Тренеры по фитнесу есть ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

Welder писал(а):Денис диета диетой, но с ней аккуратнее надо, а особенно с Дюканом здоровье сажает только в путь. Знаю не по наслышке с весами эксперементирую всю жизнь максимальный вес был 160 минимальный 75 сейчас стабильно в промежутке между 100-110.
Согласен. СО всем надо аккуратнее. У меня максимальный вес был 150. Сейчас 105 (при 14-15% жировой массы), то есть лишнего веса не имею вообще.
Изображение
Правая фотка в прошлом году сделана. Левой лет 7.
СИльная диета, равно как и профессиональный спорт - вещи непростые и очень ответственные.
А про Дюкана... ну я лично знаю более 100 человек (а виртуально около 200), которые на ней сидели и сидят. Ни одного, у которого бы возникли проблемы со здоровьем, при соблюдении всех правил, я не знаю. Знаю тех, которые слезли с диеты, мотивируя это плохим самочувствием и слабостью. Но это к реальным проблемам со здоровьем отношения не имеет. Впрочем, не отрицаю, что проблемы могли возникнуть, но случаи эти скорее исключение.
Я могу сказать, как можно посадить здоровье на Дюкане, но для этого обязательно нужно делать нарушения. Например, не выполнять нормы по потреблению жидкости, или перебарщивать с белковыми днями. Большинство ошибок делаются от того, что люди решили, что они всё поняли, во всем разобрались и начинают заниматься самодеятельностью. Это очень опасно.

Риск возникновения болезней - вероятностная величина. То, что я сбросив почти 50 кг жира, избавился минимум от 2 серьезных хронических заболеваний (одно из них - официально "неизлечимый" сахарный диабет) это медицинский факт, зафиксированный в медицинской карточке. Никаких новых заболеваний я вроде не приобрёл))


Никакие риски диеты несопоставимы с риском болезней от ожирения. Но если надо сбросить 5-10, то я первый буду отговаривать от серьезной диеты, если 15-20-50-100, то альтернатив не вижу. Более того, в таких случаях не то что спорт, но и физкультура жестко противопоказана. Вот где можно посадить здоровье. Всегда, когда вижу жирдяев в спортзале, хочется подойти и сказать - друже, не издевайся над организмом, сперва похудей, а потом занимайся в радость... Одно спасает - серьезно заниматься им трудно и они пар раз сходив, прекращают.
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Ок, тогда там, у меня сейчас вес 98 кг, мне его нужно сбросить до 90 кг, в лучшем случае до 87-85 кг, т.е мне диета дюкана не подходит, нужно просто поменьше жрать углеводов и побольше белков ?
Изображение
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Ешь4-5 раз в день,исключи все жареное ,жирное ,сладкое,из мяса -курица,рыба.порции размером как в ресторане ,будеш потреблять 2500-3000 калорий в сутки будеш худеть,будеш больше будешь толстеть,спорт зал не поможет,а лучше зайди в любой спортзал глянь на тренеров подойди к какому-нибудь и тупо попроси ,пусть он тебе напишет месячный план и жуй по нему а то вся отсебятина вредна ,загнуть может,у меня есть но по-чешски ,могу послать если переводить не влом...
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

kirzan писал(а):Ешь4-5 раз в день.
очень популярный и очень спорный совет. На какое-то время он приводит к ускорению метаболизма и похудению, но в долгосрочной перспективе приводит к гипергликемии и ожирению. Так (дробно) можно питаться не более пары месяцев. Объясняю - после приема пищи вырабатывается инсулин. Время его нахождения в крови около 3 часов. Если есть постоянно малыми порциями, то инсулин будет вырабатываться непрерывно и через некоторое время у организма выработается резистентность (устойчивость) к инсулину. А это преддиабетическое состояние. Перерывы между приемами пищи должны быть не менее 4 часов, чтобы дать возможность организму израсходовать инсулин.

Ну так да, если схуднуть надо не сильно, то ограничить быстрые углеводы. И в любом случае перенести углеводы на первую половину дня, а на вечер оставить белки и клетчатку. Полинасыщенных жирных кислот (животных жиров, которые при комнатной температуре находятся в твердом состоянии) как можно меньше. Жареное не так страшно...Не полезно для печени, но в принципе, если жарить не на масле, либо с минимумом масла, то на жир это не влияет. Ну и есть надо много. Если худеешь от того, что ешь мало - то наберешь еще больше.

Если ты до этого не сидел на диетах, то должно помочь. Но надо понимать, что когде ты "смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя". Ты пытаешься обмануть организм, организм приспосабливается к любому режиму. Это процесс постоянный. Перешел на "ручное управление с автопилота" - автопилот отключается и дальше регулируешь обмен веществ сам, через голову, не полагаясь на организм.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Ну, тогда ещё "20 копеек от "Океана"":
Конечно, такие поступки, типа сбросить 50-60 кг, достойны уважения.И, глядя на фотки "проникаешься" к человеку....
Только, вот , меня удивляет одно - "перебор" массы происходит не за одну неделю. Чего ж вовремя было не опомниться?
- организмом надо заниматься РЕГУЛЯРНО и ВСЮ ЖИЗНЬ!!! А не до того , когда на себя в зеркале противно смотреть.
- с изменением веса происходит и перестройка всех внутренних органов.И изменения веса вверх-вниз-вверх-вниз очень даже неполезно

Сам с 20 лет старался держать вес 75-85 кг , а в марте уже стукнет 60....
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение alabai »

kirzan писал(а):Ешь4-5 раз в день,исключи все жареное ,жирное ,сладкое,из мяса -курица,рыба.порции размером как в ресторане ,будеш потреблять 2500-3000 калорий в сутки будеш худеть,будеш больше будешь толстеть,спорт зал не поможет,а лучше зайди в любой спортзал глянь на тренеров подойди к какому-нибудь и тупо попроси ,пусть он тебе напишет месячный план и жуй по нему а то вся отсебятина вредна ,загнуть может,у меня есть но по-чешски ,могу послать если переводить не влом...
жру когда хочу и сколько хочу(в любое время суток), всё что жарится, парится, варится... и т.д., и при этом всё заеПись, жена всегда говорила: не в коня корм(с), а по просту обмен веществ заеПательский(Бог дал, и папа с мамой) ;) :victory:
sysdan

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение sysdan »

vv00dy писал(а): Вот собственно что хотел узнать, может кто помочь с программой для тренировок на 2 - 3 дня в неделю.
не инструктор, но программку могу вот такую предложить

1 день
Грудь
Жим лежа 12,10,8,8,8
Жим на наклонной 12,10,8,8,8 (мне больше гантели нравятся)
Разводка 12,10,8,8
Бицепс
Подъем стоя 12,10,8,8,8
Скамья скотта 12,12,10,10,10
Пресс

2 день
Спина
Становая 10,10,8,8,8
Тяга ятса 10,10,8,8,8
Тяга вертикального блока 10,10,8,8,8
Трицепс
Французский жим 12,10,8,8,8
Разгибание на блоке 15,12,10,10,10
Пресс

3 день
Ноги
Присед 12,12,10,10,10
Разгибание 12,10,10,10,10
Сгибание 12,10,10,10,10
Подъем на носки 10,10,10
Дельты
Жим сидя 12,12,10,10,10
Подъем перед собой 12,10,10,10
Разведение в стороны 12,10,10,10
Пресс

с техникой выполнения проблем нет, все гуд?
первых 2 подхода разминочные, потом рабочие, за весами особо не гонись
старайся делать небольшой отдых между подходами
перед тренировкой кровушку немного погоняй и после тренировки можешь побегать

по питанию можешь посчитать сколько в день выходит белков, углеводов и жиров
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение alabai »

vv00dy писал(а):Ок, тогда там, у меня сейчас вес 98 кг, мне его нужно сбросить до 90 кг, в лучшем случае до 87-85 кг, т.е мне диета дюкана не подходит, нужно просто поменьше жрать углеводов и побольше белков ?
побольше двигаться, пешочком ходить везде где только позволяет возможность, ну и велик либо "живьём" либо велотренажёр ;ok:
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Denissimus писал(а):
kirzan писал(а):Ешь4-5 раз в день.
очень популярный и очень спорный совет. На какое-то время он приводит к ускорению метаболизма и похудению, но в долгосрочной перспективе приводит к гипергликемии и ожирению. Так (дробно) можно питаться не более пары месяцев. Объясняю - после приема пищи вырабатывается инсулин. Время его нахождения в крови около 3 часов. Если есть постоянно малыми порциями, то инсулин будет вырабатываться непрерывно и через некоторое время у организма выработается резистентность (устойчивость) к инсулину. А это преддиабетическое состояние. Перерывы между приемами пищи должны быть не менее 4 часов, чтобы дать возможность организму израсходовать инсулин.

Ну так да, если схуднуть надо не сильно, то ограничить быстрые углеводы. И в любом случае перенести углеводы на первую половину дня, а на вечер оставить белки и клетчатку. Полинасыщенных жирных кислот (животных жиров, которые при комнатной температуре находятся в твердом состоянии) как можно меньше. Жареное не так страшно...Не полезно для печени, но в принципе, если жарить не на масле, либо с минимумом масла, то на жир это не влияет. Ну и есть надо много. Если худеешь от того, что ешь мало - то наберешь еще больше.

Если ты до этого не сидел на диетах, то должно помочь. Но надо понимать, что когде ты "смотришь в бездну, бездна смотрит на тебя". Ты пытаешься обмануть организм, организм приспосабливается к любому режиму. Это процесс постоянный. Перешел на "ручное управление с автопилота" - автопилот отключается и дальше регулируешь обмен веществ сам, через голову, не полагаясь на организм.
4раза и получается промежуток 4часа -8.12.14.20,а порции как вресторане имел в виду -нормальная порция а не дефлопэ.ну и воды пить до хрена тогда ижрать сильно не хочется.ну а если у кого метаболизм хороший -можно тока позавидовать
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

Ocean писал(а):Ну,
Только, вот , меня удивляет одно - "перебор" массы происходит не за одну неделю. Чего ж вовремя было не опомниться?
-.
Дык дело не в "опоминании", а в том, что был недостаток правильных знаний. Я этот вопрос изучал более 10 лет очень плотно путем теоретических изысканий и практических ошибок. И, естественно, я много раз сидел на диетах, сбрасывал по 15, 20 и более килограммов, но потом набирал опять еще больше (причины описывал выше). Если организм начал набирать вес, то с этим очень тяжело справиться без правильных знаний.

Очень сложно объяснить человеку, который никогда не толстел сильно, что ему, скорее всего, просто повезло с метаболизмом, а большой личной заслуги в этом нет. Все же думают про себя, что "я молодец, но невезучий" и никто не думает, что он наоборот "везучий, но совсем не молодец".

Будучи очень толстым, я ел намного меньше, чем многие "дистрофики" и даже более правильно. Не в питании дело. Мы все питаемся неправильно и очень много. Мы в любом случае едим примерно в 10-15 раз больше,чем необходимо организму. На одном литре бензина, двухтонный автомобиль, разогнавшись до 100 кмч, и разогревая воздух до 100 гр. цельсия, пролетает 10 км.
Мы же сожрав три кило еды за день, гордимся тем, что поднялись на третий этаж и сделали получасовую пробежку два раза в неделю. А химическая реакция-то одинаковая... На выходе тот же СО2 и Н2О. Вопрос в КПД.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Denissimus писал(а):[

Дык дело не в "опоминании", а в том.....
Дэн! Тебе , респект, конечно! Слов нет...Стал красавцем...Я скорее написал "мысль вслух" , для "потомков" )))))
Просто, в зале вижу полно мужичков, по форме и координации движений видно, что не было у них интереса к спорту лет 20. А потом , как наступил "кризис среднего возраста".....
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

Ocean писал(а):
Denissimus писал(а):[

Дык дело не в "опоминании", а в том.....
Дэн! Тебе , респект, конечно! Слов нет...Стал красавцем...Я скорее написал "мысль вслух" , для "потомков" )))))
Просто, в зале вижу полно мужичков, по форме и координации движений видно, что не было у них интереса к спорту лет 20. А потом , как наступил "кризис среднего возраста".....
Оушн, да я понимаю. )) У меня тоже просто мысли вслух. А про запоздалых мужичков в зале - лучше поздно, чем никогда)) Большинство и на это не сподобятся.

Ну я пошел на тренировку))
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Сhe »

Denissimus дружище мне кажется вместе с весом ушла и веселость.Судя по фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
summer_girl5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 01:11
Репутация: 3
Страна / Country: Poland
Имя / Name: Olga
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha XVS1100
Откуда: Warsaw, Poland
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение summer_girl5 »

[/quote]
смое главное "закрываешь рот"(всмысле садишься на диетту: Мясо, офощи, кефир, яблоки. Никаких мучных и т.п. продуктов. Только необходимый животный белок и микроэлементы, витамины. Ну и позже 18 часов только яблоки. Уже через 2 недели офигеешь от результата;)))
Ну а программ под себя ты и сам в интернете можешь нарыть. Программа конечно неага у тебя сейчас.
кардионагрузки вообще то должны присутствовать на всех тренировках.ИМХО[/quote]
Полностью согласна. хожу в спортзал почти 3 года, плюс бассейн и вес стоял на месте, хоть занималась регулярно и то 3-4 раза в неделю.
и вот месяц назад тренер мне рассказал сколько каллорий мне нужно съедать в день, чтобы удержать вес в норме. я съедала двойную порцию, поэтому и вес рос и рос. вот уже месяц как отказалась от мучного, ем практически только овощи, фрукты, мясо, рыбу, но всячески избегаю мучного. Ем часто но мало и стараюсь приблизительно считать каллории. Сам спорт ничего не даст сколько не старайся.
Плюс мне хорошо помогла скинуть вес сауна. благо она у нас сразу в спортзале.
вот с июня занимаясь регулярно спортом и считая каллории скинула 4 кг.
Хромированые дуги и не только... Приглашаю :)
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Libertad »

summer_girl5 писал(а): вот с июня занимаясь регулярно спортом и считая каллории скинула 4 кг.
Это ты, короче, 4 литра воды в сауне скинула. Походу, не очень то ты и стараешься в зале
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Denissimus »

Сhe писал(а):Denissimus дружище мне кажется вместе с весом ушла и веселость.Судя по фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь, нееее)))) с веселостью всё норм))) Вон я на аватарке лыблюсь))
Аватара пользователя
summer_girl5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 01:11
Репутация: 3
Страна / Country: Poland
Имя / Name: Olga
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha XVS1100
Откуда: Warsaw, Poland
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение summer_girl5 »

Libertad писал(а):
summer_girl5 писал(а): вот с июня занимаясь регулярно спортом и считая каллории скинула 4 кг.
Это ты, короче, 4 литра воды в сауне скинула. Походу, не очень то ты и стараешься в зале
не надо ляляля :) я в сауне с этого июня всего 4 раза была . да и не выдерживаю я там особо долго. в сауну я больше для релакса хожу.
Питаться я стала по-другому.
да, я тожу мечтаю о картошке жареной и отбивных, чипсах, пиве и гамбургерах, е вспоминая уже о пицце и макаронах.
Но я тщательно избегаю таких продуктов и это даёт еффект. сам спорт в моем весе ничего не изменил, но дал лчень много хорошей енергии и физической формы, выдержки, чего раньше не наблюдалось. Я уже не помню когда болела. после тренировок принимаю холодный душ и чувствую себя превосходно.
Хромированые дуги и не только... Приглашаю :)
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Libertad »

summer_girl5 писал(а):чипсах, пиве и гамбургерахрах
Странно, почему я не мечтаю об этом? Я всегда знал, что я не нормальный)
Аватара пользователя
summer_girl5
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 01:11
Репутация: 3
Страна / Country: Poland
Имя / Name: Olga
Мой Мотоцикл / My Moto: Yamaha XVS1100
Откуда: Warsaw, Poland
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение summer_girl5 »

Libertad писал(а):
summer_girl5 писал(а):чипсах, пиве и гамбургерахрах
Странно, почему я не мечтаю об этом? Я всегда знал, что я не нормальный)
могу только позавидовать тем, кто не мечтает. а у меня чипсы прям ка вредная привычка, хоть знаю как это вредно до ужаса, было время когда не могла выйти из магазина без чипсов, даже если пришла купить хлеб. очень долго себя отучала, маленькими шагами и каждая победа над собой была просто супер. так себя найчила что сейчас практически не ем, но мечтать вчегда мечтаю, а о жареной картошке так вообще.. такой как в детстве папа жарил, с чесночком и зажаркой..
я абсолютно равнодушна к слдакому, а вот без жареного мяса, картофеля, хлеба, вареников мне очень тяжело выдержать, но я стараюсь и борюсь с собой.
и рада что начала ходить в спортзал. жаль что так поздно поняла как важен и нужен спорт. может у меня тоже кризис среднего возвраста в моих 32 :)
Хромированые дуги и не только... Приглашаю :)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тренеры по фитнесу есть ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Тренер есть! Девочка просто обалденный профи. Одного моего товарища после аварии на ноги поставила в прямом смысле слова, мы куски его колена из дерева выковыривали. Он у нею начал ходить еще с двумя аппаратами Елизарова и одним аппаратом Печхадзе. Но с ней либо заниматься, либо досвидос. Очень требовательная, особенно по технике упражнений и по охране здоровья. Сказала сперва бегать, значит бегать))) Я когда у неё занимался вес скидывал( с диетой конечно) только в путь. Если надо, телефон через личку.

Вот собственно сама
Изображение
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя