Тренеры по фитнесу есть ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Собстно вот что хотел узнать, хожу в зал, раньше ходил часто, потом года 1.5 забил, и денег не было, и желания. и вообще лень, но цифра на весах приближающаяся к 3х значному числу сказала что чувак ты не прав, и пошел в зал опять.
Вот собственно что хотел узнать, может кто помочь с программой для тренировок на 2 - 3 дня в неделю.
В инете ничего путного найти не смог, думал может какой то средний дневник для работы над собой. но как то нифига нет.
а мне бы что то на уменьшение размера в талии.
Сейчас занимаюсь в основном 1 день, на беговой дороже, на пресс, гипертензии, плюс ноги, 2й день беговая дорожка пресс продолжается подъемы ног и все такое, и нагрузка на верх, грудь плечи руки.
но как то не структурировано получается.
Может кто поможет уровнять это все дело, что бы результат был побыстрее.
В зале конечно есть тренеры, их даже очень много, человек 20 или больше. но цена 6к за месяц, для меня совсем не подъемная, по этому занимаюсь сам сусам
Изображение
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

Вот мой тренер:
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

А ты по этому видосу составлял программу сам. или конкретно этот человек тебе помогает тренероваться ?
Изображение
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

vv00dy писал(а):Собстно вот что хотел узнать, хожу в зал, раньше ходил часто, потом года 1.5 забил, и денег не было, и желания. и вообще лень, но цифра на весах приближающаяся к 3х значному числу сказала что чувак ты не прав, и пошел в зал опять.
Вот собственно что хотел узнать, может кто помочь с программой для тренировок на 2 - 3 дня в неделю.
В инете ничего путного найти не смог, думал может какой то средний дневник для работы над собой. но как то нифига нет.
а мне бы что то на уменьшение размера в талии.
Сейчас занимаюсь в основном 1 день, на беговой дороже, на пресс, гипертензии, плюс ноги, 2й день беговая дорожка пресс продолжается подъемы ног и все такое, и нагрузка на верх, грудь плечи руки.
но как то не структурировано получается.
Может кто поможет уровнять это все дело, что бы результат был побыстрее.
В зале конечно есть тренеры, их даже очень много, человек 20 или больше. но цена 6к за месяц, для меня совсем не подъемная, по этому занимаюсь сам сусам
смое главное "закрываешь рот"(всмысле садишься на диетту: Мясо, офощи, кефир, яблоки. Никаких мучных и т.п. продуктов. Только необходимый животный белок и микроэлементы, витамины. Ну и позже 18 часов только яблоки. Уже через 2 недели офигеешь от результата;)))
Ну а программ под себя ты и сам в интернете можешь нарыть. Программа конечно неага у тебя сейчас.
кардионагрузки вообще то должны присутствовать на всех тренировках.ИМХО
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

если беспокоят "поручни любви" или "мдвежьи ушки" то могу посоветовать провести процедуру криоудаление жира) Не особо дорого, по времени 45 минут на каждый из боков))
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение killerv »

vv00dy писал(а): а мне бы что то на уменьшение размера в талии.
Сейчас занимаюсь в основном 1 день, на беговой дороже, на пресс, гипертензии, плюс ноги, 2й день беговая дорожка пресс продолжается подъемы ног и все такое, и нагрузка на верх, грудь плечи руки.
Детский сад...
Для результата нужна пахота и диета.
Никакого изолирующего дрочилова.
Только база, жим, тяга, присед. К этому можно ещё что-то многосуставное добавить.
Харчи тоже следить надо особенно если ты из тех, кто посмотрел на оливье - набрал 3 кг.
жёстко, курица гречка рыба яйца никаких животных жиров, ядерных фрутов и картошки только (яблоки, цитрусовые и овощи)
результат заметный не только тебе будет к открытию сезона если пахать.
Я бы написал подробнее, но могут карданами побить за нюансы, у нас тут есть более чем успешно тренирующиеся ребята они наверное поподробнее напишут и расскажут.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

vv00dy писал(а):А ты по этому видосу составлял программу сам. или конкретно этот человек тебе помогает тренероваться ?
Нет, он лично не помогает. Но на fit4life.ru есть несколько программ тренировок, которые лично мне помогли.
Удачи в самосовершенствовании!
Аватара пользователя
Mack
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:30
Репутация: 49
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Mack »

+1 к killerv.
Сам задолбался 110 на себе носить. Зашил рот, и начал активно двигаться. По любому поводу подскочил, рванул, тягнул... и везде быстрым шагом. 1,5 кг в неделю уходит тока в путь. Вот пожгу слегка жиробасы и пойду тогда свободными весами остальное подтягивать. Программ тренировок в гугле over 9000. Я пользую классику от Джо Вейдера. Естественно не для бодибилдинга а здоровья для.
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

mummy писал(а):Ну и позже 18 часов только яблоки.
Фруктозу во второй половине дня настоятельно не рекомендуется. Неизрасходованная фруктоза непосредственно переходит в жир, даже минуя стадию гликогена.
Никакими физическими нагрузками без диеты лишний жир не убрать (практически). В этом соглашусь.
Диета - вещь сильная. И применять ее нужно системно. Если просто не есть после 6, или тем более есть фруктозосодержащие продукты (например яблоки), то эффект будет, но очень скоро наберешь то, что сбросил и еще больше, ибо сбросишь и жир и активную клеточную массу пропорционально, но жир восстанавливается быстро, а акм очень медленно. А потребителем энергии является именно АКМ. Отсюда, чем больше сидишь на диете (неправильной), тем больше жира потом набираешь

Как это ни странно, но самые хорошие системные результаты для "брутальных мужиков" дает Диета Дюкана, на которой половина офисных девочек сидит сейчас.

Если что, два года назад я на ней сбросил 47 кг чуть больше, чем за полгода. И вес держу. Зал тоже посещаю регулярно. Но зал это для тонуса. Жир от него зависит очень мало. Тут простая арифметика: 2 километра бегом, это минус 150 ккалорий, то есть чуть больше стакана обезжиренного кефира. Спорт в жиросжигании дает эффект в основном за счет ускорения собственного метаболизма, а не за счет сжигания калорий. И эффект этот тоже кратковременный, пока организм не приспособится к возросшим нагрузкам и не научится экономить.
Так что сперва диета (правильная), а потом спорт. Диета дает 85%, спорт 15%
И еще важный момент, которого почти никто не знает. Жир невозможно сжечь локально. Если делать упражнения на пресс, то это не значит, что жир будет уходить с живота. Жир накапливается и убирается одновременно во всех местах. Где-то быстрее, где-то медленнее, но это зависит от расположения "жировых депо", а не от того, какие упражнения ты делаешь, или на какой диете сидишь.
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

killerv писал(а):
vv00dy писал(а): а мне бы что то на уменьшение размера в талии.
Сейчас занимаюсь в основном 1 день, на беговой дороже, на пресс, гипертензии, плюс ноги, 2й день беговая дорожка пресс продолжается подъемы ног и все такое, и нагрузка на верх, грудь плечи руки.
Детский сад...
Для результата нужна пахота и диета.
Никакого изолирующего дрочилова.
Только база, жим, тяга, присед. К этому можно ещё что-то многосуставное добавить.
Харчи тоже следить надо особенно если ты из тех, кто посмотрел на оливье - набрал 3 кг.
жёстко, курица гречка рыба яйца никаких животных жиров, ядерных фрутов и картошки только (яблоки, цитрусовые и овощи)
результат заметный не только тебе будет к открытию сезона если пахать.
Я бы написал подробнее, но могут карданами побить за нюансы, у нас тут есть более чем успешно тренирующиеся ребята они наверное поподробнее напишут и расскажут.
Я из тех кому нельзя весами работать большими, точнее не так, в общем масса у меня возрастает мышечная быстро очень, может кому то это нормально но мне прям никак.
даже экспиремент ставил, правда было это года 2 назад, занимался, реально жестко, в итоге распух так что на мне рубашки начали лопаться, без шуток. на спине и на плечах просто, стоит только наклонится или чуть напрячься все лопались. За зиму в плечах на меня перстала налезать к весне мотокуртка, когда нужно было ехать ан открытие испытал шок, в итоге зарекся работать на увеличение веса, 2 года назад кстати после тех занятий от круди мог 140 легко толкнуть лежа, так что жимы и работа со штанкой я как то сейчас не хочу начинать, в зале навалом всяких тренажеров, на которых можно не так жестко заниматься фитнесом.
А мне собственно это и нужно, вот и хотел поинтересоваться, может кто поспособствует именно на сжигание жира и снижении веса.
Потому что именно повер лифтинг как таковой не способствует снижению веса.
Тут скорее наоборот, чем больше весишь, тем больше выжмешь.
сейчас у меня вес 97 кг, это при росте 177-178, визуально никакого брюха жирного не висит, ничего такого, но просто хочу именно что бы вообще жирок весь с брюха ушел, и там акромя мышиц ничего не было, а это значит нужна сушка и нагрузки, но уж точно не жестко силовые.
Изображение
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение killerv »

Много чего написал, но прочитав это...
vv00dy писал(а): даже экспиремент ставил, правда было это года 2 назад, занимался, реально жестко, в итоге распух так что на мне рубашки начали лопаться, без шуток. на спине и на плечах просто, стоит только наклонится или чуть напрячься все лопались. За зиму в плечах на меня перстала налезать к весне мотокуртка, когда нужно было ехать ан открытие испытал шок, в итоге зарекся работать на увеличение веса, 2 года назад кстати после тех занятий от круди мог 140 легко толкнуть лежа, так что жимы и работа со штанкой я как то сейчас не хочу начинать, в зале навалом всяких тренажеров, на которых можно не так жестко заниматься фитнесом.
вопрос закрыт... 140 кг жим при весе около 90, это уже начало вполне себе спорта, сбросить сало, это диета плюс аэробика 1,5 кг реально сбросить в неделю как тут писали уже и не быть измождённым и замученым
PS Как говорится нам бы ваши проблемы...
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

killerv писал(а):Много чего написал, но прочитав это...
vv00dy писал(а): даже экспиремент ставил, правда было это года 2 назад, занимался, реально жестко, в итоге распух так что на мне рубашки начали лопаться, без шуток. на спине и на плечах просто, стоит только наклонится или чуть напрячься все лопались. За зиму в плечах на меня перстала налезать к весне мотокуртка, когда нужно было ехать ан открытие испытал шок, в итоге зарекся работать на увеличение веса, 2 года назад кстати после тех занятий от круди мог 140 легко толкнуть лежа, так что жимы и работа со штанкой я как то сейчас не хочу начинать, в зале навалом всяких тренажеров, на которых можно не так жестко заниматься фитнесом.
вопрос закрыт... 140 кг жим при весе около 90, это уже начало вполне себе спорта, сбросить сало, это диета плюс аэробика 1,5 кг реально сбросить в неделю как тут писали уже и не быть измождённым и замученым
У меня своего белка сейчас по бокам хватает, так что его пока хватит на пару месяцев )))
Вообще сейчас в основном ем овощи и мясо отварное, курицу или говядину не жирную но тоже отварную.
плюс еще крупы всякие типа риса или гречки, если честно выворачивает уже от такой еды, хочу мороженного, хочу гамбургер, шашлыка хочу с пивом, новый год же, оливье хочу. много с майонезом пожирнее, картошки жареной, такой что бы в масле прям с грибочками, пилять, я жрать хочу )))))
А дома салат из помидоров с огурцами, и кусочек черного хлебушка для вкуса, лять )
Мечты расходятся с реальностью )
Изображение
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

vv00dy писал(а):в итоге распух так что на мне рубашки начали лопаться, без шуток. на спине и на плечах просто, стоит только наклонится или чуть напрячься все лопались. .
Мне бы твои проблемы)))) У меня тоже так было, но только не из-за мышц :)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Блин...Тут хрен наберёшь...И протеин после тренировки на молоке забалтываешь....Никак немогу до 90 кг добрать.Только подойдешь к 89, или псопсихуешь, или побегаешь, опять сначала...
А по теме: Уже давно никаких "тренеров" не слушаю всерьёз.Сам могу почитать про то что интересует.
Придерживаюсь основного принципа:
- Большие веса, мало повторений в подходе - НАБОР МАССЫ
- Малые веса, много интенсивных повторений в подходе - СУШКА И РЕЛЬЕФ

И, главное - прислушиваться к своему организму внимательно!Как он реагирует.
Не один тренер не учтёт вашу физиологию, анатомические особенности, настроение, состояние на данный момент и пр, пр, пр.....
Короче, ПОЛЮБИ СЕБЯ! )))))))
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение killerv »

Эх, хватит работать, вкручу протеина и пойду жать и на подготовителниц к новому году пялиться :)))
Сушку до весны отложить всё же стоит... сейчас зима, мясо можно наращивать, под свитером не видно, а десяточку-дюжину кило за весну вполне реально сбросить для большей визуальной приятности :)))
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Denissimus писал(а):
mummy писал(а):Ну и позже 18 часов только яблоки.
Фруктозу во второй половине дня настоятельно не рекомендуется. Неизрасходованная фруктоза непосредственно переходит в жир, даже минуя стадию гликогена.
Никакими физическими нагрузками без диеты лишний жир не убрать (практически). В этом соглашусь.
Диета - вещь сильная. И применять ее нужно системно. Если просто не есть после 6, или тем более есть фруктозосодержащие продукты (например яблоки), то эффект будет, но очень скоро наберешь то, что сбросил и еще больше, ибо сбросишь и жир и активную клеточную массу пропорционально, но жир восстанавливается быстро, а акм очень медленно. А потребителем энергии является именно АКМ. Отсюда, чем больше сидишь на диете (неправильной), тем больше жира потом набираешь

Как это ни странно, но самые хорошие системные результаты для "брутальных мужиков" дает Диета Дюкана, на которой половина офисных девочек сидит сейчас.

Если что, два года назад я на ней сбросил 47 кг чуть больше, чем за полгода. И вес держу. Зал тоже посещаю регулярно. Но зал это для тонуса. Жир от него зависит очень мало. Тут простая арифметика: 2 километра бегом, это минус 150 ккалорий, то есть чуть больше стакана обезжиренного кефира. Спорт в жиросжигании дает эффект в основном за счет ускорения собственного метаболизма, а не за счет сжигания калорий. И эффект этот тоже кратковременный, пока организм не приспособится к возросшим нагрузкам и не научится экономить.
Так что сперва диета (правильная), а потом спорт. Диета дает 85%, спорт 15%
И еще важный момент, которого почти никто не знает. Жир невозможно сжечь локально. Если делать упражнения на пресс, то это не значит, что жир будет уходить с живота. Жир накапливается и убирается одновременно во всех местах. Где-то быстрее, где-то медленнее, но это зависит от расположения "жировых депо", а не от того, какие упражнения ты делаешь, или на какой диете сидишь.
)) я на этой диете за 3 недели сбросил 10 кг. Правда при этом всем у меня 4 тренировки в неделю)
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Mack писал(а):+1 к killerv.
Сам задолбался 110 на себе носить. Зашил рот, и начал активно двигаться. По любому поводу подскочил, рванул, тягнул... и везде быстрым шагом. 1,5 кг в неделю уходит тока в путь. Вот пожгу слегка жиробасы и пойду тогда свободными весами остальное подтягивать. Программ тренировок в гугле over 9000. Я пользую классику от Джо Вейдера. Естественно не для бодибилдинга а здоровья для.
Чиркани программку если ен сложно ?
Что именно пользуешь сам ?
Изображение
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Denissimus писал(а):
mummy писал(а):Ну и позже 18 часов только яблоки.
Фруктозу во второй половине дня настоятельно не рекомендуется. Неизрасходованная фруктоза непосредственно переходит в жир, даже минуя стадию гликогена.
Никакими физическими нагрузками без диеты лишний жир не убрать (практически). В этом соглашусь.
Диета - вещь сильная. И применять ее нужно системно. Если просто не есть после 6, или тем более есть фруктозосодержащие продукты (например яблоки), то эффект будет, но очень скоро наберешь то, что сбросил и еще больше, ибо сбросишь и жир и активную клеточную массу пропорционально, но жир восстанавливается быстро, а акм очень медленно. А потребителем энергии является именно АКМ. Отсюда, чем больше сидишь на диете (неправильной), тем больше жира потом набираешь

Как это ни странно, но самые хорошие системные результаты для "брутальных мужиков" дает Диета Дюкана, на которой половина офисных девочек сидит сейчас.

Если что, два года назад я на ней сбросил 47 кг чуть больше, чем за полгода. И вес держу. Зал тоже посещаю регулярно. Но зал это для тонуса. Жир от него зависит очень мало. Тут простая арифметика: 2 километра бегом, это минус 150 ккалорий, то есть чуть больше стакана обезжиренного кефира. Спорт в жиросжигании дает эффект в основном за счет ускорения собственного метаболизма, а не за счет сжигания калорий. И эффект этот тоже кратковременный, пока организм не приспособится к возросшим нагрузкам и не научится экономить.
Так что сперва диета (правильная), а потом спорт. Диета дает 85%, спорт 15%
И еще важный момент, которого почти никто не знает. Жир невозможно сжечь локально. Если делать упражнения на пресс, то это не значит, что жир будет уходить с живота. Жир накапливается и убирается одновременно во всех местах. Где-то быстрее, где-то медленнее, но это зависит от расположения "жировых депо", а не от того, какие упражнения ты делаешь, или на какой диете сидишь.
А поподробнее что за диета такая ?

Вот с этим я полностью согласен, с диетой дела остоят немного хуже. нет нет да и сорвусь, опять же очень сложно ничего не жрать если ты человек семейный, когда дома дети жена, сложно не залезть в холодильник и не сожрать чего нить вкусненького.
Опять же мне сложно ничего не есть и голодать так как у меня гастрит, и пустой желудок, так же как и другие сырые продукты типа сырой капусты очень не хорошо на меня влияют.
вообще стараюсь двигаться вообще человек активный, но мать его особенность моего организма такова что у меня только из крайности в крайность, если занимаюсь с весами, то мой вес не падает, жир уходит, но вес в районе 95 остается, он только преходит в стадию мяса и мышечной массы, но это чревата сменой гардероба, если я не занимаюсь, то начинает расти талия, замкнутый круг.
Я даже курить бросил, 6-7 лет уже не курю, а вот именно бросить трескать чего то, не могу, вот так и тянет схарчить бутербродик с вареной колбаской, а без макарон я вообще жить не могу. обожаю макароны.
Хоть и говорят что типа они из твердых сортов пшеницы, и не оказывают влияния на жирение, вигня все это. еще как оказывают, углеводов море
Изображение
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

mummy писал(а): )) я на этой диете за 3 недели сбросил 10 кг. Правда при этом всем у меня 4 тренировки в неделю)
без тренировок сбросил бы 9))
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Welder »

Денис диета диетой, но с ней аккуратнее надо, а особенно с Дюканом здоровье сажает только в путь. Знаю не по наслышке с весами эксперементирую всю жизнь максимальный вес был 160 минимальный 75 сейчас стабильно в промежутке между 100-110.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей