Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает плоды.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

caballero писал(а):
Например, почему три года ларёк стоял, а тут вдруг "они пришли сносить".
Ответов масса:
- не платили до этого
- платили, но мало
- не согласились платить "столько"

Азеров не поддерживаю, но и чиновников мне почему то не жаль. Практика ведения дел в 90-е показала, что бед от них было больше, чем от бандитов.
Я не много о другом. Не в каждом конфликте "русского" с "нерусским" есть национальный мотив. И желание поставить вопрос по типу "чурка всегда виноват, потому что чурка" не приведёт к решению. Это по сути национальный беспредел. Мы это уже проходили, лет сто назад... Тогда давайте список кого в чурки пишем. На вид и буряты (не в обиду) чернявенькие.
Сейчас волна пошла не здоровая, разогревается национальная ненависть, что в многонациональной стране приведёт к полному пиздецу. Формулировать сначала идею надо.

По ситуации: 9 из 10 конфликт предпринимателя с "честными" чиновниками. Уверен, что все участники событий знакомы друг с другом очень хорошо, за годы то сотрудничества. Но что-то пошло не так.

PS: граждане России, независимо от происхождения - это граждане России. О каком нахрен единстве вы тут загибаете, если соотечественников делите по цвету штанов? Если так подходить - тут процентов 50 "нерусских" наберётся: прямо одни ивановы с петровыми все, ага. >:(
Ready to Race
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Конфликт не сказать что национальный. Конфликт конкретно с мусульманским меньшинством. Их религия в "правильных" руках превращается в иудаизм, в котором те кто немуслимы - те гои, т.е. - животные по факту. И обращаться с ними следует соответственно. Дело не в темпераменте горняковском, а в убеждениях и в трактовке этих убеждений. Лично мне в обозримом будущем видятся массовые гонения на всех горняков без разбора и в этом никто кроме горняков виноват не будет. Нас стравливают и хуже всего то, что горняки искренне верят, что смогут победить русских на русской земле. Только проблема в том, что нас на нашей земле никто не побеждал, а их на их же земле не раз давили турки и арабы, пока православные казаки не приходили туда и не строили крепости, чтобы турки не резали своих братьев-мусульман. Плохо то, что они не учат историю и мало кто из них знает почему они - чёрные, а их предки рыжие голубоглазые. Те, кто хоть раз видел настоящего арменина, чечена и т.д., думаю, понимают о чём речь.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Udachnic
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Udachnic »

Что-то я сомневаюсь что один из убитых Черноносов - мог быть знаком с одним из этих чур и назначать мзду. Прочитал про него, везде пишут что не смотря на то что молодой, он абсолютно не подкупный!!!! Думаю в этом загвоздка, нерусские просто поняли что не договорятся....эмоции...наличие оружия....смерть.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Udachnic писал(а):Что-то я сомневаюсь что один из убитых Черноносов - мог быть знаком с одним из этих чур и назначать мзду. Прочитал про него, везде пишут что не смотря на то что молодой, он абсолютно не подкупный!!!! Думаю в этом загвоздка, нерусские просто поняли что не договорятся....эмоции...наличие оружия....смерть.
Дело не в нём, а в системе.
Долгое время платили и работали, потом стало больше платить, потом пришли и всё равно выгоняют...
Ready to Race
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Medwed »

Для меня "чурка" национальности не имеет. Пусть он трижды русский, но если ведёт себя по принципу "вах, зарьежу" - он тоже для меня не соплеменник.
И вот странное дело получается. На сегодняшний день нам многим ближе по духу "иностранцы" (да, специально поставил в кавычки"), те же хохлы, бульбаши. Ну братья они и есть братья. А вот в едином, блин, российском государстве, одних воспитывают на идеях интернационализма (по крайней мере декларируют это), а других почему-то в яром презрении к русскому народу. И да, воспитание это происходит в пределах границ государства. Не учат их никакой истории, ни нашей, ни своей, ни общей. С детсва сейчас они впитывают презрение, высокомерие и ненависть.
Udachnic
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Udachnic »

VTX писал(а):
Udachnic писал(а):Что-то я сомневаюсь что один из убитых Черноносов - мог быть знаком с одним из этих чур и назначать мзду. Прочитал про него, везде пишут что не смотря на то что молодой, он абсолютно не подкупный!!!! Думаю в этом загвоздка, нерусские просто поняли что не договорятся....эмоции...наличие оружия....смерть.
Дело не в нём, а в системе.
Долгое время платили и работали, потом стало больше платить, потом пришли и всё равно выгоняют...
Я как бы о том же но другими словами.
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Chayka »

Кароч, суть дела такая: в городе начали убирать незаконные постройки. Десятки лавок, ларьков, магазинов, РЕСТОРАН, АВТОСАЛОН( ненавижу чиновников- позавчера не нашел своей любимый пивной ларек!) - ни одного славянина в списке владельцев! захватывали и мутили только...неславяне. Пох, ответьте: когда славянин расстреливал судебных исполнителей? Они себя считают дома. Они(многие из них) на завоеванной территории. А мы для них(многих) собаки неверные.
Отвлекся, пацаны с предписанием не могли получать с этой шиномонтажки никак. Молоды. Будку эту построили, когда была возможность арендовать место у автостоянки, лет 15 назад. Автостоянку убрали, началась стройка, а будка в 2 этажа не убиралась... А у чиновников мертвых осталось 4 ребенка и 2 вдовы.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Похоже пора выключать в себе цивилизацию.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Chayka »

Rider1800 писал(а):Конфликт не сказать что национальный. Конфликт конкретно с мусульманским меньшинством. Их религия в "правильных" руках превращается в иудаизм, в котором те кто немуслимы - те гои, т.е. - животные по факту. И обращаться с ними следует соответственно. Дело не в темпераменте горняковском, а в убеждениях и в трактовке этих убеждений. Лично мне в обозримом будущем видятся массовые гонения на всех горняков без разбора и в этом никто кроме горняков виноват не будет. Нас стравливают и хуже всего то, что горняки искренне верят, что смогут победить русских на русской земле. Только проблема в том, что нас на нашей земле никто не побеждал, а их на их же земле не раз давили турки и арабы, пока православные казаки не приходили туда и не строили крепости, чтобы турки не резали своих братьев-мусульман. Плохо то, что они не учат историю и мало кто из них знает почему они - чёрные, а их предки рыжие голубоглазые. Те, кто хоть раз видел настоящего арменина, чечена и т.д., думаю, понимают о чём речь.
мусульмане - не меньшинство (в Сургуте).
темперамент горняков - не проблема. Проблема на бытовом уровне и в воспитании: он слез с осла и сел не ВАЗ (олигарх уже в своем кишлаке), выходит из своего гавнеца на перекрестке, застопорив движение, долбит в Кашкай с девицей, которая "коряво проехала", девица то для него вообще хуже козы...
армяне, у меня много друзей из Армении- не мусульмане. Поэтому и чурками их не считал никогда.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Не прошло и года:

Убийца чиновников из ХМАО выступил на суде с последним словом.

Сургут, 12 ноября АиФ-Югра. Накануне в сургутском городском суде прошло предпоследнее заседание по самому громкому уголовному делу последних лет. На нем с последним словом выступил Шахин Искендеров. Сам же приговор будет вынесен и оглашен в среду, 13 ноября.

На заседании Шахин Искендеров старался оправдать статус невменяемого. Так, сначала он спросил у адвоката «как ваше ничего», потом попытался заговорить с журналистами о погоде. А в своем «последнем слове» подсудимый сказал:

«Вот такую красавицу, вот такую, вот такую, – ну без разницы, включая мое семейство, вот мое последнее желание», – заявил Шахин Искендеров.

После Шахин попросил «закрыть» его «в какой-нибудь дыре», сообщили в СургутИнформТв.

«Если возможность будет, потом домой отпустите, на волю. Дома то нету, ну где-то найдется дыра переночевать, у самого ни дома, ни дачи, ничего нету, теперь уже ни работы нету, ничего нету. Могу подрабатывать у кого-нибудь, туфельку почистить», – сказал подсудимый.

Напомним, в октябре 2012 года возле шиномонтажной мастерской в Сургуте произошло убийство. Сын хозяина шиномонтажки расправился с представителями власти. Владимир Чорнонос и его помощник Руслан Аюпов скончались. Еще один получил пулю в плечо.
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

А может это и правильно, что наконец-то зарвавшихся чиновников кто-то начнет постреливать периодически.
Принцип-то нам знакомый - сначала прижмут в угол, а потом вынудят "предложить решить вопрос полюбовно".
А тут ему БАХ в рыло. Всяко ведь они туда не по официальным вопросам поперлись.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение S-layer »

Интересно, "горцами" их называют, потому что в живых остаться должен только один?
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вырвиглаз писал(а):А может это и правильно, что наконец-то зарвавшихся чиновников кто-то начнет постреливать периодически.
Принцип-то нам знакомый - сначала прижмут в угол, а потом вынудят "предложить решить вопрос полюбовно".
А тут ему БАХ в рыло. Всяко ведь они туда не по официальным вопросам поперлись.

Не там они пришли по официальным вопросам и клерки обычные просто это дурик видимо шибко эмоциональный-истеричка-кавказская взялся за ствол...
Изображение
Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение скаМ »

Много лет прожил в Абхазии и по опыту знаю, там где славянин промолчит или среагирует помягче, кавказец сразу за "кинжал" хватается, а теперь и за ствол, у них это в роду. Попробуй его по матери затронуть и процентов 95 до смерти дойдет. Если мы хоть немного о последствиях думаем, то они сначала делают, а потом думают, иногда даже раскаиваются. У них бОшки как то по другому устроены.
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Ага, а мы терпилы по жизни, фигурально выражаясь.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение caballero »

Вырвиглаз писал(а):А может это и правильно, что наконец-то зарвавшихся чиновников кто-то начнет постреливать периодически.
Паш, когда это на Руси кого-то останавливало??? Известно, что закручиванием гаек и ужесточением законов не всегда можно добиться желаемого.
--------
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Chayka »

Вырвиглаз писал(а):А может это и правильно, что наконец-то зарвавшихся чиновников кто-то начнет постреливать периодически.
Принцип-то нам знакомый - сначала прижмут в угол, а потом вынудят "предложить решить вопрос полюбовно".
А тут ему БАХ в рыло. Всяко ведь они туда не по официальным вопросам поперлись.
туда "поперлись, как Вы говорите, те, кому дали команду вручить официальное уведомление.
"зарвавшиеся" сидят вверху и продолжают рвать...только в другом месте.
я стесняюсь спросить, с какой такой колокольни Вам виднее, кого в России отстреливать пора? Мнение Ваше, уж больно с мнением этого чурбана совпало. О детях сиротах я речи не веду даже.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

S-layer писал(а):Интересно, "горцами" их называют, потому что в живых остаться должен только один?
Ага, и тот в зоопарке))))
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Ребята, не в горцах беда. Тут и свои бывают не лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=YJOkn42K4F4
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Горец сегодня расстрелял чиновников. Толерастия дает пло

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Убийцу сургутских чиновников отправили в психушку
В Сургуте накануне, 13 ноября, завершился громкий судебный процесс над Шахином Искендеровым. Мужчину, убившего двух сотрудников горадминистрации, признали больным шизофренией в параноидальной форме и направили на принудительное лечение, передает корреспондент агентства ЕАН.

На судебном заседании Искендеров ерничал, требовал отпустить его домой, а перед этим устроить встречу с женщиной – «вот такой красавицей». При этом преступник заявил, что у него нет ни дома, ни работы и выразил готовность подрабатывать – «туфельку кому-нибудь почистить».

Напомним, резонансное убийство Искендеров совершил в октябре прошлого года. Сотрудники департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургута приехали на незаконно построенную шиномонтажку, чтобы вручить предписание о сносе ее владельцу. Сын последнего Шахин Искендеров в ответ на это выбежал на улицу с пистолетом Макарова и расстрелял чиновников. Два человека – Владимир Чорнонос и Руслан Аюпов - погибли, их коллега был ранен. Европейско-Азиатские Новости.
EANEWS.ru: http://eanews.ru/news/incidents/ubiytsu ... psihushku/
Изображение
Ответить

Вернуться в «СИБИРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя