Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает плоды.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение скаМ »

А через два-три года он выйдет как вылечившийся, родственники расстараются.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Опять Сургут отличился:

В Сургуте пьяный таджик попытался зарезать местного подростка

Гость из среднеазиатской республики жил в квартире своего знакомого вместе с его семьей – женой и тремя детьми. В понедельник, 11 ноября, когда хозяин временно находился за пределами города, квартирант ночью в состоянии алкогольного опьянения пришел домой и без причины набросился с ножом на 17-летнего подростка.

Юноша получил удар в область груди. Мальчик закричал, и от шума проснулся один из его братьев, который не дал мигранту снова ударить и этим спас брата от неминуемой смерти. "Кроме того, потерпевшему своевременно была оказана медицинская помощь", - отметили следователи.

Силовики задержали 28-летнего гражданина Таджикистана. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ "покушение на убийство". В настоящее время следователи решают вопрос о предъявлении мигранту обвинения и заключения под стражу.


П.С. Славка вы там когда возьметесь порядок наводить? Ато скоро там славян не останеться....
Изображение
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

-BULLET- писал(а):Убийцу сургутских чиновников отправили в психушку
В Сургуте накануне, 13 ноября, завершился громкий судебный процесс над Шахином Искендеровым. Мужчину, убившего двух сотрудников горадминистрации, признали больным шизофренией в параноидальной форме и направили на принудительное лечение, передает корреспондент агентства ЕАН.

На судебном заседании Искендеров ерничал, требовал отпустить его домой, а перед этим устроить встречу с женщиной – «вот такой красавицей». При этом преступник заявил, что у него нет ни дома, ни работы и выразил готовность подрабатывать – «туфельку кому-нибудь почистить».

Напомним, резонансное убийство Искендеров совершил в октябре прошлого года. Сотрудники департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургута приехали на незаконно построенную шиномонтажку, чтобы вручить предписание о сносе ее владельцу. Сын последнего Шахин Искендеров в ответ на это выбежал на улицу с пистолетом Макарова и расстрелял чиновников. Два человека – Владимир Чорнонос и Руслан Аюпов - погибли, их коллега был ранен. Европейско-Азиатские Новости.
EANEWS.ru: http://eanews.ru/news/incidents/ubiytsu ... psihushku/
Как то быстро они его в психушку отправили, я с вором в больнице лежал, так его 3 комиссии проверяли в разных городах, правда он все равно закосил в итоге... А тут уж , совсем на закос похоже
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Chayka »

-BULLET- писал(а):Опять Сургут


П.С. Славка вы там когда возьметесь порядок наводить? А то скоро там славян не останется....
читай http://www.86ugra.ru/t557-topic
самый богатый город ХМАО - Сургут. Делай выводы. Тут русских не будет лет через 15-20, если так пойдет. Вам бы напрячься заранее.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Chayka »

просто в поисковике наберите - "муж комаровой"
нет коментариев
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Chayka писал(а):просто в поисковике наберите - "муж комаровой"
нет коментариев

Ты вериш слухам? У нас тоже этот слух пустили мол у нее муж чечен и поэтому скоро ХМАО станет "кавказом" я не верю пока сам не увижу хотябы фотографии ее мужа и думаю что муж наверняка забитый подкаблучник, "домохозяин" :)

«Вы знаете, за вами, как за публичным лицом, идет шлейф слухов. Вы постоянно и трепетно рассказываете о своей семье. О дочерях, об их успехах. О муже, который занимается музыкой, но кто-то настырно сосватал вам (в супруги – прим. ред.) кавказского джигита. Простите меня за этот вопрос, но ложь отсекается только правдой», - сказал ей интервьюер. Губернатор отметила, что этот «гениальный» слух, который кто-то придумал в свое время, является красноречивым подтверждением того, что общество пока так устроено, что оно не допускает цивилизованных причин появления женщины во власти.

«А с этим слухом я особенно никогда не боролась. Думала, что к честному человеку грязь не липнет. Но, как видите, ошибалась, - рассказывает Наталья Комарова. - Однажды мне это надоело, и я решила все выяснить до конца, размотать эту цепочку слухов. Дошла до самого последнего, на кого ссылались. И что вы думаете он сказал? Он удивленно спросил: «А что – это не так?» «Нет не так. Зачем вы это говорите?» И слышу в ответ: ну извините нас, пожалуйста. Я извинила, а слух остался. Вот бабушка-ветеран пишет мне письмо с просьбой, а потом заканчивает, что не пойму я ее, потому что у меня муж – чеченец. Спрашиваю бабушку: «Зачем так написала?» И оказалось, у нее дочь живет с кавказцем, который ее обижает, а про меня, опять же, она слышала где-то. Я ей говорю:кто-то сказал, пустил слух, а вы еще и написали. Вы же женщина. Вы не понимаете, что для меня, для женщины, это унизительно? И она прощения просит. А ведь меня они же и выбирали. Голосовали как за главу Нового Уренгоя… 73 процента проголосовало. Выбирали в Государственную думу − значит верили».
Изображение
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Коневод »

Много слофф, но так и не ответила, курочка, кто у неё муж.
И пассаж про то, как она докопалась до источника слухов, как минимум наивен, и не достоин имиджа Губернатора Округа. Не этим должен губернатор заниматься.
А должен чиновник заниматься: дорогами, ЖКХ, больными, голодными и несчастными детьми и стариками, бюджетом, борьбой с коррупцией, вводом нового и сносом ветхого жилья, регулированием и сдерживанием цен на бензин и электричество, налогами, развитием спорта, полицией, бандитами, мигрантами и их выдворением... Да мало ли ещё чем!
В итоге она ездит по стойбищам, месторождениям нефти и газа, разматывает клубки слухов.
По стойбищам могут прокатиться и поулыбаться, раздать снегоходы и водку и мелкие чинуши.

Вывод - у губернатора много свободного времени.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Chayka »

-BULLET- писал(а):
Chayka писал(а):просто в поисковике наберите - "муж комаровой"
нет коментариев

Ты вериш слухам? У нас тоже этот слух пустили мол у нее муж чечен и поэтому скоро ХМАО станет "кавказом" я не верю пока сам не увижу хотябы фотографии ее мужа и думаю что муж наверняка забитый подкаблучник, "домохозяин" :)
я вижу, что это правда.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Коневод »

тут мне стало интересно, кто всё-таки муж, и я провёл небольшое расследование. Итак, вот немного информации в формате выжимка из текста/ссылка на статью:
1. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на единый госреестр юрлиц, в прошлом году Вадим Комаров учредил ООО «Продюсерский центр Трекрекордс студио». По его словам, он - композитор, раньше в Новом Уренгое, где его жена была мэром, у него была рок-группа Rack 2..
2. В этот раз аппарат губернатора не опубликовал данные супруга Натальи Комаровой - Вадима Комарова. Как пояснили в правительстве, в прошлом году губернатор официально развелась.
3. Википедия: "Личная жизнь. В 2012 году официально развелась с мужем Вадимом Комаровым, Имеет двух дочерей"
4. Генеральный Директор компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «ТРЕКРЕКОРДС СТУДИО» г. Москва - Комаров Вадим Владимирович
5. Супруг Комаровой играет рок и надеется на помощь жены в продвижении своей фирмы

Яндекс загадочно молчит и улыбается, а гугл на разные запросы касательно: "лидер группы Rack 2", "муж губернатора Комаровой", "Вадим Комаров", выдаёт вот эту фотографию:

Изображение

Кто с губернатором теперь, не знает даже гугл :)
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Коневод »

Ну и ещё, что бы совсем испортить настроение - пара строк про этнобандитизм в Югре.

Цитата: "СМИ ситуацию подкручивают"

phpBB [video]
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Коневод писал(а): Изображение

Кто с губернатором теперь, не знает даже гугл :)


Я х.з. он на фото или нет, но чел на фотографии, явно на бандита как о нем говорят главарь ОПГ Чеченской)))) на лицо типичная вторая половина сильной жены....

Вот что СМИ пишет чем занимаеться ее супруг: По словам самого Вадима Комарова, он — композитор, а в Новом Уренгое, где его жена была мэром, даже играл в рок-группе Rack 2. Записывается он один, играя на гитаре, бас-гитаре, барабанах и клавишных. «Мои любимые направления — хард-рок, джаз, джаз-рок и шансон. Люблю фирменную попсу и пишу её», — поделился вкусами музыкант.
В это я больше верю чем в супер Чечена который указывает властной женьщине как ей руководить и она все елает для того чтоб они сюда перлись ))) просто в нашем регионе ОГРОМНЫЕ деньги вот они и прут....


В ней я вижу бабу с яйцами, вечно неухоженная замучаная такая, комсомолка одним словом ))) Партия - ЕДРО сказала она исполняет, а ей приписывают....... и сплетни пускают.....

Нравиться мне вырожение:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «СИБИРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей