STAR WARS

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

Ни одну часть ранее не смотрел............

Но сегодня супруга (любитель звездовойн) уволокла меня на просмотр 7 части (или какая она там по счету)......
смотрел в 3Д.....

Впечатление - на 6 из 10.....

Не ощутил объема, который по-идее должен быть от Легенды Кинематографа......... постоянное ощущение "нехватки актеров", команды...... мало их на экране......это можно было бы компенсировать сценами как в Вазелиновом Конце или Аватаре.....типа сценами тяжелых раздумий или переживаний........но малое количество "главных героев", "закрыть" пустоту восприятия на мой взгляд - не удалось.....
В этом плане данная часть киноэпопеи недотягивает даже до Звездного Десанта с приемлимым набором в количестве "основных персонажей"........ Хроники Риддика или Грань Будущего, с его малым командным составом, куда в разы лучше смотрится.........

Как писал в самом начале.....предыдущие части не смотрел.......В моем понимании штурмовики были роботами, ну или как потом (атака клонов) научились клонировать людей (так понимаю)..... почему людей-то ? больше некого клонировать ? другие разумные обитатели галактик не подходят для этого ?
Штурмовик может стрелять максимум с двух бластеров.....оторвет ногу - не сможет перемещаться ......
Многим проще было бы найти и клонировать "восьмикрылого семиглаза", как говориться........ шесть щупалец к примеру....6 стволов....
....в общем - хрень какая-то....
Дальше.....после того, как я понял, что штурмовики - это все-таки люди......показали "одумавшегося" штурмовика (щта?) - НЕГРА !!!!!! НЕГРА, КАРЛ !!!!!!......нет, я, безусловно понимаю политику США о "всеобщем равенстве"....но неужели негра нельзя было ввести другим персонажем ?!?!!?!? заодно частично перекрыли бы нехватку основных героев в ленте.........пусть бы он был супер вторым пилотом, которые в самый ответственный момент, с оторванными ногами и переломаной рукой помог бы главному пилоту (потерявшему сознание) запустить корабль в какой-нибудь сверхсветовой режим полета....в какой-нить битве и тем саым спасти всех остальных......вощем УГ УГ УГ.......

"Девчонка с помойки", Рея или как там ее......брус, доска, штакетина......не суть важно...так понимаю, окажется в дальнейших частях дочкой Люка Скайукера....и будет "бороться с тьмой".......
.........зашибись........БАБА СПАСЕТ ГАЛАКТИКИ.....это ППЦ, товарищи господа......феминизма нам в жизни мало.........как оказалось......
Нет, я не против женщин-бойцов........но это должно быть аналогом "Хроники Риддика"...... либо последней части другого культового сериала - "Хищников"
А ведь это все воздействует на психологическом и социальном уровнях.......мало канцлера Германии ?.....ну не должна женщина быть "впереди мужика"....... только "за мужем"....только под его защитой.....

Чубака порадовал......немногословный персонаж, вполне справляющийся со своими обязанностями (как киногероя)......присущим юмором и желанием произвести впечатление......
Но есть и минусы про его персонажа...... - Чубака - "младший сотрудник"......почему нельзя сделать его представителем, командиром....что за постоянное превосходство человеческих созданий над остальными представителями "живности" вселенной ? Ну если негр у вас "геройский герой"........какого болта такая дискриминация и притеснения ? И почему он так же не получил "седых мудей" как герой Харрисона Форда ? Ведь они, насколько я понимаю, "плечом к плечу" не один десяток лет прожили.......

Герой Харрисона Форда.....хреновый отец, алчный до денег полковник (или кто он там по званию).......... персонаж производит впечатление ссыкливого, хоть и умеющего постоять за себя, но не за идею, мужика......которого в конце концов убил свой собственный сын.....вощем ни разу не Тарас Бульба.... УГ УГ УГ.........

Сын героя Харрисона Форда........это вообще ппц.....самый отстойный персонаж картины как представителя "темных сил", так и актера......даже его соперник - генерал "темных сил" с фашистскими замашками многим куда более реальнее и правдивее смотрится......вот его действительно хочется ненавидеть и желать ему смерти......а что нам дали в образе ГЛАВНОГО ТЕМНОГО ЗЛОДЕЯ ?.... страшная слащавая (даже прыщавая...или мне показалось ?) морда, пытающаяся быть похожа на МОЩНОГО ТЕМНОГО КОРОЛЯ..... где они взяли этого актера ?!?!?!?!? WTF ?!?!?!!? ну не тянет он на злодея.....ему "ботана" играть максимум, которого вечно чмырят в школе или университете........злодей должен быть или страшным и мощным........или довольно-таки симпатичным мощным мужиком С МУЖСКИМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА, а не еврейскими........ВЫСОКОГО роста....но не вот ЭТО непонятное недоразумение...........и дизайн маски его - говно полное........и его голос, после того, как он ее снял.......facepalm....лучше бы он ее снял единственный раз перед отцом.....
Насколько я обладаю информацией по Дайту Вейдеру (кстати......где он ? убили его или чего?) у него были проблемы со здоровьем и ему эта маска была необходима и при помощи нее он мог общаться........но к чему тогда вот это БЛЯДСТВО (никакое другое слово неприменимо) с маской недоВейдера-ботаника ?....... УГУГУГ......

Голограмма-хреновина высокого существа - не могу никак ее оценить, ибо не знаю....кто это и что....и почему он приказывает ботанику-недоВейдеру........

Робот-помощник....ББ8 или как его.......пожалуй, единственный персонаж, который мне понравился во всем.......... как выглядит, как думает, что говорит.......прикольный шарик....... :)

Сцены битв-баталий........УГ УГ УГ........где масштабы ?......или все.......построена Супер Звезда Смерти .....нафига куча десанта ?........
Тогда десант клонов должен стать профессиональным.....количество должно уступить место профессиональной подготовке......а не то говно, которое показывают в сцене-перестрелке между Чубако-Фордом и штурмовиками в коридорах корабля.......

Графика, безусловно достойная, и сейчас уже мало чем удивишь........тут оценить что-либо нет возможности...только задумки художника....

Задумка "высосать энергию" с ближайщего Солнца.....бугага........мне, человеку совершенно далекому от химии, физики, астрономии и прочих наук сложно понять, как можно в искусственно созданную конструкцию, пусть даже величиной с Луну, "всосать" Солнце !?!?!?!? , как же такие понятия как "масса солнца-звезды"....... радиоактивные и прочие (в том числе невидимые) излучения........притяжение ? насколько я понимаю, корабль должен обладать массой "черной дыры", дабы суметь вкачать в себя столько энергии.....и уж как я понимаю, если данный корабль имеет свойства "черной дыры", то он есть черная дыра.....и не может выглядеть как он есть......он будет той самой черной дырой...и, насколько у меня хватает информации, в черной дыре нет ничего живого....в том числе нет даже времени и всего прочего, что мы имеем в своем понимании.........вощем - бред бредянский......

поставил бы оценку 5\10....если бы не прикольны робот-ББ8 (ну или как там его).....

где мастер Йода ?

фильм - на один раз...УГ УГ УГ......Терминатор в разы лучше.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Freud »

Просто любопытно, тебе не лень было это все писать? Для чего?

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

возможно кому-нибудь сохраню некоторое количество денег..........фильм того не стоит........дождаться и скачать с торрентов.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Freud »

Predator писал(а):..........фильм того не стоит........дождаться и скачать с торрентов.....
Этого было бы достаточно))) Ибо зачем писать такой опус, не зная вселенной?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Predator »

Freud писал(а):
Predator писал(а):..........фильм того не стоит........дождаться и скачать с торрентов.....
Этого было бы достаточно))) Ибо зачем писать такой опус, не зная вселенной?
потому что я всегда пытаюсь узнать причину мнения человека.........на чем она основана.......
или надо было создать данную тему, написать "говно ваши ЗВ" и закрыть тему ?

Может вообще тогда тем не начинать ?

и будет на форуме - смотрел Терминатора - збс......смотрел День Сурка - збс, смотрел Плачущий Ёжик под мокрым пеньком - говно..........

но тогда и смысла нет даже в разделе КИНО и других темах на форуме.......

писал, потому что не было отзывов от соклубников........а рыть инет не было времени и смысла....ибо супруга так или иначе поволокла бы меня на эту хрень (впрочем как я и думал)...........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Люблю звёздные войны, но так как я щас пью - мне лень писать рецензию. Если вкратце : 7 часть почти полный провал, Абрамс подвёл по полной :(
+79807087020
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Freud »

Predator писал(а): потому что я всегда пытаюсь узнать причину мнения человека.........на чем она основана.......
или надо было создать данную тему, написать "говно ваши ЗВ" и закрыть тему ?

Может вообще тогда тем не начинать ?

и будет на форуме - смотрел Терминатора - збс......смотрел День Сурка - збс, смотрел Плачущий Ёжик под мокрым пеньком - говно..........

но тогда и смысла нет даже в разделе КИНО и других темах на форуме.......

писал, потому что не было отзывов от соклубников........а рыть инет не было времени и смысла....ибо супруга так или иначе поволокла бы меня на эту хрень (впрочем как я и думал)...........
Впринципе да, ценность этой темы мизер и ее можно было и не начинать) Исключительно мое имхо.
Это тоже самое, если написать, что Доктор Кто гавно, какая нах телефонная будка, путешествия во времени и т.д., посмотрев всего пару серий и на основании этого сделав выводы.
Если ты смотришь какой нибудь фантастический фильм, то априори должен принять те допущения которые использует сценарист и режиссер, а не задавать вопросы, почему так, а не этак. На то она и фантастика)
В своем посте я привел пример добротного, с моей точки зрения, обзора 7 эпизода, мнение автора которого я разделяю практически полностью, хоть и являюсь большим поклонником данной вселенной.
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение fatboy »

по мне так 7 часть самая худшая. да.
и это... йода умер. кажется в 5. или 6... не помню ))))
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Бредовейший фильм, с первой части по последнюю.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Freud »

Андреич199 писал(а):Бредовейший фильм, с первой части по последнюю.
Вот, насколько короче мог быть первый пост)
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение errka »

Для своего времени........... были прекрасные....... первые 3 части...........
Сейчас .......... более требовательная аудитория.......... Нужен не только экшн и графика................

Зы: есть же ветка о фильмах..............., зачем еще......... темы создавать?...............
Ride safely.
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

А мне понравилась эта часть. Вполне логичное продолжение 6-й. Да, представитель темной стороны силы, мог бы быть и более страшным, но и Дарт Вейдер аля Энекен Скайокер до купания в лаве вовсе не был страшен ;)
Доска, не доска, но девочка, будующее светлой стороны, более чем симпатичная :) Появление Люка Скайокера в последних кадрах тоже обнадеживает на интересное развитие сюжета. Думаю что сына Хана Соло изуродуют каким-либо образом в следующей части.
Я с нетерпением буду ждать 8-ю часть.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Зелёный »

вставлю и свое мнение. вильм даже на графике еле еле выползает, НЕТ эпичности(да есть масштабность некоторых сцен типа крейсера в песках) смотрим прошлые эпизоды там даже в 60 году больше экшена. ПОдбор актеров УЖАСАЮЩИЙ, Лукасу до сих пор икается жёстко насчет глав злодея (ебать.... харизма основанная на торчащих впереди носа ушах, новый тренд чтоли). А эти бредни перечислю - лежит крейсер в песках 30 лет, какого его еще не разообрали? ладно хрен с ним крейсером, ИСТРЕБИТЕЛЬ то чего не разобрали. Элита клонов.... их стрелять совсем при совсем не учат? Где эти невебенные роботы из прошлой главы косившие протоджедаев пачками??? почему Вуки не постарел? в части где на Ёду напали клоны там были уже взрослые закаленные в боях Вуки и выглядели они внушительно. ПОчему глав злодей на фоне командира звездолета выглядет как пацан???(к примеру- Вэйдер, не понравившегося капитана крейсера придушил нахер на глазах экипажа!!!). Ктопомнит прошлого глав злодея Дарт Молл? он был всего ничего на экране а впечатлений принес больше чем весь последний фильм. Кстати капитан крейсера офигенно похож на гопника Ржавого из ситкома Даеш молодеж (ч то в моих глазах сразу фильм потерял пару баллов). Негр в темноте которого примеш за гориллу , да еще исходящий соплями, по специализации КАНАЛИЗАТОРЩИК какимто образом оказался в зондер команде. Глав херой конечно крут останавливающий время, чего он не остановил и не прикончил кого надо? или это такая вещ которая не всегда работает или ей нужны патроны? Всосать солнце имея под рукой планетарные "Конденсаторы" это ваще.... ладно дырка в звезде смерти (небольшая такая еле еде 30 метровый истребитель пролетит без труда)... какого хрена конденсатор (пусть будет мы в будущем) на поверхности то???? закопай его на десяток киллометров под земю хер кто всковырнет...Потом катающийся робот придуман изящно, старый робот хрен быпо пескам рассекал с тойже скоростью. Единственный крутой, по настоящему крутой чувак это Штурмовик TR-8R, с дубинкой (бой у таверны черепахи), он олицетворение идеи Клона, боец, истинный защитник ИМПЕРИИ. у него настолько большие яйца что еле вмещаются в защитной ракушке. В общем зря потратил 3 часа и 180 руб. можно и дома посмотреть. Главная хероиня, ладно, подбор хороший, в песках да на пол пайки не особо сиськи отрастиш. Байк главной доски оценил, такойже хочу
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение n0named »

Зелёный писал(а):смотрим прошлые эпизоды там даже в 60 году больше экшена.
в каком в каком году?

п.с. подобная опечатка какбе намекает на авторитетность всего мнения в целом...
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Centner »

:popcorm:
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Зелёный »

n0named писал(а):
Зелёный писал(а):смотрим прошлые эпизоды там даже в 60 году больше экшена.
в каком в каком году?

п.с. подобная опечатка какбе намекает на авторитетность всего мнения в целом...
ну в 77 году, не велика разница, зато в отличии от тебя у меня есть мнение
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Centner »

Я не смотрел ни одной части ) смотрел вроде левиафан последнее
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Centner писал(а):Я не смотрел ни одной части ) смотрел вроде левиафан последнее
уникум, надо сказать...
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение Коневод »

Коль пошла такая пьянка - фильм ацтой.
Лукасами тут и не пахнет.
Три раза порывался встать и уйти, но же деньги плочены...
Сюжета 0, экшена на твёрдую 4-ку, свежих идей минимум. Постоянные отсылки к старым сериям...

В плане экшена и свежих идей мультсериалы с одноимённым названием куда как свежее смотрятся.

Вот.

Может я чего и не понимаю..., но самый главный злодей кого-то мне очень напоминает когда маску снял... Так и крутится на кончике памяти...

Комичный такой персонаж...

И З.Ы.: Predator, посмотри таки все остальные серии. Начиная в том порядке в котором они были сняты. 4-5-6, затем перерыв хотя бы месяц для осмысления, потом 1 - 2 - 3. Вторая и третья серии на мой взгляд уже не отвечали духу картины. Много нудной тягомотины и картинных поз, но! их ещё можно было смотреть.
Затем не забудь посмотреть все сезоны мультфильма. На мой взгляд в нём сохранён и приумножен дух силы. Кстати, только из мульта я узнал и понял собственно откуда и куда там у джедаев хобот (в смысле сила) растёт.
А потом можно и крайнюю серию сидя на горшке посмотреть.
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: STAR WARS

Непрочитанное сообщение n0named »

Зелёный писал(а):
n0named писал(а):
Зелёный писал(а):смотрим прошлые эпизоды там даже в 60 году больше экшена.
в каком в каком году?

п.с. подобная опечатка какбе намекает на авторитетность всего мнения в целом...
ну в 77 году, не велика разница, зато в отличии от тебя у меня есть мнение
17 лет разницы для кинематографа - это ничто? Это подумаешь? Ну ладно, пусть для тебя будет так)))

А если мне хватает мозгов не высказывать шаблонное мнение о фильме в стиле "сюжет гавно, главный герой ниправильный" и не искать вымышленных киноляпов в стиле "клоны стреляют криво"(всегда стреляли криво), "Чуи не постарел" (хотя возраст этого вуки неизвестен, зато известно что он инопланетянин, который живет в среднем 300 лет) и иже с ними - не означает что у меня того самого мнения нет. Просто оно отличается от мнения большинства, которое судит о трилогии лишь по первой части и ждет какого-то экшена а-ля трансформеры.
Ответить

Вернуться в «КИНО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя