Завтра, 15.06.2013г, В 11-00 встречаемся на парковке ТЦ Город в Лесном городке; предлагаю прокатиться в Танковый музей, расположенный в Московской области, Одинцовском районе, п.Кубинка-1 по трассе М1. Погода и качество дороги отличные, думаю неплохо бы собраться кампанией.)
300 единиц бронетанкового вооружения и техники 14 стран мира, более 60 из них существуют в мире в единственном экземпляре, то есть по уникальности представленных экспонатов – это самый крупный танковый музей мира.
Время работы музея: Среда - воскресенье 10.00 до 19.00 без обеда (касса работает до 18.00) Входной билет составляет 200руб., фотосъемка бесплатно.

План примерно такой: выбираем место и время встречи (оринтировочно Макдональдс в Лесном городке) далее едем в музей. После музея предлагаю съездить в Солнечную поляну попить чай. Там есть неплохое живописное место, называется Трактир "Алеша", расположенный на берегу Москвы реки. Собственно вносятся предложения, комментарии, жду желающих присоединиться!!
ссылки на музей и трактир
http://mbtvt.ru/
http://alesha.pansion.ru/