новобруейский. В 2015 году мы организовали БАЙК-ПОСТ "28 КОРДОН". мы находимся вблизи федеральной трассы МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК, и все путешественники обязательно проезжают мимо нас, и очень часто останавливаются на ночлег. Конечно нелегкое это дело работать на работе и успевать принимать гостей, к каждому человеку надо найти подход, найти общие разговоры чтоб человеку не было скучно, накормить, напоить, спать уложить а утром сорваться с работы и проводить, кто у нас побывал никто не остался равнодушен. За время его существования у нас было много народу, старались помогать всем чем могли, однако так как здание было всего лишь арендовано, то пришлось нам с него выезжать. На данный момент, оказать полноценную квалифицированную помощь мы не можем и поэтому мы нами было принято решение в необходимости строительства нового БАЙК - ПОСТА. на данный момент земля уже оформлена в собственность, но для начала строительства не хватает финансов. Когда мы объявили что нам нынче негде принимать народ, можем расположить в гостинке посыпались сообщения что придумывайте что нибудь а мотосообщество поддержит. Вдохновившись этой идеей было решено заказать карту в Сбербанке чтобы для стройки был отдельный счет и обьявить сбор средств на постройку БАЙК - ПОСТА. Была получена карта:
карта № 5469 0300 10......
лицевой счет 40817810103000.....
Карта привязана к номеру +796229....
Максим Владимирович М..
И большая просьба ребята кто будет закидывать деньги, отписывайтесь мне пожалуйста в личку, не обязательно указывать сумму просто поставьте Плюсик в сообщении, когда мы решим вопрос с помещением хочется сделать Доску Благодарности, где будет отмечен Ник, Имя и Город человека который помог нам в это нелегкое время. Благодарим за понимание и помощь, всю дополнительную интересующую информацию отпишу в личку.
Так же вся информация выкладывается на стене и группе в контакте - https://vk.com/club166400744
Мы делаем это не только для себя но и для всех кому потребуется помощь в пути. кидайте пожалуйста репосты.
Аватара пользователя
Chaman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Откуда: Амурка,Бурейский район
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Chaman »

на сегодняшний день уже собрано 21 500 рублей.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11401
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Predator »

Ты кто ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Predator писал(а):Ты кто ?
Да, ребята, не кидайте деньги никуда, если точно не известно кому и на что. Как бы красиво не описали цель
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Nevod »

Chaman писал(а): кидайте пожалуйста репосты.
Кинув репосты мы сами подпишемся под твоим объявлением и сбором денег, а между тем понятия не имеем кто ты...от куда...и на что деньги собираешь...
Может ты сначала представишься форуму как положено?
Аватара пользователя
Chaman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Откуда: Амурка,Бурейский район
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Chaman »

Я понимаю что многие думают о том, что это пустой флуд и бесполезное собирание средств. но могу заверить что это не так, вся информация отражается на стене в контакте https://vk.com/chaman85 .
Мое дорожное имя Шаман, мы находимся на Дальнем востоке, Амурской области, ПГТ Новобурейский, У нас уже был байк пост названный "28 КОРДОН" и все кто проезжал и останавливался на ночь, или были проблемы в пути, мы помогали ни кто равнодушным не оставался, но сейчас нам нужна помощь, то бы мы могла помогать другим. фотографии постараюсь загрузить и за то что не представился изначально прошу прощения.
Аватара пользователя
Chaman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Откуда: Амурка,Бурейский район
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Chaman »

так же в группе в контакте выложено документальное подтверждение того что у нас уже имеется в собственности земля и есть подготовленный проэкт.
Аватара пользователя
Chaman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Откуда: Амурка,Бурейский район
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Chaman »

На моей странице в контакте можете удостовериться в правдивости того на что собираются деньги прочитав отзывы людей которые нас знают и которые у нас бывали.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Leon »

Дружище. Пока за это дело отвечал "Благбайк МС" это были не пустые слова. Но ты же парень серьезный, все сам можешь, денег решил заработать....вот и прогорел. Строительство базы- проект коммерчиский. Сопли жевать про помощь и братство, не надо.
Номера карт я закрыл. Если у кого есть желание поспособствовать ребятам с их бизнесом,то сами найдете как это сделать
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Буду скоро в тех краях, в Благовещенске.
Аватара пользователя
Chaman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 R
Откуда: Амурка,Бурейский район
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстанавливаем БАЙК ПОСТ "28 Кордон"

Непрочитанное сообщение Chaman »

Leon писал(а):Дружище. Пока за это дело отвечал "Благбайк МС" это были не пустые слова. Но ты же парень серьезный, все сам можешь, денег решил заработать....вот и прогорел. Строительство базы- проект коммерчиский. Сопли жевать про помощь и братство, не надо.
Номера карт я закрыл. Если у кого есть желание поспособствовать ребятам с их бизнесом,то сами найдете как это сделать
ОО, Дружище, да вы просто многого не знаете. Когда организоывался КОРДОН, БЛАГБАЙК к его организации и его восстановлению не имел ни какого отношения. Лично я со своими парнями его полностью приводил в божеский вид, и только мы его поддерживали. Я состою в клубе БЛАГБАЙК МС с 2014 года и по сей день, поэтому погу говорить о том, что, за то что, на территории Амурской области существовал байк пост 28 КОРДОН - БАЛГБАЙК не имел ни какого отношения!
"денег решил заработать....вот и прогорел" - Вот именно в этом ты уж извини, но ты не прав! Лично для себя я не взял ни копейки, так как я и мои парни живут идеей строитльства КОРДОНА, а финансов не так много, поэтому было принято решение обратиться за помощью в мотосообщества.
Пока за это дело отвечал "Благбайк МС" это были не пустые слова. - Об этом можешь спросить ШУЛЬЦА, он скажет что они к кордону не имели ни какого отношения, кроме того что я там все организовывал со своими парнями.
PS. -Кто не желает помогать, просто не говорите того чего не знаете.
Ответить

Вернуться в «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость