C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Tigger »

Дима, это называется "удар ниже пояса, получите и распишитесь" :'( Для кого как, а для меня Honda VTX 1800C - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ !!! >:(
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

нет Макс это просто эволюция мотоциклистов, я юзал многие японские круизеры, и очень мне понравился и втх 1800 и 2000вулкан, но попробовав вначале электричку, я переменил свое мнение, в итоге остановился на роад кинге для дальних прохватов, а по городу гонзаю на Дуне-кстати лучший из хд линейки, на мой взгляд, пепелац, о том что я когдато гонзал на литровом сибире а потом на хаябе, уже и не вспоминаю-наверно старею (: Ну и если кто решиться для интереса затестить какой нибудь хд, попробуйте при возможности именно карбовый, разница столь ощутима, что некоторые фетишисты ставят карб на свежие пепелацы и не хотят даже слышать о впрыске, подтверждаю, впрыск убивает сам смысл хд, хотя и удобнее в эксплуатации, во всяком случае "по-та-то-по-та-то" уже не то :evil: и мопэд не дергается на нейтралке как паралитик. :ahaha:
Да и еще, многие сев на хд в реальности произносят сакраментальную фразу: Пилят! :evil: какой же он маленький :-(( и это, пилят-электричка, кинг, софти, дуня :'-( Про шпрота (не в версии кастом с 21 колесом) вообще молчу, любой японский крузер чесотка больше! >:( Да это так, японские чопиры реально смотрятся больше (:
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

Lesorub писал(а):Товарищи, а звук выхлопа 1300 и 1800 отличается? (1800 никогда не слышал)
По своему опыту могу сказать, что лучший на мой взгляд саунд получется от применения ванс-хансовских труб и комплекта суперчарджера с диноджетом (кириякинские) без диноджета провал мощности в середине, саунд зачетный, хотя чуть жестковатый но очень приятный, кобровские трубы, на мой взгляд, а вернее слух похуже :drinks:
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Если производство в китае это - эволюция, то в обратную сторону))) Я, вот, "устриц" ел неоднократно, Х-Д это мотоциклы чисто на любителя и для понта, ни о каком превосходстве речи не может быть. "Эволюция" у этих мотоциклов случится, когда они наконец сделают жидкостный биг-твин, тогда он хоть как-то по качеству и эксплуатационным характеристикам приблизится к японцам (хотя, по факту - что новые японцы, что китайские Х-Д, откровенно хромают с качеством)
Звук у 1300 и у 1800 кардинально разный у 1300 коленвал с одной шатунной шейкой - пародия на звук холостых Х-Д. С 1800 дело обстоит иначе, там колено другой архитектуры, что обеспечивает большый ресурс КШМ и лучший отклик на газ. Потому тайминги зажигания разные, звук выхдопа тоже несравним. 1300 на холостых звучит очень похоже на Х-Д (он и делался для этого). 1800 сделан чтобы быть не похожим ни на кого, у него свой "голос")))
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

Сергей, это диалог глухого с немым, ты же сам утверждаешь_"1300 на холостых звучит очень похоже на Х-Д (он и делался для этого)" то есть не отрицаешь-что ВэТэикс-копия или подобие ХД, в данном случае Роад Кинга то есть эталона подражания, кстати-звук не похож, если что, даже с тюнинговым карбом, и почему ВэТэикс снят с производства, а Роад кинг выпускается почти 50 лет, что касается меня, то я свой выбор сделал не для понтов или превосходстве над кем то, я далек от всего этого, а потому что, роад кинг-ЛУЧШЕ РУЛИТСЯ, ТОРМОЗИТ и ВКУСНЕЕ ЕДЕТ, не только в сравнении с 1300 однодисковым ВэтЭИксом, но и с комбибрейковским 1800-м, купив за 14-16 килобаксов ВТХ, через пять лет ты с трудом продашь его за 9-10 в лучшем случае, а за Роад Кинг ты вернешь практически все заплаченные за него деньги, а если у тебя будет переходная карбовая версия, то можешь еще и в плюсе остаться. Утверждение о китайском происхождении ХД я оставлю на твоей совести, ибо они американские, как впрочем и ВТХ, который так же собирался отнюдь не в японии, а китайские клоны-да есть, разные рапторы и дезертравены, только это уже не предмет нашего спора, ИМХО
а что касается жидкого биг твина, то его не будет, ибо консервативное восприятие этой ниши моторынка очень велико, 88Б моторы, те что на софтейлах с балансирными валами, считаются не очень тру, среди потребителей, про "жидкий" вэрод вообще молчу, предается анафеме достаточно большой частью чопирной мотообщественности и считается "неправильным харлеем" поэтому правила японцам со своими нововведениями, возможно и более качественными в теории, изменить не удалось и они всегда будут делать клоны харлеев, нравится тебе это или нет, так же как и харлей не сможет сделать спортбайк, который сможет реально конкурировать с японскими или итальянскими спортами. И поэтому прикрыли контору Эрика Бьюла с его талантливыми, но неконкурентноспособными в этой нише мотоциклами. Зато на своем поле Харлей еще долгое время будет диктовать правила.
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Димка добрался до этого форума и теперь будет бомбить всех на право и на лева =)))
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Centner »

Да лан долгое, до 22.12 им срок ))
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

Влад писал(а):Димка добрался до этого форума и теперь будет бомбить всех на право и на лева =)))
Колись Влад-А кто у себя прячет несколько шпротов? (: Думаю к следующему сезону будешь в сехту вступать :drinks:
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Gringo писал(а):
Rider1800 писал(а):
На эмоциональный порыв предыдушего оратора могу сказать следущее, я с ним согласен лишь в одном: хд-говно, не едет, не рулится и не тормозит, но по сравнению с втх-харлей-ПОВИДЛО! и добавлю, что спорить о вкусе устриц лучше с теми, кто их ел. Впрочем, как в старом анекдоте-понравится-ПРИДЕШЬ! :drinks:[/quote писал(а):

Опустили VTX ниже говна >:(
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Gringo писал(а): на своем поле Харлей еще долгое время будет диктовать правила.

А про Индиан расскажи :)
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

ВеселыйРоджер писал(а):
Gringo писал(а): на своем поле Харлей еще долгое время будет диктовать правила.

А про Индиан расскажи :)
И таки что рассказать? Ездил....аппарат очень интересный,и как сказали в каком то журнале-Харли кажется большим и тяжелым, пока не сядешь на Индиан (с), у моего друга Индиан Чиф 02 года. Бренд безусловно кульный, и на два года раньше ХД стал выпускаться, но закрытия открытия и переход из рук в руки сказался на имидже отрицательно, но тем не менее Поларис его раскручивает как премиум сегмент, с ограниченным тиражом, что то около 3000 в год, и при цене 30 килобаксов, дополняю линейку Виктори (так сказать ответ H-D CVO), аппарат лично мне интересен, по своему красив и кава в очередной раз слямзила дизайн для одной своей модели. Есть и минусы на старых выпусках, например закисание стартера ноунейм (видимо взяли с какой то машины, по моему грузовой, уж больно большой, железный и тяжелый) лечится разборкой, и колхозным тюнингом с притиркой поверхностей, да...чуть не забыл...элементы элехтроники тоже иппонские (:, и этот же стартер может посадить старую аккуму. Ходовые качества достойные. Если есть действительно конкретные вопросы по эксплуатации, так же попробую что смогу рассказать опираясь на опыт двухлетней эксплуатации :drinks: И еще, дядьки под 2 метра ростом и за 100 кг весом на нем гораздо органичней смотрятся, чем на шпроте или дуне, например (: за размер фоток сорри, ибо пока не умею здесь большие выкладывать, сайт требует ужать до 200 на 200, но если кому интересно, то могу отправить нормальный фото на почту, или просветите как большие выкладывать :resent:
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Enzo »

Не хочу ни кого обидеть заранее извиняюсь, но по моему налицо эффект Плацебо (купил ХД и почувствовал какой он самый самый вкусный, быстрый и т.д.).

У меня Урал тоже самый самый, в сто раз брутальнее, мясистее, вседорожнее, универсальнее, грузоподъёмнее, карбюраторнее, проще, интереснее, звучнее (выхлоп от ВАЗ 2107), кастомнее, стоит ли продолжать? Остановите среднестатистического владельца автомобиля москвич или волги и спросите как она? Узнаете то от чего мерседесу тошно станет.

Сори. Задолбали эти харлеи уже который раз трём перетереть не можем.
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

ну если учесть, что источником вдохновения создателям Урала, (что бы не сказать что тупо с3,14зжен) был некий немецкий мотоцикл, а так конечно можно устроить и холивар о кульности Урала-как наше все! Но правда в том, что это клон немецкого мотоцикла...увы. Как впрочем и вэтэикс, ну ...ты понял о чем я опять. А если не нравится правда, то проще сказать-чувак, вали с нашего форума и не мешай нам предаваться иллюзиям, мы не хотим посмотреть правде в глаза, нам удобнее считать так как мы считаем (:
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Дмитрий, не надо переиначивать мои слова, я нигде не сказал, что втык - копия Х-Д, я сказал, что 1300 и 1800 по факту - принципиально разные мотоциклы. Когда Хонде понадобилось выпустить на рынок действительно серьёзный продукт, они никаким образом не копировали Х-Д, (т.к. нормальный в-твин с вменяемым ресурсом на архитектуре КШМ Х-Д не построить), ту же архитектуру скопировали сузуки на свой м109р - заметь они не применили Х-Дшный тип коленвала, т.к. он, по факту - ущербный. Я обязательно приду к Х-Д, к эво 90х годов, т.к. терпеть не могу китайское "повидло", я уже вдоволь накатался на этих "регал рапторах", преде тем как сесть на втык и понять: "Вот он!". По поводу 50лет выпуска, жигули, например, лет 40 выпускаются, но это не мешает им оставаться шлаком, по мне, дак, абсолютно прямая аналогия))))
ЗЫ: ни в коем случае не надо говорить: "Вали с нашего форума!", мы же не харлеисты, в конце-концов :D Вообще, хорошая дискуссия, она как математика - зарядка мозгу))
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Рокер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:36
Репутация: 3
Страна / Country: Украина Киев
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800С
Поблагодарили: 9 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Рокер »

Gringo писал(а): Ну и если кто решиться для интереса затестить какой нибудь хд, попробуйте при возможности именно карбовый, разница столь ощутима, что некоторые фетишисты ставят карб на свежие пепелацы и не хотят даже слышать о впрыске, подтверждаю, впрыск убивает сам смысл хд, хотя и удобнее в эксплуатации, во всяком случае "по-та-то-по-та-то" уже не то :evil: и мопэд не дергается на нейтралке как паралитик. :ahaha:
Да и еще, многие сев на хд в реальности произносят сакраментальную фразу: Пилят! :evil: какой же он маленький :-(( и это, пилят-электричка, кинг
Пилять, как меня умиляют новообращенные сектанты :sarcastfun:
Всё унылое гавно и только харлей пророк его.
Аффтар ты бы вник в суть вопрос сначала, а потом уже просвящал сирых, дабы не выглядеть глупо.
Из самых интересных ляпов: карб нельзя поставить на инжекторный двигатель (мож правда тебе удалось - похвастайся) и эта шпроты и прочая мелочь таки производятся в Индии...
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Зато у VTX мотор красивее :)
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Gringo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 06:43
Репутация: 0
Страна / Country: Russia, Thailand
Имя / Name: Dmitry Belyy
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R, H-D FXD, H-D FLHRS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Gringo »

1. У меня Урал тоже самый самый, в сто раз брутальнее, мясистее, вседорожнее, универсальнее, грузоподъёмнее, карбюраторнее, проще, интереснее, звучнее (выхлоп от ВАЗ 2107), кастомнее, стоит ли продолжать? Остановите среднестатистического владельца автомобиля москвич или волги и спросите как она? Узнаете то от чего мерседесу тошно станет.
Сори. Задолбали эти харлеи уже который раз трём перетереть не можем.

2.Пилять, как меня умиляют новообращенные сектанты :sarcastfun:
Всё унылое гавно и только харлей пророк его.
Аффтар ты бы вник в суть вопрос сначала, а потом уже просвящал сирых, дабы не выглядеть глупо.
Из самых интересных ляпов: карб нельзя поставить на инжекторный двигатель (мож правда тебе удалось - похвастайся) и эта шпроты и прочая мелочь таки производятся в Индии...[/quote]

3.По поводу 50лет выпуска, жигули, например, лет 40 выпускаются, но это не мешает им оставаться шлаком, по мне, дак, абсолютно прямая аналогия))))
ЗЫ: ни в коем случае не надо говорить: "Вали с нашего форума!", мы же не харлеисты, в конце-концов Вообще, хорошая дискуссия, она как математика - зарядка мозгу))

Не могу не согласится с тобой Сергей: вы действительно не харлеисты, они пожалуй поприличней будут, во всяком случае те которых я знаю (: приношу свои извинения, за то что случайно разворошил ваш муравейник :hi:
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Дядько, да что-то у тебя с юмором туго, чтоли. Где ты видел "приличных" харлеистов?)))) Сколько не видел их, всё время сами же орут: "Харлей - кафно!", мы с товарищами обычно киваем и поддерживаем их порывы, да и вообще нормально общаемся)))) Нравится тебе, да и езди, я, например, не против нормальных Х-Д, на мой взгляд Эво - верх совершенства в дизайне внешнего вида в-образной двойки, как закончу проект, возьмусь за прогулочный чоппер, как раз на базе Эво. Новые китайско-индийские Х-Д, это уже не те мотоциклы, которые "сделаны из чугуна, стали, бронзы, хрома и всего остального чем воевали и что было под рукой у нормальных мужиков" (с). Сейчас это регал раптор клепают китайцы за рис и низшее сословме населения индии, чтобы американские/европейские/российские менеджеры и кредитчики купили эту сомнительную колымагу по цене "честного" мотоцикла, сделаного в америке, чтобы почувствовать себя теми самыми "нормальными мужиками" ну и просто понтануться надписью на баке, вступить в ХОГ и почувствовать свою причастность к "легенде" D: .
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Enzo »

Господа, ещё раз извиняюсь не хотел ни кого обидеть - признаю себя полным мудаком, прошу с форума не сваливать ибо это не соответствует нашим морально-нравственным устоям.
Аватара пользователя
Влад2016
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:36
Репутация: 24
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300 S\AFRICA\HD
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: C VTX1300r на HD Heritage Softail Classic

Непрочитанное сообщение Влад2016 »

Gringo писал(а):
Влад писал(а):Димка добрался до этого форума и теперь будет бомбить всех на право и на лева =)))
Колись Влад-А кто у себя прячет несколько шпротов? (: Думаю к следующему сезону будешь в сехту вступать :drinks:

Раскусил.... :00:

Ты сказал что покупателя найдешь на ШПРОТ.
Влад........давай не будем хамить и валять дурака..........Predator
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей