BMW R 1200 RT

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:

Re: BMW R 1200 RT

Новое сообщение kens » 23 мар 2020, 13:32

красава, можно поздравить. Если есть желание что то сменить, это значит что-то интересно, а значит есть куда расти. А сравнивать нужно рулежку предсказуемость и тд имхо, ведь немцы и японцы(американские) именно этим отличаются в авто. :) а железо чиниться, пластик меняется. согласен, что сейчас не стало хор тачек цена\качество. Солярис - 1 млн рублей! не в обиду сравнение но это же только в России так. Обидно не то, что цена такая, а что люди считают ее адекватной, и имеется на нее спрос. Вот меч - цена-качество. Ничего не делал, тк лентяй, но все по мануалу: жижи, где-то подшипнички типа Вилки :), завел прохватил поставил, пыль сдул. :)))
kens

Благодарил (а): 19 раз.
Страна / Country: Ru
Имя / Name: Konstan
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1.8 R-r-r
Пункты репутации: 0

Новое сообщение caballero » 23 мар 2020, 15:14

И так пол-форума пересело на Голды, Электрички и Вакеро))) почему б не пощЮпать что-тоо новенькое)))

Меня лично новый мот дико мотивирует. Хочется кататься и познавать его новые стороны. Если такая возможность есть, то почему бы и нет! А RT тот мот, который может дать кучу новых ощущений. Я в прошлом году купил сапоги БМВшные типа солдатских. Очень качественные и сидят супер. Правда и цена под стать качеству. )))
--------
caballero

Благодарил (а): 285 раз.
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California
Пункты репутации: 170

Новое сообщение Max-the-Evil » 24 мар 2020, 09:12

На выходные обещают "лето-лайт", вот там и попробую "скока жрет- скока прет", один хрен, нужно после сборки опробовать, пока время позволяет
Max-the-Evil

Благодарил (а): 42 раз.
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Пункты репутации: 58

Новое сообщение Александр 75 » 24 мар 2020, 11:01

У меня в прошлом году ВТХ стоял на стоянке. Я ходил в стороне. Грузовик сдавая назад зацепил вывернутым колесом дугу. Мотоцикл оттащило 30 см назад. Ущерба ноль, я оценил что он железный. Подумал что пластиковому мотоциклу он снес бы весь бок. Был очень рад что ВТХ из железа, водитель грузовика был рад еще больше!
С новым мотом поздравляю, для дальняка тоже хотел бы такой попробовать.
Александр 75

Благодарил (а): 29 раз.
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...