Олимпиада 2018

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Нашим спортсменам:

Нужно ехать и участвовать под нейтральным флагом
6
55%
Нужно байкотировать
2
18%
Ехать не нужно, но если поедут, предателями считать не буду
2
18%
Да мне все и по и на, да и вообще у меня по физре было 2
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Lev »

sysdan писал(а):
Lev писал(а):
sysdan писал(а):
Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
Никакого позора тут нет, потом этими спортсменами гордиться будут, даже памятник наверное поставят.

С российскими военными в Украине тоже так было, бегали без опознавательных знаков, на вопрос не россияне ли отмалчивались, правительство и телевизор вообще от них отказались, мол не россияне это... а потом памятник поставили, гордиться ими начали, президент сказал что он всегда говорил что это российские военные, телевизор тоже на ходу переобулся, мол не врали мы вам, всегда правду говорили.
не затруднит, что бы не быть пиздаболом, подтвердить свой пиздежь фактами?

А то что-то у всех киборгов батарейки в телефонах сдыхали при виде колонн бронетанковых бурятов

ЗЫ обрывки сухпая не предлагать, у меня чего только не валятся в гараже.
Ну если это каким то чудесным образом сделает вас культурным, воспитанным человеком или хотя бы поможет победить ваш странный недуг тут помню, тут не помню, то так и быть покажу вам как пользоваться интернетом )

https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ
https://www.youtube.com/watch?v=G_zTMa1cQh4

а можно и чечню вспомнить https://youtu.be/kNt69fXiQ9Y?t=369 министр обороны я не я, ничего не знаю, только про наемников знаю с обоих сторон
кИны это хорошо, пиздаболом быть плохо.

Одно только то, как ты цитируешь, говорит о способности к подтасовке фактов и умению манипулировать последними. Где мои слова в цитате Крым - не украина. И правильно пишется НА украине

Крым, это не украина, это факт. И правильно писать НА украине. Это тоже факт.

Так вот для умеющего пользоваться интернетом, но неспособным понимать смысл слов, поясню в Крыму, согласно договора, действительно находились , ВС РФ. И этого никто никогда не отрицал.И численность ВС РФ на данной территории не вышла за рамки договора, это когда укропы орали про вторжение в Крым.
Путин: За спиной сил самообороны Крыма стояли российские военнослужащие
Президент России Владимир Путин дал высокую оценку профессионализму российских военных, которые обеспечивали безопасность во время референдума в Крыму.
То, что именно наличие ВС РФ В РЕГИОНЕ послужило причиной спокойного референдума - факт и его не отрицает никто. Они, ВС были, есть и будут. И это никто не отрицал.

Где доказательства присутствия войск Российской Федерации на украине? Где зафиксированные колонны техники, орд бурятского броне-снайперского спецназа? Только обрывки сухпая, да?

ЗЫ всегда нравился дискуссионный прием "обосратушки" когда нечего сказать, орут сам дурак и тащат в качестве аргумента все что угодно, кроме как по теме. Чечня говоришь? на тебе, по понятной тебе схеме иные факты :

Во время Чеченских событий украина отправляла своих наемников туда. Это факт.
Во время нападения Грузии 8.8.8. украинский экипаж управлял комплексом, что сбил российский самолет. Это факт.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Lev »

ну и контролька, что б было понятно кто есть кто и чем дышит. 2 вопроса

1. Считаешь ли ты законным, когда народ самостоятельно решает на референдуме свою судьбу?
2. в 2014 году на Украине был совершен государственный переворот?
sysdan

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение sysdan »

Lev писал(а):
sysdan писал(а):
Lev писал(а):
sysdan писал(а):
Sleep писал(а):Я правильно понял, спортсменов, которые поедут выступать «под нейтральным флагом» вы посчитаете предателями?
Никакого позора тут нет, потом этими спортсменами гордиться будут, даже памятник наверное поставят.

С российскими военными в Украине тоже так было, бегали без опознавательных знаков, на вопрос не россияне ли отмалчивались, правительство и телевизор вообще от них отказались, мол не россияне это... а потом памятник поставили, гордиться ими начали, президент сказал что он всегда говорил что это российские военные, телевизор тоже на ходу переобулся, мол не врали мы вам, всегда правду говорили.
не затруднит, что бы не быть пиздаболом, подтвердить свой пиздежь фактами?

А то что-то у всех киборгов батарейки в телефонах сдыхали при виде колонн бронетанковых бурятов

ЗЫ обрывки сухпая не предлагать, у меня чего только не валятся в гараже.
Ну если это каким то чудесным образом сделает вас культурным, воспитанным человеком или хотя бы поможет победить ваш странный недуг тут помню, тут не помню, то так и быть покажу вам как пользоваться интернетом )

https://www.youtube.com/watch?v=WDFsnAsnoLQ
https://www.youtube.com/watch?v=G_zTMa1cQh4

а можно и чечню вспомнить https://youtu.be/kNt69fXiQ9Y?t=369 министр обороны я не я, ничего не знаю, только про наемников знаю с обоих сторон
кИны это хорошо, пиздаболом быть плохо.

Одно только то, как ты цитируешь, говорит о способности к подтасовке фактов и умению манипулировать последними. Где мои слова в цитате Крым - не украина. И правильно пишется НА украине
Вы путаетесь в показаниях ) Когда я отвечал на ваш вопрос про Крым там ничего не было, а если вы отредактировали ваше сообщение что-то туда дописав... то какие могут быть ко мне вопросы.

Да и вообще какой то пустой разговор, вы живете в каком то своем странном мирке, бОльшая часть планеты земля в другом. Что вам в очередной раз и показали, хотите жить в обществе, нужно соблюдать законы и правила этого общества.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Лев, какой смысл что-то объяснять и дискутировать с адептом "страны невыученных уроков"?
Ни в клозетах, ни в головах порядка нету.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

Lev писал(а):ну и контролька, что б было понятно кто есть кто и чем дышит. 2 вопроса

1. Считаешь ли ты законным, когда народ самостоятельно решает на референдуме свою судьбу?
2. в 2014 году на Украине был совершен государственный переворот?
просто для полноты вопроса:
Конституция Украины
Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.
Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.

Перевод:
Статья 72. Всеукраинский референдум назначается Верховной Радой Украины или Президентом Украины в соответствии с их полномочиями, установленными этой Конституцией. Всеукраинский референдум провозглашается по народной инициативе по требованию не менее 3-ех миллионов граждан Украины, имеющих право голоса, при условии, что подписи о назначении референдума собраны не менее чем в 2/3 областей и не менее чем по 100тыс подписей в каждой области.
Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы о изменении территории Украины.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение alabai »

sysdan писал(а): .....
Да и вообще какой то пустой разговор, вы живете в каком то своем странном мирке, бОльшая часть планеты земля в другом. Что вам в очередной раз и показали, хотите жить в обществе, нужно соблюдать законы и правила этого общества.
какого общества? какие законы? не те ли законы ООН на которые, в первую очередь, запад Куй ложить хотел.
и что показали нам в очередной раз? что везде беспредел, и заключения судебных вердиктов на основании "показаний" ютубных роликов, и пиСдоболов вроде Родченкова, основываясь на его "мамой клянусь" .... б*яяяя как вы все умны и аКуенны! :D :D :D

P.S. б*ля, чуть не забыл: слава украине, героям сало! :clapping:

P.S. P.S. вот какой интерес вам(украинцам) едем мы(Россия) на олимпиаду или нет?
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение killerv »

Итить, опять на тему Украины съехали.
Сейчас мне достанется по первое число, но я всегда стараюсь рассуждать здраво.
Аннексия Крыма это факт (никакие наши договоры с Украиной не давали права шастать вооруженным военным по улицам как и оный референдум это конечно воля Крымчан, но с т.з. права это филькина грамота и Украина добра не давала на него, а Крым был в ее юрисдикции, "развод" нелегитимен от слова совсем), но раз прокатило, то и хорошо, для нас хорошо, для Украины не очень, очень редко бывает, что одна страна отказывается от своей территории в пользу другой добровольно, Крым стал российским это факт, по деньгам вышло недорого в принципе за 27000 стратегических км2, считай даром )))
А "поделом" тут говорили, так это не от зависти, я тоже считаю, что "поделом", уверен, что то, что говорит МОК на 80% правда, нет у нас своей фармы, выезжали на чужой, спалились, и все об этом знали, и мямлинье наших чиновников это косвенно подтверждает. Надо наукой заниматься, а не Мудко зряплату начислять и катать его самолетами за казенный счет по всему миру, чтобы он там «лет ми спик фром май харт»
А пахари-спортсмены стали заложниками всего этого чиновечьего разгильдяйства.
Моя имха, спортсменам ехать надо, жертвовать своими тренировками, пахатой из-за головотяпов, лентяев и приживальцев от власти глупо.
Но, но... приведу тут текст, без купюр, тоже есть над чем задуматься.

Господа спортсмены! Ваши чувства и ваше смятение понятны. Но только не нужно ваше недовольство решением исполкома МОК выливать на тех граждан России, которые выступают за то, чтобы вы выразили это недовольство вашим отказом от участия в Олимпиаде.

И не надо постоянно ссылаться на «спортивные подвиги» — не только вы в России совершаете героические поступки, но создаётся впечатление, что вы чаще других, представителей отнюдь не менее, а часто и более героических профессий, любите напоминать об этих подвигах. Кстати, гораздо более скромных, чем у ваших советских предшественников. Да и далеко не каждый участник Олимпиады или чемпионата мира от России сегодня такие подвиги совершает. Далеко не каждый!

Второй аргумент многих из вас, но особенно тех, кто лоббирует ваше принципиальное право на участие в Олимпиаде «под любым флагом и соусом», куда откровенней: «нельзя лишать спортсмена его мечты»! А не спортсмена (обычного, с точки зрения спортсменов, человека?) — можно лишать его мечты? «Простые», «обычные» люди тоже ждут от страны, от государства, от чиновников защиты «их мечты». Но часто ли их ожидания оправдываются? Однако эти люди, между прочим, такие же граждане России, как и вы, не требуют, чтобы им эту «мечту» несмотря ни на что обеспечили и гарантировали. Может, они хуже вас? Нет, они просто скромнее. Хотя в своём деле, в своей профессии ничуть не менее талантливы, чем большинство из вас в своём.



Конечно, спорт высших достижений куда более конкурентен, чем многие другие сферы человеческой деятельности. Но далеко не все. Искусство во всех своих проявлениях тоже конкурентно. И наука. И политика. И журналистика. И многое другое, включая пресловутый бизнес, в систему которого (в спортивном его варианте) вы теперь жёстко и пожизненно включены.

И не только ваша профессиональная жизнь коротка. В балете, например, она ещё короче…

Спортсмен, как и любой участник любых других соревнований, а не только спортивных, должен быть честолюбив и амбициозен. Тут не с чем спорить. Но именно таким людям чаще всего и приходится делать выбор, в том числе выбор между профессиональным интересом и гражданской позицией.

Именно такой выбор стоит сейчас перед вами. Ну так и не сваливайте ответственность за него на других, тем более на тех, кто стоит за то, чтобы между личным спортивным интересом и интересом гражданским вы выбрали второе.

Кстати, а что насчёт командной солидарности? Если одних членов сборной, по вашему мнению, несправедливо лишили права участия в Олимпиаде, то, может быть, это и есть повод для того, чтобы «допущенным под нейтральным флагом» проявить такую солидарность? Или и разговоры об этой солидарности тоже лишь до первого «конфликта интересов»?

Сколько раз за последние часы прозвучало, что «зрители и без всякой формы, флага и гимна будут знать, из какой страны победитель» и что во фразе «спортсмен из России» всё равно есть указание на страну. Не лицемерьте, не играйте словами, не пытайтесь этой игрой снять с себя ответственность.

Между формулой «член сборной России» и «спортсмен (атлет) из России» ровно такая же разница, как между словами «гражданин России» и «гражданин из России». Не делайте вид, что вы не понимаете этой разницы. И не будете же вы утверждать, что за рубежом вы так обычно и представляетесь: «гражданин из России».

Президент Путин, сказав, что Россия не будет бойкотировать Олимпийские игры в Пхёнчхане и мешать нашим спортсменам участвовать в них, в очередной раз помог вам. Чем он в данном случае руководствовался, не суть важно. Но понятно, что очень велик соблазн воспользоваться этим как индульгенцией. Однако личный моральный выбор всё равно придётся сделать каждому из спортсменов. В том числе и тем, кто любит говорить, что на Олимпиадах и других международных соревнованиях он не только стремиться к личным победам, но и «защищает честь страны». Мы же многократно слышали от вас эту фразу, между прочим, очень похожую на клятву, на присягу.

Многим спортсменам, ставшим олимпийскими чемпионами и чемпионами мира, доводилось защищать и удавалось защитить «честь страны», то есть честь России, не сталкиваясь с тем, с чем наши спортсмены столкнулись сейчас. Но в нынешних форсмажорных обстоятельствах для того, чтобы «защитить честь страны», нужно сделать этот самый моральный выбор. Именно спортсменам, а не болельщикам, не зрителям, не «простым» и не таким героическим, как спортсмены, людям.

Ну так сделайте его, спортсмены!

Между прочим, сам президент Путин не согласился бы поехать в другую страну, если бы ему сказали, что там его будут именовать не «президентом Российской Федерации», а «президентом из России».
Да ведь это дипломатический протокол, тут же возразят мне многие, в том числе и спортсмены. А разве не существует олимпийского протокола, не менее жёсткого — с чёткими правилами наименования сборных тех или иных стран, с наличием особой формы, государственного флага, государственного гимна для каждой сборной, с ясной регламентацией того, в каком порядке идут сборные разных стран, кто и в какой последовательности выступает во время открытия и закрытия Олимпиад, с жёстко расписанными церемониями награждения победителей и пр. Так что и здесь не стоит лицемерить.

Да, выбор для вас, спортсменов, не прост: «спортсмен из России» или «гражданин России»? Но его придётся сделать. И это будет ваш выбор.

А вот оценивать его будете не только вы, но и другие. Так всегда бывает. И касается это не только «простых людей», но и не простых спортсменов.

Ну а самооправдание — это тоже естественный инстинкт человека, что «простого», что «сложного». И права на него никто никого лишить не может…
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

alabai писал(а): P.S. P.S. вот какой интерес вам(украинцам) едем мы(Россия) на олимпиаду или нет?
злорадства нет если ты об этом, жаль спортсменов, они тут самые потерпевшие, не по своей вине естественно
со стороны может показаться да и йух с ней, этой олимпиадой, а для спортсменов это вся жизнь, не преувеличивая
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Nevod »

sysdan писал(а): вы живете в каком то своем странном мирке, бОльшая часть планеты земля в другом. Что вам в очередной раз и показали, хотите жить в обществе, нужно соблюдать законы и правила этого общества.
Мы в странном мирке, но в своем.
И мы не хотим жить по законам ЕС...это вы туда рветесь, да не пускают...
У вас страна объята гражданской войной...
А вы радуетесь, что сборную России не допустили на олимпиаду.
И вам там мозги моют и нам...
А что имеем в итоге?
Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.

А по теме - считаю, что спортсменам надо ехать.
Лично я считать их предателями Родины не стану.
Спортсмены не должны отдуваться за "грязные" игры чиновников.
Хорошо бы спорт стал просто спортом, а не политической и экономической ареной, но увы это утопия...
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение killerv »

Nevod писал(а):
sysdan писал(а): вы живете в каком то своем странном мирке, бОльшая часть планеты земля в другом. Что вам в очередной раз и показали, хотите жить в обществе, нужно соблюдать законы и правила этого общества.
Мы в странном мирке, но в своем.
И мы не хотим жить по законам ЕС...это вы туда рветесь, да не пускают...
У вас страна объята гражданской войной...
А вы радуетесь, что сборную России не допустили на олимпиаду.
И вам там мозги моют и нам...
А что имеем в итоге?
Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.

А по теме - считаю, что спортсменам надо ехать.
Лично я считать их предателями Родины не стану.
Спортсмены не должны отдуваться за "грязные" игры чиновников.
Хорошо бы спорт стал просто спортом, а не политической и экономической ареной, но увы это утопия...
Наш мирок к сожалению не сильно лучше, а в чем-то хуже, я например хотел бы жить бы законам ЕС, да фиг с ним с ЕС, хоть по каким-то законам, а не то что у нас сейчас.
Тутошние соотечественники обличатели бандеровского режима... ребята, то злорадство которое вы тут постите, это ужасно...
мы сами недалеко ушли от обличаемых и у нас у самих голая жопа из худых штанов торчит, но погляди, у соседа-то еще и башмаков нет в лаптях ходит, ахаха так тебе и надо...
противно всё это...
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
sysdan

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение sysdan »

Nevod писал(а): Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение braizol »

Да у всех "рак мозга "(но у каждого свой рак , как говорят врачи онкологи) послушайте Толстова( вицеспикера думы) по теме спорта........ Выкладывать не буду. "КАК понимаю, ограбят дважды "!!!! :) под всякими соусами. ЖДЕМ февраль, новые санкции на подходе, "пусть смеются наши эскандеры" —"как бы по Воронежу не вдарили для острастки супостатов " , а эти могут .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

sysdan писал(а):
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
Есть доказательства нашего нападения на Украину? И с хуя ли мы оккупировали Крым? Крым всегда был русским!
То что вы Крым под шумок развала СССР себе загребли при попустительстве алкаша Бори, это не значит что он ваш :)
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

killerv писал(а):Итить, опять на тему Украины съехали.
Сейчас мне достанется по первое число, но я всегда стараюсь рассуждать здраво.
Аннексия Крыма это факт (никакие наши договоры с Украиной не давали права шастать вооруженным военным по улицам как и оный референдум это конечно воля Крымчан, но с т.з. права это филькина грамота......

С точки зрения международного права, которое все, как мы любим называть, "цивилизованные" страны на х*ю вертели, мы должны были сидеть сложа руки и смотреть как почти 2,5 миллиона русских людей, живущих в крыму, ставят на колени нацики из Укрбандерштадта, втемяшивают им свой язык, который русским не родной и нахер им невсрался, а кто не согласен "на гиляку" или "Газовый камера" (и это ещё не всё, что могут Крымчанам предложить эти нелюди) ! Т.е. дать новой волне фашизма зеленый свет!

Вот и всё это пресловутое международное право на которое молятся лица с либеральным климатом в мозгу (Надеюсь вы не такой)! При капитализме (а это преобладающий в мире строй) прав тот у кого бабла больше, я думаю это тоже мысль не требующая глубокого анализа! И права конкретно взятого индивидума будут соблюдать только те, у когда бабла меньше оного!

По поводу "ходим в лаптях". Я довольно часто проходя мимо мусорных контейнеров вижу как люди выбрасывают еду, хлеб конкретно. Это те самые люди по вашему, которые живут за чертой бедности, голодают, ходят в лаптях и пр.???

Моя бабушка, 39 года рождения, рассказывала мне как во время войны они жидкую картофельную гниль собирали черпаками, чтоб из этого, как она выразилась, сделать некое подобие оладьев и накормить хотя бы детей! А за то, что черствый хлеб выкинул, могли и башку проломить!

Смешно слушать от нас бредни о бедности, голоде, которого мы никогда не видели, и даже не представляем какого это драться за полчерпака вонючего картофельного гнилья дабы коней не двинуть от голода!!!
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Sleep »

Wind_Rider писал(а):
killerv писал(а):Итить, опять на тему Украины съехали.
Сейчас мне достанется по первое число, но я всегда стараюсь рассуждать здраво.
Аннексия Крыма это факт (никакие наши договоры с Украиной не давали права шастать вооруженным военным по улицам как и оный референдум это конечно воля Крымчан, но с т.з. права это филькина грамота......

С точки зрения международного права, которое все, как мы любим называть, "цивилизованные" страны на х*ю вертели, мы должны были сидеть сложа руки и смотреть как почти 2,5 миллиона русских людей, живущих в крыму, ставят на колени нацики из Укрбандерштадта, втемяшивают им свой язык, который русским не родной и нахер им невсрался, а кто не согласен "на гиляку" или "Газовый камера" (и это ещё не всё, что могут Крымчанам предложить эти нелюди) ! Т.е. дать новой волне фашизма зеленый свет!

Вот и всё это пресловутое международное право на которое молятся лица с либеральным климатом в мозгу (Надеюсь вы не такой)! При капитализме (а это преобладающий в мире строй) прав тот у кого бабла больше, я думаю это тоже мысль не требующая глубокого анализа! И права конкретно взятого индивидума будут соблюдать только те, у когда бабла меньше оного!

По поводу "ходим в лаптях". Я довольно часто проходя мимо мусорных контейнеров вижу как люди выбрасывают еду, хлеб конкретно. Это те самые люди по вашему, которые живут за чертой бедности, голодают, ходят в лаптях и пр.???

Моя бабушка, 39 года рождения, рассказывала мне как во время войны они жидкую картофельную гниль собирали черпаками, чтоб из этого, как она выразилась, сделать некое подобие оладьев и накормить хотя бы детей! А за то, что черствый хлеб выкинул, могли и башку проломить!

Смешно слушать от нас бредни о бедности, голоде, которого мы никогда не видели, и даже не представляем какого это драться за полчерпака вонючего картофельного гнилья дабы коней не двинуть от голода!!!
ебание... :D :D :D
забыл про распятых младенцев и снегирей еще... :rofl: :rofl: :rofl:
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Nevod »

sysdan писал(а):
Nevod писал(а): Очередную победу тех кто развалил СССР...
Два ранее братских народа, стали врагами....
И это наш общий позор...
Вы дали на своей земле вылезти мразям с которыми боролись ваши же деды и отцы...
Вы как с этим дальше жить собираетесь? Украинский фронт выдержал тяжелое время ВОВ ...., а сейчас что?
Верю, что большая часть народа украинского рано или поздно одумается....поднимется и погонит эту погань.
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
1) Связь прямая! Потому что именно по вашей земле сейчас модно маршировать с фашистской и националистической атрибутикой.
2) Дружище, я в Крыму каждый год (с раннего детства)...у меня там полно родни и друзей...Крым всегда был русским...И исторически и фактически (с момента завоевания его Российской империей). Референдум это подтвердил. Мне же и до референдума это было абсолютно понятно. Только не знающие Крыма люди могут поставить под сомнение волю и выбор Крымчан.
3) Две огромные области не желают входить в состав нынешней Украины....и я их прекрасно понимаю.
В Донецке почти из каждой семьи мужчины в ополчении...Это о чем говорит? Что Россия напала на Украину...или опять же о воле народа?
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение killerv »

Nevod писал(а):
Я вот не понимаю почему это вы все сводите к ВОВ. Какая вообще связь между ВОВ и тем что вы напали на Украину, оккупировали Крым, устроили войну на юго-востоке Украины в которой постоянно гибнут граждане Украины?
1) Связь прямая! Потому что именно по вашей земле сейчас модно маршировать с фашистской и националистической атрибутикой.
2) Дружище, я в Крыму каждый год (с раннего детства)...у меня там полно родни и друзей...Крым всегда был русским...И исторически и фактически (с момента завоевания его Российской империей). Референдум это подтвердил. Мне же и до референдума это было абсолютно понятно. Только не знающие Крыма люди могут поставить под сомнение волю и выбор Крымчан.
3) Две огромные области не желают входить в состав нынешней Украины....и я их прекрасно понимаю.
В Донецке почти из каждой семьи мужчины в ополчении...Это о чем говорит? Что Россия напала на Украину...или опять же о воле народа?
Твои ощущения никак не коррелируют с законодательством, правом, формальной логикой и прочим, как только речь заходит об ура-патриотизме, забрало падает, мозги отключаются и пошло поехало...
PS Всё что я хотел сказать, сказал в своих двух постах выше.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение Nevod »

Думаю завязывать надо с политикой на форуме....
Ибо даже мы....соклубники...по мере выхода за пределы своего разума и образования срываемся на оскорбления друг -друга)))
Что уж говорить о других... чужих друг другу людям...

Если коротко то примерно такая ситуация:
Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с)
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение killerv »

я никого не оскорблял если чо
то что все в мире на хую верят международное право, не отменяет факта.
аннексия была, успешная для аннексирующего, отказываться от полученного профита глупо.
логично, что украинцы возмущаются
гнобить и глумиться, когда соседи попали в сложную ситуацию это свинство и великодержавный шовинизм к тому же безосновательный.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2018

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ребята, заканчивайте про Украину и Крым. Тема не про это. И вообще, покупайте уралы и харлеи, хоть будет чем заняться вместо перемывания костей.
Закрыто

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей