Я летом покатался ВОТ НА ЭТОМ...

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
General1235
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:18
Репутация: 8
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Alexandrdrdr
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R 2002
Откуда: Dnipro
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 169 раз

Я летом покатался ВОТ НА ЭТОМ...

Непрочитанное сообщение General1235 »

Изображение
Изображение

Даже не знаю с чего начать... Как ни крути HARLEY мать его DAVIDSON легендарный мотоцикл! 100 с лишним лет на рынке! Первое что приходит в голову поставить в витрину и любоваться, но все-же сел за руль и поехал... К вечеру намотав 200 км по городу и пригороду еле слез спина отваливается. По паркету ровного шоссе нет вопросов, но как только съезжаешь на второстепенную которую ремонтируют весной и осенью, понимаешь что свой VTX просто диван люкс. Подвеска жесткая до нельзя ,по крайней мере на этом экземпляре, хотелось бы сравнить с CVO или ELECTRA GLIDE но пока случай не представился. Мотор 1600 работает приятно с характерным захлебом на разгоне,звук неповторим,хотя динамика после VTX слабовата хоть мот и легче,коней явно не хватает, понимаю зачем на них командеры повально ставят. Максимальная скорость тоже не обрадовала 100-105 миль. Как по мне при такой массе и таком моторе должен ехать быстрее и резвее. Сцепление очень тугое,намного туже чем на VTX , рука отпала вместе со спиной. Когда первый раз включил 1ю - думал мотор выпрыгнет из рамы,думал сцепление не дожал,потом перепроверил ручка доходит до конца, такая особенность видимо у HARLEY,при включении 1й удар как будто из пушки стреляют. Но после того как тронулся коробка переключается так что хочется разобрать и посмотреть КАК ОНИ БЛЯДЬ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ там что шестерни из пресованной ваты,все четко и тихо, и да 6 передача очень приятный бонус. Оч. понравилась работа передней вилки мягко и четко. Не очень ширина переднего колеса, маловато будет, зато заднее 240 весчь - вообще такое впечетление что в поворотах едешь только на заднем. Тормоза вполне себе тормозят без особых вопросов,правда пока опять привык в повороте тормозить обеими тормозами(перед VTXом SHADOW AERO 750 и INTRUDER 400). Посадка очень удобная и вольяжная (пока нет ям). Рулится довольно легко. Вобщем после поездки вернулся к варианту поставить в витрину или по паркету только ездить, по нашим дорогам сложновато для здоровья. P.S. Большое спасибо моему знакомому за возможность на этом проехаться!!!
Объять - необъятное , постичь - непостижимое , впихнуть - невпих..емое!!!
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Я летом покатался ВОТ НА ЭТОМ...

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

этож кажысь рокер вроде? брекаут покрасивше будет, с этим инжынеры совсем перемудрили,касательно задней части)Ещё раз с твоих слов убеждаюсь, что харлеи созданы в первую очередь для окружающих,а уж потом для собственно ездока) этакие шоу байки, реклама на двух колёсах,чтоб завлечь покупателя.А о комфорте и ездовых качествах подумано в последнюю очередь.Но как мы видим, приём работает, люди вожделеют.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Я летом покатался ВОТ НА ЭТОМ...

Непрочитанное сообщение udinsb »

красавец!... (в смысле мотоцикл)
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Я летом покатался ВОТ НА ЭТОМ...

Непрочитанное сообщение fatboy »

смотрится очень красиво. стекло только лишнее... блин, а какого размеру сервант нужен???? )))
четвёртым мотом такая игрушка бы понравилась... пофорсить ))))
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей