КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение Sleep »

Залпом писал(а):Радует что не орём друг на друга. Я к чему про приветствия-лозунги. У мусульман есть всем знакомое "Аллаху Акбар". Нормальные используют это сочетание когда хотят поблагодарить например за рождение ребёнка там или ...для за что угодно Но за хорошее и доброе что произошло. Твари криком орут когда глотку режут и т.д. Почему? Потому что есть разница в применении. Тебя не раздражает когда слышишь про слава кому то и им же слава в Украине? (в тексте только мнение автора).
Да ещё про время появления на Кубани приветствия. Его использовали еще в 19 веке. Так для справки.
Не раздражает конечно. Потому что для меня это означает пожелание добра моей стране. Почему меня это должно раздражать? Потому что это когда-то был чей-то лозунг? Ну и что с того? Важно то, какой смысл человек вкладывает в эти слова, твой же пример это подтверждает.
Ну а насчет приветствия, так вообще не вижу причин так все воспринимать.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение Predator »

Sleep писал(а): эко цепляют тебя мои посты) и не поленился же)
а чо парни-то? хамви купили а обслужить не купили?)) все б/у да б/у?)))
пожалуй возьму попкорну)
цепляют чем ? ))))
с обслуживанием и з\ч проблем нет....есть юмор....который, видимо не до всех доходит...... ))
попкорн вреден для здоровья....американцы с него тупеют.......

"вот скажи мне, американец" (С) ......... вот майданили вы там в своём Великом и Могучем Государстве....кричали, что вам вор Янык не нужен....свободу требовали....некоторые до трясучки в гейропу хотели.....

и чего вы получили ?

других воров.......новый виток инфляции....удорожание всего и вся и еще гражданскую войну......
это и была "ваша громкая борьба" ?

как по мне - из народа в очередной раз сделали тупое пушечное мясо под громкие лозунги.......как было стадо, так стадом и осталось........печеньки американские на майдане вкусные были-то хоть ? ))))))


ЗЫ....... и эти люди мне говорили, что я ничего не понимаю, ибо "путензомбоящег" ))))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Вот действительно скажи нам, тёзка, по факту (мне действительно интересно):
По факту, жить лучше или хуже стало? Ведь действительно, те итоги, которые мы знаем, это - потеря Крыма, гражданская война, экономический кризис и инфляция... Может это всё не так или не так всё плохо, как нам вещают?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение Predator »

kaban50 писал(а):Вот действительно скажи нам, тёзка, по факту (мне действительно интересно):
По факту, жить лучше или хуже стало? Ведь действительно, те итоги, которые мы знаем, это - потеря Крыма, гражданская война, экономический кризис и инфляция... Может это всё не так или не так всё плохо, как нам вещают?
это всё Путин виноват...а ты - ватник, ничего не понимаешь в борьбе за свободу....включи свой домашний ядерный реактор, накорми своего домашнего медведя, выпей с ним самогона и сыграй на балалайке......им, европейцам цивилизованным, лучше знать )))))

чего ты от него ждешь ? какого ответа ?
и без него понятно, что народ в очередной раз обманули....одно ворье сменило другое....только новое ворье еще и под американскую дудку танцует.....и в Одессе настоящий одессит грузинствует ))) саакеншвили ))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение Predator »

Bur писал(а):А ты свастику на всю грудь нарисуй и выйди на Красную площадь в Москве. Вот там всем и расскажи, что это всего лишь солнцеворот, древний индуский знак. Я вот хотел бы посмотреть как тебя народ поймет или нет?
у меня свитер со свастикой на спине....и что ?........хожу и никто мозг не выносит......
некоторые приветсвуют по-нашему.........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение id26 »

Sleep писал(а): Не раздражает конечно. Потому что для меня это означает пожелание добра моей стране. Почему меня это должно раздражать? Потому что это когда-то был чей-то лозунг? Ну и что с того? Важно то, какой смысл человек вкладывает в эти слова, твой же пример это подтверждает. Ну а насчет приветствия, так вообще не вижу причин так все воспринимать.
Не надо лукавить "смотря какой смысл вкладывать"... Ты ж украинец, не еврей вроде...
И это не был чей-то лозунг, он и есть лозунг сам знаешь чей.
И если в Украине это общепринятое приветствие, то я вас поздравляю "Добро пожаловать в первый Украинский рейх".

ЗЫ: И если на то пошло просвети нас каким героям слава то, может список героев есть где-то и их дел героических?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Перекличка КТО С УКРАИНЫ !!!

Непрочитанное сообщение Lev »

Sleep писал(а):
Залпом писал(а):Слава Кубани! Героям слава! — приветствие и лозунг кубанских казаков и станичников. Слава Україні! Героям слава! — приветствие и лозунг украинских националистов. Все верно Стас. Только вот одно приветствие появилось задолго до появления Украины (УССР конечно) а другое если не изменяет память в годах этак 1918-1920. Похоже? Да. Только при разных обстоятельствах произносится. И кто кроме кубанцов это слышит...да ни кто. Я про Кубань.
Это я к тому, Виталик, что это приветствие появилось далеко задолго до тех событий, которые описывает Лев. И появилось оно и на Кубани и в УНР как раз в аккурат в годы УНР (1917-1920).
Вот и все что я хотел сказать.

Для людей не способных вникать в прочитанное повторю. Ублюдочный лозунг фашиствующих тварей был принят как ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ОУНовцами в 1939 году, а в 1941 году в оккупированном Харькове использование приветствий в слегка изменённой форме подтвердила ОУН(б) Степана Бандеры. Обязательность такого приветствия предусмотрена постановлением II Великого конгресса ОУН(б) в Кракове
Приветствие в организации производится в форме поднятия выпрямленной правой руки под углом вправо чуть выше головы. Действующие слова полного приветствия: «Слава Украине», ответ — «Героям слава». Допускается сокращение приветствия: «Слава» — «Слава».


— ГДА СБУ. — Ф. 13. — Спр. 376. — Т. 4. — Арк. 39—40;
ОУН в світлі постанов Великих Зборів, Конференцій та інших документів з боротьби 1929—1955 р.: Збірка документів. — Торонто: Канадське товариство приятелів України, 1955. — С. 44.
свастика тоже тысячелетний знак, вот только в моей стране за него легко в рыло схлопотать.
НУ ряд вопросов, для понимание ситуации

1. Бандера преступник?
2. Украина воюет с Россией?
Аватара пользователя
Stelsz
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:01
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Stelsz »

Добавить еще - в Одессе все правильно сделали? А на Донбасе?
I do not like rock'n'roll! It's too loud.
Аватара пользователя
Artyom23rus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300R
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Artyom23rus »

Друзья, я хочу несколько вещей высказать. Простите меня за откровенность.
Давайте все же уважать друг друга, не важно кто из какой страны, и кто какой точки зрения на историю и нынешнюю идеологию придерживается. Все же, согласитесь, все мы и украинцы и русские инфу черпаем из наших местных СМИ. Ну так уж вышло. Я, на пример не был в Киеве и Донбасе. Много что читал и видел по телеку и в нете, как и все мы! Был только в Крыму и там с местными разговаривал.
Поверьте, я так же, как и все Россияне полон патриотизма и раздражаюсь на новости с Украины, но! Это мое личное мнение, что мы один народ, у которого в сознании, рядом полит технологий делают границу. Я ни в коем случае не хочу задеть патриотических чувств Украинцев. Я не говорю, что мы один Российский народ (это спешал для Украинцев). Термины не имеют значения. Ситуация похожа на то, на пример, если б была задача разделить идеологически Ростовскую область и Краснодарский край. Техника та же была бы. Типа краснодарцы с Украины , а Ростовчане нет и все такое… Мы в первую очередь люди, с одной культурой и историей. Которые умирали и жили бок о бок за свои общие ценности сотни лет. Политика и история не замечает отдельных жизней, людей… к сожалению.
Друзья, давайте все так же дружить, кататься на мотоциклах и наслаждаться жизнью назло политикам!
Просто представьте такую дурацкую ситуацию, что через лет 5 политика меняется, и ситуация изменяется с точностью до наоборот. Все понимают, что конфликты ничего не дают и России на самом деле важно дружить с Украиной, а эта ситуация была ошибкой, а Украину злая Европа и штаты обманули… И не с арабской Европой границы исчезнут, а с Россией и всеми странами Европейско-Азиатского союза. Просто представьте, а это вполне может быть. Так же, как и мы все не могли и в страшном сне 10 лет назад представить то, что сейчас происходит.
Друзья, политика – это временно. Наши человеческие отношения – это важно и вечно. Честно, если нужна будет помощь украинцу, даже очень патриотичному и кричащему «Слава Украине», в вышиванке и трезубцем (при условии, что о н не преступник, не убийца, не выступает за уничтожение какого-либо народа или нации и все такое), я все равно приду на помощь. Его мнение – это есть его свобода, а мое мнение – это моя. Может я много пишу об этом, но у меня есть на то основание. Часть моих родственников на Кубани живет, а часть на Украине. Давайте будем выше политики. Само собой, что нам с Украинцами нужно будет поработать над собой, чтоб у нас это получилось.
Друзья, может что ни так говорю. Критикуйте. Но я убежден, что мы с Украинцами, не смотря на самые радикальные сообщения в СМИ со стороны как России так и Украины будем собираться на байк фестах и отлично кутить вместе. Назло всем проплаченным крикунам! Або я що не так сказав ?
Друзья с Укаины, я прошу прощения за все высказывания моих братьев россиян, которые могли вас обидеть или задеть ваши чувства. Мы все христиане, и должны прощать ближним человеческие слабости и пороки. Не держите зла, и мы не удержим.
Сезон откроется – покатаем вместе. Надеюсь политики нам не смогут помешать.
Хочу подчеркнуть, что все, что я чувствую и пишу не относится к проплаченым отморозкам в масках, сжигающим людей и пытающим в казематах граждан с другой точкой зрения. Им смерть! Сам перееду. Не важно кто это будет Русский или Украинец.
Аватара пользователя
Artyom23rus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300R
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Artyom23rus »

Мой номер есть на форуме. Про помощь и поддержку - это не просто слова.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Artyom23rus писал(а):Друзья, я хочу несколько вещей высказать. Простите меня за откровенность.
Давайте все же уважать друг друга, не важно кто из какой страны, и кто какой точки зрения на историю и нынешнюю идеологию придерживается. Все же, согласитесь, все мы и украинцы и русские инфу черпаем из наших местных СМИ. Ну так уж вышло. Я, на пример не был в Киеве и Донбасе. Много что читал и видел по телеку и в нете, как и все мы! Был только в Крыму и там с местными разговаривал.
Поверьте, я так же, как и все Россияне полон патриотизма и раздражаюсь на новости с Украины, но! Это мое личное мнение, что мы один народ, у которого в сознании, рядом полит технологий делают границу. Я ни в коем случае не хочу задеть патриотических чувств Украинцев. Я не говорю, что мы один Российский народ (это спешал для Украинцев). Термины не имеют значения. Ситуация похожа на то, на пример, если б была задача разделить идеологически Ростовскую область и Краснодарский край. Техника та же была бы. Типа краснодарцы с Украины , а Ростовчане нет и все такое… Мы в первую очередь люди, с одной культурой и историей. Которые умирали и жили бок о бок за свои общие ценности сотни лет. Политика и история не замечает отдельных жизней, людей… к сожалению.
Друзья, давайте все так же дружить, кататься на мотоциклах и наслаждаться жизнью назло политикам!
Просто представьте такую дурацкую ситуацию, что через лет 5 политика меняется, и ситуация изменяется с точностью до наоборот. Все понимают, что конфликты ничего не дают и России на самом деле важно дружить с Украиной, а эта ситуация была ошибкой, а Украину злая Европа и штаты обманули… И не с арабской Европой границы исчезнут, а с Россией и всеми странами Европейско-Азиатского союза. Просто представьте, а это вполне может быть. Так же, как и мы все не могли и в страшном сне 10 лет назад представить то, что сейчас происходит.
Друзья, политика – это временно. Наши человеческие отношения – это важно и вечно. Честно, если нужна будет помощь украинцу, даже очень патриотичному и кричащему «Слава Украине», в вышиванке и трезубцем (при условии, что о н не преступник, не убийца, не выступает за уничтожение какого-либо народа или нации и все такое), я все равно приду на помощь. Его мнение – это есть его свобода, а мое мнение – это моя. Может я много пишу об этом, но у меня есть на то основание. Часть моих родственников на Кубани живет, а часть на Украине. Давайте будем выше политики. Само собой, что нам с Украинцами нужно будет поработать над собой, чтоб у нас это получилось.
Друзья, может что ни так говорю. Критикуйте. Но я убежден, что мы с Украинцами, не смотря на самые радикальные сообщения в СМИ со стороны как России так и Украины будем собираться на байк фестах и отлично кутить вместе. Назло всем проплаченным крикунам! Або я що не так сказав ?
Друзья с Укаины, я прошу прощения за все высказывания моих братьев россиян, которые могли вас обидеть или задеть ваши чувства. Мы все христиане, и должны прощать ближним человеческие слабости и пороки. Не держите зла, и мы не удержим.
Сезон откроется – покатаем вместе. Надеюсь политики нам не смогут помешать.
Хочу подчеркнуть, что все, что я чувствую и пишу не относится к проплаченым отморозкам в масках, сжигающим людей и пытающим в казематах граждан с другой точкой зрения. Им смерть! Сам перееду. Не важно кто это будет Русский или Украинец.
Спасибо. /хлопающий смайл/
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Artyom23rus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300R
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Artyom23rus »

Брат, да о чем речь! Всем передай, что на Кубани всегда ждут в гости! Кто бы что не говорил. Я отвечаю! Кто против, я жду комментов и лично встречусь и объясню свою точку зрения.
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Залпом »

Artyom23rus писал(а):Брат, да о чем речь! Всем передай, что на Кубани всегда ждут в гости! Кто бы что не говорил. Я отвечаю! Кто против, я жду комментов и лично встречусь и объясню свою точку зрения.
Амиго а ты точно уверен что Стас это средство связи для передачи всей Украине?
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

phpBB [video]


Слава Украине :ahaha: :ahaha: :ahaha:, а заодно и нашим альтернативным историкам то же славА!!!
Свидомиый ютюб анальчик, иногда заглядываю проникаюсь цеевропейностью. Ой, а какие там коменты, у прям заглядение и приглашение адекватно прогуляться с детьми в Киев.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение udinsb »

Встряну с реальной историей годичной давности.
На гулянке близкая знакомая, украинка по рождению и национальности (30 лет в Белоруссии замужем за бульбашом):
-Не люблю я москалей, ненавижу!
-Галка, я ж москаль!
-Не, ты не москаль.
-Но я же русский!
-Не все русские москали.
-А кто?
-Ну, это... это... Вобщем москали!
На такой благодатной почве при нынешних политтехнологиях все что угодно можно возделать!
Хорошо бы в байкерском сообществе, как когда-то хиппи - за мир и ровные дороги без границ!
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Ну у нас например некоторые ребятам в шутку москалями - москвичей называют, созвучно не много и все.
+79807087020
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Artyom23rus писал(а):Друзья, я хочу несколько вещей высказать. Простите меня за откровенность.
Давайте все же уважать друг друга, не важно кто из какой страны, и кто какой точки зрения на историю и нынешнюю идеологию придерживается. Все же, согласитесь, все мы и украинцы и русские инфу черпаем из наших местных СМИ. Ну так уж вышло. Я, на пример не был в Киеве и Донбасе. Много что читал и видел по телеку и в нете, как и все мы! Был только в Крыму и там с местными разговаривал.
Поверьте, я так же, как и все Россияне полон патриотизма и раздражаюсь на новости с Украины, но! Это мое личное мнение, что мы один народ, у которого в сознании, рядом полит технологий делают границу. Я ни в коем случае не хочу задеть патриотических чувств Украинцев. Я не говорю, что мы один Российский народ (это спешал для Украинцев). Термины не имеют значения. Ситуация похожа на то, на пример, если б была задача разделить идеологически Ростовскую область и Краснодарский край. Техника та же была бы. Типа краснодарцы с Украины , а Ростовчане нет и все такое… Мы в первую очередь люди, с одной культурой и историей. Которые умирали и жили бок о бок за свои общие ценности сотни лет. Политика и история не замечает отдельных жизней, людей… к сожалению.
Друзья, давайте все так же дружить, кататься на мотоциклах и наслаждаться жизнью назло политикам!
Просто представьте такую дурацкую ситуацию, что через лет 5 политика меняется, и ситуация изменяется с точностью до наоборот. Все понимают, что конфликты ничего не дают и России на самом деле важно дружить с Украиной, а эта ситуация была ошибкой, а Украину злая Европа и штаты обманули… И не с арабской Европой границы исчезнут, а с Россией и всеми странами Европейско-Азиатского союза. Просто представьте, а это вполне может быть. Так же, как и мы все не могли и в страшном сне 10 лет назад представить то, что сейчас происходит.
Друзья, политика – это временно. Наши человеческие отношения – это важно и вечно. Честно, если нужна будет помощь украинцу, даже очень патриотичному и кричащему «Слава Украине», в вышиванке и трезубцем (при условии, что о н не преступник, не убийца, не выступает за уничтожение какого-либо народа или нации и все такое), я все равно приду на помощь. Его мнение – это есть его свобода, а мое мнение – это моя. Может я много пишу об этом, но у меня есть на то основание. Часть моих родственников на Кубани живет, а часть на Украине. Давайте будем выше политики. Само собой, что нам с Украинцами нужно будет поработать над собой, чтоб у нас это получилось.
Друзья, может что ни так говорю. Критикуйте. Но я убежден, что мы с Украинцами, не смотря на самые радикальные сообщения в СМИ со стороны как России так и Украины будем собираться на байк фестах и отлично кутить вместе. Назло всем проплаченным крикунам! Або я що не так сказав ?
Друзья с Укаины, я прошу прощения за все высказывания моих братьев россиян, которые могли вас обидеть или задеть ваши чувства. Мы все христиане, и должны прощать ближним человеческие слабости и пороки. Не держите зла, и мы не удержим.
Сезон откроется – покатаем вместе. Надеюсь политики нам не смогут помешать.
Хочу подчеркнуть, что все, что я чувствую и пишу не относится к проплаченым отморозкам в масках, сжигающим людей и пытающим в казематах граждан с другой точкой зрения. Им смерть! Сам перееду. Не важно кто это будет Русский или Украинец.
Постараюсь покороче......

Когда я создавал эту тему, у меня было искренее чувство тревоги .....не за россиян......
Когда начались определенные, повторяющиеся действия....а именно - попытка столкновений и провокации в сторону "Беркута" я понял одно, что на Украине повторяется российский 1993 год в Москве.....

меня кто-нибудь услышал ? - нет.....
что я получил в ответ ? ...... - "ты ничего не понимаешь, вы там ватники тупорылые под гнётом Путина сидите, а мы - мы умеем за себя постоять и мы круче вас"...... (ээээээээ ? с какого перепуга вдруг ? )))) )
ну и конкретно слова, теперь уже бывшего нашего соклубника - "нет больше у меня братьев-байкеров из России".........

ПОЗДРАВЛЯЮ....вас, господа "правильные и свободные".......вы за что боролись, то и получили.....нашу, "Ельцинскую эпоху".........наслаждайтесь........мож в мозгах что повернется........мож к нам, "ватникам тупым" прислушаетесь.......

Я так понимаю, что получить ответ на простой вопрос "Как вам....лучше или хуже стало?" - не получится.......ибо "гордый и сильнонезависимый" ПУКАН (а не мозг) скорее порвётся в стараниях доказать, что "путеноиды" неправы и вообще он во всём виноват и воюет с Украиной........

Честно - мне фиолетово теперь, что твориться на Украине......что хотели, то и получили......берите ложки - хавайте.......
ни капли сожаления или сочувствия........нет разумности, не стоит тратить на это свою энергию......
подрастете - вот тогда и поговорим......

Адекватные есть.....в том числе и у нас в клубе...вот только они молчат, и я их понимаю........
Зато вот пустословов и словоблудов - хватает в избытке )))))).......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Sleep писал(а): Спасибо. /хлопающий смайл/
если что, на форуме есть смайлы.......и хлопающие тоже..... :clapping:
Ты так и не ответил на вопрос......."как тебе живется в той стране, где делается все правильно и Януковича-вора свергли?"
Ты получил то счастье, свободу и независимость?.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Г.Г. писал(а):
Слава Украине :ahaha: :ahaha: :ahaha:, а заодно и нашим альтернативным историкам то же славА!!!
Свидомиый ютюб анальчик, иногда заглядываю проникаюсь цеевропейностью. Ой, а какие там коменты, у прям заглядение и приглашение адекватно прогуляться с детьми в Киев.
смог посмотреть только 3 минуты............пойду в татары записываться.... ))))

Грандэ Тартария ))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Predator писал(а):
Sleep писал(а): Спасибо. /хлопающий смайл/
если что, на форуме есть смайлы.......и хлопающие тоже..... :clapping:
Ты так и не ответил на вопрос......."как тебе живется в той стране, где делается все правильно и Януковича-вора свергли?"
Ты получил то счастье, свободу и независимость?.....
Артем, кому отвечать-то? тебе? не смеши...)) ты это как минимум не заслужил))
Так что не напрягайся)
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя