Киви...

Всё о нашем драгоценном !
Без флуда ! Флейм возможен.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Киви...

Непрочитанное сообщение Tigger »

Rider1800 писал(а):Простой фокус: берём любое покупное яблоко в магазине и аккуратно скребём по кожуре ножом, не повреждая кожуру, затем смотрим на нож и на то что там наскреблось. Вот, по этому любые покупные фрукты ни в коем случае нельзя есть с кожурой и не важно мытые они или нет.
Это давно известно, что фрукты оттуда натирают спец.воском для защиты и сохранения товарного вида при долгой транспортировке, чтобы и через месяц, например, яблоко блестело как у кота.... зубы) С персика, хурмы, лимона и многих других фруктов шкуру ведь не спускаем, так едим? А киви, помыл, обтер, что еще? Имхо, кому как. Не надо бить себя в впалую грудь и изрекать якобы догмы. Не надо((. Прошу никому не принимать конкретно на свой счет мои слова. Это так, для информации. Оттарабанив 16 долгих лет в порту, на выгрузке фруктов, на собственной шкуре испытал все их прелести товарного вида и вкуса)) Жрали прямо в трюме, грязными руками и помыть фрукт там негде. Обтер об майку и в путь. Никто не умер, в больницу не попал. Но приступы аллергии после киви, хоть со шкурой, хоть без, были у некоторых. Так что устриц ел....
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Киви...

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Ксения Клевер писал(а):Андрей, поправляйся!
Спасибо
AVA AVA
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Киви...

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Спасибо за поддержку ребят
AVA AVA
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей