КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Roman1985lexx писал(а):мда....ну что тут скажешь ,мысленно мы с вами! я сам пожил и в Донецке, и в Мариуполе, и в Киеве чуть.Такие же люди, как и мы тут, так же хотят по человечески жить, иметь права.А власть что наша, что ваша-хрен редьки не слаще.Начнись такое и у нас-также пойду на улицы с молотовым в руках
Да власть продажная и в России и в Украине. Просто у нас спокойнее за счет нефтегазовых крошек, долетающих с большого стола. Убери от нас нефть с газом еще похлеще бы началось. У самого родственники в Харькове и бабушка украинка. Жаль что давят славянские народы...
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Гексоген »

ха-ха-ха,как смешно)))-там все стоят и своими руками раздвигают жопу,чтобы их имели евро-оккупанты)))..-не по пути мне с ними..
там студенты стоят которых направили туда ВУЗы,и прогулы не ставят и денег дают,вот они родину и продают..

а вообще подзаебала вся эта шняга,я особо не интересуюсь,телевизор практически не смотрю,-у нас тишина,никто не митингует.У всех свои заботы,а там алкашня только кучкуется,так-массовка

да то все ширма,-разве куча пьяного сброда,что-нибудь решает?)-я вообще за то,чтоб крым и восток украины к России отошел,-может пойти в Торезе устроить Майдан?))))

просто откровенно подзаебует такая политика,Донбасс промышленный регион в бюджет башляет,а получает от правительства меньше,чем к примеру какая-нибудь область бендерштата.Там большинство населения живет и работает в Португалии,Испании и Италии им выгодно свободно перемещаться они и не живут в Украине

есть анекдот-терпит кораблекрушение туристический лайнер,на берег маленького пустынного острова выбрасывает нового русского,столичного пидара(типа Зверева Сергея) и хохла.Такой себе остров-ни пальмы кокосовой-ни хуя,насыпь песка,сидят тоскуют...-вдруг слышат,-боевые барабаны,-оп туземцы плывут...-ни хуя себе,парни-кораблекрушение потерпели!...вот такой расклад,-вот лодка,в том направлении 3 км материк,-но за лодку 1) 3 штуки баксов 2) сожрать ведро соли 3) выебем всем племенем. -новый русский из плавок подмотку достал,кидает-говорит там 5-ть,уплывает на лодке,Зверев достает из стрингов 3 штуки и просит его отодрать и уплывает довольный...-хохол сидел думал-думал,говорит-несите соль..-пол-ведра сожрал не может больше,пена изо рта,блюет...-ну его на хуй,ебите!...пол-племени выебало его,у того уже кровь течет,глаза на выкате,-стоп!!..-кричит,стоп!!...-ну вас на хуй,держите 3 штуки баксов и я поплыл �� �� ��

это слова моего брата украинца, ощутите разницу
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Гексоген писал(а):ха-ха-ха,как смешно)))-там все стоят и своими руками раздвигают жопу,чтобы их имели евро-оккупанты)))..-не по пути мне с ними..
там студенты стоят которых направили туда ВУЗы,и прогулы не ставят и денег дают,вот они родину и продают..

а вообще подзаебала вся эта шняга,я особо не интересуюсь,телевизор практически не смотрю,-у нас тишина,никто не митингует.У всех свои заботы,а там алкашня только кучкуется,так-массовка

да то все ширма,-разве куча пьяного сброда,что-нибудь решает?)-я вообще за то,чтоб крым и восток украины к России отошел,-может пойти в Торезе устроить Майдан?))))

просто откровенно подзаебует такая политика,Донбасс промышленный регион в бюджет башляет,а получает от правительства меньше,чем к примеру какая-нибудь область бендерштата.Там большинство населения живет и работает в Португалии,Испании и Италии им выгодно свободно перемещаться они и не живут в Украине

есть анекдот-терпит кораблекрушение туристический лайнер,на берег маленького пустынного острова выбрасывает нового русского,столичного пидара(типа Зверева Сергея) и хохла.Такой себе остров-ни пальмы кокосовой-ни хуя,насыпь песка,сидят тоскуют...-вдруг слышат,-боевые барабаны,-оп туземцы плывут...-ни хуя себе,парни-кораблекрушение потерпели!...вот такой расклад,-вот лодка,в том направлении 3 км материк,-но за лодку 1) 3 штуки баксов 2) сожрать ведро соли 3) выебем всем племенем. -новый русский из плавок подмотку достал,кидает-говорит там 5-ть,уплывает на лодке,Зверев достает из стрингов 3 штуки и просит его отодрать и уплывает довольный...-хохол сидел думал-думал,говорит-несите соль..-пол-ведра сожрал не может больше,пена изо рта,блюет...-ну его на хуй,ебите!...пол-племени выебало его,у того уже кровь течет,глаза на выкате,-стоп!!..-кричит,стоп!!...-ну вас на хуй,держите 3 штуки баксов и я поплыл �� �� ��

это слова моего брата украинца, ощутите разницу
Владимир Вульфович,смешные у Вас анегдоты! ))как и в целом написаное сообщение )) Брат в омон не служит,случайно али намерено.?,)
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Гексоген »

дед шахтер, отец шахтер и сам он же.ваш сарказм убог
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

ребяты,давайте без ссор) мы все по сути от одного страдаем, от правительств.ну так давайте хоть в интернетах сплочённей будем.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

MAGELAN писал(а):
Predator писал(а):омон-у на уши так же навешано........
всем на уши навешано.....

но факты налицо.

Америка свою нефть выкачала, ресурсов нет.......все нефтяные страны завоевываются.......
Украина для америки - что Греция....нахер не нужна.......сначала народу дадут конфетку, а потом строем ходить будете.......

Доказывать все равно не буду.......ибо не поверишь........главное, чтоб поздно не было........
почему не поверю )) прожил и проработал в штатах 6 лет ,и реально нахер им нужна чужая ,нищая богом забытая страна,они ж с европой четко разделяют зоны влияния,они уже научены и вьетнамом и балканами у них своих проблем хватает.А омон за царя а не за людей,как это навешать?.правильно ,только- пагоном.

Держитесь братья Украинцы, эх как бы хотелось чтоб воссоединилась Россия с Украиной надеюсь так и будет, вот только западенцы не хотят присоединиться им в европу хочеться, а вдруг станет хорошо, но не будет этого не нужны Украинцы европе, а территория нужна всем и европе и сша.

MAGELAN вот ты про ОМОН говоришь какие они сволочи газ кинули, я ничего не хочу сказать и СМИ не смотрю по этому поводу т.к. правды нет нигде точнее везде своя правда и не разобраться где истина, но вот когда примерно месяц или два назад я видел ролики где стоит ОМОН-беркут, а внего тупо кидают камни там они еще без касок были оградой железной кидают из балончиков газом травят, им был дан приказ стоять, их бьют снимают видео у них есть семьи дети в них кидают коктейль молотова они горят, у них приказ не нападать, молодняк смотрит что можно кидать камни куражиться безнаказанно....

Я тогда еще был уверен что будет ответная реакция так и получилось потом дают приказ бить в ответ (после того как в ОМОН камни покидали уже вроде как они защищаються от толпы) от этого и жестокость получили в ответ, потому что там есть засланные и их задача завести толпу устроить беспорядки мне со стороны кажеться что то что делают митингующие их подставляют из нутри молодняк в капюшонах нужно обоим сторонам хватать их и пресовать, зачем народ все крушит и жгет? Еслиб просто стояли на площади со сцены трепались предлагали власти сесьть за стол переговоров и прийти к договоренности, а получилось непонятно что и за что все? И бендеру поразвешали, и евреев бить начали и здания громить пошли.... ЗАЧЕМ? Ясен пень что безоружный народ ничего против армии не сделает просто смута и бардак в котором ничего не решить только людей покалечат с обоих сторон....

уверен власти и беркут-если он научен как ОМОН знает как поступать в такой ситуации как легко все остановить и навести порядок но это не делаеться, еслиб сразу присекали всех кто в толпе выскакивает с балончиками ОМОН должен хватать и к себе в оцепление и там жестко пресовать или 15 суток, такое ощущение будто в средневековье со щитами и дубинками стенка на стенку, везде беспорядки разгоняют махом можно пожарки нагнать и водой всех разогнать и все это "ужасное шоу" закончилось бы, но нет комуто нужно чтоб это продолжалось куча камер, фотоаппаратов спектакль в котором колечат народ ЗАЧЕМ? А главный вопрос народ разве не понимает что его подставляют что беспорядками ничего не добъються это уже не митинг, а непонятно что?

Надеюсь всем скоро это надоест, все закончиться и будет у вас все хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение RHINO »

Качмар... во что превратили красивый город... жил в киеве и учился 4 года... больно на всё это смотреть... был и на западной украине, и в карпатах... люди - прелесть... чо за нах происходит? куда катимся?
летом планировали с сашей-боливаром ехать в наш первый дальний поход, на украину в киев. у меня там много друзей и знакомых живёт. программу путешествия составили.... и хули?
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Гексоген писал(а):ха-ха-ха,как смешно)))-там все стоят и своими руками раздвигают жопу,чтобы их имели евро-оккупанты)))..-не по пути мне с ними..
там студенты стоят которых направили туда ВУЗы,и прогулы не ставят и денег дают,вот они родину и продают..

а вообще подзаебала вся эта шняга,я особо не интересуюсь,телевизор практически не смотрю,-у нас тишина,никто не митингует.У всех свои заботы,а там алкашня только кучкуется,так-массовка

да то все ширма,-разве куча пьяного сброда,что-нибудь решает?)-я вообще за то,чтоб крым и восток украины к России отошел,-может пойти в Торезе устроить Майдан?))))

просто откровенно подзаебует такая политика,Донбасс промышленный регион в бюджет башляет,а получает от правительства меньше,чем к примеру какая-нибудь область бендерштата.Там большинство населения живет и работает в Португалии,Испании и Италии им выгодно свободно перемещаться они и не живут в Украине

есть анекдот-терпит кораблекрушение туристический лайнер,на берег маленького пустынного острова выбрасывает нового русского,столичного пидара(типа Зверева Сергея) и хохла.Такой себе остров-ни пальмы кокосовой-ни хуя,насыпь песка,сидят тоскуют...-вдруг слышат,-боевые барабаны,-оп туземцы плывут...-ни хуя себе,парни-кораблекрушение потерпели!...вот такой расклад,-вот лодка,в том направлении 3 км материк,-но за лодку 1) 3 штуки баксов 2) сожрать ведро соли 3) выебем всем племенем. -новый русский из плавок подмотку достал,кидает-говорит там 5-ть,уплывает на лодке,Зверев достает из стрингов 3 штуки и просит его отодрать и уплывает довольный...-хохол сидел думал-думал,говорит-несите соль..-пол-ведра сожрал не может больше,пена изо рта,блюет...-ну его на хуй,ебите!...пол-племени выебало его,у того уже кровь течет,глаза на выкате,-стоп!!..-кричит,стоп!!...-ну вас на хуй,держите 3 штуки баксов и я поплыл �� �� ��

это слова моего брата украинца, ощутите разницу
смешно читать эту грязь и ересь. наверное легко нести такую ахинею залившись водярой и втыкая в телек.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Sleep писал(а):
Гексоген писал(а):ха-ха-ха,как смешно)))-там все стоят и своими руками раздвигают жопу,чтобы их имели евро-оккупанты)))..-не по пути мне с ними..
там студенты стоят которых направили туда ВУЗы,и прогулы не ставят и денег дают,вот они родину и продают..

а вообще подзаебала вся эта шняга,я особо не интересуюсь,телевизор практически не смотрю,-у нас тишина,никто не митингует.У всех свои заботы,а там алкашня только кучкуется,так-массовка

да то все ширма,-разве куча пьяного сброда,что-нибудь решает?)-я вообще за то,чтоб крым и восток украины к России отошел,-может пойти в Торезе устроить Майдан?))))

просто откровенно подзаебует такая политика,Донбасс промышленный регион в бюджет башляет,а получает от правительства меньше,чем к примеру какая-нибудь область бендерштата.Там большинство населения живет и работает в Португалии,Испании и Италии им выгодно свободно перемещаться они и не живут в Украине

есть анекдот-терпит кораблекрушение туристический лайнер,на берег маленького пустынного острова выбрасывает нового русского,столичного пидара(типа Зверева Сергея) и хохла.Такой себе остров-ни пальмы кокосовой-ни хуя,насыпь песка,сидят тоскуют...-вдруг слышат,-боевые барабаны,-оп туземцы плывут...-ни хуя себе,парни-кораблекрушение потерпели!...вот такой расклад,-вот лодка,в том направлении 3 км материк,-но за лодку 1) 3 штуки баксов 2) сожрать ведро соли 3) выебем всем племенем. -новый русский из плавок подмотку достал,кидает-говорит там 5-ть,уплывает на лодке,Зверев достает из стрингов 3 штуки и просит его отодрать и уплывает довольный...-хохол сидел думал-думал,говорит-несите соль..-пол-ведра сожрал не может больше,пена изо рта,блюет...-ну его на хуй,ебите!...пол-племени выебало его,у того уже кровь течет,глаза на выкате,-стоп!!..-кричит,стоп!!...-ну вас на хуй,держите 3 штуки баксов и я поплыл �� �� ��

это слова моего брата украинца, ощутите разницу
смешно читать эту грязь и ересь. наверное легко нести такую ахинею залившись водярой и втыкая в телек.
я всего лишь передал слова одного из граждан вашей страны. Что касается меня, то вступайте хоть Бенилюкс, пох абсолютно
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

Все у нас Зае.бись! Зомбоящик поменьше смотрите...
Последний раз редактировалось Maiden 23 янв 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение RHINO »

Поменьше - пишецца слитно...
Но как меньше? Там же ж такие ужасы показывают! Мы же ж переживаем...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Да все с майданом понятно. Яник с Азаровым вероятно не подарки. И баблос они пилят похлеще наших, только баблоса в Украине чутка поменьше будет. Вот только простому гражданину со всей этой движухи пользы очень внушительный ноль. ВВП на душу населения 3 866,99 USD ‎2012г, как в Румынии. С таким подушевым ВВП коммунизм не построишь. У нас 14037,02 USD и то же не рай земной, в пендостане 49965,27 USD. Тут вот красиво говорили про правила ЕС, кто вор, кто слуга. Очень наивно это как то. Откуда возьмутся чиновники под новые правила??? Их уже в Брюсселе в пробирках вырастили и ждут когда в Украину эшелоны засылать. Идет обычная пилежка рынков сбыта. Давно уже читал, что России для устойчивого роста промышленного производства требуется не менее 250 миллионов потребителей. В ТС 169,89 мил. человек + Украина 45,59 мил. + Армения 2,96 мил., остается добрать ерунду - 31,56 мил. Не просто так наши вкладываются в Яника. В Европе, смею предположить, есть подобные расчеты. А иначе вкладывали бы они баблос в оранжевую движуху???? Яник себя исчерпал. До конца этого срока он скорее всего досидит, а потом его, надеюсь на разумнасть наших царьков, сольют. Мне вот очень интересно: на кого наши сделают ставку на следующих выборах??? Звезда журналов для гомосеков не вариант, он проект ЕС. А кто там еще есть, я не знаю. Наверняка будет какой то не дохаваный нынешними правителями олигарх, что бы и вашим и нашим, но под Российскую дуду)))
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Г.Г. писал(а):?? Звезда журналов для гомосеков не вариант, он проект ЕС.
это ты о ком?
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

Гексоген писал(а):дед шахтер, отец шахтер и сам он же.ваш сарказм убог
шахтер ,а где ты увидел сарказм?
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

У меня море друзей и родственников в Луганской области.Там всё спокойно люди заботятся только о своей работе(начали шахтёров отправлять в бесплатные отпуска)Все в один голос за разгон всех этих проплаченых евро демократов,и за отправку на зону нацистского лидера и продажного чемпиона.Есть люди и вправду пришедшие на площадь по зову сердца на мирную демонстрацию. Но когда начинаются погромы и беспридел им надо остановиться рушить свой прекрасный город и уйти с площади.Вы говорите про Российские СМИ ,та они просто отдыхают по сравнению с украинской пропагандой.Я в прошлом мае ехал от Харькова до Луганска слушая анти Российскую пропаганду по FM ,поверьте они меня почти убедили что Россия главный враг Украины а Европа брат и соратник.Я могу себе представить если такое слушать 5 лет......
Донецк и Луганск весь пашет на шахтах зарабатывая на новый ремонт майдана.Не для кого не секрет что собирают проплаченные вахты и возят людей на майдан как на шабашку подзаработать.Что Янукович слабоват как лидер это видно по его не решительным действиям,но уйдя в Европу Украину ждёт провал более глубокий чем в 90-х.
krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

Изображение
MAGELAN писал(а):
Г.Г. писал(а):?? Звезда журналов для гомосеков не вариант, он проект ЕС.
это ты о ком?
видимо о Кличко
Последний раз редактировалось krugliy25 23 янв 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Александр vtx1300
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:09
Репутация: 2
Страна / Country: Латвия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение Александр vtx1300 »

Я своих пять копеек вставлю, из страны (Латвия) которая уже в Евросоюзе. Мы в евро зоне уже давно, но дороги стали даже хуже чем были до вступления, взятки как были так и есть, бензин стоит 1.36 евро, зарплаты средние 400 евро, за квартплату плачу 230 евро, на жратву моя семья из четырёх человек тратит 300 евро, детский сад 50 евро, заводов нет, Европа потребовала закрыть, даже сахарные фабрики, землю обрабатывать не дают. Рига живёт нормально, больше возможностей, а переферия в жопе конкретной. До вступления бензин стоил в раёне 0,50 евро, зарплаты 300 евро, квартплата 100 евросов, на жрачку тратил меньше, за дет сад ни хера не платили. Из двух миллионной Латвии свалило, по официальным данным, 300000 человек, и хер знает сколько по неофициальным. Европе кроме вашей молодёжи из вашей Украины вообще ни хера не надо. Они сделают жизнь хуже, или тупо откроют границы, что бы молодёжь как подорванные от вас рванула к ним- БАТРАЧИТь. Короче, что ВЫ САМИ ВЫБИРЕТЕ ТО У ВАС И БУДЕТ. УДАЧИ.
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

krugliy25 писал(а):Вы говорите про Российские СМИ ,та они просто отдыхают по сравнению с украинской пропагандой.Я в прошлом мае ехал от Харькова до Луганска слушая анти Российскую пропаганду по FM ,поверьте они меня почти убедили что Россия главный враг Украины а Европа брат и соратник.Я могу себе представить если такое слушать 5 лет......
.
фантазия ,чистой воды )
krugliy25 писал(а):...
Донецк и Луганск весь пашет на шахтах зарабатывая на новый ремонт майдана.Не для кого не секрет что собирают проплаченные вахты и возят людей на майдан как на шабашку подзаработать.Что Янукович слабоват как лидер это видно по его не решительным действиям,но уйдя в Европу Украину ждёт провал более глубокий чем в 90-х.
пашет вся страна, только не на себя ,не стоит приписывать все заслуги одному региону, в котором давно все разворовали, и люди что бы хоть как-то выжить копают уголь в огородах. То что Украина уйдет в Европу, это лишь вопрос времени,никто не хочет жить в диктатуре и не будит.)
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

MAGELAN а ты где живешь на Украине? В Киеве?
Изображение
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИЕВ......вы там как ?

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

krugliy25 писал(а):[URL=http://www.radikal.ru][img]http:// ... .jpg[/img][/url]
MAGELAN писал(а):
Г.Г. писал(а):?? Звезда журналов для гомосеков не вариант, он проект ЕС.
это ты о ком?
видимо о Кличко
от бл..ть ,значит таки зависть ((
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя