Webasto VS Eberspacher

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Webasto VS Eberspacher

Непрочитанное сообщение Chayka »

-BULLET- писал(а):
Chayka писал(а):Иван, экономия в этом вопросе может вылезти боком и недешево. Гидроник или Вебасто + - однотипные устройства, вебасто чуток дороже... Я всегда ставил Вебасто, ни разу не жалел. В Сургуте официал Гидроники ставит мой оооч хороший друг (всегда рычит, когда я на новую авту ставлю Вебасто), скидку как для самокатчика сделает полюбому.
Согласен я не собираюсь брать отечественные, а потом ждать когда оно подведет :D

Круть а по чем у него вебасто 4 киловата думаю на двигло 2,4 литра хватит? И установка сколько стоит?
У него Гидроник, Эберспехер вроде. Кинул в личку. Спроси. Наверняка весь ряд есть.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Phantom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 08:35
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Orenburg, 56
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Webasto VS Eberspacher

Непрочитанное сообщение Phantom »

я делал в авторизованном центре, эксперементировать самому желания не было. Брал у них же. Зато с гарантией и без гемороя. Люди проверенные, с репутацией и не гнущие заоблачных цен (у нас в городе). Но, мне кажется, пару месяцев назад ты бы мог и скидку поиметь, перед сезоном. Сейчас уже вряд ли.
и вместо пальм чужих, меня береза радует...
Коновал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 09:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800T/BMWR1200GS
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Webasto VS Eberspacher

Непрочитанное сообщение Коновал »

....
Последний раз редактировалось Коновал 24 окт 2014, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Webasto VS Eberspacher

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Коновал писал(а):
-BULLET- писал(а):Вообщем наступили холода и я всетаки решил раскошелиться на автономный подогреватель, всегда мечтал да все никак не решался, (: выбираю из Webasto или Eberspacher говорят что это вроде как одно и тоже только Eberspacher вроде как подешевле.

Братья и сестры подскажите:
1. Какой из них выбрать?
2. Может кто знает где их подешевле купить можно?

Привет Иван! Внесу свою каплю инфо. Использую вебасто 5 лет, работает в связке с gps - модулем СОБР. Первой смс запускаю вебасто, второй смс через 10 минут запускаю двигатель в любой мороз хоть из Турции. Печальные моменты- первое: к вебасто необходим гелевый аккумулятор и второе: лучше устанавливать вебасто там где это умеют делать и дают гарантию, потому как выгорание двигателя хоть редко но встречается. Удачи в выборе!

Спасибо учту, gps модуль вещ хорошая думаю тоже воткну, где поставить уже есть специ отличные мУльён уже их поставили никто не жалуется, меня сейчас больше интересует где купить подешевле (:
Изображение
Ответить

Вернуться в «СИБИРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей