Здоровый образ жизни 1

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Текущее состояние

Проф. спортсмен
8
10%
Занимаюсь спортом
34
43%
Просто веду здоровый образ жизни
14
18%
Болею у телевизора
8
10%
Не увлекаюсь спортом.
11
14%
Другое
5
6%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
Overdiver
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:42
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, 929RR
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Overdiver »

papaZmurf писал(а):Только хотел про клен написать))) и про тремор)))) но в целом клен+oxyelite+л-карнитин+малоуглеводка и 30-40 минут комплекса активной тренировки (круговые схемы без остановки, комплекс тайбо, жгуты и т.д.) дают чумовой эффект сброса веса.
4 месяца (из них последние 2,5 на безуглеводке) -20 кг. Достал джинсы, которые носил на первом курсе. чудом не викинул, и то теперь и они большие. Парадно-выходной костюм - пиждак маленький, брюки большие D-:

занимаюсь высоко-интенсивным треннигом. тренировка - 25 мин в среднем (комплекс из 9-ти упражнений по 4 подхода. режем время отдыха) в итоге в зале провожу в сумме час. после работы заскочил - и кататься (:
sysdan писал(а):
Overdiver писал(а):
sysdan писал(а): как я помню л карнитин работает лучше всего при аэробной нагрузке, он участвует в транспорте жирных кислот, которые потом разрушаются с выделением энергии.
верно, участвует. но если у тебя нету необходимости в использовании запасов энергии, то эти жировые кислоты будут тупо транспортироваться, но не тратиться. отсюда бесполезность :)
запасы энергии разные бывают, гликоген, жиры, и расходуются они не одинаково. л карнитин и аэробная нагрузка позволяют больше тратить жирка для получения энергии (надо освежить в памяти).
я имел ввиду жир. если ты например на безуглеводке, то какой нахер гликоген? :)
Продаю заднее крыло от F и опоры
https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=3302
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя