Cat,my sweet-sweet Cat

Все о домашних и не совсем домашних питомцах, которые живут с нами
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Cat,my sweet-sweet Cat

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Блин, я думал кошка давно тюнинговая, а они всё слушаюг её голос..... :)
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Cat,my sweet-sweet Cat

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Не просто голос,а ГОЛОС!!!
Да говорю,что ей до нас хер кто занимался-постоянно дома никого.А у нас с августа первый раз вот только в марте завыла.я ни разу в жизни с этим явлением не сталкивался.Была собачка ВЕО,так там все тихо было
Аватара пользователя
summer_girl5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 01:11
Репутация: 3
Страна / Country: Poland
Имя / Name: Olga
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha XVS1100
Откуда: Warsaw, Poland
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Cat,my sweet-sweet Cat

Непрочитанное сообщение summer_girl5 »

Пинчер писал(а):
summer_girl5 писал(а):
Пинчер писал(а):
summer_girl5 писал(а):Чесно - не уважаю такой подход к делу - у меня нету времени и желания заняться котом послу операции пару дней, а потом жить себе припеваючи без обязанности выслушивать вой или ганять за таблетками, уколами в ветлечебницу. Полный пофигизм по отношению к животному.
Паненка,у меня ваще не было желания видеть это животное дома,но я пишу пост-фактум,т.е.:что делать в той ситуации,которая уже есть?А гуманизьм у меня ого-го какой!!!А Ваше резюме не совсем понятно...Получается самое гуманное-плодить и размножать?
Panenka , ale w końcu nie chciał widzieć w domu zwierząt, ale piszę po fakcie , to jest: co zrobić w sytuacji, która jest? już tam Gumanizm I hoo co i CV nie jest ? nie wiadomo ... okazuje najbardziej humanitarny, bądźcie płodni i rozmnażajcie się !
:ahaha:
Z Rosji z Miłością!!!
Польский оставляет желать лучшего, но я и по-русски отлично понимаю, так как закончила 11 классов русской школы.
Самое гуманное - сделать кошке стерилизацию и обрести покой на всю оставшуюся жизнь кошки. А плодить и размножать вообще не гуманно, когда такое колиичество бездомных животных.
Да и не слишком много там ухода после операции. Дают специальный кафтаник для нее. Самый тяжелый первый день когда отходит после наркоза, но если ветлечебница нормальная, то этих пару часов кошка может и там провести. Швы делают такие что и снимать не надо, они рассасываются. Так что никакого особо ухода там и не требуется. Не знаю как в России, в Польше еще только дополнительно просят привезти на следующий день на уколы. а так - главный уход это держать кофку в кафтанике чтоб себе швы не разлизала. Всех то и делов.
А кошка Ваша просто загляденье. Красавица!
Ну да красивая,колер поинт.По польски подумал будет смешнее ))) Все понятно.Насчет ветсервиса не могу ничего сказать,т к просто не в курсе.Спасибо на добром слове!Дзенькую!
ЗЫ А вот вам бы сайт не помешало бы сориентировать на Россию, т к моциков на исторической родине все больше!
Проше бардзо :) Надеюсь комментарии Вас немного убедили обратится к специалистам и решить эту проблему раз и навсегда. А я первая похвалю за мужество и доброе серце.
П.С. - на Россию сориентирована, русская версия сайта уже в разработке, некоторые разделы там уже есть по-русски
Хромированые дуги и не только... Приглашаю :)
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Cat,my sweet-sweet Cat

Непрочитанное сообщение Пинчер »

Да,вот щас с мотом разберусь,приеду и в клинику
Ответить

Вернуться в «ЖИВОЙ УГОЛОК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей