STAR WARS

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Зелёный »

Изображение
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение J~R »

Нас ещё ждут ответы и на этот вопрос.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

J~R писал(а):Киноэпопея Star Wars, мультик Чип и Дейл, мотоцикл Хонда VTX это бесцелеры!
А вот фильм Хищник и подобные ему это оцтой!

Имхо конечно же, но оно есть!
поэтому и писал - что его надо читать........там есть некоторые моменты, которые в фильме никак не показаны......
а так - да.......ну пришельцы, ну здоровые.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

n0named писал(а): Ты второй раз пытаешься подловить меня за аватар. Это выглядит как то слишком уж толсто. Слишком... толсто... По твоему мнению, если у меня на аватаре Чип и Дейл - значит я дебил и мудак, а если бы у меня был Эйнштейн - я крут и умен? Твое право.
Толсто всегда понятно..........
Вроде все-таки больше Чип......
n0named писал(а): И да, картинка старая. Или новая, но тогда на форуме штото поломалось. Ибо возраст указан не верно, а дата рождения в профиле стоит верная
И да....я не программист phpBB, чтобы написать скрипт или еще какую приблуду, чтобы цифра профиля и цифра в профиле видимая отображались одинаково....
n0named писал(а): По поводу этого:
Predator писал(а):У меня нет особого желания поступать с соклубником n0named так же, как я проделал с Костей....а именно - давать права супермодератора, сроком на 2 недели........так как у пользователя n0named всего 88 сообщений, он зарегистрирован всего-навсего в октябре 2015 года ....... что он начудит - мне неизвестно.....и разгребать это не хочется........
Если это предложение получения мной каких-то дополнительных кнопочек на форуме - где тут кнопка отказаться? Мне не нужна какая то ВЛАСТЬ (особенно в рамках форума это так круто звучит, как будто возможность удалять или править чужие сообщения/темы должна прибавить 2 сантиметра известно куда). Меня вполне устраивает доступный функционал и возможность высказывать свое мнение в предназначенных для этого темах.
Обжегшись на молоке дую на воду.....имею полное право.........
Ты спросил почему отдельная тема - я разъяснил......

n0named писал(а): По поводу Звездных войн.

Меня просто удивило что ты посмотрел последнюю часть саги (можно я буду называть это сагой? спасибо) и выкатил на форуме длинющий прост про то, какое это дерьмо. Но при этом ты не смотрел предыдущих частей. А потом ты посмотрел предыдущие части, которые для тебя оказались тоже дерьмом. Ну т.е. правильнее было бы читать твои сообщения в обратном порядке. Получилось бы так: "Посмотрел все части Звездных войн - господа, это же херня?" "Посмотрел последнюю часть, думал будет лучше, аннет... тоже херня!". Но ты ж начал обсуждать именно с последней части. Это и вызвало у меня вполне логичный вопрос. Ибо чем в твоем понимании отличается последняя часть от всех остальных? Чем последняя часть оказалась херней "из ряда вон"? Одинаковая ведь херня с небольшими оговорками. И я не в коей мере не пытаюсь переложить данный спор о фильме на наши с тобой роли на этом форуме, ибо это рассуждения лишь тех, кто посмотрел фильм, а не тех, у кого есть кнопка "удалить" и у кого ее нет.
Меня, по сути, искренне удивила твоя реакция именно на последнюю часть саги. Ведь для тебя все остальные части тоже херня. Так почему обсуждение только последней части? И почему нет, например, обсуждения последней части терминатора, которая бОльшим количеством зрителей была признана редкостной xyNтой, чем последняя часть про джедаев. Или для тебя первые части терминатора тож херня, как и первые части звездных войн?

п.с. если это каким-то образом задевает твою админскую честь и достоинство, ты можешь опять скатиться в толстенный троллинг аватар форумчан.
ппц..все-таки Дэйл.........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

errka писал(а):
J~R писал(а):Киноэпопея Star Wars, мультик Чип и Дейл, мотоцикл Хонда VTX это бесцелеры!
А вот фильм Хищник и подобные ему это оцтой!

Имхо конечно же, но оно есть!
Хищник только первая и вторая часть норм. остальное - лютое говно.
вторая уже говно......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Дядя Рома
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800
Откуда: СЗАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Дядя Рома »

Смотрел в детстве , помню " меч " который как выкидной нож с кнопки вместо стального клинка , лазерный луч вылетает и всё режет , режет , режет ))))
Короче это фильм на любителя только его растянули и это типично в пендосовском стиле раскручивать полное г.
Ответить

Вернуться в «КИНО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей