КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
костя
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:22
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Костя
Мой Мотоцикл / My Moto: чз-350/vtx1.3r
Откуда: из украины, живу в ногинске
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение костя »

Укравтодора нет, есть поле с воронками от противотанковых мин, только симферополька от Харькове до Днепра норм.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Джинн »

костя писал(а):Укравтодора нет, есть поле с воронками от противотанковых мин, только симферополька от Харькове до Днепра норм.
Не только! От Киева до Одессы, Гайворон - Симферополь - тоже хорошее полотно, про Западную сторону - грустно помолчу.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение скаМ »

Донецкие дороги не плохие, Луганские ужас. То ли руководство, то ли достаток у регионов разный.
Аватара пользователя
mik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 07:41
Репутация: 0
Страна / Country: russia
Имя / Name: mike
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 f
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение mik »

Мне с Дальнего Востока тяжело судить о том, что происходит в Украине, кто прав, кто виноват, кто первый начал и т.п. Но пару слов скажу... 1. С кем жить, дружить, подписывать соглашения и т.д. с гомосоюзом, где еб..т друг дружку и деньги в еврокружку или с россией, где мэр провинциального городка , такого как мой(по сути завхоз, чье дело следить чтоб помойки были убраны и улицы подметены) летом двигается на тонированном лексусе 570 максимальной комплектации с номерами 001, купленном на городские деньги (при этом городской бюджет с оооогромным дефицитом) и перед проездом кортежа из 10-20 машин даже не с президентом или премьером, а с каким-нибудь министром, прокурором из москвы (неудивлюсь, что таким же дырявым как большинство европолитиков)в жару под 40 перекрывают дорогу за 40 минут!!!!! до проезда этого х..я и бабушки в автобусах теряют сознание или с буркино-фассо, ямайкой, сомали и т.п. должны решать сами украинцы! 2. Решать не убийством своих братьев и сестер! 3. Те люди которые призывают выходить людей на улицы с трибун, понимая и видя последствия таких призывов, а сами передвигаются с охраной, о своем народе скорее всего думают в последнюю очередь. 4. Я понимаю стремление наших братьев из Украины жить в цивилизованном государстве, в государстве где закон един для всех от бомжа и до президента,в государстве где мусора не бьют женщин дубинками, в государстве где не дают взятки и откаты,в государстве где власть служит народу, а не наоборот, в государстве где пенсионер может получать хорошую пенсию и медицинское обслуживание, в государстве где мужики смотрят только на женские попы, в государстве где какой-нибудь упырь жиранув литр, не садился бы за руль и т.д., я тоже хочу жить в такой стране!!!!, но давайте будем реалистами!!!!
p.s. Жаль наших братьев и сестер, чья кровь пролилась!!!!!
Dmitr
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:55
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 F
Откуда: Симферополь
Поблагодарили: 7 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dmitr »

Вот попалось:

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".
Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!
...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР .
Аватара пользователя
Борода-СПб
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VT1100
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Борода-СПб »

отличное стихотворение!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

да прав Danon139.тема не совсем зеленая.
НО факт остается фактом,никто не слышит в даной теме что беспорядки начались из-за насилия власти.НУ не начинал народ этого,хотите того вы или-нет.Это реакция обычная инстинктивная.Когда бьют ,бей в ответ или беги.Просто и банально.А теперь задайте себе господа ,почему вы так ЖЕСТКО ФЛУДИТЕ?
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Dmitr
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:55
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 F
Откуда: Симферополь
Поблагодарили: 7 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dmitr »

Новости не смотрю никакие уже года три, наверное ...
Племянница в КПИ учится. Перед НГ с ней разговаривал. Из группы на занятия ходит человека два-три ...
Остальные на майдане ... Кто подзаработать, кто потусить, кто тупо пожрать на халяву ...
Это мы студентами, когда бабла не хватало, на комбикормовом заводе вагоны разгружали ...
Пришла зачёт сдавать, препод "на майдане" ....
Я в 2004-м на том майдане был один день. Скажу, что и там были, и тут есть стояльщики,
которые искренне верят, что как только свергнут эту власть, тут же всё станет шоколадным.
Обращаюсь к своим землякам: а что, сеня яйценюк, луцик и иже с ними у власти ещё не были?!
Осталось ещё злобную из тюрьмы выпустить, чтоб на метле над майданом носилась ...
Зато пиндосы с европеоидами уже "осудили" и чего-то там "требуют" ....
Азирова на форум какой-то не пустили (или грозят не пустить) ...
При этом я не апологет Яныка и его политики. Но голосовал за него.
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение ADML »

MAGELAN писал(а):
Г.Г. писал(а):
MAGELAN писал(а):
krugliy25 писал(а):Вы говорите про Российские СМИ ,та они просто отдыхают по сравнению с украинской пропагандой.Я в прошлом мае ехал от Харькова до Луганска слушая анти Российскую пропаганду по FM ,поверьте они меня почти убедили что Россия главный враг Украины а Европа брат и соратник.Я могу себе представить если такое слушать 5 лет......
.
фантазия ,чистой воды )
Сомневаюсь. В 2004 году был в Коломые (Карпаты) проездом через Львов. Не могу сказать что народ радовался моему русскому языку. Но один случай был особенно показателен. Пошел с товарищем, у которого гостил, бухать в местный бар. Сидим у стойки говорим по русски, местный бармен начинает гнать какую то националистическую пургу про москалей. Товарищ мне переводит,не помню, но как развел я этого стоечного недоумка "на делать совместный бизнес". Он тут же переходит на русский и становится само обаяние. После чего был послан мною на майдан и лишен чаевых. Товарищ то же продолжительно ржал. Не так показательно но случаев проявления неприязни хватало, как и хорошего отношения
нефортонуло ,ты просто не знал ,тебя занесло в тот регион в котором кагебисты зарубили 2 милиона мирного населения в делеких 30 тых,там в сущности и родилось движение Бандеры,там в 41 м фашисту радовались больше чем пришествию.История сильная вещь на месном уровне ничего не спрячешь и не забудишь.

Смешно читать человека,который свою родину в профиле написал с ошибкой :) Ukrein
Последний раз редактировалось ADML 24 янв 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Dmitr писал(а):Новости не смотрю никакие уже года три, наверное ...
Племянница в КПИ учится. Перед НГ с ней разговаривал. Из группы на занятия ходит человека два-три ...
Остальные на майдане ... Кто подзаработать, кто потусить, кто тупо пожрать на халяву ...
Это мы студентами, когда бабла не хватало, на комбикормовом заводе вагоны разгружали ...
Пришла зачёт сдавать, препод "на майдане" ....
Я в 2004-м на том майдане был один день. Скажу, что и там были, и тут есть стояльщики,
которые искренне верят, что как только свергнут эту власть, тут же всё станет шоколадным.
Обращаюсь к своим землякам: а что, сеня яйценюк, луцик и иже с ними у власти ещё не были?!
Осталось ещё злобную из тюрьмы выпустить, чтоб на метле над майданом носилась ...
Зато пиндосы с европеоидами уже "осудили" и чего-то там "требуют" ....
Азирова на форум какой-то не пустили (или грозят не пустить) ...
При этом я не апологет Яныка и его политики. Но голосовал за него.
тоже голосовал ,Дим,но стрелять в людей это же...
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

ADML писал(а):
MAGELAN писал(а):
Г.Г. писал(а):
MAGELAN писал(а):
krugliy25 писал(а):Вы говорите про Российские СМИ ,та они просто отдыхают по сравнению с украинской пропагандой.Я в прошлом мае ехал от Харькова до Луганска слушая анти Российскую пропаганду по FM ,поверьте они меня почти убедили что Россия главный враг Украины а Европа брат и соратник.Я могу себе представить если такое слушать 5 лет......
.
фантазия ,чистой воды )
Сомневаюсь. В 2004 году был в Коломые (Карпаты) проездом через Львов. Не могу сказать что народ радовался моему русскому языку. Но один случай был особенно показателен. Пошел с товарищем, у которого гостил, бухать в местный бар. Сидим у стойки говорим по русски, местный бармен начинает гнать какую то националистическую пургу про москалей. Товарищ мне переводит,не помню, но как развел я этого стоечного недоумка "на делать совместный бизнес". Он тут же переходит на русский и становится само обаяние. После чего был послан мною на майдан и лишен чаевых. Товарищ то же продолжительно ржал. Не так показательно но случаев проявления неприязни хватало, как и хорошего отношения
нефортонуло ,ты просто не знал ,тебя занесло в тот регион в котором кагебисты зарубили 2 милиона мирного населения в делеких 30 тых,там в сущности и родилось движение Бандеры,там в 41 м фашисту радовались больше чем пришествию.История сильная вещь на месном уровне ничего не спрячешь и не забудишь.

Смешно читать человека,который свою родину в профиле написал с ошибкой :) Ukrein
я рад что ты посмеялся ) может тебе еще и мой ник ли ава напрягает ? я же вежливо попросил БЛ нехер флудить
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

MAGELAN писал(а):Юра ,внимательно прочитай пост ,речь не идет о европе!!!! речь о насилии над мирным населением,существующей власти.!
С ног на голову.

1. Есть законно избранный президент и остальные институты власти, путем прошедшего в свое время голосования народа.
2. Группа лиц выходит на площадь, захватывает государственные здания, парализует работу государственных учреждений и фактически пытается совершить государственный переворот.
3. Власть, в соответствии с Законом своей страны требует прекратить нарушение порядка.
4. Мятежники, а с этого момента они именно так называются, отказываются подчиниться законному требованию легитимной власти и устраивают провокации.
5. Власть, в соответствии с Законом принимает меры по восстановлению порядка в стране.

Вопрос : какого хера митингующие не дождутся выборов, не выберут нового правителя Кличко иль кого там еще и вступают хоть в ЕС, хоть в анус, а совершают государственное преступление , да еще и прикрываясь детьми?

ЗЫ. И еще, понимают ли вступающие, что с момента вступления они станут страной ЕС и Россия боле не будет кормить их льготами на нефть, газ и прочее, а на общих основаниях заплатят. Россия , так же, принципиально откажется от совместных проектах, которые развивались только из-за политической составляющей и прекратит окормлять идеологически чуждое государство, а это означает завал значительной части промышленности, науки и сельского хозяйства, абсолютно ненужного никому в европе???
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

MAGELAN писал(а):[

нефортонуло ,ты просто не знал ,тебя занесло в тот регион в котором кагебисты зарубили 2 милиона мирного населения в делеких 30 тых,там в сущности и родилось движение Бандеры,там в 41 м фашисту радовались больше чем пришествию.История сильная вещь на месном уровне ничего не спрячешь и не забудишь.

можно ссылку на архивные документы про "заруб" ?

И еще, КГБ СССР образовано 13 марта 1954.

ЗЫ будет время еще насую )))
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Lev писал(а):
MAGELAN писал(а):Юра ,внимательно прочитай пост ,речь не идет о европе!!!! речь о насилии над мирным населением,существующей власти.!
С ног на голову.

1. Есть законно избранный президент и остальные институты власти, путем прошедшего в свое время голосования народа.
2. Группа лиц выходит на площадь, захватывает государственные здания, парализует работу государственных учреждений и фактически пытается совершить государственный переворот.
3. Власть, в соответствии с Законом своей страны требует прекратить нарушение порядка.
4. Мятежники, а с этого момента они именно так называются, отказываются подчиниться законному требованию легитимной власти и устраивают провокации.
5. Власть, в соответствии с Законом принимает меры по восстановлению порядка в стране.

Вопрос : какого хера митингующие не дождутся выборов, не выберут нового правителя Кличко иль кого там еще и вступают хоть в ЕС, хоть в анус, а совершают государственное преступление , да еще и прикрываясь детьми?

ЗЫ. И еще, понимают ли вступающие, что с момента вступления они станут страной ЕС и Россия боле не будет кормить их льготами на нефть, газ и прочее, а на общих основаниях заплатят. Россия , так же, принципиально откажется от совместных проектах, которые развивались только из-за политической составляющей и прекратит окормлять идеологически чуждое государство, а это означает завал значительной части промышленности, науки и сельского хозяйства, абсолютно ненужного никому в европе???
перевыборов добивались еще когда тимошенку посадили ! и что? ты путаешь последовательность ,сначала мирный протест ,потом насилие.когда в тебя стреляют выбраные тобой политики ты как себя проявишь?
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Stalker77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:17
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800S
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Stalker77 »

http://advocat-cons.info/index.php?news ... uJXal_HlAl
Комментарии излишни!У кого есть глаза уши и способность анализировать уже разобрались.
Какая крыша не любит быстрой езды!
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

MSCCMA писал(а):Помнится, прибалты тоже просили независимости. Они её получили. Теперь голодные, зато свободные... Видимо, украинцы того же хотят. Флаг в руки и удавку на шею.
Украинцы при нынешней власти - пздц зажрались, ага.
Хуже чем при нынешней власти и "близости" с Россией, Украине под гей-союзом точно не будет. Там страна уже развалилась, властям на всё наср*ть, они заняты исключительно личным обогащением, силовики - ВСЕ от ментов до ДАИшников заняты исключительно отжимом денег у населения, классические гопы, при том попытку сопротивления по закону присекают самыми разнообразными методами, могут тупо отп*здить и укатать на 15 суток за нападение/хулиганство и т.д..
Украине и украинскому народу, думаю, уже никак не помочь, им по любому будет херово во всех раскладах, но в гей-союзе, возможно, будет не настолько плохо как сейчас.
Про моральные ценности не надо рассказывать, наиболее показательный пример - проституция в европе. Кто главный экспортёр услуг данного характера во всей европе и "европейской" части России, думаю, все и так знают. Хуже только тайланд.
Кто-то из вас реально думает, что вот такое правительство:
phpBB [video]

Изображение

лучше "п*дарасов" из европы???
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Jur4ello
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:42
Репутация: 0
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Jur4ello »

Stalker77 писал(а):http://advocat-cons.info/index.php?news ... uJXal_HlAl
Комментарии излишни!У кого есть глаза уши и способность анализировать уже разобрались.
Да все и так понятно . Хотят в Европу !! Думают что там будет все супер !!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Lev писал(а):
MAGELAN писал(а):[

нефортонуло ,ты просто не знал ,тебя занесло в тот регион в котором кагебисты зарубили 2 милиона мирного населения в делеких 30 тых,там в сущности и родилось движение Бандеры,там в 41 м фашисту радовались больше чем пришествию.История сильная вещь на месном уровне ничего не спрячешь и не забудишь.

можно ссылку на архивные документы про "заруб" ?

И еще, КГБ СССР образовано 13 марта 1954.

ЗЫ будет время еще насую )))
можно наверное.а зачем? всю правду все равно не узнаешь. нквд-кгб -один хер.не суй это не по теме.просьба твоя выполнена, только просьба ее больше не коментировать.http://argumentua.com/stati/demyanov-la ... -galichiny
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
nino
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 май 2013, 00:15
Репутация: 0
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Минск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение nino »

Воот эти люди охраняют нынешнюю власть в Украине, а от коментов я воздержусь. У каждого своя правда.
https://vk.com/id159167331
Земля - крестьянам, вода - матросам, водка - народу, небо - наркоманам, дороги - байкерам.
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Jur4ello писал(а):
Stalker77 писал(а):http://advocat-cons.info/index.php?news ... uJXal_HlAl
Комментарии излишни!У кого есть глаза уши и способность анализировать уже разобрались.
Да все и так понятно . Хотят в Европу !! Думают что там будет все супер !!
не не думают,10 милионов там,и при чем уже давно.поделись ,Юр,вы уже выходите из европы?
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя