Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »



Суббота - 8 апреля - Стадиум!!!
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
gledox
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:39
Репутация: 0
Страна / Country: Новосибирск
Имя / Name: Глеб
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда ВТХ 1800 С
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение gledox »

реклама эт хорошо! Даешь концерт в Новосибирске!
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение alexx »

alexx писал(а): 23 апреля - Apocalyptica
небольшая нарезка с концерта Апокалиптики, сорян за качество
было оч. душевно
плюсом к основному альбому сыграли Battery, Nothing Else Matters, и на бис - Seek and Destroy

Изображение
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

alexx писал(а):
alexx писал(а): 23 апреля - Apocalyptica
небольшая нарезка с концерта Апокалиптики, сорян за качество
было оч. душевно
плюсом к основному альбому сыграли Battery, Nothing Else Matters, и на бис - Seek and Destroy

Приехал бы на открытие, мог сидеть в третем ряду и качество было бы супер)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

АРИЯ» С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ!
Единственный концерт АРИИ в Москве в 2017 году!

Классическая «АРИЯ».
Концерт с симфоническим оркестром.
27 апреля легендарная «Ария» выступит на сцене Крокус Сити Холла вместе с симфоническим оркестром.

Проект «Классическая Ария» начался в далеком 2001 году. Тогда АРИЯ были первыми на отечественной тяжелой сцене, кто рискнул объединить рок и симфоническую музыку. Первый концерт состоялся на фестивале «Нашествие» и имел такой успех, что его было решено повторить год спустя в виде отдельного сольного концерта.

С тех пор минуло 15 лет, армия «арийцев» пополнилась новыми слушателями, многие из которых тогда не были очевидцами этих масштабных и уникальных концертов, а старожилы не переставали надеяться на повторение этих концертов.

Проект «Классическая Ария» был возрожден в ноябре 2015 года в рамках празднования 30-летия АРИИ в Москве и произвел настоящий фурор. Этот концерт был записан и выпущен на DVD, став восьмым концертным релизом АРИИ.

По многочисленным просьбам поклонников концерты «Классической АРИИ» было решено повторить весной 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. Оба шоу прошли с аншлагами. АРИИ аккомпанировал Симфонический оркестр «Глобалис», а за дирижерским пультом находился шведский маэстро Ульф Ваденбрандт.

По многочисленным просьбам поклонников «Классическая АРИЯ» вновь будет представлена в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл в апреле 2017 года! Это последняя возможность для поклонников АРИИ вновь насладится выступлением любимой группы в сопровождении Симфонического оркестра Глобалис и услышать знакомые хиты группы в оркестровых аранжировках авторства несравненного Кирилла Уманского! За работу оркестрантов вновь будет отвечать харизматичный Ульф Ваденбрандт, полюбившийся российской публике, а это значит шоу не потеряют динамичности и энергичности, присущие всем арийским концертам!

Зрителей ждут:

— более полусотни музыкантов на сцене одновременно
— мощнейший звук
— все хиты любимой группы в аранжировке Кирилла Уманского

Осталось несколько билетов, для соклубней сделаю скидку 40% от цены, если интересно стучитесь в личку)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Возвращаются в Европу в 2017 году!

Масштабные супер шоу состоятся в России, Финляндии, Швеции, Норвегии, Германии, Австрии и Голландии!

Москве отдана честь открывать Европейское турне группы!

Единственный концерт в России состоится на сцене СК «Олимпийский» 1 мая 2017 года!

Легендарная американская группа KISS представляют серию концертов в европейских городах в мае 2017 года.

PaulStanley, GeneSimmons, EricSingerи TommyThayerлетом и в сентябре 2016 года прокатились по США и отыграли серию аншлаговых выступлений, которые сопровождались оглушительным успехом. По многочисленным просьбам своих фанатов группа отправляется в Европу.

Группа KISS по праву признана одной из самых влиятельных и востребованных рок-групп в мире, известная фирменным сценическими макияжем её участников, а также концертными шоу, сопровождающимися различными пиротехническими эффектами. Выступления KISS считаются одними из самых зрелищных шоу в мире! В дополнение к этому, по состоянию на 2016 год KISSимеют более 40 золотых и платиновых альбомов и более 100 миллионов проданных записей.

Последний раз группа KISSпосещала Россию почти 10 лет назад, и поклонники уже успели соскучится по своим кумирам, поэтому шоу в Москве обещает стать одним из самых ожидаемых и многообещающих концертов в следующем году!



Афтепати не получится в этот раз, зато перед концертом сами Киссы велели))) Вэлком))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Впервые в России – группа гитариста-виртуоза Gus G (Ozzy Osbourne) FIREWIND (Греция)
06.04.2016 в VOLTA !!! до этого посещаем паб со всеми втекающими и вытекающими)) праздники, можно себя и побаловать ...судя по видео концертов должно быть..ого-го)) Желающие составить кампанию, велком!





Сегодня Gus G – один из наиболее ярких представителей нового поколения гитаристов-виртуозов. Востребованный, узнаваемый благодаря самобытной технике, обласканный критиками и любимый поклонниками тяжелой музыки во всем мире. Широкому кругу слушателей ныне он известен как гитарист в группе Оззи Осборна, заменивший на этом «посту» самого Закка Уайльда. А в далеком 1998 году именно FIREWIND стал той группой, которая познакомила «металлический» мир с гитарным самородком из солнечной Греции. Вернее, это юный, 18-летний гитарный самородок из солнечной Греции, только что изгнанный из музыкального колледжа Беркли, где успел проучиться всего несколько недель, решил таким нестандартным способом познакомить мир с собой.

Демо «Nocturnal Symphony», записанное при помощи нескольких американских друзей, привлекло внимание легендарного шреддера Дэвида Т. Честейна, при содействии которого был записан дебютный альбом «Between Heaven and Hell». Но это произойдет лишь четыре года спустя, в 2002-м, а до этого Гас будет оттачивать мастерство и набираться опыта, играя в самых разноплановых командах – Dream Evil, Nightrage, Mystic Prophecy.

Уже в самом первом релизе во всем блеске проявился фирменный стиль FIREWIND, сочетающий динамику традиционного хэви-металла, пауэрную экспрессию, скорость и высочайшую технику исполнения.

Поначалу Гас не рассматривал FIREWIND как полноценную группу, но время расставило все по своим местам. Но сегодняшний день за плечами коллектива – восемь студийных и два концертных альбома, а также несколько сотен концертов во всех уголках земного шара.

Каждый концерт FIREWIND – это зажигательные мелодии, сумасшедшие гитарные пассажи, искрометные гитарные соло, мощный вокал и заряд отличного настроения. Это настоящий огненный шторм, который накрывает слушателя с первых минут и не отпускает до тех пор, пока не отзвучат последние аккорды. К тому же россияне станут одними из первых, кто услышит песни с нового альбома «Immortals», вышедшего в 20 января 2017 года, в живую.
Хотите увидеть, как Огненный ветер (а именно так переводится название группы) рождает огненный шторм?
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Уже завтра, кто еще с нами?)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Митя »

Савелию объявляю огромную благодарность! этот человек-концерт достает самые офигенные билеты незадорого, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ )) на дня сходил в Крокус На 5Nizza - места были просто шикарные!
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Вчера посетили шоу Papa Roach в Стадиуме...более 7000 тыщ фэнов, зал дрожал от слэма, народ подпевал, даже випы раскачивались в такт))
Несмотря на такую загрузку и уже обычное опоздание с выходом артиста..все прошло..Ух на ура!)) Хочу еще)))


Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Идем толпой 23.06 в Вольту на концерт OVERRKILL...из наших уже точно Manjch, Neth, Bulik, Nail и я с Белкой...еще пару моих дружбанов металхэдов, кампашка еще та собирается))..вэлком, всем!!!..новый альбом просто "отвал башки"))

Первопроходцы и живые легенды трэш-метала – американская группа Overkill приезжает в Россию с новым альбомом!
«The Grinding Wheel» вышел 10 февраля 2017 года на лейбле Nuclear Blast.
Новая пластинка – 19-ый по счету релиз прославленной группы из штата Нью-Джерси, получившей свое название в честь одной из композиций Motorhead. Сегодня, наряду с Anthrax, Overkill не нуждается в представлении и заслуженно считается наиболее успешной трэш-метал группой Восточного Побережья США, оба коллектива называют «Motоrhead трэш-метала». Талисман Overkill, по имени Чарли – череп с костлявыми крыльями летучей мыши и светящимися зелёным глазами, изображен на большинстве обложек альбомов группы, включая нынешний релиз.
Вокалист Бобби Эллсуорт (Bobby ‘Blitz’ Ellsworth) о стиле нового альбома:
«В конечном счете, Overkill — это Overkill. Наш отличительный знак — это то, что мы узнаваемы на каждом альбоме на протяжении трех десятилетий! Наша новая пластинка – это метал, энергия трэша и мелодизм. В музыке мы всегда пытаемся сделать что-то лучше, это наш вызов обществу, благодаря которому группа движется вперед!»
Драйв и угар бескомпромиссной трэш-метал атаки – вот, что такое предстоящий концерт-презентация новейшего альбома группы Overkill – “The Grinding Wheel"

Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Какие могут быть раздумья?)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Twuk
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:02
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Московская область, Хотьково
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Twuk »

Хотелось бы написать слова благодарности Савелию, втянувшему дешевыми билетами на концертные походы. Давненько не посещал подобные мероприятия, а тут сразу несколько:

Черный Кофе в Yotaspace с 30 летием альбома Переступи порог
phpBB [video]


В юности заслушал Варшавского до размагничивания кассет, да и сейчас папочка а плейлисте всегда имеется. Любимейшая группа русского металла.

Голосище у Варшавского — мое почтение! Тексты и музыка на то время самая мякотка. Так как спевания вживую наблюдал впервые, подивился отсутствию второй гитары, т.е. Варшавский — гитара, бас и ударные. Деревянные церкви Руси, Если бы листья знать могли, Леди Осень... эх, здесь куют светлый металл (с)

phpBB [video]


Классическая Ария с симфоническим оркестром

Неожиданно для себя, еще раз спасибо сгоношившему на мероприятие комраду Савелию, посетили сиё музыкальное действо. Вокалиста и добрую половину песен не опознали, но стареньким подпевали и вообще поностальгировал, ибо первый и последний раз до этого на концерте Арии был учась еще в старших классах то ли 17, то ли 18 лет назад. Точнее не припомню, но дело происходило в Горбушке, там тогда еще торговали кассетами и с товарищем, которого уже как пару лет нет в живых.
Мелодии юности в памяти всплыли автоматически, аналогично термину "говнарь" (с), хе-хе, и нас таких говнарей (с) оказался полный зал — причем ладно бы великовозрастные дяденьки и тётеньки, но и молодежь, что совсем удивительно. В целом, весьма позитивно. А вкупе с Черный Кофе воочию невиданным доселе, гештальт юности закрылся.

СерьГа. Приметы. Live in Yotaspace

phpBB [video]




Послушали С. Галанина в живую. СерьГа — еще одни музыкальные мамонты юности, заслушивал до дыр, тексты помню наизусть, тембр голоса узнаваем аки родственника. Отработали ребяты шикарно, представили новый альбом Приметы, с которого слету три-четыре песенки зело пришлись к слуху, особо Я — бурый медведь, Чертёнок и Сказочный лес. Про классическую СерьГу и говорить нечего: А что нам надо? Да просто свет в оконце (с), В натяжении нервы, вот-вот разорвутся (с), Страна чудес и Дорога в ночь. Хороший концерт, драйв и энергетика на высоте.
Помнишь ли ты Любовь?
Знаешь ли как ypонить это слово в песок?
Чтобы волна не стёpла его холодное моpе слезой поливает цветок. (С)


Резюмирую многа букв: Савелий -- красапет, билеты на концерты теперь будем со скво брать через него, чего и вам, благородные доны, крайне рекомендую!
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Аватара пользователя
Dukar
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:34
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Анна
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki VN 900 Vulcan
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Dukar »

Привет!
Продам два билета на концерт Depeche Mode в Москве в Открытие Арене 15 июля.
ПРОДАНО
Последний раз редактировалось Dukar 22 июн 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Уже завтра, напомню...До концерта, решено внедрить прохладительных)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Neth
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:01
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson FLSTC103 Heritage 2012
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Neth »

Савелию, традиционно респект, теперь за OVERKILL! Благодаря ему вижу в живую, то что слушал в конце 80-х.
Бабы, водка, Heavy Metal!
Авто-Мото запчасти для иномарок
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

Neth писал(а):Савелию, традиционно респект, теперь за OVERKILL! Благодаря ему вижу в живую, то что слушал в конце 80-х.
Бабы, водка, Heavy Metal!
Мля,а когда Оверкилл то был?! Твою мать,вчера....
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Идем 25.07 на Megadeth в Стадиум..желающие велком)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение Савелий »

Встречаемся в 19-00 на Соколе)

Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Концерты в Москве (рок, металл, альтернатива, etc)

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

А ниче так рыжий,ещё булькает!)))
Ответить

Вернуться в «МУЗЫКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей