Котэ на пленере

Все о домашних и не совсем домашних питомцах, которые живут с нами
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Black_dog писал(а):Хорошая тема, я тогда тоже похвастаюсь своей тайской девочкой

Изображение

Изображение
Какая прикольная!

Ну и аватарки у нас, дорогие котоводы :)
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Mack »

Olegovich писал(а):Наш попроще, к окну бежит когда я на моциле (с прямотоками) уже подъехал к дому :) Очень подвижный, особенно по ночам (отоспиться за день и стоит на ушах). Всё на зуб. Когтями на пользуется практически, а зубами - да, все игры, веселье - всё с кусанием. Прёт из шкафа женины трусы с лифчиками и тащит всё в койку. Ест как собака: сколько положили - сметелит всё и ещё попросит. Один дома явно скучает.
Насчет зубами - точно, все на зуб. Мой по юности жрал кожаные туфли, у жены загрыз свадебные туфельки, а у меня выжрал подарочный Parker о)) счаз как то перестал. И таскает из шкафа зубами лифчики и носки, тащит на ковер в другую комнату, но это только когда никого нет. Я думал мой один такой потаскун. Когти точно не выпускает практически, но правда и не кусается, а вот носиться как угорелый любит. Такой дрифт иногда устраивает.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Olegovich писал(а): Ну и аватарки у нас, дорогие котоводы :)
Хорошо подмечено :D

Собака была, умерла. Больше не хочу, сложно с большими собаками. Кошка её "строила" не по детски. Даже к миски собака подходила, если кошка разрешала. Кошки уже много лет, и жизнь ее научила многому. Если даже мышь перед ней положить, триджы подумает, а ей это надо? Все равно и так все принесут, прыгай тут ещё... (:, да да, нашли дуру... И всех почему то будит в 6-30. Все должны встать, совсем охринела... (:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

был у меня кошак, породы - найденыш дворовый... повадился лазить в стол с кастрюлями и гадить там по малому... отучил за 10 секунд... поймал его сразу после злодеяния очередного, посадил в большую кастрюлю алюминиевую, закрыл крышкой и начал стучать половником по кастрюле...
способ жестокий, но крайне действенный... ящик с посудой кот стал обходить прижавшись к противоположной стене кухни... а после экзекуции был настолько в шоке, что даже не побежал после освобождения))))
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение S-layer »

Olegovich писал(а):... Очень подвижный, особенно по ночам (отоспиться за день и стоит на ушах). ...
Я своих кошек специально будил, чтобы днем не спали. Режим перебивается и спишь спокойно.
Иначе, чуть рукой под одеялом шевельнул и всё! сну пипец!
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Mack »

ВВладимир писал(а):посадил в большую кастрюлю алюминиевую, закрыл крышкой и начал стучать половником по кастрюле...
способ жестокий,
Действительно очень жестоко, я бы даже сказал слишком, учитывая что кошки слышат диапазон волн намного выше человеческого и к тому же еще и обладают "сейсмическим" слухом - то это была пытка.
Я наказываю струей воды из детского пистолета водяного. Действует всегда и без мучений, кот мой к воде довольно терпим, когда мою его, стоит терпит, но всем видом показывает что это не то что ему сейчас хочется, а струя в холку или в бок - знает, что это типа что-то не так сделал. Ну иногда легкого, даже ласкового тумака под жопу )
А кастрюля... блин это слишком все таки.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Black_dog писал(а):И всех почему то будит в 6-30. Все должны встать, совсем охринела... (:
Ха! В 5.00 не хотите? Его когда завели проект был такой на работе - приходилось в 5 вставать. Он и привык. Проект год как кончился тот, а в 5 утра начинают настойчиво просить пройти на кухню для ритуала окармливания :) Зато хрен проспишь :)
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Olegovich »

S-layer писал(а):
Olegovich писал(а):... Очень подвижный, особенно по ночам (отоспиться за день и стоит на ушах). ...
Я своих кошек специально будил, чтобы днем не спали. Режим перебивается и спишь спокойно.
Иначе, чуть рукой под одеялом шевельнул и всё! сну пипец!
Мы другого кота от этой хрени в 5 минут отучили. Просто повесили кормушку на окно и по утрам насыпали туда семечек до хренища. Птички за день выматывали кота так что тот без задних ного валился :) Если чего - пользуйтесь!
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Mack писал(а):
ВВладимир писал(а):посадил в большую кастрюлю алюминиевую, закрыл крышкой и начал стучать половником по кастрюле...
способ жестокий,
Действительно очень жестоко, я бы даже сказал слишком, учитывая что кошки слышат диапазон волн намного выше человеческого и к тому же еще и обладают "сейсмическим" слухом - то это была пытка.
Я наказываю струей воды из детского пистолета водяного. Действует всегда и без мучений, кот мой к воде довольно терпим, когда мою его, стоит терпит, но всем видом показывает что это не то что ему сейчас хочется, а струя в холку или в бок - знает, что это типа что-то не так сделал. Ну иногда легкого, даже ласкового тумака под жопу )
А кастрюля... блин это слишком все таки.
Макс, да я сам кошатник со стажем, так что представлял степень ответственности, но тут другой случай... котэ был подобран подростком, вылечен и выхожен, но из него попер характер... он все делал назло... а уходить ( я его выставлял пару раз на улицу) не хотел... пришлось показать ему, что бывают вещи недоступные его пониманию зла... так сказать - вселенское зло.... ему помогло))))
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Бывают котики - говнюки. У них такой способ уточнить свой статус и заодно может и повысить его. Главное не устроить войну с ним. Лучше действительно один раз и навсегда снять все эти вопросы.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Black_dog писал(а): Кошка её "строила" не по детски. Даже к миски собака подходила, если кошка разрешала.
не только собак строют :)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Black_dog »

+5 :rofl: :rofl: :rofl:
Примерно так и было! Но, в связи с отсутствием собаки, эта девочка теперь строит нас, и мы теперь в роли медведя (:
Olegovich писал(а):... Просто повесили кормушку на окно и по утрам насыпали туда семечек до хренища. Птички за день выматывали кота так что тот без задних ного валился
Вот это сильно! :rofl:
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Котэ на пленере

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Такое ещё свойство у кота - осасывание рукавов маек моих. Майка должна быть на мне и лучше если после работы (не свежая :) )
phpBB [video]
Ответить

Вернуться в «ЖИВОЙ УГОЛОК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей