Тренеры по фитнесу есть ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Libertad »

summer_girl5 писал(а):жареного мяса, картофеля, хлеба, вареников
Вот это другое дело! Это ммм :nyam:
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

как тренер из фитнес-клуба... свои пять копеек:
интернет советы опасны. каждый чел индивидуален. если своего опыта-знаний нет, то обязательно нужен тренер. а то потом начитается человек, наслушается, и никаким местом его не переубедиш. почти каждый день на таких людей смотрю на работе. и с диетами... всё не очень просто. осторожнее. частенько люди забывают, што окромя мышц и жира есть кости, внутренние органы всякие... и болезней от недостатка чего то там и дефицита, помноженных на физическую нагрузку... возраст, опять же, не 16 и не 20 лет.
про лишний вес. не факт, што он лишний. я понимаю, когда 120-150.... а тут всего то )))) зачем то же организм его держит. смотреть надо, искать причину.
о себе. вешу 113. и мне всё нравится. ем всё. люблю мёд, тортики, скущёнку, варенье, мёд, кексы, пряники, конфеты, мёд, варенье, тортики.... вроде ничо не забыл )))))
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

fatboy писал(а):как тренер из фитнес-клуба... свои пять копеек:
интернет советы опасны. каждый чел индивидуален. если своего опыта-знаний нет, то обязательно нужен тренер. а то потом начитается человек, наслушается, и никаким местом его не переубедиш. почти каждый день на таких людей смотрю на работе. и с диетами... всё не очень просто. осторожнее. частенько люди забывают, што окромя мышц и жира есть кости, внутренние органы всякие... и болезней от недостатка чего то там и дефицита, помноженных на физическую нагрузку... возраст, опять же, не 16 и не 20 лет.
про лишний вес. не факт, што он лишний. я понимаю, когда 120-150.... а тут всего то )))) зачем то же организм его держит. смотреть надо, искать причину.
о себе. вешу 113. и мне всё нравится. ем всё. люблю мёд, тортики, скущёнку, варенье, мёд, кексы, пряники, конфеты, мёд, варенье, тортики.... вроде ничо не забыл )))))
Организм его держит потому что баки заправляем под завязку. и не успев опустошить их заливаем еще и еще.
Вот у меня по крайне мере так, все что ен полезно и вкусно в себя запихиваю, очень люблю макдак, раньше посещал 1-3 раза в неделю, бигтейти там. картошечка.
Сейчас посещаю 1 раз в месяц, ну не могу прям тянет сабака. но прогресс то уже есть, может дойду до 1 раз в квартал )
Стараюсь по крайне мере, вот и держит вес организм.
сейчас 2014 год, 4 года назад я весил 87 кг, и меня все страивало, при моем росте 178 см, и моей конституции считаю что я вполне себе нормально весил. а вот вес под 100 кг, при том же росте сильно меня напрягает.
мало того. спортом я занялся не из за веса, а скорее из за общего тонуса организма, вообще я считаю что худеть если конкретно тут фитнес не нужен, тут бассейн нужен, я лично считаю что в сочетании с температрой воды, и плаванием бассейн идеален для похудания, так как организм тратит калории не только из за нагрузок при плавании, но и для того что бы поддержать температуру тела в прохладной воде, двойная польза, плюс кое какое закаливание опять же.
Но я пошел на фитнес именно для того что бы восстановить тонус моей тушки, а то уже до абсурда, передвигаюсь по городу с рюкзаком, весит ну порядка 3-4 кг, и с этим весом на спине дойдя до метро каких то 10 мин я просто весь мокрый, с меня течет как со свиньи, это совсем никуда не годится. и говорит о том что организм отвык просто от нагрузок, тк как сижу весь день за компом, и единственное что я делаю, это хожу по лестнице с 5го на 1й, и то последнее время поймал себя на мысли что проще доехать на лифте.
Изображение
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

sysdan писал(а):
vv00dy писал(а): Вот собственно что хотел узнать, может кто помочь с программой для тренировок на 2 - 3 дня в неделю.
не инструктор, но программку могу вот такую предложить
ну вот, немного структурировали, спасибо за наглядность, думаю подкорректирую немного под себя, с весами поменьше, и переведу возможно сто то на станки, а то со штангами не люблю ковырятся, постоянные очереди, и вот ковыряйся с блинами, типа одень сними, потом кто то подходит с тобой делать начинает.
Так что думаю попробую все это на тренажеры переложить, на них никого не бывает обычно.
Изображение
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

От штанг и гантелей пользы больше,больше мышц задействовано....
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

kirzan писал(а):От штанг и гантелей пользы больше,больше мышц задействовано....

Я чуть повыше писал что мне как бы не желательно мышучную массу наращивать, растет быстро, а мне этого совсем никак не нужно. мне фитнес нужен, для тонуса организма.
Вообще всегда считал что гора мышц она вообще мало для чего пригодна, я себе конечно идеалов не строю, не мальчик, но меня всегда поражал один человек, у него нет горы мускулов, у него нет точеной фигуры и рельефного пресса,
Но такой физической формы думаю дай каждому.

Изображение
Изображение
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Я про то, что с ними будет больше мышц в тонусе,а насчет мышмасы ты себе не льсти ,10кило жира скинуть проблема ,думаеш 10кило мышц набрать легче?ты сам определись чего хочеш -схуднуть ,накачатся или силов набрать?а потом в том направлении работай,тока без тренера это всё равно хрень получится...
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

kirzan писал(а):Я про то, что с ними будет больше мышц в тонусе,а насчет мышмасы ты себе не льсти ,10кило жира скинуть проблема ,думаеш 10кило мышц набрать легче?
Для меня мышучную массу набрать не проблема, такая вот физиология, пол года тренировок. и меня разносит как на дрожжах, при чем без всяких протеиновых добавок.
У всех организм по разному реагирует, кто то может жрать все подряж и не толстеть, у меня вон на работе коллега, 185-190 см, вес около 65-70, ппц же, а аппетит такой что даже завидно становится, но ведь не толстеет вообще
Изображение
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Ну вот и сам к этому пришел,все индивидуально!нужен тренер который для тебя индивидуальную программу занятий и питания подберет,от особенностей организма ,возраста и цели.а из универсальных советов -бегай по утрам и вечером салаты ешь.както так наверно ...
sysdan

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение sysdan »

vv00dy писал(а):
kirzan писал(а):Я про то, что с ними будет больше мышц в тонусе,а насчет мышмасы ты себе не льсти ,10кило жира скинуть проблема ,думаеш 10кило мышц набрать легче?
Для меня мышучную массу набрать не проблема, такая вот физиология, пол года тренировок. и меня разносит как на дрожжах, при чем без всяких протеиновых добавок.
У всех организм по разному реагирует, кто то может жрать все подряж и не толстеть, у меня вон на работе коллега, 185-190 см, вес около 65-70, ппц же, а аппетит такой что даже завидно становится, но ведь не толстеет вообще
разносит это одно, а качественное мясо это другое ) можешь счас прикинуть вес, уровень жира и замерь голень, бедро, таз, талию, грудь, бицепс, предплечье... и когда разнесет проделай тоже самое. тогда будет понятно куда двигаешься
Evgen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300R
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Evgen »

Всем привет! Перепробовал уйму тренировок преследуя различные цели и задачи! Для похудения необходима строгая диета, кардиотренировки ( не в фитнес клубе на беговой дорожке а в парке) не менее часа, работа с собственным весом в неограниченных количествах и соответственно растяжка, два раза в неделю силовые тренировки со штангой чтоб силушка не ушла в подходе не менее 20 движений! Сам в прошлом мастер спорта по гребле на байдарке! ТТХ ( я на сушке) 185/95кг
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Да вобщемто для всего нужно в первую очередь питание,как ее так и выглядишь ..
Evgen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300R
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Evgen »

Питание имеет большое значение, но двигаться это в первую очередь, причем не просто двигаться от случая к случаю, а постоянно
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Наверно надо сказать так-одно без другово ,хоть задвигайся жир не уйдет,а если уйдет то без двига все висеть дрябло будет
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

я вообще на одом мясе помню сидел недели 2 и слетело кило 7 при этом.
никакого вреда мой организм при этом не испытал.

просто едите мясо и все - хочется есть? ок мясо! опять хочется? опять мясо - и больше ниче :-)
еще помню после какого из разводов жил один какоето время, готовить не умею , одному есть особо не охота, постоянно какие то девки...похудел ужас просто как :-)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Freud
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:56
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Freud »

Bad писал(а):я вообще на одом мясе помню сидел недели 2 и слетело кило 7 при этом.
никакого вреда мой организм при этом не испытал.
Как в туалет ходил после такого? Кирпичами не какал?)))
Да и для печени не есть гуд.

Согласен с тем, что надо делать упор на животный белок, клетчатку и немного растительного жира обязательно.

Правда никогда не ставил себе задач похудеть, ибо всегда тяжелой атлетикой занимался, а по лету так вообще задача номер один удержать свои 110 кг ибо обмен веществ ускоряется и тяжело держать массу.
Evgen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:10
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300R
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Evgen »

А вообще идеальный вариант (на себе испытано) брать отпуск 2 недели и махнуть в Кисловодск! Бег по горам (вернее жалкое подобие бега) легкая диета и минус 13 кг! В том году с легкоатлетами ездил готовился, покажут точку куда доползти мне надо, доползу до точки они - меня увидят - спросят живой - тогда ползи обратно!!! На среднегорье таешь моментом!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

vv00dy писал(а): мне фитнес нужен, для тонуса организма.
Если нужен тонус давай к нам. Занимаюсь рукопашкой, но так как тренер не професиональный спортсмен, а отставной военный (чемпион ВДВ по рукопашному бою в каком то году), то офп дает адское. Занимаясь фитнесом со Светой чью фото выставлял выше, а она очень правильный фитнес тренер, такого тонуса не добивался не разу. На тренировку периодически приходят парни с фитнес подготовкой протухают так же как и без нее. Один недостаток, занятия по утрам.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Г.Г. писал(а):
vv00dy писал(а): мне фитнес нужен, для тонуса организма.
Если нужен тонус давай к нам. Занимаюсь рукопашкой, но так как тренер не професиональный спортсмен, а отставной военный (чемпион ВДВ по рукопашному бою в каком то году), то офп дает адское. Занимаясь фитнесом со Светой чью фото выставлял выше, а она очень правильный фитнес тренер, такого тонуса не добивался не разу. На тренировку периодически приходят парни с фитнес подготовкой протухают так же как и без нее. Один недостаток, занятия по утрам.
По утрам я к сожалению на работе протухаю )
Изображение
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение fatboy »

Bad писал(а):...еще помню после какого из разводов жил один какоето время, .... постоянно какие то девки....
вот... ты вот так запросто описал идеальную жизнь ))))
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя