Олимпиада 2018

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Нашим спортсменам:

Нужно ехать и участвовать под нейтральным флагом
6
55%
Нужно байкотировать
2
18%
Ехать не нужно, но если поедут, предателями считать не буду
2
18%
Да мне все и по и на, да и вообще у меня по физре было 2
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Moroz »

killerv писал(а):Наш мирок к сожалению не сильно лучше, а в чем-то хуже, я например хотел бы жить бы законам ЕС, да фиг с ним с ЕС, хоть по каким-то законам, а не то что у нас сейчас.
...мы сами недалеко ушли от обличаемых и у нас у самих голая жопа из худых штанов торчит...
Видишь как запел... По "законам ЕС" хочешь - а возьми и поезжай в ЕС на ПМЖ! От там и заживешь кучеряво, по тем самым "законам"! И нам тут из-за бугра напишешь на форум, как тебе там сладко!)) Ан нет... дай ка угадаю, раз до сих пор ты не уехал, то никуда ты нахрен из Воронежа своего не поедешь, потому как нутром чуешь - недай бог жене одной выйти вечером и пройтись по улицам "закон-ЕСного" Кёльна и быть изнасилованной при полном молчании полиции, или в страшном сне не видел даже, что в школе малым детям учитель расскажет, как надо сексом заниматься, а возрази ему - и сам сядешь как пить дать! Потому как очкуешь, что твоих отпрысков переформатируют в Родитель №1 и №2, а то и пока своих мозгов у них нет - прикрутят в ЛГБТ какое нибудь, привьют, так сказать культуру истинных ценностей. Но залу@@нись чуть против этого - приедет гос.патронат и по тем же "законам ЕСа" заберет нахрен детей, невзирая на твои вопли, как у самой бесправной собаки!... Да полно прелестей жизни то - вперед, за приключениями! Так что, по унизительным законам ЕСа, наверное может жить тот, кто там родился... кого с малых лет приучили не высовывать голову и плыть в струе, как говорится, в тепле и сытости.
Не считаю, что у меня голая жопа, хоть и признаюсь, проблем полно... А в общем ракурсе, медленно, но надеюсь верно двигаемся. Очевидно, что жизнь меняется к лучшему.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Почему все скатывается к "хохлосрачу", Лев особо , тебя обидели ????? И на нашем форуме много обиженных в судах в том числе и т.д. А ты в где бывал и что видел .... не нашел на форуме , кроме срачных тем :) Здесь про спорт, Наш Спорт...., а. мне нравится движуха на Украине , как и любое движение вперёд или Киреенко ближе ...дефолт помнишь???
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Забыл добавить мороза в тему вопроса ?? Очень про Кельн понравилось, о чем писал можно получить в любом рувде и в Кельн ездить не надо :) , наверно сам , служиш? Забыл добавить про препарированного жирафа .....методички менять надо :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Lev »

sysdan писал(а):
Nevod писал(а): Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
еще раз, что бы прекратить быть пиздоболом, подтвердите свои слова фактами кто, когда и где напал, оккупировал, устроил войну, в которой ВСУ постоянно убивают граждан ЛНР и ДНР. С датами, цифрами и фактами

я ТАМ был , а ты ?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Lev »

braizol писал(а):Почему все скатывается к "хохлосрачу", Лев особо , тебя обидели ????? И на нашем форуме много обиженных в судах в том числе и т.д. А ты в где бывал и что видел .... не нашел на форуме , кроме срачных тем :) Здесь про спорт, Наш Спорт...., а. мне нравится движуха на Украине , как и любое движение вперёд или Киреенко ближе ...дефолт помнишь???
Николай, я не знаю, кто тебя обидел, но то, что ты сейчас с больной головы на здоровую, или как в народе говорят : доебался до столба, факт.

Кто что начал, кого обидели и какие движухи у кого

начни читать с самого начала, там истина
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Moroz »

braizol писал(а):Забыл добавить про препарированного жирафа ... :)
да хотяб к примеру и жирафа... считаешь это нормой? Пошел бы со своими малыми на это шоу, поглазеть?)) Не служу... скорей наоборот...
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Почему все скатывается к "хохлосрачу"
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Blizzard 08 дек 2017, 20:00, всего редактировалось 2 раза.
+79807087020
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Lev писал(а):
braizol писал(а):Почему все скатывается к "хохлосрачу", Лев особо , тебя обидели ????? И на нашем форуме много обиженных в судах в том числе и т.д. А ты в где бывал и что видел .... не нашел на форуме , кроме срачных тем :) Здесь про спорт, Наш Спорт...., а. мне нравится движуха на Украине , как и любое движение вперёд или Киреенко ближе ...дефолт помнишь???
Николай, я не знаю, кто тебя обидел, но то, что ты сейчас с больной головы на здоровую, или как в народе говорят : доебался до столба, факт.

Кто что начал, кого обидели и какие движухи у кого

начни читать с самого начала, там истина
Так наверно хохлы тебя и обидели , если так в каждой чатке себя показываешь
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Moroz писал(а):
braizol писал(а):Забыл добавить про препарированного жирафа ... :)
да хотяб к примеру и жирафа... считаешь это нормой? Пошел бы со своими малыми на это шоу, поглазеть?)) Не служу... скорей наоборот...
к сожалению малых нет, уже, мне нравится ещё :) . А взрослые дети сами уже увидели и минновзрывные и пуливые ранения и не на жирафах, дальше их решение, а знать это должен каждый , мракобесием и кадилом спутники не полетят и люди не выздоровят .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Lev писал(а):
sysdan писал(а):
Nevod писал(а): Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
еще раз, что бы прекратить быть пиздоболом, подтвердите свои слова фактами кто, когда и где напал, оккупировал, устроил войну, в которой ВСУ постоянно убивают граждан ЛНР и ДНР. С датами, цифрами и фактами

я ТАМ был , а ты ?
И ты там был , а зачем? В свое время говорили "Мы вас туда не посылали".
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Black_dog »

У меня сложилоь впечатление, что кругом одни спортсмены. Причем, на допинге.

Зы
Но вот что интересно, здесь ВАДА не работает. Толи мзду занесли, толи пробы подменили....
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Ты прав, Один допинг. ЗА СТОЛ И ПО ЧАРКЕ!!! а ВСЕ Политики в сад!!!!! И за столько лет я тебя и не встретил....... или виделись???
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Black_dog »

braizol писал(а):... или виделись???
Меня можно только прочитать
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

А жаль, что опять очередной троль. :) Гордишся считываньем :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
sysdan

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение sysdan »

Lev писал(а):
sysdan писал(а):
Nevod писал(а): Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
еще раз, что бы прекратить быть пиздоболом, подтвердите свои слова фактами кто, когда и где напал, оккупировал, устроил войну, в которой ВСУ постоянно убивают граждан ЛНР и ДНР. С датами, цифрами и фактами

я ТАМ был , а ты ?
А я ТАМ жил, пока вы не приехали русский мир строить. Я вас не звал, без вас все хорошо было.

про остальные свои вопросы читай, смотри видео выше...
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

Справедливости ради скажу раз тут такое дело.
Дружу с несколькими семьями, переселенцами с Донбасса, отличные ребята, болеют за Шахтер, переехали в Киев продолжать жизнь, родители остались ТАМ, думаю не нужно объяснять почему. Все сложно, проблемы всем известны, встречаться с родителями можно, но непросто.
Так называемый ДНР и ЛНР - это бизнес для горстки людей, это способ противостоять евроинтеграции и НАТО для России, ничего более, поэтому давайте не будем здесь говорить о бандерофашизме и всякой прочей хуете, простите.»»
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

Отдельное спасибо ребята за ваши «отзывы» в репутации :D :D телочки на обочине отдыхают))) :rofl: :rofl:
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение alabai »

вот почитал и оКуел, не знал что на форуме Куева туча либералов :00: :D , а вот в натуре - Кули вы все не свалите в ЕС :ehidna: ???
вот Алекс, просто оКуетительно! всё написал(на этой странице в первом сообщении), жму руку ему за эти слова, даже может в Орел съезжу летом с ним чайку попить, и лично пожать ему руку, молодчик - Русский Мужик :good1:

а по теме скажу так: пусть едут спортсмены, главное что бы всех пустили, а то щас ещё сортировку произведут, заслуженных не пустят, молодых запросто.
хотя русский(российский) дух и в молодых присутствует, они себя покажут за всех! надеюсь наши соберут все медали, и докажут всему "аКуевшему миру" что России поКую на все их санкции и "тявканье" ... :smoke: :victory:
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Moroz »

Sleep писал(а):Справедливости ради скажу раз тут такое дело.
Так называемый ДНР и ЛНР - это бизнес...
... давайте не будем здесь говорить о бандерофашизме и всякой прочей хуете...
Ну если уж до конца быть справедливым, друже... Ребята из Донбасса имеют право переехать хоть в Киев, хоть в Лондон, хоть куда, где им будет лучше жить - это их полное право, и болеть хоть за Шахтер, хоть хоть за Ливерпуль! Но не в этом же их отличность. А "Отличными" они будут называться ровно до того момента, пока не возьмут в руки оружие и не станут участвовать в гражданской войне, убивая своих сограждан на территории своей же страны. К стати, сограждане эти - они такие ж как и я - русские, посему до этого мне есть дело. И надеюсь согласишься, что не Луганская и Донецкая область наступают на Киев))) а как раз ровно - наоборот!? Но т.к. по моему ИМХО, шансов отпетлять от службы в ВСУ очень мало, следовательно и "отличность" тех ребят может скоро закончиться.
ЛНР-ДНР, а в чем тут бизнес? Где профит, не пойму? Скорее тут сверхубытки, одни гум.конвои посчитай хотябы... Евроинтеграаация)) Наато))) остальных людей, включая Донбасс и Луганск об этом спросили, не? ...А шо??? И не слишком ли вы переоцениваете свою значимость и суверенитет, самостоятельность своих решений? Может это из-за океана вами как стадом манипулируют (вон и Маккейн уже уселся в кресло Президента), поворачивая в разные стороны, с одной целью - насолить России, которая понимаешь, в последнее время "отбивается от рук"? Ну раз так, ты что - серьезно считаешь, что Россия должна безучастно к этому относиться? Прямо так спокойно сидеть и созерцать, что под боком у неё кучка в пару тройку тысяч идиотов, (а умный чел за печеньки трусики и безвиз страну не станет продавать) будармажит 40-ка милионное население огромной страны, исполняя чейто хитроумный план, направленный против РФ? Почему ты считаешь что РФ не должна ответочку прислать? Только потому, что так никогда не делала? Ну так - те времена прошли... Еще есть причины?
Ну, а твоим заокеанским манипуляторам так вот и хотелось бы, чтоб никто не говорил о бандерофашизме и @уете... "Тышком-нышком нехай зміцніють" ... Ну, не хочешь - не говори. У меня дед воевал с ними, и я это не забываю. Пока они не сдохнут - не успокоюсь...
braizol писал(а):И ты там был , а зачем? В свое время говорили "Мы вас туда не посылали".
тех, кто "в свое время" так типа острил, мы спрашивали - А вы собственно, кто такие, чтоб иметь право кого то и куда то посылать? Разве ЗА вас голосовало, хотя бы 86% от 142млн.чел? Не?.... Ну, а может Вас назначали на пост руководителя МО РФ? ...тоже нет?! ...ааа, так Вы - тракторист из села Верхнее Кулдышкино? ))) ну тогда, уважаемый - Вы можете послать например соседа на... и в..., а куда и как войска отправлять - не Ваше дело))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а):вот почитал и оКуел, не знал что на форуме Куева туча либералов
Ну что за штампы? Вы ж взрослые умные люди, чего повторяете глупости, которым учат бабушек на нашем ТВ?
Не обязательно быть либералом, чтобы не любить власть. Либералы - это левые. Я, например, крайне правый по этой классификации и т.н. либералов люблю не больше, чем братву у власти
Закрыто

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя