Даж и не знаю как озаглавить!

Всё о нашем драгоценном !
Без флуда ! Флейм возможен.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

ГлавБух
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение ГлавБух »

Мне в этом году 40 лет. Езжу на мото давно и плотно. Первая жена сказала, либо мот, либо я. Теперь у меня вторая жена. :) Она сама ездит на мото. Но тут появилась другая проблема. Раньше ездили на слеты, чуть ли не каждые выхи. Ну как оно на слетах всем понятно. А потом, по прибытии. С друзьями за встречу. В общем надоело мне бухать по выходным! Все знакомства по работе ведут к пьянству. Жизненных интересов много было. И походы и на раскопки. НО как то меня пожитуха захватила. Ничо не хочу. После работы, тупо бухнуть. Спиваюсь братцы!!!
Вот и сегодня толком не хотел, а 0,7 вискаря выкушал. Не хочется идти на кодировку. Может есть люди, общающиеся без этой заразы (алкоголь). Понимаю, что такие люди есть. Хочу изменить свои приоритеты. Хочу жить трезвым!
Друзья и знакомые есть, но там всегда алкоголь. :( Сегодня выпил почти литр. сижу дома один. Братцы помогите!!!
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение braizol »

ГлавБух писал(а):Мне в этом году 40 лет. Езжу на мото давно и плотно. Первая жена сказала, либо мот, либо я. Теперь у меня вторая жена. :) Она сама ездит на мото. Но тут появилась другая проблема. Раньше ездили на слеты, чуть ли не каждые выхи. Ну как оно на слетах всем понятно. А потом, по прибытии. С друзьями за встречу. В общем надоело мне бухать по выходным! Все знакомства по работе ведут к пьянству. Жизненных интересов много было. И походы и на раскопки. НО как то меня пожитуха захватила. Ничо не хочу. После работы, тупо бухнуть. Спиваюсь братцы!!!
Вот и сегодня толком не хотел, а 0,7 вискаря выкушал. Не хочется идти на кодировку. Может есть люди, общающиеся без этой заразы (алкоголь). Понимаю, что такие люди есть. Хочу изменить свои приоритеты. Хочу жить трезвым!
Друзья и знакомые есть, но там всегда алкоголь. :( Сегодня выпил почти литр. сижу дома один. Братцы помогите!!!
Просто соскачи с "крепыша" на сухое вино ( через чачу ) для начала ( да , дороже и геморнее найти сухое нормальное в нашем государстве) , и диета с витаминками , пробывать перейти на греческие или итальянские системы питания , но не на пиво . Любой "крепыш" искльчается элементарно ... просто не лЭзит..
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение killerv »

Есть форум алкоголиков, интересно там пишут, а раз после 0,7 вискаря еще и связные мысли, да и вискарь пойло не дешманское, то значит все поправимо.
Зачем фесты, катайте, вместе, вокруг Москвы в суточной доступности столько мест и красот. Ночи теплые, бутерброды чай из термоса, предраственная прохлада, нормальная внемосковская Россия. Питер под боком, там за сезон всего не пересмотришь.
Если тяжко, просто не пей и все, завязал и точка.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Гексоген »

хуйня все это.надо просто расставить приоритеты,не хочешь бухать так перестань,че за блять бабские стоны.мне в этом году тоже уже 39,занимаюсь спортом,работаю,воспитываю малышей,езжю на мото и представь себе не бухаю.Займись чем нибудь таким ,которому бухло совсем не компания.сходи в тренажерный зал,заставь свою бабскую натуру ощутить ,что у тебя есть яйца.А бухать много ума не надо,это каждая синявка вокзальная умеет
ГлавБух
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение ГлавБух »

Вы парни какие все легкие! Но я не об этом!
ГлавБух
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:50
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение ГлавБух »

А проблема в том, что (хочешь)
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Я так понял что тебе катануть не с кем, чтоб в конце не бухнуть?
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Tigger »

У человека должен быть стержень, смысл жизни, стимул и стремление. У мужика тем более, ибо мужская сила движущая, создающая. Нет смысла, вот и бухаешь и будешь бухать. Сейчас весь кайф для тебя в этом - бухнуть. Взгляни правде в лицо - на себя в зеркало. Прими как факт. Найди смысл жизни...или бухай.
Последний раз редактировалось Tigger 25 июн 2016, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Дааа...
Советы конечно очень интересные. ..
Кто-то говорит брось.... хахахаха!)))
Кто-то пытается с говном смешать, типа пробудить мужскую гордость!
Да не помогает всё это против зеленого! Не помогает!
Только одно помогает - не быть никогда одному!
Минимум год или два!:Только после этого отпустит.
Поговори со своей девушкой, покайся и признайся! Это не трудно, ведь первый шаг ты уже сделал, к нам пришел!
Держись брат!
P.S. Знаю о чем гоаорю (((((
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Predator »

ГлавБух писал(а):Мне в этом году 40 лет. Езжу на мото давно и плотно. Первая жена сказала, либо мот, либо я. Теперь у меня вторая жена. :) Она сама ездит на мото. Но тут появилась другая проблема. Раньше ездили на слеты, чуть ли не каждые выхи. Ну как оно на слетах всем понятно. А потом, по прибытии. С друзьями за встречу. В общем надоело мне бухать по выходным! Все знакомства по работе ведут к пьянству. Жизненных интересов много было. И походы и на раскопки. НО как то меня пожитуха захватила. Ничо не хочу. После работы, тупо бухнуть. Спиваюсь братцы!!!
Вот и сегодня толком не хотел, а 0,7 вискаря выкушал. Не хочется идти на кодировку. Может есть люди, общающиеся без этой заразы (алкоголь). Понимаю, что такие люди есть. Хочу изменить свои приоритеты. Хочу жить трезвым!
Друзья и знакомые есть, но там всегда алкоголь. :( Сегодня выпил почти литр. сижу дома один. Братцы помогите!!!
Найди для себя вескую причину не пить.....
я не употребляю с 2009 года.....алкашом не был......выпивал по праздникам......пивка вечерком с устатку.....в запои не уходил......

надоело....

безосмысленная трата организма........саимоистязание и самоубитие......

потом нашел для себя причину и решил. что это она для меня и будет....

видос со Ждановым посмотрел и решил. что именно поэтому не буду употреблять......

вот как-то так.....

Пока сам не захочешь - тебя никто не убедит.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Predator »

а так....очень многое решает окружение.....
попробуй "тусоваться" там, где отрицают алкоголь........

удивишся. сколько у тебя бывших друзей......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение udinsb »

"Кто не бежит и не сражается - чем тому поможешь?" (кто-то из китайских императоров)
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

udinsb писал(а):"Кто не бежит и не сражается - чем тому поможешь?" (кто-то из китайских императоров)
Вот именно!
Бежать надо!
Вот только хитрые они, суки эти, демоны бородато-рогатые!
Сложно одному справиться! Очень сложно!
Если уже душу забрали, без помощи не получится!
Но можно, блин!!!! Точно можно!
Держись брат!
Пиши в личку, чем смогу помогу, но в беде не оставлю!
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
махаон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F1
Откуда: г. Саров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение махаон »

DJ_Garry писал(а):Дааа...
Советы конечно очень интересные. ..
Кто-то говорит брось.... хахахаха!)))
Кто-то пытается с говном смешать, типа пробудить мужскую гордость!
Да не помогает всё это против зеленого! Не помогает!
Только одно помогает - не быть никогда одному!
Минимум год или два!:Только после этого отпустит.
Поговори со своей девушкой, покайся и признайся! Это не трудно, ведь первый шаг ты уже сделал, к нам пришел!
Держись брат!
P.S. Знаю о чем гоаорю (((((

Согласен с DJ_Garry. Все что выше было написано с такими воздушными и светлыми словами: "займись спортом, походы, чаек на природе из термоса, интересы..." Это все будет, но потом, сейчас это все НЕ РАБОТАЕТ!!! если есть (а она есть) зависимость/тяга/желание/"что то не хватает"/- и снова срываешься, думая что последний раз, только на следующий день тоже блять самое..Это болото из которого нужно выбираться. И то что ГлавБух осознает это, пишет здесь - это уже шаг из него. Главный и первый враг в этом случае -одиночество. Надо с этим решать проблему! Понять, найти в конце концов смысл жизни, цель в жизни. И то что надо перейти с 40гр. на 10-12гр. (вина сухие и остальные) это полный бред. Никаких плавных переходов. Ну и конечно правильное питание и все остальное что здесь уже писали. И я уверен что все получиться!!!!
Мое мнение.
Последний раз редактировалось махаон 25 июн 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vdovchik
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:52
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800F
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 18 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение vdovchik »

Поддрживаю Dj garri на 100%
Был горький опыт,когда человек и пить уже не может и не пить тоже не может.Одного желания мало,нужна помощь специалиста однозначно,что бы снять зависимость,а все остальное зависеть будет от самого человека и от его желания.
Перейдя на слабый градус пользы не принесет,поверьте
Только близкие люди и настоящие друзья с пониманием могут отнестись и поддержать близкого человека в данной ситуации.
Удачи тебе дружище,все будет хорошо
Господь Бог,в помощь
Последний раз редактировалось vdovchik 25 июн 2016, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амбал
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:10
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1200 GSA
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 33 раза

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Амбал »

Книга Алена Кара-легкий способ бросить пить,тебе в помощь,один раз прочитай- не бросишь но задумаешься,второй раз,третий- и понимание придет,главное в этом вопросе собственное желание,и среди людей севших на мотоцикл в много таких как я или ты,я кстати тоже алкаш-4 года не пью,и желания больше нет,лучше катнуть чем бухать
Между тюрьмой и кладбищем
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение alabai »

я понял так для себя, если бухаешь то нет мотоцикла, а я люблю мотоциклы и свободу в движении, выбор сделан в пользу двух колёс... бухло-зло, и когда нибудь это зло побеждает, я поймал микроинсульт в 2013(многие формучане знают при каких обстоятельствах) на мото, я понял: жизнь прекрасна :da:
Братиш, бросай это дело... кайф от жизни куда более приятный, чем от зелёного змИя ;) :victory:
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение +1. »

Правильное и своевременное решение. После 40-ка надо внимательней и ответственней относиться к своему здоровью, потому что организм становится более уязвим к болячкам.(( Не зря говорят,что после 40-ка природа хочет тебя убить.
Алкоголь вредит здоровью, а в больших количествах еще больше вредит и может вызвать заболевания от которых наступает кирдык.
Поэтому, если хочешь быть здоровым, кататься на байке, трогать девок за сиськи, бросай эту гадость и не жалей!
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

6 раз в неделю в спортзал, из бухла в будни Л-карнитин, bcaa, протеин и казеин )))). Ну да, сегодня иду бухнуть алкоголя с друзьями. В последнее время это 200 грамм вискаря или рома... Просто выше написали - определи приоритеты свои. У меня младшему 6 лет, хочу его внуков дождаться, поняньчиться. Если повезёт, так и будет. А гнать себя к финишу осознанно, ну х знает, интерес к жизни значит пропал.
Si vis pacem para bellum.
Брэдок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:36
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: продан
Откуда: Горький
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Даж и не знаю как озаглавить!

Непрочитанное сообщение Брэдок »

braizol писал(а):Просто соскачи с "крепыша" на сухое вино ( через чачу ) для начала ( да , дороже и геморнее найти сухое нормальное в нашем государстве) , и диета с витаминками , пробывать перейти на греческие или итальянские системы питания , но не на пиво . Любой "крепыш" искльчается элементарно ... просто не лЭзит..
А вот присоединюсь к этому совету. Мне тоже соракет в этом году стукнет... В феврале пришло осознание, что я имею серьезные проблемы с алкоголем. И я решил отказаться от крепкого алкоголя. Теперь пью только сухое и иногда пивас нормальный по настроению... пока не парит.
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость