Страхование по риску "Несчастный случай" 2013

Всё о нашем драгоценном !
Без флуда ! Флейм возможен.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Страхование по риску "Несчастный случай" 2013

Непрочитанное сообщение Leon »

Насть...ды давайка посерьезнее...
1.Файлы не работают
2.Про мотофорум, нам не итересно(а кто сидит там, тот сам и про страховку знает)
Так как ты в теме мотостраховок, напиши так....
...Есть страховка, действует на то то то и вот то....(сылочка на первристочник и правила страхования)
Страхуют не поодиночке..Необходимо (???) человек, либо можем присоедениться к страхованию другой группы(страхование будет тогда то тогдато)
Ктобудет страховаться-записываемся....
Далее написать(позвонить) Козначею, и спросить, сможет ли он заняться сбором средств. Если да, то создать кошелек и вывесить сдесь.Если нет, то найти того кто займется сборами либо заняться самой.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Страхование по риску "Несчастный случай" 2013

Непрочитанное сообщение Predator »

Господатоварищинарод !!!

Вместо того, чтобы открывать срачные темы (к этой не относится), в коих я вынужден принимать участие и тратить свое время, ВМЕСТО ТОГО, я вынужден НЕ обзванивать страховые компании, на предмет тесного сотрудничества с получением скидок.

Засим, данную тему закрываю, ибо мне не понятен незнакомый Александр ZZZ, к которому необходимо обращаться на другом мотофоруме, а не звонить ему в офис в компании.

Другие темы подобного плана будут автоматически закрываться до тех пор, пока я не получу информацию непосредственно от страховых компаний, их предложения ....и, пока мы не решим, какое предложение нам более выгодно.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Закрыто

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя