Подсобите с выбором???

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Какой авто выбрать?

toyota highlander
46
48%
toyota rav4
2
2%
mitsubishi pajero
32
34%
mitsubishi pajero sport
15
16%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Мотобратья, вообщем хочу себе приобрести паркетное полноприводное авто и вот встал перед выбором:
toyota highlander
toyota rav4
mitsubishi pajero
mitsubishi pajero sport

а тратить время на изучение интернет отзывов по данным авто не охота.
Вот решил спросить мнения у соклубней может кто чем из этого списка владеет или владел, может есть знакомые кто доволен поуши подобным аппаратом?

П.С. Только прошу ненужно предлагать типо Хамера бери и будет тебе щастье ))))) прошу не угарать и уводить тему в сторону хочу поскорей определиться с выбором и взять. Еесть у меня в этом списке приоритет но не буду писать, хочу чтоб получилось более объективно, интересно совпадет общее мнение с моим? )))


Буду благодарен если не только проголосуете но и напишите почему или на чем основан выбор (цена-качество, надежность, проходимость и т.д....)
Изображение
Аватара пользователя
Lancet
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 23:50
Репутация: 7
Страна / Country: Russian Federation
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Lancet »

У отца хайлендер 2009 года, 2,7 передний привод, до этого был 2004 года 2,4 л. Нравится ему так, что во сне за рулем ездит. Паджеры это другой класс машин, это настоящие джипы. У товарища паджеро 3, он с покатушек 4х4 не вылазит, почти каждые выходные. Так что 2 пункта нужно для себя уяснить: 1. Нужен джип или просто большая полноприводная машина, 2. Сесть на место водителя, включить приборку и взять самую понравившуюся. Рав4 по сравнению с Хаем даже нечего рассматривать.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Lancet писал(а):У отца хайлендер 2009 года, 2,7 передний привод, до этого был 2004 года 2,4 л. Нравится ему так, что во сне за рулем ездит. Паджеры это другой класс машин, это настоящие джипы. У товарища паджеро 3, он с покатушек 4х4 не вылазит, почти каждые выходные. Так что 2 пункта нужно для себя уяснить: 1. Нужен джип или просто большая полноприводная машина, 2. Сесть на место водителя, включить приборку и взять самую понравившуюся. Рав4 по сравнению с Хаем даже нечего рассматривать.

Спасибо, нет я несобираюсь учавствовать в 4х4 (для этого брал бы УАЗ-козлик) просто нужен аппарат побольше для семьи, для вылазок на природу, потаскать прицеп с разной техникой и т.д....
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Виталик »

рафика брать не стоит. в нем не так много места. да и жесткий он.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
Overdiver
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:42
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, 929RR
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Overdiver »

лучше тоёту чем митсубу. если налог позволяет то хайлайнер :)
Продаю заднее крыло от F и опоры
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=3302
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

Рав в твоем списке вообще непонятно как оказался - это ж дИвчачий городской бордюрник ))

В прошлом году тоже выбирал машину как раз примерно по таким же целям. 50% город, 30% трасса, 20% вылазки по выходным куда-нить на природу с семьей. Перед покупкой выбирал как раз из хайлендера, паджеро, паджеро спорт, и еще был дискавери. Дискавери отпал по цене (под 3 миллиона), Хайлендер не понравился двиглом, коробкой и расходом топлива, Паджеро Спорт отвалился из-за своей грязевой направленности и кондовости.

Как итог - полгода пользую Паджеро IV с дизельным двиглом 3.2 и ссу кипятком каждый раз как за рулем!

1. По городу сравнивать вряд ли стоит. Все одинаково неудобные в виду своих размеров. Хайлендер выигрывает только люксовостью салона.

2 На трассе Паджеро аки БМП! Груза влезает охренеть сколько (АДМЛ с Кабанерой видели как грузил его когда в августе на фест ехали), до 120 хрен собьешь с траектории, ямы и выбоины просто не замечаешь, расход 9,5 литра соляры на сотку! Все то же самое есть у хайлендера, но расход выше, конструкция все-таки уже устаревшая и цена в сопоставимой комплектации выше. Паджеро Спорт - рамный, считай УАЗик.

3. Периодические вылазки на природу - в варианте без фанатизма Паджеро опять же посчитал более предпочтительным. Хайлендер жальче, Паджеро Спорт провоцирует и надо будет дольше идти за трактором, Паджеро - компромисс.

Болячка Паджеро - тормозные диски. Люди говорят, что ведет их даже при обычном режиме эксплуатации. У меня пока (3 раза тьфу) такой проблемы нет, хотя доставалось тачке за полугодовой пробег в 16 500 иногда по полной. Например, весной засадил его в болоте так, где даже ЗИЛ потом 131 завяз, и меня вытаскивали только лебедкой хаммером, ЗИЛ отлебедился сам через дерево.

Ну и отделка у Паджеро хреновенькая. Кожа как дермантин (зато можно плеснуть ведро воды в салон и помыть), шумоизоляция гавно.

Вопчем, лично я посчитал Паджеро 3.2 дизель в максимальной комплектации ( в то время за 1 990 000) отличным компромиссом в своих поисках. Хотя в твоем случае - дизель может оказаться злом: в холода хоть щас и заводятся практически все дизеля, но вот прогрева салона ждать охренеешь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Бери хайлюкс пикап) или такома трд спорт с длинным кузовом. и свои эндурики-снегоходы возить сможешь без прицепа. Что в 4х4 ездить не собираешься еще не повод не иметь больших колес)) Мне и в городе иногда приходится по какашкам объезжать препятствия. В твоем списке я бы пажеру заменил на крузак100(105), а пажеруспорт на прадо120, и взял бы прадо. Митсубоши хорошие машинки конечно, но в ПС теснее чем в жиге-классике, и отделка колхозная. Рав4 вообще "женский", слабенький он. Хайлендер хорош, но много у него всяких НО, колеса меньше чем у прадо, по комфорту тоже вопросы, типа зеркал без подогрева и т.п. В общем я смотрел в его сторону когда страдал "муками выбора".
P.S. Я выбрал примерно для тех же нужд тойоту такому трд оффроад.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Спасибо, Марат, да забыл указать на соляре брать не хочу пофиг экономия и проходимость, понатно что дизелек попроходимей но мне лучше комфорт и не охота связываться с фонючей соляркой, да еще забыл указать немаловажную деталь, у меня супруга частенько машиной пользуеться поэтому в список попал Рав4 ))) В основном будем ездить по асфальту такчто проходимость вообще пофиг, так чтоб зимой на дачу пролезть по снегу, весной по грязи ... Впринципе все 4 варианта подходят но что из этого понадежней будет???
Изображение
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

scar_88 писал(а):В твоем списке я бы пажеру заменил на крузак100(105), а пажеруспорт на прадо120, и взял бы прадо.
Где ж найти сотку-то живую? Знаешь анекдот про продажу крузера в отличном состоянии за 100 баксов с условием к продавцу рассказать как он вытащил его из болота за торчащую антенну? )))
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

-BULLET- писал(а):Спасибо, Марат, да забыл указать на соляре брать не хочу пофиг экономия и проходимость, понатно что дизелек попроходимей но мне лучше комфорт и не охота связываться с фонючей соляркой, да еще забыл указать немаловажную деталь, у меня супруга частенько машиной пользуеться поэтому в список попал Рав4 ))) В основном будем ездить по асфальту так что проходимость вообще пофиг, так чтоб зимой на дачу пролезть по снегу, весной по грязи ... Впринципе все 4 варианта подходят но что из этого понадежней будет???
Цена тачки на бензине еще дешевле. Новый 3 литра можно уложиться в 1 700 000, Хайлендер с этой цены только начинается.
Вонючесть дизеля - сильно ошибаешься.
На моей Паджере тоже жена гоняет иногда. После Мерса Цешки. Нравится )) Говорит кайф, и всё вокруг пофиг ))
Насчет надежности - думаю, что до статысячного пробега пофиг, а потом - Тойота.
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Gonzalez писал(а):
Цена тачки на бензине еще дешевле. Новый 3 литра можно уложиться в 1 700 000, Хайлендер с этой цены только начинается.
Вонючесть дизеля - сильно ошибаешься.

Насчет цены согласен, ахренеть как дорого за хайлендера просят......
Насчет вонючести ты пролей бензин в салоне авто и солярку и засеки через какой интервал времени запах исчезнет бензина и солярки ;) да и на заправке пистолет прийдеться в перчатках брать))) У нас солярку можно на халяву доставать это я еще могу посчитать плюсом но если заправляться на АЗС то лучше уж бензином по цене одинаково в экономии х.з. а в динамике явно дизель проиграет зажигалке.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

scar_88 писал(а):Бери хайлюкс пикап) или такома трд спорт с длинным кузовом. и свои эндурики-снегоходы возить сможешь без прицепа. Что в 4х4 ездить не собираешься еще не повод не иметь больших колес)) Мне и в городе иногда приходится по какашкам объезжать препятствия. В твоем списке я бы пажеру заменил на крузак100(105), а пажеруспорт на прадо120, и взял бы прадо. Митсубоши хорошие машинки конечно, но в ПС теснее чем в жиге-классике, и отделка колхозная. Рав4 вообще "женский", слабенький он. Хайлендер хорош, но много у него всяких НО, колеса меньше чем у прадо, по комфорту тоже вопросы, типа зеркал без подогрева и т.п. В общем я смотрел в его сторону когда страдал "муками выбора".
P.S. Я выбрал примерно для тех же нужд тойоту такому трд оффроад.

То что колеса у хайлендера небольшие мне нравиться в этом есть экономическая выгода, колеса на него на порядок дешевле чем на крузак, с кузовом не хочу, нужен нормальный закрытый багажник, а для перевозки прицеп устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение killerv »

Первые 2 тойоты нифига не внедорожники, на хер переплачивать за 4х4 который по сути только формально. плюс у хайлэндера мощи больше 250 и налог заметно выше.
У мицу нет надёжности тойоты, Паджеры погремушки, салон откровенно морально устарел и сука тесно мне за рулём, но я 196 см и больше сотки веса.
Спорт тоже уныл внутри, но сидеть комфортней, но сука при поднятом руле на максимум руль на коленях.
Если из бу то 120 кузов прады тема, тихо как в гробу, 4.0 очень бодр, надёжность, офф-роуд отменно, кофорт на уровне.
Рулёжка не бмв конеш, ну дык, что уж
Хай люкс всё же рабочая лошадь по материалам не очень, да и по нашему климату возить с собой 2 куба воздуха, покупать у нас пикап только кому действительно нужен, а так лучше на прицеп потратиться.
Если есть грошиков на п4 из магазина, то может на новый прадо 150 посомтреть из магазина с 2.7 бенз, да овощ, но 120-140 вполне крейсер держит, в остальном прадо, ползает, крепкий, вместильный надёжный.
вообщем как минимум не мицу.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

-BULLET- писал(а):
Gonzalez писал(а):
Цена тачки на бензине еще дешевле. Новый 3 литра можно уложиться в 1 700 000, Хайлендер с этой цены только начинается.
Вонючесть дизеля - сильно ошибаешься.

Насчет цены согласен, ахренеть как дорого за хайлендера просят......
Насчет вонючести ты пролей бензин в салоне авто и солярку и засеки через какой интервал времени запах исчезнет бензина и солярки ;) да и на заправке пистолет прийдеться в перчатках брать))) У нас солярку можно на халяву доставать это я еще могу посчитать плюсом но если заправляться на АЗС то лучше уж бензином по цене одинаково в экономии х.з. а в динамике явно дизель проиграет зажигалке.
С выхлопных от бензина сдохнешь через час, а с дизеля часов через пять )) Это хороший довод, если решишь переночевать в машине )) Ну, и часто ли ты проливаешь топливо в салоне? А главное - зачем? ))))
Ни разу не брал солярочный пистолет в перчатках. Х.з., но в треугольнике Казань-Питер-Саратов давно уже на приличных АЗС не видел загашенных дизельных пистолетов.
Динамика? С 0 до 100 проигрывает. Но гоняться на такого класса машинах это как на наших втыксах в стоке сцепиться с пластиковым )) А вот когда тебе нужно будет ускориться с 80 до 120 - ты будешь сильно удивлен как удивительно легко это сделает дизельный турбяк с 440 Нм против атмосферного 330 Нм-ного бензинника )))))
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

killerv писал(а):Если есть грошиков на п4 из магазина, то может на новый прадо 150 посомтреть из магазина с 2.7 бенз, да овощ, но 120-140 вполне крейсер держит, в остальном прадо, ползает, крепкий, вместильный надёжный.
вообщем как минимум не мицу.
Согласен с Саней.
Если бу рассматриваешь - Крузак Прадо.
Если их новых и если есть возможность немного добавить: http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land ... grade=core
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Виталик »

а я катаю свою жопу на дизельном 140-ом. заправляюсь безплатно, налог не плачу. и мне на все по барабану )). а раз в неделю одеть резиновые перчатки чтоб заправить, не обламывает.
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

Вопчем, у тебя выбор осложнился )))
1. Паджеро бензин
2. Паджеро дизель
3. Б/у крузак
4. Новый крузак бензин
5. Новый крузак дизель

В жопу всех советчиков ))) Щас мы каждый свою линию будем гнуть ))))))
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Nevod »

Второй машиной в семье у меня юзается Паджеро II 2002 г/в. 5-ти дверный. (3000сс)
В комплектации "индивидуал".
Достался он мне с Саудовской Аравии.
Под офф-роуд я его особо не готовил....только лифтанул на 4 см. и поставил 35 дюймовые скальники (мудовый) Гудрич.
Потому как ко мне на дачу в сезон дождей или в зимой проехать...жопа....офф-роуд отдыхает.
Двигатель 6G72 неприхотлив и неубиваем.
На данный момент пробег 120 000 км.
За все время только поменял ремень ГРМ ну и все процедуры связанные с этим.
Очень крепкая машина (мотор, ходовая, кузов).
По вместимости багажника вопросов нет....можно сложить задние сидухи и засунуть все что хочешь.
По проходимости не уступает Крузаку 80 и 100. Если что то 100-ой владел около 3 лет.

Но второй паджерик это уже довольно устаревший аппарат...думаю, что ты нацелен на четвертый...

IV Паджерик уже слабоват и джипом полноценными его не назовешь...это кроссовер.
Но если по грязям тебе не гонять, то очень не плохой вариант.
У друга Паджеро IV (3800сс) и Прадо 120....
Паджерик у него на первом месте...любимчик)
Большая семья (трое детей, жена, теща)+ куча шмотья...Все это Паджерик без проблем вмещает в себя и перемещает...
В грязи не лезет на нем...
Но по легкому говницу никогда его не подводил...

Поэтому я проголосовал за Паджеро.

Если созреешь на Паджеро 4, то бери 3000 сс....самый неприхотливый он из бензинок.

P.S.
Еще бы я отметил Лексус 470...классный аппарат, но он тобой не рассматривается...
Доводилось его тоже поюзать...
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение killerv »

Овощной прадо с 2,7 в с автомате, с минимум необходимго меньше 1 и 8. cnjbn
Да забыл, новый трейлблейзер, c наружи вполне, сидеть удобно, ценник вменяемый.
единственный минус, отвратительно бесвкусный и некачественный интерьер.
Из нормального ещё есть простой чероки в эти деньги, всем хорош, мне единственно салон не нравится.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Подсобите с выбором???

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

Кстати, да, в Четвертом Пейджере рамы и мостов нет. Поэтому и управление на трассе улучшилось.
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Ответить

Вернуться в «СИБИРСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей