Страховка жизни для мотоциклистов

Всё о нашем драгоценном !
Без флуда ! Флейм возможен.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Страховаться в 2013 году...

Опрос закончился 11 апр 2013, 00:57

Буду
21
50%
Не буду
16
38%
Я против колхоза
1
2%
Уже страхуюсь-все устраивает.
4
10%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

вы хотя бы для гостей эту тему закройте...
это ж пиз...ец так внутри коллектива позориться...
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Predator писал(а):
VTX писал(а): Баньте давайте уже, чего ссыте то?
сколько дней тебя устроит ?
а то придется самому решать сколько дней......
Мне твоя логика неведома! Ты за мат и оскорбления пользователя можешь не наказывать, а кого-то за одно сообщение на неделю выжечь, типа за флуд...

Мне - не меньше чем Вырвиглазу!
Т.к. тут уже пошли нецензурные выражения и оскорбления (за которые наказан буду только я, себя же ты не накажешь, как и своих приспешников, вам можно, понимаю), скажу тебе прямо:
Артём, хватить пиздеть про честность и демократию, ты здесь себя за главного считаешь и не терпишь несогласных. Ну так ебашь давай с плеча. Ты и так мои темы закрываешь и сообщения удаляешь, хуле тебе так напрягаться?
Ready to Race
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Gonzalez писал(а):вы хотя бы для гостей эту тему закройте...
это ж пиз...ец так внутри коллектива позориться...
А у нас тут демократия и анархия.
Можешь открыть тему и обосрать кого угодно, хоть матом. Если ты в группе хищнекопоклонников и имеешь благоволение, то она не будет закрыта и тебя даже похвалят :D
Ready to Race
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Enzo »

Теперь точно страховаться надо, от членовредительства.
Господа!!!!!!!!!!!!!
Каждый из нас имеет свой характер и особенности поведения. Вам ли не знать, какой "террариум единомышленников" бывает в трудовом коллективе, где численность сотрудников пропорциональна страстям.

Я искал на форуме, сначала информации, а потом общения. Моими оппонентами были и Предатор и VTX и Кабанера и другие. В виртуале и в жизни, мне радостно общаться с Вами т.к. все Вы люди добрые и отзывчивые.

И вот читаю намедни форум и вижу, как эти замечательные парни, пытаются друг друга задеть. Скажу честно, мне больно видеть как зарождается вражда, не за тем я на форуме.

Про Админа:
Считаю, что Админ, достоин уважения и понимания, не потому, что он Админ, а потому, что он человек, тратящий кучу свободного времени, сил, нервной энергии и наконец денег, для того чтобы мы все от этого приобрели что-то хорошее - друзей, знания, вещи, помощь. В интернете есть масса дохлых форумов с горсткой участников. В том что наш форум исчисляется сотнями пользователей, чья заслуга? Возможно, пытливый ум заподозрит комерческий интерес Админа?Действительно, имея доступ к такому колличеству глаз, можно этим воспользоваться. Но у кого из нас повернётся язык, назвать Админа состоятельным человеком? Если он смог или сможет на этом что то нажить, я буду рад.

Про анархию:
Прелесть нашего форума, именно в анархии, мне тут хорошо, на других форумах, я почему-то не задержался, меня напрягают многостраничные правила дипломатии и послушания. Вся наша дисциплина построена на уважении и любви к ближнему.

Про рекламу:
Пусть предлагают всё что захотят, чай, страховки....., но ограниченно, чтобы форум не превращался в доску объявлений. Критерий простой, если в анонсе сверху попалась реклама - хрен с ней, если в рекламе не могу найти форум - беда. (Этого можно добиться созданием некой очереди на публикацию).

Итого:
Напишу крылатую фразу: "Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень".
Настоятельно прошу всех, Уважать друг друга, как уважали, ранее, в этом наша сила. Прощать друг другу неосторожные высказывания т.к., что одному приемлимо, другому может быть "против шерсти".

Как то раз я шёл по городу в раздражённом состоянии, меня раздражали люди попадавшиеся на пути. Я задался вопросом, если самый лучший человек на свете - Я, то моё раздражение исчезнет, когда вокруг будут мои клоны? В таком случае Мир показался бы унылым и скучным. Это я всё к тому, что каждый из нас уникален и это прекрасно, именно, по этому давайте не будем измерять друг друга своими нормами, а просто где то поддержим, где то простим.

С уважением,
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Leon »

Как создатель темы, прошу:
ПОШЛИ ВСЕ НАХЕР ОТ СЮДА В ФЛУДИКУ, ЕСЛИ ГОВОРИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ СТРАХОВОК. ЗАЕБАЛИ. НАДО СО СРАХОВКОЙ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!
ЗА-Е-БА-ЛИ!!!!!!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Leon »

Прошу модератора, подчистьть тему, и оставить только общение про страховки!
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Enzo »

Про страховку, я проголосовал против и вот почему:
Страховал жену при родах, месяц провела в роддоме в критическом состоянии, чуть не потеряли её, после долгих выяснений получили выплату на руки 1000 руб..
Страховал ребёнка, тратил большие деньги на его здоровье, страховка не помогла.
Находился за границей, заболел ребёнок, по телефону вежливо послали, сказав что города, где я нахожусь в их списках нет, что мол сохраните чеки, справки и т.д..
Наехал автомобилем на какой-то предмет, получил повреждения, и отправился покупать справки.


В нашей стране страховой сервис, меня категорически не удовлетворяет.

У нас все и так застрахованы в пенсионном фонде :-)
В ОСАГО, вроде физические повреждения должны входить.
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение UODIN »

Так я не понял, Слав, где будем страховаться?
А то за этим флудом основная тема потерялась >:(
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Vulper »

два дня. шесть страниц "на вентилятор". и это далеко не первая и не вторая такая тема, "получившая развитие". братцы, анархия анархией, а и меру знать надо. даром, что она у каждого своя. я тоже не один год модераторствовал на авто-форуме, как бы в теме. по мне так "переход на личности" тут выглядит довольно жалко и лично по мне, так оно больше отношения имеет к "работаем на публику", чем к поиску правды. создайте себе тему "РЕВОЛЮЦИЯ или Обсудим власть имущих" и срите там. на кой хер нам, 90% не интересующихся вашими прениями (которые дома и под пиво я тоже с удовольствием почитаю, но не здесь и не сейчас), все это читать в теме про здоровье? никому не лизал и не собираюсь, но модератор должен всегда руководствоваться честью, совестью, правилами форума и.... фразой "недовольные, идите в жопу". и это правильно. так есть и так дОлжно.

по теме. у меня отец в Росно по ДМС. в том году инфаркт. госпитализация не абы куда и большАя часть сопутствующего - все бесплатно. мать там же. сильно поломана в ДТП и выплат сколь-нибудь существенных я что-то не помню. т.е. как-когда и как-где.

сейчас актуально протезирование для жены. она не гражданка РФ и платно вообще все. но суть в том, что по страховке, есть ощущение, что тоже хер бы что было, а если бы и было, то вариант "бюджетный", который ни разу не устраивает.

я в том году для себя про страхование думал. так ничего и не нашел. мне актуальны и "дорожные ситуации", и то, что вне дорог. хотя в спорте я практически никаким боком, но при "поломаться в лесу на эндуро-моте", что-то мне думается, либо отказ будет, либо оно должно быть заложено как "спорт", а это вообще принципиально другие деньги... т.о., пока х.з. за темой слежу в любом случае.

про Ингос.. КАСКО на авто страховать с этого года не стал. не окупается и добило крайний год "подозрительное" отношение при осмотре повреждений. как будто я свою машину, стоимостью под два ляма сам намеренно коцаю. все при том, что агент - хороший приятель и, при случае, способен продавить почти любую ситуацию. здоровьем он, увы, не занимается.
Everything burns..
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Leon »

UODIN писал(а):Так я не понял, Слав, где будем страховаться?
А то за этим флудом основная тема потерялась >:(
На данный момент тема обстоит так, что ничего кроме Мотофорумской страховки толковее нет. Кому интересно застраховаться, можем сделать двумя способами...
1. Каждый сам заходит на М.Ф. и страхуется.
2.Кучкуемся тут, и один человет страхует всех там же...(Таже каша, только каша...)
Аватара пользователя
shturman1982
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:01
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение shturman1982 »

Слышал, что при вступлении в ВТО на нашем рынке могут появиться иностранные страховые компании. Мож подождать?
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение UODIN »

shturman1982 писал(а):Слышал, что при вступлении в ВТО на нашем рынке могут появиться иностранные страховые компании. Мож подождать?
Лёш, их можно ждать до второго пришествия.......
Не думаю, что это им будет интересно. Да и наши шакалы не пустят их на рынок, даже если те захотят
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:47
Репутация: 7
Страна / Country: Россия/Москва
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800S
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Wind »

UODIN писал(а):
shturman1982 писал(а):Слышал, что при вступлении в ВТО на нашем рынке могут появиться иностранные страховые компании. Мож подождать?
Лёш, их можно ждать до второго пришествия.......
Не думаю, что это им будет интересно. Да и наши шакалы не пустят их на рынок, даже если те захотят
Иностранные компании на нашем рынке уже есть и давно работают. Просто у них не такая агрессивная маркетинговая политика и они менее заметны. На вскидку вот например Цюрих! Поищите в паутине и найдете!
Аватара пользователя
Gonzalez
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 19:36
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Марат
Мой Мотоцикл / My Moto: *VTX1800F1
Откуда: Казань-Видное-Тульская
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Gonzalez »

Leon писал(а):
UODIN писал(а):Так я не понял, Слав, где будем страховаться?
А то за этим флудом основная тема потерялась >:(
На данный момент тема обстоит так, что ничего кроме Мотофорумской страховки толковее нет. Кому интересно застраховаться, можем сделать двумя способами...
1. Каждый сам заходит на М.Ф. и страхуется.
2.Кучкуемся тут, и один человет страхует всех там же...(Таже каша, только каша...)
я за второй вариант. Во-первых, на МФ я практически не бываю, во-вторых - "оптом" может оказаться чуть-чуть дешевле (или как вариант какие-нить бонусы), в-третьих - сможем показать себя не как срущиеся в одном клубе, а как люди, которые умеют объединяться
+7-96ОО-47-4О-4О

Изображение
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Страховка жизни для мотоциклистов

Непрочитанное сообщение Майк »

nirvana писал(а):Кому было действительно нужно, тот уже отправил свои данные :da:
так и есть (:
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей